8 (904) 568-07-62 8 (904) 568-07... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Yes на Октябрьском поле

8 (904) 568-07-62 8 (904) 568-07... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-07-62 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Клиника косметологии Yes на Октябрьском поле (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Очень хорошее обращение, мне все доступно объяснили и рассказали в клинике, девушка была очень доброжелательная, мне понравилось. Я была на биоревитализации, чтобы убрать дряблость, косметолог ответил на все мои вопросы по процедуре. Для меня важен хороший результат, но пока я прошла только первую процедуру из трех.
Все очень быстро, качественно и Мария Гришина - хороший доктор. Врач не хотела на мне заработать, она все подробно рассказала и посоветовала правильный уход. Мне понравился результат от работы, также после процедуры все оперативно зажило.
Косметолог Мария Михайловна знает свое дело, есть достаточно большая практика, хороший профессионал. Я сама работаю в индустрии красоты и мы говорим практически на одном языке. Обращалась для аппаратной косметологии, ботокса и услуг для шеи, несколько лет прихожу. Также пользовалась филлерами и коррекцией. С учетом, что у меня появилась асимметрия лица после неврологической болячки, важен подход, когда человек слышит и выслушивает, пытается что-то предложить и аккуратно скорректировать. Поскольку я немолодая, обязательно нужно прилично выглядеть.
Понравился профессионализм и компетентность доктора и то, что процедура выполнена грамотно и не больно. Я делал плазмолифтинг, врач все подробно рассказал и объяснил. После процедуры мне предоставили рекомендации, чтобы сохранить эффект на длительный срок.
Работает отличный специалист Гришина Мария, она профессионально выполняет свою работу, знает что делает, проявляет ко мне очень доброжелательное отношение. Делала у нее ботокс лица.
Я всем довольна, особенно мне нравится Рогозина Валерия. У нее руки профессионала, это сразу чувствуется. Она знает, что надо делать, чтобы все было хорошо. Я приходила на процедуру ботокса, кололи в лоб и межбровку.
Понравилось то, что все очень быстро, то, что есть отдельный кабинет, так как я прихожу с детьми, мне не с кем их оставить, и, в принципе, то, что входят в мое положение. Качество лазерной эпиляции хорошее, я вижу результат, посещаю раз в месяц, нужно пройти 10 процедур, сделала уже половину. Косметолог Наталья очень деликатная, вопросов нет.
Мастер компетентный, девушка на ресепшн приятная, сервис хороший. Я лазерной эпиляцией воспользовалась. Для меня очень важно внимание мастера к клиенту и аккуратная работа.
В косметологии мне все нравится: мастера, удобное расположение и адекватные цены. Ничего плохого отметить не могу. Приходила на процедуры чистки, лазера, пилинга и плазмолифтинга. Услуги мне понравились. После процедур я получала рекомендации и советы. Все сотрудники достаточно общительные и положительные.
Понравились процедуры, например, уход, инъекции, а также качество работы. Врачи Мария и Наталья отлично выполнили свои обязанности, используя определенную косметику. Пришла на процедуры для поддержания состояния кожи, потому что захотелось.
Понравилось хорошее, прекрасное отношение ко мне и качественно предоставленная услуга, никаких грубых движений не было. Сотрудники были вежливы и общались со мной уважительно. Мастер была приятная в общении девушка, у нее мягкие руки и она аккуратно все делала. Приходила на лазерную эпиляцию. Результат получила именно тот, который я хотела увидеть.
Живу в Италии, но каждые 3-4 месяца бываю в Москве и обязательно посещаю любимого врача Елену в салоне Yes! Во-первых, качество услуг на высшем уровне, мне есть с чем сравнивать, во-вторых, цены очень адекватные, в-третьих, атмосфера салона такая, что хочется вернуться!
Спасибо, я не такой частый, но ваш постоянный клиент!
PS: у Елены золотые руки!!!
Была в YES всего 3 раза, но уже так довольна, что захотелось поблагодарить врача Елену! Я никогда не видела, чтобы моя кожа была настолько свежая, как после процедур в салоне, а мы всего лишь сделали чистку, пилинг и уход! Немного домашний уход подкорректировали.
Цены в салоне демократичные и есть накопительная система бонусов, очень приятно было получить скидку!
Спасибо огромное, я теперь ваш частый гость!
Спасибо огромное врач-косметологу Елене за профессионализм и чуткость в работе с пациентами! Каждый визит отвечает на все мои миллионы вопросов :)) Я сделала 6 процедур лазерной эпиляции топ3+, вообще не больно и результат шикарный, но Елена сказала, что ещё раза 3 надо будет повторить, так и сделаю! Ещё делали губы гиалуронкой (французским препаратом) - немного больновато было, но результат точно того стоит, я подсела однозначно :))
Не бойтесь, в YES всё качественно, рекомендую!
Хочу отметить косметолога Зиятдинову Елену. Профессионал своего дела с легкой рукой. Процедуры проходят практически безболезненно и в непринужденной обстановке. Рассказала какой уход необходим именно моего типу кожи и в каких процедурах она действительно нуждается. Результат не заставил себя ждать. Спасибо!!!
Очень рада, что нашла студию Yes и особенно, что попала к такому чуткому, ответственному и замечательному профессионалу Елене Зиятдиновой!
Хожу уже три года на различные процедуры (от ухода и чистки до лазера), которые мой врач-косметолог Елена рекомендует, и результат на лицо )))
Кожа довольна - и я довольна очень ))))
Всегда поможет советом и рекомендацией 👌🏻
Спасибо большое Елене )))
Хочется выразить огромную благодарность врач-косметологу Зиятдиновой Елене! Долго не могла найти "своего" косметолога и наконец это произошло! Очень нравится, что она рассказывает какие процедуры, для чего и когда мне нужны, делает всё только по показаниям! Ходила к Елене на чистки, пилинги, уходы, чуть-чуть на укольчики - рука лёгкая! Однозначно, рекомендую!
Клиника косметологии Yes на Октябрьском поле на карте