Предложить телефон

Про «Ян Рон»

Бизнес-центр Ян Рон (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут вам помогут выбрать пространство для решения ваших бизнес-задач. Местные специалисты предложат вам помещения самых разных размеров: одни подойдут для небольших фирм, другие - для предприятий с многочисленным штатом. Менеджеры примут во внимание ваши пожелания, касающиеся итоговой стоимости, площади, расположения и даже планировки, а после покажут максимально подходящие варианты. А если для вас важно, чтобы в офисе была мебель или техника, этот момент следует обговорить отдельно.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Последний, д 11 стр 1 (ближайшая станция метро - Цветной Бульвар). Сайт: www.jan-ron.ru.

Отзывы про Ян Рон (1)

1.0
В декабре 2016 года столкнулись с неприятными событиями - наша компания планировала снять офис в бизнес центре Ян Рон, в результате мы вели переговоры с управляющей компанией в лице директора Елены Юрьевны и менеджера Натальи, которые в течение трёх недель вводили в заблуждение наших сотрудников, в резултате оказалось, что Елена Юрьевна и Наталья устроили аукцион и сдали офисное помещение в бц Ян Рон другой компании, предложившей на 10000 рублей в месяц дороже (хотя нас уверяли, что это не та в процессе). В результате потратили колоссальное колиество сил и времени. Это позор и стыд для бизнес центра такого класса!!! И нет никакой справедливости!! Нельзя никуда позвонить и никому пожаловаться - это полное неуважение к людям!! Люди! Обходите стороной это Бизнес центра, если не хотите терять своё время и участвовать в аукционах (кстати говоря общение вышеперечисленных представителей на соответствующем уровне - постоянно хамят, мы сами удивляемся как мы еще выдержали 3 недели этих унижений)
Ян Рон на карте