8 (499) 400-21-09 8 (499) 400-21... — показать

Пивной ресторан Ян Примус на Спартаковской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 400-21-09 8 (499) 400-21... — показать
+7 499 400-... +7 499 400-21-09 ещё

Отзывы про Пивной ресторан Ян Примус на Спартаковской улице (5)

4.2
Были с друзьями на прошлой неделе здесь, хотим сказать спасибо за мидии! Сделаны просто превосходно, один из нас сам повар с большим стажем, признался, что никогда бы так не смог! Пиво — отличное дополнение к такому ужину, заказывать теперь будем вишневое пиво. Все рады, что посидели в таком месте.
Просто мрази! Ходил туда друг, купил пиво... Было это в выходные. Сказали сразу, что оплата только налом ( ну понятно, чтоб чаевых как можно больше оставили), а для того, чтобы еще больше - подмешали этанол... Мужик здоровый, спортсмен, хорошо питается, никогда никаких проблем... Мучается 3-й день уже... Мрази! И не говорите, что бутылки на глазах открывается, сейчас 21 век и чего только не изобрели, как только нас не наебывают. Ну или могли налить пиво вышедшее из срока годности- в любом случае мрази! Ведь главное, чаевые-то хорошие получили да и бабок налом отмыли... Мрази! м. Бауманская(ресторан)
Быстро обслужили, пиво вкусное. Еда огонь!) Ушли от туда счастливые и довольные)
Устрицы! Супер! Вообще, знают толк в еде и в пиве. С семьей, с друзьями, всегда чувствовали себя комфортно.
Ой как я люблю этот ресторан! Начиная от вкусного пива, заканчивая едой. Советую попробовать там мидий в разных вариациях - очень классные!
а из пива что посоветуете?
Пивной ресторан Ян Примус на Спартаковской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел