8 (495) 540-49-58 8 (495) 540-49... — показать

8 (495) 540-49-58 8 (495) 540-49... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-49-58 ещё
г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 1
Район: Лефортово

Отзывы про Я-Ремонт (420)

Вот и я закончила свой ремонт в компании Я-ремонт. Самое сложное было подобрать дизайн, все остальное мебельная компания взяла на себя. Мое участие в проекте было минимальным, после себя оставили чистоту и порядок, все очень понравилось, спасибо!
Я ремонт мне посоветовали на работе., решил проверить рекомендацию лично, условия сотрудничества очень хорошие, все регламентируется договором, быстро составили дизайн проект. Работу выполнили в срок, новый ремонт квартиры мне очень понравился.
Зашел на сайт, оставил заявку вечером, на следующий день перезвонили и договорились о встрече, ремонт нужно было сделать в однокомнатной квартире, месяц назад получил ключи, начать решил с косметики, удивила довольна низкая цена по рынку, подписали договор и приступили к работе, бригада из трех человек быстро справилась со своей задачей, качество на высшем уровне, всем советую
Ремонт заказал на сайте, два дня ждал звонка обратного, сначала был удивлен, а потом менеджер сказала что были праздники, довольно подробно проконсультировала по телефону и договорились встретиться на квартире, все рассказали, показали и фото работ и копию договора, решил попробовать и не прогадал с выбором, сделали все на высшем уровне, никаких проблем, спасибо вам большое за работу
Хочется выразить благодарность ребятам из компании Я ремонт, зимой купил вторичку и решил ее сделать под себя, с несколькими компаниями мы сразу не договорились о цене, но Я ремонт решилась попробовать по столь низкому бюджету сделать все круто и у них получилось, безумно рад, что нашел вас и всем советую
Понравилась вежливая и грамотная команда, бригадир был у них Михаил, тоже человек опытный и ответственный, договор заключили, выполнили все пункты на отлично, работу контролировали дистанционно, косяков не нашли, всем советуем, в будущем обратимся для ремонта маминой квартиры
Зашел к вам на сайт случайно, понравились сразу ваши работы, решил попробовать сделать ремонт на даче, и остался доволен результатом, ребята сделали все быстро, буквально за две недели, остался доволен, думаю в следующем году закажу у вас евроремонт своей квартиры, цену примерную уже рассчитали, меня все устроило, спасибо вам
Сам раньше занимался ремонтом квартир, но тут времени категорически не хватало и нужно было найти компанию по Ремонту, на ваш сайт зашел случайно, и решил попробовать, скажу честно произвели на меня только положительное впечатление, сами понимаете, что я смог бы найти любой косяк, но не получилось ребята выполнили работу идеально, буду всем вас советовать
Сестра недавно приобрела квартиру, и я знал что с деньгами у них не все хорошо и решил сделать подарок, заказать им ремонт косметический, обращаться уже куда знал, свою квартиру ремонтировал с помощью компании Руки мастера, сестра очень довольно, выполнили работу свою ребята качественно и со вкусом, за что вам огромное спасибо не сомневался, что так будет!
Обращалась я в прошлом году и обещала ребятам, если все будет хорошо написать положительный отзыв, хочется рассказать с самого начала, уже после разговора по телефону я поняла, что обратилась туда куда нужно, вежливый консультант, все подробно объяснила, приехал сметчик, уже обговорили детали и подписали договор, бригада была выше всяких похвал, прошел уже почти год и никаких косяков найдено не было, можете смело обращаться не пожалеете
Выражаю огромную благодарность за качественно выполненный ремонт моей однокомнатной квартиры, не думал что получу такой классный сервис по доступной цене, квартира после ремонта выглядит, так как я представлял себе, светлые цвета гармонично сочетаются между собой, как будто и квартира стала больше, предоплату не вносил, оплачивал всегда после выполненных работ, что очень понравилось, сроки соблюдены, качество супер, буду рекомендовать, вас всем своим знакомым!
Компании по ремонту в интернете множество, но надежную найти не так легко, почитал отзывы, поспрашивал друзей и решил обратиться в Я ремонт, ребята превзошли, все мои ожидания, позвонил, поговорили и согласовали встречу со сметчиком, по цене меня все устроило и поехал в офис подписывать договор, ремонт получился выше всяких похвал, принял сразу без каких либо проблем, всем советую
Нужен был капитальный ремонт квартиры полностью под ключ, она была дедушкина, ремонта там можно сказать совсем не было, искал себе достойную фирму, читал отзывы, спрашивал друзей, знакомых, выбор пал на компанию Я ремонт, работу выполнили шикарно, без каких либо косяков, большое вам спасибо!
Прежде всего понравился у вас в компании индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифицированные мастера, советовали и подбирали материалы, подсказывали какие по дешевле и качественнее, на этапе общения, уже поняла, что отдаю квартиру в надежные руки, даже когда уезжала в командировку и просить не нужно было, ребята сами скидывали отчет выполненных работ, естественно в смету уложились, по качеству вопросов нет, в общем всем советую!!!
Сама в ремонте ничего не понимаю, нужна была надежная компания, чтобы сделала качественный ремонт и не обманула, по совету подруги обратилась в компанию Я ремонт и не пожалела, квалифицированные, вежливые специалисты, все подробно, объяснили, показали, как будет проходить ремонт и что от меня потребуется, осталась довольна результатом на все 100, спасибо вам!
С компанией Я ремонт, познакомились совсем недавно, ребята выполнили работу идеально, начиная с менеджеров и заканчивая специалистами, сразу понял, что обратился в надежную компанию, даже сэкономить немного получилось, ремонт делали в детской комнате, спасибо вам!
Хочется сказать большое спасибо компании Я ремонт за оказанные качественные услуги, обращались в прошлом году, все четко, красиво, светится, работает никаких в общем проблем, делали ремонт спальни и детской, всем советуем и в будущем планируем обратиться к вам, насчёт ванной и кухни
Нужно было отремонтировать ванную комнату и туалет, по совету брата обратилась в компанию Я ремонт, прежде всего очень понравились цены здесь и ремонт в итоге получился качественный и со вкусом, большое вам спасибо
Решил освежить свою старенькую квартиру в хрущевке и сделать косметический ремонт, не большой совсем поклеить обои, покрасить, поменять напольное покрытие и перепланировка на кухне, позвонил, договорились, приехал в офис подписал договор, на следующей неделе мастера приступили к работе, закончили без каких либо косяков, спасибо!
Заказал капитальный ремонт квартиры, нужно было поменять напольное покрытие, все двери, сантехнику, окна и многое другое, оставил заявку, приехали через 2 дня мастера, все посчитали, подписали договор, выполнили работу, качественно и в срок, всем советую!
Скоро у нас сыну исполнялось уже 18 и он уезжал поступать в Москву, несколько месяцев назад, мы купили ему квартиру, чтобы не жил в общежитии, а в удобстве и думал только об учебе, но квартира была совсем пустая и нужен был ремонт, нужно было найти фирму, пришлось искать в слепую, прочитали кучу отзывов, в основном были положительные и решили обратиться в компанию Я ремонт, как нам повезло не описать словами, очень вежливые, тактичные, квалифицированные профессионалы нам попались, сделали все качественно, быстро и в срок, ждем не дождемся, когда сын уже переедет и увидит эту красоту!
Приобрели с женой квартиру в новостройке и вот наконец вручили, нам ключи, но нужно было делать ремонт с нуля, пообщавшись с соседями и причем не одними, нам посоветовали компанию Я ремонт, звонить не стали решили сразу приехать, зашли пообщались менеджеры, показались нам весьма квалифицированные, сделали нам дизайн проект и приступили к работе, так как мы оба работаем, пришлось доверить квартиру ребятам, прорабу Федору хотим выразить огромное спасибо, за контроль и качество ремонта, плюс сдали, все в срок и оставили чистенькую квартиру, в общем мы с женой, очень довольны и можем смело их рекомендовать, не пожалеете!
Нужно было освежить комнату и сделать косметический ремонт, был как то в гостях у брата и он как раз не давно делал ремонт и посоветовал компанию Я ремонт, решил попробовать воспользоваться их услугами, мне нужно было поклеить обои, отбелить потолок и покрасить полы, работа не сложная, нужно сделать, все просто, недорого и со вкусом, с чем компания Я ремонт великолепно справилась, отдельное спасибо прорабу Владиславу, работа шла быстро и без нареканий, всем советую данную фирму
Решил сделать родителям подарок, давно у них в квартире не было ремонта, по совету брата обратился в компанию Я ремонт, менеджер Сергей был приятен в общении, просто и четко, все объяснил, я сразу понял, что обратился туда куда нужно, удивлению их не было предела, они как раз уезжали в отпуск, а приехали ремонт был уже готов, не удавалось мне заезжать проверять в принципе это и было не нужно оперативно я связывался с мастерами и они показывали результаты по видео связи и родителям приятно и я остался доволен.
Хорошее качество ремонта получилось, сделали оперативно, помогли продумать дизайн будущей мебели. Цена в процессе ремонта не изменилась, я очень довольна, что сюда обратилась.
Меня зовут Сергей Юрьевич, захватили меня и полгода насиловали на объекте, требуя от меня денег.
Денег нет, время потерял, днище свистит
Мы в восторге от дизайн-проекта и его реализации!!! Редко пишу отзывы, но тут не смог удержаться. Специалисты моментально смогли найти с нами общий язык. Общаться с дизайнерами было приятно и продуктивно, для себя смог узнать много нового. Нам разжевали вообще все, так как в плане проектирования мы дубы. Дизайнеры во всем смогли разобраться. Сразу чувствуется огромный опыт. Проект получился современным и очень практичным. Самое главное, что этот проект смогли реализовать в жизнь. Спасибо вам огромное!
В компанию Я - Ремонт обращалась для ремонта однокомнатной квартиры. Уже через пару дней у меня на руках была детальная смета и дизайн-проект, сразу же заключили договор. Так как особой перепланировки не требовалось, сроки стояли на полтора месяца. По факту же ремонт закончился за месяц и одну неделю. Благодарю ребят которые у нас делали ремонт! Мы с сыном очень довольны результатами. Ни капельки не жалею о заплаченных деньгах.
Поменяли полы в ванной комнате, полностью обновили плитку. Отдельно хочу отметить работу плиточника Алексея, настоящий профи! Каких-то негативных моментов замечено не было. Компания честно выполнила свои обязательства. Цена за ремонт ванной комнаты получилась адекватной, я думал, что выйдет подороже. буду обращаться еще
Я наконец-то обзавелся собственным жильем. Хоть и небольшая студия, но зато своя. Конечно же сразу занялся ее ремонтом, точнее поисками профессиональной фирмы, которая проведет этот ремонт. Так и вышел на Я-Ремонт. Администратор по общению сразу мне показался профи, все по фактам мне объяснил, отправил ко мне замерщика и уже с ним мы составляли смету. Все это в течении пары дней. Основное для меня было, чтобы мне не пришлось ездить по всему городу в поисках материалов и т.д. Так и получилось, ребята из строительной бригады делали все сами по смете. Через 2 месяца все было окончено. Ремонтом удовлетворен, за свои деньги получилось даже лучше, чем я ожидал. Если надо будет, обращусь к вам еще, а пока ставлю 5 звезд.
В последнее время цены растут везде, поэтому главной целью было найти компанию, которая не будет требовать заоблачных денег. Этой компанией оказался Я-Ремонт. На рынке они уже давно, есть своя репутация. С учетом адекватной цены, без сомнений обратился сюда. Составили смету и подписали договор на ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Сроки стояли в 2.5 месяца. Если честно, я совсем не верил, что бригада успеет уложиться, но на удивление успели все сделать. И не тяп-ляп как может показаться. Ремонт выполнен по всем современным стандартам. Сделали небольшую перепланировку, запланированную по дизайн-проекту. Расставили мебель. Вывезли мусор. Все утеплили и выровняли. Везде поставили новые комплектующие. Никаких недочетов или брака не найдено, мебель и остальное - доставили без повреждений. Рад, что все мои желания получилось реализовать в жизнь, так еще и по порядочной цене.
По сравнению с другими сайтами строительных компаний, у вас отличный современный сайт. Есть даже калькулятор стоимости, но я все же решил вызвать замерщика для полной уверенности в цене, тем более вызов бесплатный. Ремонт квартиры делать решили под ключ, это оказалось самым выгодным вариантом. Большой перепланировки не требовалось. Нужен был просто грамотный ремонт. Окончили 30 мая. Я всем остался доволен. Отопительную систему полностью заменили, ее качество хочу отметить отдельно. Система современная и практичная. Уже всем своим знакомым и друзьям рассказал про вашу компанию. Все супер!
Провели хороший евроремонт моей квартиры. Поменяли до неузнаваемости. Особенно понравились отделочные работы на финальном этапе ремонта. Весь оставшийся мусор прибрали и вынесли, за это отдельная благодарность. Теперь когда друзья приходят ко мне и спрашивают куда обращался, сразу направляю к вам в Я-ремонт.
Недавно получили квартиру в новостройке, надо было сделать в ней черновой ремонт. После долгих поисков, решил обратиться в фирму я-ремонт.
Ремонт прошел в несколько этапов: сначала провели электромонтажные работы и монтаж водоснабжения, затем началась штукатурка стен и монтаж системы отопления, последним же этапом стала стяжка пола.
Конечные итоги обрадовали. Ремонт был проведен качественно. Приятно было сотрудничать.
Огромная благодарность дизайнеру Кристине из компании Я-ремонт. Настоящий профессионал своего дела! Мы заказывали дизайн проект интерьера квартиры в новостройке. Выполнила работу в кратчайшие сроки. Проект полностью доработанный, мы даже отдавали его на проверку знакомым мастерам и у них не было ни одной претензии. Ни капли не жалеем, что обратились сюда, цена соответствует качеству.
Спасибо за ремонт моей ванной комнаты. В квартиру заехали недавно и первое, что решили менять это ванная. Ремонт сделали качественно, претензий не имею. Сантехнику установили современную, как я и мечтала. Дизайн потрясающий. Уже посоветовала вашу организацию своим подругам
Понравилось, что работают без предоплаты. Как таковых минусов не было. Из плюсов выделю: быструю доставку материалов, профессиональные мастера - не дергали меня по каждой мелочи, а работали по договору и эскизам, оклейка обоев понравилась, полностью обновили электропроводку. Дали гарантию 36 месяцев. Ставлю уверенные 5 баллов этой фирме.
Долго мечтал сделать ремонт в своей ванной, но все время откладывал. В марте наконец-то взял отпуск и решил воплотить свою мечту в жизнь. Компанию Я-ремонт выбрал по совету соседей, они уже сюда обращались и претензий не было.
После подписания договора и составления сметы, началась работа. Я заказал капитальный ремонт с заменой плитки, всей сантехники и электрики. Демонтаж был произведен очень быстро, а вот монтаж новых материалов более трудоемкий процесс. Ремонт был закончен даже раньше, чем стояла дата в договоре. Уже к концу ремонта, мою ванную было не узнать. Новая плитка создает идеальную атмосферу уюта. Сантехника работает отлично, никаких проблем нет.
Спасибо большое, благодаря вам, я стал обладателем новой, потрясающей ванной комнаты! Каждый день захожу и радуюсь как в первый день.
Хотел сделать ремонт собственными силами, но конечно не вышло. Искал компанию, которая могла бы сделать это профессионально. Обратил внимание на Я-Ремонт. Сайт понятный, подробно написаны цены. Связался с консультантом, вызвал замерщика и после уже решил заказывать ремонт именно здесь. Цены меня устроили да и сам проект порадовал. Работы заняли по времени меньше месяца. Но сделали так сделали! Ремонт радует глаз, качество идеальное. Буду советовать друзьям!
Компанию Я-Ремонт нашел случайно на форуме. Искал надежных подрядчиков, так как прежний очень сильно подвел. Отнесся сначала скептически, но попробовать сотрудничать рискнул. Замерщик меня удивил! Все так хорошо и подробно мне объяснил, указал на ошибки прежнего подрядчика. После замеров и составления сметы я отправился оформлять заказ. Подготовленный проект одобрил и стал ждать начало ремонта. Контролировал все сам, так как побоялся обмана, но зря. Прораб за всей работой наблюдал вместе со мной. Подсказывал, направлял ребят. Сделали все идеально. Материалы высшего качества чему я безмерно рад! Ремонт шикарный по невысокой цене! Рекомендую обращаться!
Я-ремонт - отличная организация! Сотрудничал с ними не так давно и остались в полном восхищении! Квартира в новостройке, черный ключ. Просто коробка. Они превратили эту коробку в уютную и красивую квартиру. Когда я искал компанию для выполнения ремонта, мне как-то сразу мне приглянулся сайт Я-ремонт. Все там расписано за что? Сколько? Как? Кто будет делать ремонт? Можно рассчитать самому примерную стоимость. Я так и сделал сначала. После уже связался с представителями компании. Для полной картины я вызвал замерщика. Толковый парень, все замерил, объяснил мне какой лучше сделать потолок, какой будет пол, что сделать со стенами. К советам я прислушался, доверился мастеру. Подготовили проект. Он мне безумно понравился. Все так красиво, практично, ничего лишнего. Заключили договор и компания приступила к работам. С удовольствием наблюдал за процессом. Мастера и правда отличные! Работали не громко, без ругательств. Слаженно и четко как говорится. Закончили даже раньше срока. Убрали все за собой. Я доволен! В дальнейшем буду сотрудничать только с ними!
Когда в квартире решили сделать ремонт, начали искать подходящую организацию для этого. Много подрядчиков пересмотрели, но остановились на компании Я-ремонт. Понравились условия, указанные на сайте. По телефону нам объяснили возможные варианты, но для полной картины конечно требовалось вызвать замерщика. Заказали вызов. Мы планировали делать косметический, но после того, как нам замерщик указал на существенные проблемы, сошлись на капитальном. Он составил смену и подробно в ней все расписал. Оговорили предварительно вопросы и по материалу, его качеству. Объяснил, как и где лучше будет нам сделать. Приехав уже в офис, подготовили проект самого ремонта. Нам понравился. По цене вышло приемлемо. Касаемо материалов для ремонта, это мы оставили компании. Поставщики у них хорошие, материалы качественные там. Так что по этому поводу мы не переживали совсем. Еще очень важным для нас было то, что в данной организации есть мастера для каждого вида работ. НЕ нужно бегать и искать маляров, электриков и тому подобное. В бригаде все мастера присутствуют. Контролирует работу прораб. Бегать и следить за ремонтов каждый день не нужно. Достаточно доверить все одному человеку. Мы так и сделали. Ремонт нам обошёлся не дорого. Ребята все сделали аккуратно, без косяков и сколов. Порадовало и качество. Действительно сделано на совесть. Теперь рекомендуем всем знакомым данную компанию. Сделают все быстро, качественно и со вкусом!
Очень важно, что перед началом работ я уже знал точную стоимость, ремонт мне успели закончить до Нового года, качество получилось идеальное, придраться не к чему. А в случае чего есть официальная гарантия от компании. Так, что я полностью спокоен за качество своего ремонта.
Работали по договору, сделали мне ремонт в квартире за три месяца, с голых стен в новостройке. Нашла их по объявлению. Довольна, что выбрала вашу компанию.
Мы с мужем заказали отделочные работы в квартире у этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу, все прошло так, как задумывалось. В процессе стоимость не изменилась, я очень довольна, что обратилась в компанию я-ремонт.
Ребята из компании Я-ремонт делали мне отделочные работы в частном доме, получился очень современный проект, даже помогли с настройкой умного дома. Ценник не высокий, пока компания отвоевывает себе место на рынке нужно пользоваться этим.
Договор 724 от 04.07.2021, вчера была приемка работ, удивили высоким качеством и ответственным подходом. Ремонт в квартире удалось закончить даже раньше срока. На материалах немного сэкономили благодаря закупке через юр. лицо. Большое спасибо за комплекс проведенных работ.
Отделочные работы в квартире компания я-ремонт закончила за три месяца, я думала, что будет гораздо дольше, но фирма попалась действительно компетентная. Проблем с ними не было. Бригада славянская, общительные и веселые ребята с большим опытом, это было видно по их работе. Приемку производила с профессиональным оценщиком, все прошло без нареканий.
Обратился в я-ремонт для того, чтобы сделать ремонт в небольшой студии, с поставленной задачей сотрудники компании справились очень хорошо. На весь процесс им потребовалось всего два месяца, качество работ на хорошем уровне. Работают официально по договору.
Ура наконец мой ремонт закончен, ждал этого еще сильнее чем получения ключей от квартиры в новостройке. Теперь подбираю мебель и буду въезжать в новую квартирку. Рад, что доверил все отделочные работы компании Я-ремонт. с ними не возникло трудностей, простые и легкие ребятки.
Мы с компанией я-ремонт плотно сработались, я заказывал у них ремонт двухкомнатной квартиры по индивидуальному дизайну. Тут в отличие от других компаний перед тем как составить смету дизайнер сам приезжает на квартиру, дает рекомендации, делает замер. В общем подход к работе мне их понравился. Поэтому именно с ними и заключили договор.
Подошел к концу мой ремонт в строительной компании Я-ремонт. Квартиру 45 м2 ребятам удалось сделать за два с половиной месяца, на этот срок я снимал квартиру в другой части города, и частно посещать объект мне не удавалось, прораб постоянно присылал отчеты по мессенджеру. Работа мне понравилась, сотрудники с опытом, были даже моменты когда они делали такую работу которая не была прописана в смете, просто чтобы мне помочь, за это отдельное спасибо!
Опыт сотрудничества с компанией Я-ремонт, считаю успешным, сделали мне очень хороший ремонт в квартире, даже помогли вывезти мусор и собрать мебель, хотя это в смету не входило. Доволен!
За свой ремонт мне не стыдно, благодарю всех сотрудников компании я-ремонт за проделанную работу, мне очень понравилось с вами сотрудничать, рад, что все прошло гладко.
Сделали мне ремонт по индивидуальному проекту, мы с женой очень долго искали нормальных исполнителей, хорошо, что наш выбор пал именно на компанию я-ремонт. Идеальный баланс цены и качества. По срокам чуть дольше чем в других фирмах.
В этой компании заказывала отделку квартиры. Была удивлена скорости работы, сразу после подписания договора назначили бригаду и приступили к делу. Помогали с работами которые в смету не входили, например помогли занести мебель, произвели уборку после ремонта. Очень им благодарна. Достойная компания.
Хочу поблагодарить компанию Я-ремонт за качественный ремонт квартиры который они мне сделали, ребята хорошо разбираются в своем деле, поэтому все пролетело на одном дыхании. Я рад, что доверил именно вам это дело.
Мой респект всем ребятам из я-ремонта которые делали мне ремонт в квартире. Настоящие специалисты своего дела. Получилось гораздо лучше, чем я себе представлял. Надеюсь теперь ремонт мне прослужит долго.
Мне понравилось как сделали ремонт в этой компании, проект у меня был простенький, тем не менее, справились очень хорошо и главное быстро. Буду рекомендовать.
Хорошо, что мне на моем пути попалась компания я-ремонт, вместе с ними сделали полный цикл отделочных работ, сейчас когда уже все закончено кажется, что длилось это вечность, а на деле всего 4 месяца, молодцы.
Мне понравилось как ребята из Я-ремонта сделали ремонт в моей квартире, все четко и быстро, настоящие профессионалы. Отдельное внимание хотел бы уделить плиточнику, это вообще мастер высшей категории. Выложил мозаику на кухне очень ровно и фактурно. Молодец.
Надежная фирма, можно доверить ремонт любой сложности, понравилось с ними работать, очень качественный ремонт в короткие сроки, рекомендую.
Для своего ремонта я привлек компанию я -ремонт, сотрудничать с ними понравилось, четко составили план и следовали ему на протяжении всех отделочных работ. Прораб попался контактный, через него решали все вопросы.
Если и делать ремонт, то выбирать только профессионалов своего ремесла, я выбрал для своего ремонта компанию - Я ремонт. О них могу сказать только хорошее. Настоящие профессионалы своего ремесла, делают качественный и продуманный ремонт, был приятно удивлен.
В этой фирме я делал себе простенький ремонт однушки, работали без четкого дизайн проекта, но это никак не повлияло на качество работ, все шло по плану, контролировать бригаду не пришлось, они отлично справились с работами и без меня!
Мне работать с этой фирмой было вполне комфортно, прораб попался ответственный и адекватный, почти все время он следил за рабочим процессом. Думаю именно поэтому ремонт прошел без косяков, спасибо всей бригаде!
С этой фирмой можно полноценно расслабиться, они все работы берут на себя, проблем в процессе у нас не возникло, очень качественный и современный ремонт получился, спасибо.
Не пожалел, что отдал ремонт именно этой компании. Раньше про них ничего не слышал, но первой впечатление мне понравилось и я им доверился, получилось очень круто, спасибо всем сотрудникам кто участвовал в ремонте.
Сделали очень красивый и современный ремонт квартиры, мне понравилось сотрудничать со специалистами компании я-ремонт. Обязательно обращусь в эту фирму когда буду делать ремонт на даче.
Свой первый ремонт я решил доверить сотрудникам компании Я-ремонт, продумали все детали до мелочей, поэтому в процессе форс-мажорных ситуаций у нас не возникло, очень благодарен, за хорошее качество ремонта и короткие сроки.
Данная строительная компания определенно достойна внимания, работать с ними было очень приятно, заключили договор, далее просто доверились им. Получили скидку в размере 10% от сметы, работы прошли по плану, качество полностью удовлетворило. Большие молодцы, спасибо вам!
Неделю назад мы закончили ремонт вместе с данной компанией, эмоций очень много, мы до сих пор не можем привыкнуть к новому дизайну, все так красиво, что прям не хочется обживать такую квартиру. Спасибо всем сотрудникам.
Ремонт сделали профессионально, очень понравилось как уложили плитку в ванной комнате. Ремонт получился бюджетным и современным, большое спасибо всем кто причастен к нашей отделке квартиры.
Мой ремонт продлился чуть больше трех месяцев, благодаря компании я-ремонт, работа прошла быстро и беспроблемно. Уладили все вопросы с поставщиками, сроки не сорвали.
За свои деньги получили очень хорошую отделку двухкомнатной квартиры. Претензий к ребятам не имею, все было сделано качественно и быстро. Огромное спасибо всем сотрудникам компании.
Вся работа с компанией Я-ремонт у нас строилась на доверии. За три месяца я только один раз посетил квартиру, где идет ремонт. Все остальное время смотрел отчеты которые, присылал на почту прораб. Качество ремонта оцениваю высоко, видно, что ребята старались и умеют работать даже с нестандартными задачами.
Достойная компания с которой очень просто и удобно работать, они всю работу берут на себя, даже контролировать их не требуется. Всем, кто еще не имел опыта работы со строительными организациями, даже заморачиваться не придется. Все просто и понятно.
Этой фирме вполне реально доверить квартиру пока ты находишься в другом городе. Я так и поступил, предварительно согласовал все детали ремонта, все отношения регламентируются договором, поэтому проблем нет. Молодцы.
Это наверное одна из лучших компаний по ремонту квартир которая сейчас есть на рынке московской области. Работали с ними по двум важным проектам. Все прошло гладко, претензий по работе фирмы у меня не осталось. Спасибо.
Очень хорошо себя проявили в ремонтном процессе. Работали не останавливаясь как на конвейере. Мы только и успевали привозить новые строительные материалы. Компания надежная рекомендую.
У нас был очень простой проект по ремонту детской комнаты, строители из компании я-ремонт справились с нашим ремонтом очень быстро. Проблем не возникло. В ходе ремонта доказали свою проф пригодность, а еще оказались просто воспитанными и вежливыми сотрудниками с которыми было приятно иметь дело. Халтуры я не заметил.
Ремонт у нас удался на славу. Хорошо, что выбор компании решили остановить на компании я-ремонт, у них очень профессиональные рабочие, всегда работы регламентируются договором, все чисто и прозрачно, с такими фирмами очень приятно иметь дело.
Ремонт очень понравился, все сделали как я просил, на всю квартиру ушло чуть больше трех месяцев ожидания. Фирма очень понравилась. Претензий к ним нет, молодцы.
Вау, получилось просто шикарно. Я-ремонт нас удовлетворил по всем аспектам. Мы очень хотели классический современный ремонт квартиры и мы его получили. Ребята очень большие молодцы.
Ремонт на даче доверили этой компании, надежды не подвели. Все работы закончили качественно и в срок, большое спасибо всем сотрудникам которые принимали участие.
Про я-ремонт узнал от друзей, за рекомендацию очень благодарен, бригада у меня была другая, не такая, как у друзей, но результат получился тоже очень хороший. Большое спасибо всем кто принимал участие.
Доверили этой фирме полностью ремонт в квартире, сделали все работы аккуратно и под ключ. После себя оставили чистоту, было очень приятно сотрудничать.
Ремонт у нас получился потрясный. Да времени ушло немало. Но главное, что все очень качественно. Мы просто доверились этим ребятам и получили свои плоды. Фирму точно рекомендую.
Работаю вахтами и для меня было очень важно, чтобы компания самостоятельно могла принимать решения если это потребуется. Поэтому по совету я выбрал компанию Я-ремонт. Доверил им работы в своей квартире. Получилось сделать современный и красивый ремонт квартиры. Не жалею, что обратился к ним.
Ремонт доверили этой строительной компании, на всех этапах сотрудничества я-ремонт демонстрировали высокую подготовку и первозданное качество работ. Спасибо всем сотрудникам.
Не знаю, что я бы делал без этой компании, помогли сделать качественный и современный ремонт в квартире. Теперь у меня привлекательная и современная квартира, в которой можно отдохнуть после работы и провести время в компании друзей. Большое спасибо ребятам из я-ремонта.
У ребят из компании Я-ремонт заказали комплексную отделку жилого помещения. Для нас в первую очередь были важны сроки и качество работ. Фирма все работы выполнила качественно. Были небольшие трудности с напольными покрытиями, но это не вина компании и быстро удалось их решить. В целом остались очень довольны работой этой фирмы. Обязательно будем их рекомендовать.
Сделали очень качественный современный ремонт квартиры, не жалею, что для своего проекта я выбрал отделочную компанию Я-ремонт. Трудностей у нас не возникло. Видно, что в строительной тематике фирма как рыба в воде.
Завершили совместный проект даже раньше указанного по договору срока, что не может не радовать. Очень понравилось как сделали отделку на кухне. Все такое современное и прям даже не хочется расставлять там мебель и тд. Чтобы не портить общий вид. Спасибо большое ребятам из я-ремонта, мы не пожалели, что для ремонта привлекли вашу компанию,
Компания Я-ремонт выполнила нам комплексный ремонт квартиры, понравилось как все получилось. Профессионалы, задержек в процессе не возникло.
Остался доволен заказанным ремонтом квартиры, все получилось так как мы с женой планировали. Компания современная, знает все современные тренды ремонтного рынка, работать с ними приятно, конфликтов за три месяца сотрудничества у нас не возникало.
Нашел данную компанию в интернете, понравились примеры работ. Позвонил, договорился о встрече, в жизни общаться с ними гораздо приятнее, открытые и добрые ребята. После решил оформить бесплатный замер, чтобы можно было полноценно составить смету. Проект у меня не трудные, поэтому и по цене получилось не дорого, реализовать его смогли всего за три месяца. Качество работ в я-ремонте мне очень понравилось, спасибо.
Делал ремонт в родительской квартире, к работам привлек компанию я-ремонт, о своем выборе пожалеть не пришлось, настоящие профессионалы своего дела, сделали все красиво и аккуратно, большое спасибо.
Было очень много идей по поводу того, как нам стоит сделать ремонт и мы долго не могли определиться, хорошо, что сотрудники компании я-ремонт имеют большой опыт и помогли определиться с финальным вариантом. Спасибо большое каждому из них. Большие молодцы и профи своего дела.
Перед тем как обратиться в компанию Я-ремонт, мне довелось хорошо изучить строительный рынок, компаний там много, но предложения плюс-минус одинаковые, особенно если напрямую сравнивать сметы компаний. По многим факторам компания я-ремонт выигрывала и поэтому договор решил заключить именно с ними. Ответственные и надежные ребята, спасибо за хороший ремонт.
Я-Ремонт на карте