8 (495) 291-79-80 8 (495) 291-79... — показать

Отзывы о компании Компания YARD VILLAGE

8 (495) 291-79-80 8 (495) 291-79... — показать
+7 495 291-... +7 495 291-79-80 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Г Истра, деревня Ефимоново, 1

Отзывы про Компания YARD VILLAGE (15)

Коттеджный поселок Yard Village увидел в материале про Андрея Будника и заинтересовался, так как его проекты знаю ни один год (еще с Дубая). Изучил отзывы, съездил на экскурсию с консультантом и остался доволен. Планирую заключать договор. Проект действительно считаю потенциально выгодным в плане доходности, за счет комплекса преимуществ начиная с расположения и планировок, заканчивая трендом на загородную жизнь в принципе.
в первую очередь привлек своей удачной локацией. И направление с-з отличное, и вокруг природа (лес, истринское водохранилище). Инфраструктура достаточная - в 15 минутах город Истра, где есть школы, сады, поликлиники, магазина и тд и тп. Кроме того недалеко большой гипермаркет, леруа мерлен. На территории уже открыт фермерский магазинчик! Территория полностью закрытая, огорожена и охраняемая + видеонаблюдение. Внутри поселка планируется строительство собственного детского сада - огромный плюс!
Выбираем дом из нескольких поселков бизнес и комфорт класса. Пока Ярд Виладж выигрывает по многим статьям. Как минимум визуально архитектура нам здесь больше всего импонирует. Планировки опять же одни из лучших. Все коммуникации подведены. Поселок огорожен и охраняется. А и еще участок 6 соток, хотя сейчас часто меньше предлагают. Ну и цены привлекательные.
Подумываю о приобретении дома в коттеджном поселке Ярд виладж. Бизнес класс, планируется отличная инфраструктура, местоположение очень привлекательное. Кто брал чисто для инвестиций - отпишитесь плиз в комментах, свяжемся - пообщаемся мб?
Ярд Вилладж - привлекательный поселок для инвестиций. Ликвидная недвижимость высокого качества постройки. Можно выбрать вариант "под ключ" - для сдачи в аренду, например, неплохой вариант. Пока думаю что лучше выбрать: под ключ или все же с черновой под будущую продажу. Нужно еще посчитать)
Мне понравилось тут. Природа, добираться легко достаточно - но это конечно в первую очередь для тех, кто на авто. Рядом есть город Истра, там есть школы и детские сады, супермаркеты, строительные и прочие магазины. Также недалеко гипермаркеты продуктовый и строительный. Сам поселок на небольшом отдалении от дороги, так что шума нет от слова совсем, много зелени вокруг и что немаловажно застройщик сохранил по максимуму и на территории поселка самого.
Хочу заметить, что Андрей Будник выбрал отличный проект в свой "портфель" в виде коттеджного поселка Yard Village. У него глаз наметан на пероспективные варианты недвижки. Очень все сделано грамотно - материалы подобраны, строительство в соответствии с нормами (что сейчас становится редкостью), планировка, дизайн - все отлично. Есть недочеты типа удаленности школ среднеобразовательных, но не критично на мой взгляд, так как в любом случае человек без авто не поедет жить в загородный поселок. А еще конечно круто что очень близко лес и истринское водохранилище - летом прям самое то будет ездить отдыхать на пляже)
Решились на переезд загород. Ярд вилладж нам сразу запал в сердечко. Европейский дизайн, огромные окна, облагороженный участок. Именно о таком и мечтали! Сейчас уже ждем дизайн-проект купленного дома. Скоро мечта станет явью
Приобрел в качестве инвестиций коттедж в поселке Yard Village - это проект Андрея Будника. Как правило его проекты перспективные и приносят отличную прибыль. Тут все выглядит идеально - строительные материалы, качество и скорость самого строительства, расположение объекта, инфраструктура, обустройство. Ожидаем полного завершения строительства.
Неплохие отзывы от риелторов о Yard Village. Многие его рекомендовали рассмотреть, зная мои запросы. В прошлом месяце завершили все по бумагам и подписали договор. Два этажа, огромные панорамные окна, есть река в пешей доступности. Ну и опять же плюс, что Истра рядом, соответственно поликлиника, магазины, школа, детские сады.
Про Андрея Будника слышала давно и про его посёлок Yard village тоже. Достойное место с развитой инфраструктурой. Абсолютно вменяемая стоимость на дома, особенно учитывая то что рядом есть речка, и совсем близко город Истра, в котором масса магазинов, школ/дет.садов, развлечений.
Перечитала о yard village миллион, наверное, отзывов))) Конечно съездили с мужем посмотреть все вживую. Вообще понравилось. Дома красивые, все в едином стиле камень+дерево отделка фасадов. Панорамные окна добавляют пространства и света. Мы присматриваем себе двухэтажный коттедж в 130 примерно квадратов, брать будет в отделке White Box, чтобы все черновые и предчистовые работы были сделаны, нам останется только подобрать отделку (паркет, краску для стен, плитку) ну и обстановку конечно :)
Удачно расположен, приемлемые цены. Дом присматриваем 130 кв м, два этажа, три спальни на втором эиаже, на первом кабинет и большая кухня гостиная с выходом на веранду. Участок около 6 соток - более чем достаточно, так как это не дача с садами и огородами планируется. Стройка идет по плану, задержек вроде нет. Пока ждем ответы от банков по ипотеке, если будет хорошее предложение - воспользуемся. Хотелось бы вариант с предчистовой отделкой, но он дороже, так что будет зависеть от одобренной суммы.
С Андреем Будником сотрудничаю уже не первый год, через него коллективно инвестировал в квартиру в Дубае. Сейчас решил загородную недвижимость на Родине освоить) Инвестировал в прошлом месяце в дом 130 квадратов, ожидаю сдачи.
Присматриваюсь к различным вариантам, читаю отзывы и вот пока остановилась на yard village. Поселок привлек местоположением. Все коммуникации необходимые будут - вода, электричество и тд. Запланировано строительство детского сада. Плохо, что нет своей школы, но она есть относительно недалеко в Истре. Больше всего привлекло, что рядом водохранилище, лес. То есть экологически приятное место, рядом с природой. Думаю что это отличный вариант для инвестирования. Думаю осталось определиться с суммой инвестирования (то есть какой дом брать и с какой отделкой) - посчитать как выгоднее будет и оформлять покупку.
У Компания YARD VILLAGE нет координат на карте