8 (495) 727-32-26 8 (495) 727-32... — показать

ДЦ Аннино-Плаза
Округ: Южный

Отзывы про Ярекс (10)

3.4
Пригласили на собеседование на вакансию водитель. Отказали, после того как узнали что нет московской прописки,хотя я гражданин России и христианин. Плевать они хотели на конституцию России и православные христианские ценности.
Ярекс
Данная причина отказа в приеме на работу была ошибочной- приношу извинения за некомпетентность сотрудника. Отказ был на основании несоответствия нашим должностным требованиям. Благодарим за уделенное время и успехов Вам в поиске работы.
С уважением,
Руководитель отдела кадров.
Я могу только согласиться с прошлыми положительными отзывами. Мы тут часто для фирмы закупаем всякие товары по типу тех же лампад или свечей, для фирмы нужно, ритуальными услугами занимаемся. Что к качеству товаров, что к доставке замечаний нет, а менеджеры там работают хорошие, консультируют и всегда на связи остаются. Сотрудничать с ними будем и дальше, потому что уровень обслуживания тут нас устраивает больше всего. Спасибо вам!
Ярекс
Спасибо за отзыв! Очень приятно.
С уважением, Роман Соболев
Хочу выразить благодарность компании Ярекс за быстрое выполнение заказа. Делал большой заказ на пасхальные товары, свечи и неугасимые лампады на прошлой неделе. Заказ приняли и обработали быстро, привезли товар уже на следующий день. Скорость просто поражает, снимаю перед вами шляпу! Что еще понравилось, сайт сделан по-человечески, предельно удобный, легко найти нужные товары, есть все характеристики. По крайней мере у меня с этим проблем не возникло, нашел, оформил и оплатил. Товар, кстати, принимал лично, проверку товара производил сразу по накладной, все в порядке, всем остался доволен.
Мне посчастливилось сотрудничать с ТД Ярекс уже более года. Это теперь единственная компания, в которой я периодически делаю заказы. Чаще всего это неугасаемые лампады, вазелиновое масло, свечи, ладан (ладан греческий – просто восторг!), сезонные товары (на Пасху, Рождество) тоже беру. У нас их товары в первую очередь разбирают, и очень хвалят. Качество действительно высокое, люди это видят и очень ценят. Неугасаемые лампадки у нас вообще расходятся быстрее всего! Хочу отдельно поблагодарить за помощь замечательных консультантов Артема и Виолетту, отличные помощники, лично я ни разу не испытывал трудности в выборе товара или оформлении заказа. Причем формируют его очень быстро, никогда долго ждать не приходилось. Хочу пожелать вам процветания и успехов в вашем благом деле.
Осторожно! Обман! Получил товар по накладной № 1404 от 23.03.2016, когда приехал на место пересчитал не хватает товара примерно на треть от оплаченного. 2 месяца переписывался с менеджером Виоллетой Серебрянниковой, результат 0. Обещала связаться с руководством. Сказала, что какого-то товара на складе не было, поэтому не положили, деньги потом вернем за него, а по остальному прислать фото коробок. Все сделал как было договорено, ничего не поменялось. Я так понимаю не первый с такой проблемой, похоже действительно на складе работают недобросовестные люди.
Здравствуйте Сергей. К сожалению человеческий фактор ни кто не отменял и не ошибается только тот кто не работает. Так же в Вашем отзыве Вы забыли указать, что в течении "двух" месяцев после выяснении всех обстоятельств ( это инвентаризация склада, запрос в транспортную компанию) Вам вернули в полном размере сумму переплаты по вашему заказу. Но как говорится ложечки нашлись, а осадочек остался. От лица компании приношу Вам извинения.
С уважением Серебренникова Виолетта.
Я работаю с этой компанией год, нареканий нет. Спасибо большое Александру, Евгении, Екатерине. С уважением к вам -Анна, Армавир
сплошные недостатки
расскажите более подробно. что вы хотели заказать у компании, чего не оказалось в наличии
прошу извенение за мои отзывы произошла ошибка на складе.при приемки товара по накладной №921 от19.03.2012. часть товара отправили на другой склад при выгрузке.сегодня нашлись остальная часть.прошу свои извенение претензии к ТД Ярексу не имеем.БОГ ВСЕ рассудил
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА СО СКЛАДА.ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ .ТАМ РАБОТАЮТ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ НАКЛАДНАЯ 921 ОТ 19-03-2012НЕ ДОДАЛИ НА СУММУ 6253.90.ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО НАДО БЫЛО ПРОВЕРЯТЬ НА МЕСТЕ.Я РОИЗВОЖУ ЦЕРКОВНУЮ КЕРАМИКУ .С МОИМИ КЛИЕНТАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ Я РАБОТАЮ НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ.А ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ВЕРА НЕ ПОЗВОЛЕТ!!!
Знакома с этой компанией уже несколько лет. Не знаю, почему отзывов нет вообще. Компания производит четверговские свечи хорошего качества по весьма низким ценам. Это очень радует. Тактичные и не навязчивые менеджеры. Помимо основной продукции большой ассортимент сувениров из Китая и Украины. Тут нужно, правды ради, сказать - качество не очень. Свечи - это ваш конек, дорогой Ярекс.
Ярекс на карте