8 (901) 259-42-73 8 (901) 259-42... — показать

Отзывы о компании You can fly

8 (901) 259-42-73 8 (901) 259-42... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-42-73 ещё
г Москва, Кокошкино п, х Брёхово, пер 2-й Северный, д 1

Отзывы про You can fly (22)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (19)
Решила я заняться своими зубами.Подруга рекомендовала эту клинику, обратилась и не ошиблась. Установила 20 виниров у доктора Ожерельева Александра Викторовича, очень нравится. Спасибо огромное доктору и всем сотрудникам, кто участвовал в моей работе.
Отдельно отмечу оборудование здесь, будущие виниры увидела заранее, доктор на первой консультации при мне что-то сделал на компьютере, перед этим сканировал каким-то длинным датчиком мои зубы и появилась модель зубов с той формой, с которой я хотела.По цене не могу сказать что дешевые, средние цены по Москве, но сделали как надо, рекомендую тем, кто хочет поставить виниры.
You can fly
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Улыбайтесь с удовольствием!
Привела к Новому году все зубы в порядок и очень довольна результатом!
You can fly
Здравствуйте, Наталья! Нам приятно что мы смогли Вам помочь. Улыбайтесь с удовольствием!
В целях профилактики кариеса и заболевания дёсен регулярно хожу сюда на гигиену и довольна результатом.
You can fly
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны результатом процедуры. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
You can fly на карте