8 (495) 991-46-67 8 (495) 991-46... — показать

МТЦ Точка
Район: Рязанский
Бизнес центр: Точка
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Янтарная сосна (60)

Классный магазин, сложно уйти с сайта без покупки. :) Заказали мебель в детскую комнату. (сыну 8 лет) Доставили через 7 дней. Собрали всё самостоятельно. Кровать удобная и в целом вся мебель фунциональная. Качество выше всяческих похвал! Ребёнок очень рад новой обстановке, обещал учиться на пятёрки! :)
Присоединяюсь к всеобщему восторгу! Мебель действительно прекрасная! Купил здесь комод сделанный под старину и стол по индивидуальному заказу. Всё в лучшем виде!
Благодарим за выбор в пользу нашего магазина
Решили прикупить столик и стулья для кухни. Очень долго выбирала, не знала, какие цвета лучше, как смотреться вообще будет. Мне совершенно случайно попалась кухня Валенсия, а там и во вкладочках столик со стульями были. Заказала после консультации, заказ оформили быстро, доставка не расстроила. Единственное, что оказалось - на стуле на одном чуть-чуть совсем заноза была. А так - вообще не придерешься.
Очень рады, что смогли вам помочь
Мы никогда не думали о заказе мебели в интернете, но нам настоятельно посоветовали друзья. На сайте действительно широкий выбор мебели для детской, вроде и недорого совсем, и условия остальные более чем хорошие. Уже позвонили и оформили покупку, с доставкой в наш город, очень удобно. Взяли "Детскую Радуга", там сейчас скидка 20%. Можно и кухню присмотреть)
Дочь побывала в гостях у подружки и стала требовать кровать-домик. Пересмотрели просто кучу вариантов, ничего ей не нравилось. На этот магазин наткнулись совершенно случайно. В общем, выбрали модель Тимберика, что классно в ней помимо того, что изготовлена из сосны, ее можно собирать на разные бортики. Отдельно приобрели ящики и текстиль. Получился такой очень нежный и девичий вариант. Сам каркас кровати обошелся нам совсем недорого, мы заплатили 13 тысяч, кстати, была скидка в 1000 рублей. В общем, дочка очень довольна, мы тоже, все равно собирались брать кровать побольше. Магазин классный
Заказал комплект для прихожей - зеркало, вешалку и тумбу для обуви, там были готовые комплекты, но мне понравились разные предметы по одному, вешалка и зеркало в раме из темного дерева, а тумба из более светлого. Долгая доставка почти три недели, зато в итоге все даже лучше чем на фото на сайте, дерево рельефное, прямо чувствуется рисунок если пальцами провести и запах смолы приятный.
Основной минус магазина - долгий срок изготовления заказа. Доставку сделали намного быстрей через транспортную компанию ПЭК. Мы заказали навесную полку с выдвижным ящиком из натурального дерева с обработкой под старину и два пуфика в прихожую, ждать пришлось больше 2 недель. Но все это компенсируется качеством изделий, выдвижной ящик сделан хорошо, не скрипит и не трется, поверхность рельефная, если приглядеться, то видно мелкие узорчики. Пуфики довольно тяжелые, обивка похожа на замшу, а наполнитель в меру плотный, но не слишком жесткий. Цена приемлемая, если учесть что это натуральный материал и ручная работа.
Мы сдаем бани и беседки в аренду, присмотрели на сайте комплекты из деревянных столов со стульями, как раз для наших предбанников, и по цвету очень похожи. Нам важно качество мебели, ведь она эксплуатируется почти круглосуточно, износостойкость ключевой параметр, поэтому мы выбрали комплекты из цельной древесины. Согласовали доставку, курьер опоздал на 3 дня, но терпимо. Всего было 3 комплекта : стол + 4 стула. Из 12 стульев нам не понравились два, у одного была ножка чуть кривая, а второй с сучком на месте крепления, созвонились с менеджером, он согласился поменять и еще дал нам бонусом 1 вешалку. Уже больше полугода прошло, а мебель почти как новая, хотя чего она только не видела.
Увидел на сайте кухню из массива, мне понравилась, созвонился с менеджером Александром, он записал все размеры, пришлось, конечно подождать с изготовлением, я попросил средний ящик сделать шире в полтора раза и цвет чуть потемней. Ждал больше месяца доставку, но результатом и ценой доволен.
Спасибо за быструю доставку мебели. Массив в жизни смотрится очень круто. Сразу видно, что натуральный материал. Качество очень хорошее. Ну и стоимость относительно не большая.
Всем доброго времени суток. Я не любитель написания отзывов, но считаю нужным сказать несколько слов о работе компании Янтарная Сосна. В плане негатива отмечу только задержку в поставке. На четыре дня, у компании, заняло времени больше чем прописано в договоре, что бы поставить нам мебель для гостиной. В остальном все на уровне. При выборе мебели не пришлось столкнуться с навязыванием цветов, фурнитуры, вида и коллекции мебели. Менеджер даже наоборот постарался понять, что мы хотим и уже из этого расчета подобрал несколько вариантов. Остановились на мебели из коллекции Елена. Да, белый цвет маркий, но " живой" вид такой гостиной перекрывает все страхи. В этом я убедилась, когда увидела подобную у подруги. После замеров и сметы подписали договор. Сборку и доставку доверили так же сотрудника компании. Не пожалели. Доставили и произвели сборку аккуратно, профессионально. Сейчас ожидаем обеденную зону, которую так же заказали в этой компании.
Решил прикупить мебель для загородного дома в гостиную. Заказываю не первый раз у проверенной компании, потому что сроки быстрые, качество вполне удовлетворительное. На этот раз заказывал на сайте. Не вижу смысла ехать куда-то, если можно просто сесть за стол и все оформить. Ответили мне быстро, разъяснили все. Заказ мы тоже оформили довольно быстро. Оплачивал при получении. Мебель приятна для глаза, нет никаких сколов или трещин. При сравнительно невысокой цене хорошее качество.
Заказала для загородного дома комплект плетеной мебели из ротанга. Менеджер Михаил связался со мной минут через 20 после оформления заказа. Мебель привезли уже на следующий день, оплатила по факту получения. Никаких нареканий нет ни к работе сотрудников магазина, ни к качеству самой мебели. Все слаженно, оперативно, четко по срокам. От самой мебели я в восторге, выглядит очень стильно, эффектно и дорого.
Как непросто сейчас найти качественную кухню, хотя интернет пестрит предложениями. Но везде натыкалась на ДСП и прочую ерунду. Мебельный салон "Янтарная сосна" предлагает неплохие кухни из натурального массива сосны по сравнительно малой стоимости, причём можно пользоваться индивидуальным заказом по вашим размерам. Я этим и воспользовалась, всё измерила и дозвонилась до консультанта магазина Михаила, с которым мы уже обговорили цвет мебели и дополнительную плату за нанесение тонирующей эмали. После формирования счёта мне выслали договор на изготовление кухни и сроки, когда её доставят. После оплаты заказ приняли в работу. Через указанный в договоре срок кухня из натурального дерева была уже в моём доме.
Провели с женой на даче масштабный ремонт, установили уютную беседку и решили приобрести под это всё соответствующую качественную мебель. Выбор пал на стулья и стол из массива. На сайте "Янтарной сосны" практически сразу нам приглянулся комплект "Дачный" - простенький и стильный. С менеджером Михаилом обсудили все параметры мебели и детали по доставке непосредственно в офисе, заглянули и, что называется, пощупали наше приобретение в шоу-руме. Все действительно оказалось приятным и очень добротным. Несколько расстроил тот факт, что нужно было довольно долго ждать доставки, но принципиальным препятствием это не стало - оформили покупку. Доставили в условленное время, заранее предупредив звонком. Все элементы были хорошо и надежно упакованы. Сборка для меня была несложной - все компоненты подогнаны качественно, интуитивно всё понятно. Отдельно можно отметить и покрытие стульев, стола и скамьи - ровное с равномерной пропиткой без лишних заусенцев - просто любо-дорого смотреть. Все устроило в полной мере, очень жаль, что компания не занимается изготовлением чехлов и подушечек для мебели (супруга уточняла) - мы бы с удовольствием приобрели их в едином комплекте.
Янтарная сосна
Спасибо за очень подробный отзыв о нашей мебели и работе нашего магазина. Замечания приняты, постараемся их воплотить в жизнь.
В детскую для дочери заказали здесь чудесную тахту Айно номер 7. Смотрится потрясающе - как будто мебель из дворца. Тахта изготовлена из сосны, экологически чистый и надежный материал. Мягкая, приятная - на ней и посидеть, и поспать. Хотя мы ее как кровать брали, но если у дочери ночует подружка, вполне годится. Заказали очень легко, и нам скидку сделали почти на тысячу рублей. Очень довольны.
Мне понравилось сотрудничество с компанией "Янтарная сосна", потому что помимо возможности получить в своё распоряжение мебель из натурального массива дерева, также можно изготовить мебель по индивидуальному заказу согласно предоставленным мной размерам помещения. Так, мне захотелось оригинальную кухню из натурального дерева. Поэтому я обратилась к сайту, где выбрала себе кухню в стиле "Прованс". У меня пятиугольная кухня не совсем стандартных размеров. Так что я решила позвонить в компанию. Менеджер Михаил ответил, что они готовы изготовить согласно моим данным кухню под мои размеры, но только это займёт некоторое время, то есть придётся набраться терпения и подождать. Мы обговорили цвет (я выбрала бежевый). Потом обсудили сроки, получилось что три недели надо ждать. Я в принципе согласилась, тем более что стоимость невысока, а качество стоит того, ведь дерево натуральное. Посчитали общую цену, доставка по Москве в моём случае бесплатна. Таким образом, через две с половиной недели моя кухня была у меня. Как я и ожидала в разобранном виде. Пришлось вызывать сборщика мебели. Зато какая красота получилась! Приятный оттенок натурального массива сосны будет радовать меня долгое время.
Купили в интернет-магазине Янтарная Сосна спальню в свою новую квартиру. Коллекция Айно показалась нам более воздушной, нежели остальные варианты. Мы заказали у них кровать, четырех-створчатый шкаф и комод. Все в сумме вышло дешевле 100 тысяч, хотя мебель для хранения достаточно вместительная. На комоде у нас после транспортировки выявился небольшой скол, но после звонка в магазин, сотрудники магазина согласились нам обменять комод. В целом работой фирмы Янтарная Сосна мы довольны, особенно, умением идти навстречу клиенту. Мебель у них качественная. В плане доставки, привезли на день раньше.
Приобрели кабинет из натуральной сосны из коллекции LASSORT. Смотрится очень богато. Качество отличное. Жене очень нравится, солидно и статусно. При этом очень практичная и удобная мебель.
заказывал в Янтарной Сосне шкафы и тумбы Lassort. Понравилась благородная расцветка и цена на мебель. Сотрудники интернет-магазина работают быстро и оперативно перезванивают после оформления заказа на сайте
Изначально у меня в голове была четкая картинка того, какой я представляю идеальную спальню: мебель из натуральных материалов, в светлых тонах, изящный, но не вычурный дизайн. Менеджер, выслушав мои требования, предложила спальню "Айно". В комплект входит кровать, комод, зеркало и 2-х створчатый шкаф.
Понравился большой выбор вариантов отделки, для себя выбрала эмаль кремового цвета. С оформление заказа никаких трудностей не возникло, все предельно просто. Сроки изготовления прописаны в договоре, как сказала менеджер, задержать поставку могут не более, чем на неделю - и то, это скорее исключение. Очень рада, что заказала мебель именно тут, от качества мебели и уровня сервиса остались только приятные впечатления)
Закончили этим летом домик на участке, хотелось обставить, чтобы недорого, но красиво. Поехали в Кастораму, чтобы шкафов на кухню набрать. Одно расстройство-дорого, всё какое-то пластиковое, рука не поднялась купить. Ещё и продавца не нашли. Поехали домой, решили в интернете посмотреть. И слава Богу, что не поторопились! Нашли белорусскую готовую кухню за 120 тысяч руб. Пять столов внизу и три шкафа сверху, ещё цоколь и карниз. Как раз по размеру нам подходит (но там выбор большой, все размеры есть, и дороже тоже). Цвет очень интересный, тонированный, серый с белой патиной.Сделано аккуратно, все дверки с доводчиками, ящички плавно выдвигаются. Я очень довольна.
Редко можно встретить качественную мебель из массива карельской сосны. На сайте этой компании такая мебель как раз была, так что я не упустил возможность заказать себе мебель Брамминг. Оставались вопросы по поводу времени изготовления мебели, на которые мне дал ответы менеджер по телефону.К заранее оговоренные срокам мебель успели изготовить, доставили мне её в Ростов на Дону, аккуратно выгрузили и занесли в квартиру. Выглядит мебель изящно, нет сомнений касательно подлинности материала, из которого она изготовлена, качество отличное. Ничуть не жалею о такой совершенной покупке.
Для гостинной-столовой купила мебель из Белоруси, Форест. Отличный вариант. смотрится красиво, цвет белый, покрытие Швеция, фурнитура немецкая. Сделано очень качественно. Стол большой, а в нём есть ящичек, что мне очень нравится.
Сделали ремонт в квартире, задумались о мебели. Жена нашла в интернете сайт, где предлагается мебель из массива сосны разных производителей. Выбор огромный, дизайн - на любой вкус. Решили остановиться для спальни на варианте Бейли, белорусского производства. Жена просто в восторге. Мебель белая, выглядит эффектно. Уж точно, не офисный вариант с шкафом-купе! Шкаф трёхстворчатый, с зеркалом посередине, как раньше делали. Кровать удобная, основание ортепедическое, внизу вместительный ящик. Две тумбочки и тумба под ТВ. И стелаж ещё высокий, как раз в простенок подошёл по размеру. Доставили всё сразу, ничего не повредили, хоть и лифта грузового нет.
Дополнение к предыдущему отзыву. Приняла решение дописать отзыв, так как приятно удивлена человечьим отношением к клиенту руководства Компании. После обращения в раздел отзывы на сайте компании в начале марта 2019, к решению вопроса моментально подключился генеральный директор Компании Янтарная сосна и управляющий салона-магазина. В итоге все закончилось благополучно, за неделю все вопросы были решены в лучшем виде и 8 марта я получила лучший подарок на праздник. Хочу выразить огромную благодарность руководству Компании за ответственное отношение к клиенту.
Данный отзыв не будет радужным, так как веселого и смешного нет ничего, есть только непонимание и грусть. Отзыв о том, как в России принято вести бизнес, о том как безответственно работают люди, как нагло обманывают, и мало того еще и порочат чужое доброе имя, чтобы потом выгородить себя. В конце ноября 2018 года мною была совершена покупка в интернет-магазине Янтарная сосна на сумму 151 110 рублей мебели Коста Бланка из натурального дерева мебельной фабрики Тимберс.
В конце декабря изготовленная мебель была нами получена. При сборке мебели, в самом последнем распашном шкафу обнаружилось, что две двери правые. 4 января я обратилась в магазин с просьбой заменить нам одну дверь на левую, 5 января была составлена рекламация и направлена в адрес фабрики. Фабрика Тимберс надо отдать должное отреагировала очень быстро и попросила вернуть им одну дверь, чтобы изготовить новую и подобрать колер для окраски. С магазином Янтарная сосна тут же была согласована дата возврата двери 13 января 2019 года дверь была передана для возврата на фабрику. Весь январь мы спокойно ждали когда же нам позвонят и сообщат дверь готова, давайте согласуем дабу доставки. Но наступил февраль и была тишина. После 10 февраля наступило время бесконечных звонков в адрес Янтарной Сосны и бесконечными обещаниями о доставке двери, надо сказать что обещать и заговаривать зубы своими жалостными голосами они умеют, но при этом ещё и трубки берут неохотно, а том чтобы перезвонить самим до самого конца февраля и речи не было. Таким образом наступило первое марта, и тут любому терпению приходит конец, так как пользоваться мебелью без двери невозможно, это также задерживает и эксплуацию и соседних шкафов (ручки должны быть выставлены у обоих шкафов на одном уровне, и делается это после навески дверей). До 4 марта Менеджер Янтарной Сосны (Михаил его зовут) водил меня за нос, ссылаясь на то, что Фабрика Тимберс не отвечает, не реагирует на рекламации, месяцами не может забрать дверь для переделки с транспортной компании Пэк. Когда мое терпение лопнуло и 2 марта я написала огромную рекламацию на саму фабрику напрямую, и каково же было мое удивление, они утром 4 марта ответили, что только получили 26 февраля нашу дверь, и тут же приступили к исполнению, и планируют 5 марта уже отгрузить дверь обратно в сторону Москвы. На мой вопрос после получения данного письма, какого же числа Янтарная сосна отправила дверь в сторону фабрики остаётся без ответа. У Михаила вечные выходные во всех отделах. Сплошное враньё и уход от ответственности.
1 марта он мне объяснял как они собираются давить на фабрику, а может обратно собранную нами мебель им вернём, это развод сплошной!!! Не грамотная работа с клиентом!!!
Мы то думали что Фабрика работает плохо и сделали заказ стола и полочки нас не хватающей у другой фабрики, уже не российского, а белорусского производителя, и за ожидание нам сделали смешную скидку в 2000 р на новый заказ. А это было все враньё!!!!
И теперь когда правда вскрылась и стали требовать материальную компенсацию за два месяца ожидания все тут же опустили голову в песок и хотят все видеть в виде претензий, как будто первый раз видят и слышат об этой ситуации. Хамское и мерзкое отношение к клиентам только так это могу назвать. Это крик от неуважения со стороны магазина. Не разу на мое требование услышать руководство и решить вопрос не было дано ни одного телефона, и не выплачена до сих пор моральная и материальная компенсация, наше требование что это минимум 20-30 процентов от стоимости заказа, а то и больше за их враньё!!!! А 2000 р это неуважение и позор!!!! Ещё и фабрику обхаяли, которая одна из монополистов с крупным оборотом по производству мебели из натуральных материалов в России. Стыдоба!!!!
Здравствуйте Александра. Признаем свою ошибку с работой над Вашей претензией. От лица нашего руководства приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ответственный менеджер получил строгий выговор. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете пользоваться нашей мебелью без всяких нареканий.
Третий месяц жду заказ. Обманывают, издеваются над пожилым человеком. 06.12.2018 г. Сделала предоплату, заказала сервант. Обещал менеджер Михаил к Новому году. Привезли заказ 20.12.2019 г., да не тот, а маленький комод, и по цене гораздо меньше чем я заказывала. Столько мне здоровья стоило, чтобы забрали и вот сейчас не звонят, деньги возвращать не собираются. Буду писать в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Почему не боятся никаких штрафных санкций, сколько будет этот произвол продолжаться. Заметила, что плохие отзывы не публикуют. Может кто-нибудь знает как с ними разобраться?
Янтарная сосна
Здравствуйте, Наталья! Искренне прошу извинить за сложившуюся ситуацию. Ошибка была допущена при оформлении заказа. Первый заказ был доставлен в оговоренные сроки, но к сожалению выяснилось что привезли другой сервант. Мы с вами это обговорили, вернули вам доплату, и договорились сделать доставку через 3-4 недели. С поправкой на ситуацию вам была предложена бесплатная доставка, и скидка на подъем. Я понимаю, что это не компенсирует ваших нервных переживаний, но мы никогда не оставляем подобные ситуации без ответных мер. Второй заказ был с вами согласован 20.01.2019. Сегодня 22.02.2019 с вами была согласованна доставка и сборка вашего заказа на субботу 23.02.2019. Я рассчитываю, что мы закроем ваш заказ, и вы будете с удовольствием пользоваться нашей мебелью! Ответ на ваш отзыв составил продавец консультант Михаил
Хочется выразить благодарность коллективу магазина "Янтарная сосна" за порядочное и внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Особые слова благодарности менеджеру Елене Урсу, аккуратно, во всех тонкостях сделала эскиз желаемой нам кухни. Плюс ко всему предоставили хорошую скидку. Кухня получилась, что надо. Считаю удачный выбор магазина, для приобретения желаемого гарнитура. Со сроками изготовления и качеством материала, здесь проблем нет.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина "Янтарная сосна" за добросовестную работу. В моем регионе проблематично найти мебель из натуральных материалов. Покупала здесь угловой шкаф для прихожей и тумбу для обуви. Менеджер Михаил помог с выбором и всё чётко объяснил. За весь период доставки с помощью транспортной компании, со мной связывались менеджеры. Мебель приехала в целости и сохранности.
В новый загородный дом было желание купить мебель из натуральных материалов, понятное дело, что такая мебель дорогая, поэтому пришлось потратить время, чтобы найти мебель по адекватным ценам. В магазине "Янтарная сосна" оказались наиболее приятные цены и было из чего выбирать. Спасибо, менеджеру Елене, что порекомендовала нам заглянуть в раздел "Распродажа" , здесь мы выбрали Стол "Жук" с раскладным механизмом и Шкаф для посуды "Елена" с хорошей скидкой. Доставили мебель уже на следующий день.
Выражаю благодарность коллективу магазина "Янтарная сосна" за высокий профессионализм, честность, внимательное отношение к желаниям и требованиям клиента, неизменную доброжелательность. Отдельная благодарность менеджеру Елене Урсу- тщательно, красиво, чётко, аккуратно делает эскиз кухни, переделывает до приближению к совершенству. Спасибо, кухня не только натуральная, элегантная, удобная, но и доступная по цене. Спасибо за предоставленные скидки.
Кровать, тумбочка, тахта, прихожая-приятные на ощупь, пахнут сосной, "как живые", приятно касаться такой мебели, не идёт ни в какое сравнение с синтетической, "мёртвой мебелью из ДСП. Спасибо Елене за знание широкого ассортимента мебели, тонкий вкус-мебель и по размерам подошла и по цветовой гамме стильно смотрится.
Всегда учитывались мои пожелания, шли навстречу. Мебель можно заказать быстро, грамотно составляется договор, есть гарантии, права клиента учтены, что редко встречается, надёжно.Спасибо Вам большое!

С уважением, Илона,
Когда закончили ремонт в квартире первым делом стали подбирать мебель. В этом магазине выбор конечно огромный и очень понравился комод ВАЛЕНСИЯ 2-56. Созвонились с менеджером Александром и обговорили все детали, сроки изготовления заказа. С нетерпением ждала тот день когда уже привезут готовый вариант. Когда ребята доставили, кстати в точно оговоренное время и собрали комод точно соответствовал той, что на картинке. Модель именно как я и представляла. Ящики легко выдвигаются и довольно вместительные. Полное соотношение цены и качества. Покупкой осталась очень довольна. Уверена прослужит нам долго.
Купили круглый столик и тумбочку, зеленые, "состаренные". Ждали больше 2-х месяцев. Безобразное качество, брак сплошной. Сборщик сфотографировал и обещал замену некоторых деталей, ждем. Давно ждем.
Янтарная сосна
О сроках исполнения заказа мы говорим открыто, о чем свидетельствует договор с покупателем. Нам очень жаль, что вы остались не довольны качеством товара и мы в свою очередь готовы приложить все усилия для разрешения сложившейся ситуации. По всем вопросам связанными с качеством товара просим писать нам на почту: info-sosna@yandex.ru
P.S сборщики не всегда могут передавать ту или иную информацию по собираемой ими мебели.
честно, давно искал мебель классического западного стиля, видел такую в фильмах. И мне повезло, нашел такую на сайте Янтарная сосна, коллекция Валенсия. Выбрал двухцветный комод, он стоил в разы меньше чем я думал, но нужно было ждать изготовления, месяц. Заказывал доставку в Москве, в пределах Мкад бесплатно. Комод прекрасен, очень рад, теперь хочу что-нибудь еще в таком же стиле.
Моя мама живет в Казани. Не так давно она сделала в своей квартире капитальный ремонт. Именно поэтому остро стал вопрос гарнитуры. Посмотрев большое количество различных вариантов в интернете, она остановила свой выбор на буфете Валенсия. Доставили ей мебель в обговоренные время. Никаких сколов не обнаружено. Гарнитура сделана из качественного материала. Особенно хотелось отметить работу менеджера Елены, которая консультировала мою маму по телефону. Спасибо вам большое!
Давно хотел купить стол хороший на кухню, вот, купил, валенсия 2-36 называется) К интерьеру подходит просто идеально!) А что магазина самого касается, ну тут сервис хороший, отдельная благодарность менеджеру Александру, за консультацию, да и дружелюбие. Оплата удобная, наложенным платежом при доставке. В общем, хорошо покупка прошла, рад что в этом магазине её совершил)
я живу в г саратов недавно озадачилась выбором детской кровати и в своем городе не смогла найти то что хотелось. обратилась к интернету. среди поиска зашла случайно на сайт янтарная сосна и О ЧУДО! там огромный выбор мебели из массива и самое главное любые размеры!! менеджеры грамотно консультируют! и в моем конкретном случае пошли на встречу и оформили покупку наложенным платежом. когда собирали кроватку очень порадовало что вся фурнитура хорошего качества и полный комплект даже с запасом)) качество мебели очень хорошее. большое вам спасибо!! вы заставили меня поверить в то что в интернете можно найти добросовестных продавцов ! удачи вам и больших творческих побед!!
Долго с мужем искали подходящую для нас мебель, нашли здесь по привлекательной и доступной цене. Заказывали сперва диван, потом и детскую кровать со шкафом Бостон 4+2. Очень довольны качеством и обслуживанием магазина. Консультации дельные, перезванивали только долго. Но после мы решили эту проблему. Спасибо.. рекомендуем.. Буду обращаться еще.
Заказывали у них детскую "Снежана", все очень понравилось. Качество замечательное и цена вполне приемлемая. Доставили быстро, без задержек. Мы остались довольны этой покупкой.
В этом сезоне мы сделали разделение дачного дома на две жилые комнаты (после смерти бабушки участок принадлежит и маме и тете), в связи с чем нам понадобилось приобрести еще одну кровать туда. Выбрали себе кровать Услада за 9 тыс. рублей и оформили на сайте покупку. Поскольку дача находится примерно в 80 км. за МКАДом, доставка нам обошлась более чем в 3 тыс. рублей. Треть от стоимости покупки! Но что ж поделаешь. Кроме того, нам пришлось ждать где-то неделю, пока дойдет наша очередь и машина привезет нам эту кровать. Но это уже мелочи. А в остальном-нет нареканий
Заказывала 14 апреля этого года гостиную "Прима". И осталась довольна, как гостиной, так и магазином. Доставили заказ вовремя, что для Москвы не свойственно, гостиная качественная. Соотношение цена-качество наилучшее среди конкурентов.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Заказывали шкаф 03.03.2016г. Оформили заказ , на следующий день отзвонился продавец - сказал, что цена выше чем та, что ОН изначально озвучивал и подписывал в договоре (!) . И что цвет, который мы выбрали из предоставленной им (!) палитры (белый) - нестандартный (!), что если мы хотим шкаф без резьбы на дверях - то придется подождать лишние 1,5 месяца - т.к. на складе только с резьбой. Скрепя сердце, согласились на все эти условия, т.к. много времени потратили на поиски нужного шкафа; решили все-таки доплатить и подождать. Спустя обозначенные 1,5 месяца нам никто не перезвонил;звоню в салон - все тот же разлюбезный менеджер Михаил нам сообщил, что как раз он планировал доставку - но только через неделю. Ок,проходит неделя - никто не звонит. Звоню сама - Михаил,оказывается уже в отпуске, никто не в курсе - что вообще с нашим заказом,какая доставка?!!Менеджер Владислав обещает перезвонить - и исчезает. Звоню сама -" Ваш шкаф в покраске, когда будет готов заказ - не знаю, перезвоню". Тишина. Проходит два дня. Вновь (!) звоню сама. Менеджер Александр после взятой паузы и перезвона сообщает - что шкаф до сих пор даже не окрашен и он бракованный! Дверцы неровные , причем очень значимо - широченная щель. И плюс ко всему - мы заказывали резьбу на нижних ящиках - а ее нет!!! Все. Финита ля комедия. Верните наши денежки. Впустую потраченную уйму времени, уж про нервы умолчу! ОТВРАТИТЕЛЬНО работают!ХУЖЕ НЕКУДА - вот такое впечатление!
P. S. И вот читаю все восторженные другие отзывы - как по шаблону все; как будто менеджеры "Янтарной сосны" приоритетом ставят не исполнением заказов в срок и качественно, а приоритет для них - самим клепать о себе положительные отзывы. Лучше бы заказы качественно исполняли, раз уж беретесь.
Янтарная сосна
К нашему сожалению, мы не смогли выполнить обязательства по заказу №489 от 03.04.2016 года. Даты не совпадают. Возможно, произошла опечатка, при написании письма о работе нашего магазина. Мы прекрасно понимаем, что иногда эмоции мешают общему ходу вещей.
По корректировке цен звонок поступил после 8-10 дней. Цена была сформирована с учетом нестандартного заказа от покупателя. С извинениями, и дополнительной скидкой покупатель согласился с нашими условиями, и мы продолжили работу по заказу.
Фабрика начала производство шкафа, на этапе производства и контроля всё было выполнено в рамках предварительных договоренностей.
К нашему сожалению ОТК фабрики, пропустила товар не надлежащего качества. Персонал фабрики и ответственные люди которые контролируют отгрузку понесли дисциплинарное и материальное наказание.
После предложенного варианта для выхода из сложившейся ситуации покупатель категорично сказал «нет».
По общей коммуникации с нашим магазином у покупателя проблем не было. Все продавцы консультанты быстро реагировали, и предоставляли максимально полную информацию покупателю о выполнении заказа.
К сожалению, большой коллектив нашего магазина не смог положительно повлиять на ситуацию. Так как товар был отгружен с фабрики не надлежащего качества.
Деньги были возвращены, с извинениями.
От всего нашего коллектива хотим еще раз извиниться перед покупателем. Мы предприняли меры, и постараемся в будущем не допускать таких ситуаций.
P.S. Данный ресурс носит общую информацию о нашем магазине. И все отзывы контролируются внутренней службой данного ресурса. Будь он хороший или плохой. Нам приятно осознавать, что положительных отзывов намного больше, чем отрицательных.
Заказывал здесь себе на дачу три лавочки со спинкой и 2-х метровый стол. В первую очередь хочу выделить очень хороший выбор товаров и адекватные цены. Заказ на сайте было сделать легко, на это мне понадобилось всего пару минут. Менеджер был со мной вежлив, он попросил подтвердить заказ и узнал детали доставки. На изготовление пошло всего два дня и уже на третий день мне всё доставили. Качеством я доволен, поэтому буду у Вас ещё заказывать и рекомендовать всем своим знакомым))
В этом салоне заказывали кухонный гарнитур "Анюта", классная мебель из массива сосны. Подобрали нужную комплектацию и сделали заказ через 5 дней. Кухня и сервис в целом понравились, только вот доставка запоздала немного но это не беда.
Понравился большой ассортимент образцов в салоне, заказали себе кухню Утро-3 из массива ясеня и бука, замеры сделали бесплатно, изготовили тоже достаточно быстро и цена вышла приемлемая!
Приобрели здесь шкаф-купе. Заказ был выполнен всего за 2 дня. Приятно порадовала бесплатная доставка. Единственное-это царапина, которая была на одной из полок, которую нам заменили без каких либо проблем.
Классика. Минималистичная,крепка,стильная кровать,а главное очень удобная.Хорошо подогнана по размеру,мне всё понравилось!Бесплатно доставили её и ребята культурные,не просили ничего как это обычно бывает. Один незначительный недостаток так,так это то что задержалась буквально на день,но вопрос решили быстро и оперативно.Доставили за 4 дня.
Купили квартиру, стали постепенно ее наполнять мебелью. Старую решили не завозить, только самый минимум. Начинали с сантехники, потом перешли к спальне. Мебель для спальни заказывали в этом магазине. Я считаю, что изготовленная из натурального дерева, к тому же из сосны, она отлично подойдет для спокойного сна. Заказ оформили в телефоне, договорились о доставке. Доставку затянули, привезли на день позже положенного, но для меня это было не критично. Мебель выглядит очень внушительно, имеет не навязчивый, приятный запах сосны. Покупкой довольны.
Заказывали в этом магазине тумбу “Фиерта”. В магазин обращались впервые, поэтому многого сказать не смогу. Тумба из массива дуба. Очень хорошая сборка, ничто не скрипит, не грохочет, засветов и неровностей тоже нет. Привезли на выходных, как и обещали. Выглядит лучше, чем на фото и подчеркивает интерьер.
Менеджеры в магазине компетентные и доброжелательные, помогли с выбором мебели для детской комнаты. По рекомендации мнеджера остановили свой выбор на детской Айно, мебель прочная, натуральная сосна, никаких посторонних запахов, только дерево.. Понравилось, что доставка заняла всего несколько дней, доставили бесплатно транспортной компанией.
Выбрали здесь кухню "Скайда", как раз по нашим запросам и возможностям :) Правда получили доставку только спустя 5 дней после оформления, но зато бесплатно все доставили с подъемом. Однако, это уже вторично, гланое кухня по месту и размеру - шик!)
Заказала здесь кухню "Викинг", очень давно мечтала о такой) Цены со скидкой - очень порадовали! Заказ доставили на 5-й день после заказа, все занесли, помогли распаковать (за отдельную цену), показали что товар в хорошем состоянии) Единственный косяк транспортной компании был в том, что долго искали мой адрес) Пришлось выходить, искать их, чтобы показать где живу. Но это мелочи, так как кухня это просто шик!)
Магазин «Янтарная сосна» понравился несколькими своими функциями и особенностями. Очень важно удобство пользования сайтом. Здесь очень хорошая поисковая система, очень широкий ассортимент, в котором было бы легко потеряться, если бы не качественное написание и оформление сайта. Очень легко оформить заказ самостоятельно через корзину, можно заказать звонок от менеджера и получить подробную консультацию. Приятно то, что можно заказать мебель в том цвете, который вам больше подойдет к интерьеру комнаты. Ответственность и профессионализм сотрудников закрепляет все положительные стороны, перечисленные выше, а быстрая доставка не заставит долго ждать, менеджеры уведомляют, когда и во сколько ждать заказ. Это все то, что мне удалось рассмотреть, когда оформлял заказ на кровать Мальта/Хельсинки в темном цвете, который очень хорошо вписался в окружающий дизайн. Я остался доволен работой компетентных людей и не мог не написать свой отзыв.
Заказывал в "Янтарной сосне" целый комплекс для спальни "Лотос", туда входила кровать, шкаф, комод и даже тумбочки и другие детали по заказу. Замечательная деревянная мебель из сосны, такой приятный запах стоит теперь в спальне с этой мебелью, как будто засыпаешь в лесу. Короче мебель очень понравилась. Так же отмечу, что её доставили в идеальном состоянии, правда доставка запоздала на день. Еще хорошо, что попали под акцию и сэкономили порядка 8 т.р.
Решил купить шкаф-купе через интернет. Долго выбирал на различных сайтах и решил остановиться на данном интернет-магазине, так как увидел комбинированный шкаф-купе Оскар-3 который очень подходит под интерьер нашей прихожей. Позвонил по телефону на сайте, девушка принимавшая заказ ответила на все мои вопросы. Я заказал шкаф, который привезли мне через четыре дня, правда, на час позже, чем договаривались, но зато без царапин.
Заказывала гостиную Прима-5. Цены оказались ниже чем у конкурентов по похожим товарам, а здесь товар оригинальный и отличного качества. Еще и стиль очень современный. Менеджер подробно проконсультировал, помог определиться с выбором. Товар доставили вовремя, в целости и сохранности. Спасибо вам огромное! Буду заказывать еще в магазине «Янтарная сосна».
Заказывала мебель в прошлом году по рекомендации своей соседки.Пришла в салон на Рязанском проспекте, меня встретили очень дружелюбно, проконсультировали и помогли подобрать мне мебель для дачи. Заказ пришел даже немного раньше времени, привезли и установили все быстро и профессионально! Буду смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Янтарная сосна. Продавц Елена помогла подобрать нужную модель кухни отталкиваясь от моих потребностей . Хорошее качество и внешний вид. Не ожидала, что за такую стоимость можно найти что-либо качественное и натуральное! Спасибо!
Очень хороший магазин. Менеджеры действительно работают с клиентом, помогли мне определится с выбором и что еще очень важно со сроком изготовления. Привезли все в оговоренные сроки, была конечно небольшая проблема с прокрасом одной из деталей кровати, но все очень быстро разрешилось, привезли и заменили деталь за свой счет. Наверное буду обращаться к ним еще.
Янтарная сосна на карте