8 (977) 131-37-778 (977) 131-37... — показать

8 (977) 131-37-778 (977) 131-37... — показать
+7 977 131-...+7 977 131-37-77 ещё

Про «Хроноскоп Production»

ВИДЕОПРОДАКШН ПОЛНОГО ЦИКЛА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Видео для вашего бизнеса / личного бренда

Сценарий / Съёмка / Монтаж

Профессиональное оборудование

Работаем по всей России

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Хроноскоп Production (28)

Обрались к сотрудникам для подготовки сценария и так же помощи в съемке видео, мне понравилось обслуживание и результат работы. Негативного отметить совершенно ничего в работе не могу.
Несколько недель назад заказывала в этой компании съёмку и последующий монтаж рекламного ролика для своей ветеринарной клиники. Сотрудники здесь опытные, работу сделали качественно. Расценки адекватные.
Очень довольна услугой монтажа видео! Работа выполнена профессионально, все мои пожелания были учтены. Видео получилось качественным и креативным. Рекомендую данную компанию.
Съемка видео для нашего товара была выполнена профессионально и качественно. Видеоролик получился ярким, информативным и привлекательным. Спасибо вам большое действительно смогли помочь нам.
Заказывали ролик с демонстрацией работы и услуг автоцентра. По качеству видео понравилось, смотреть интересно, монтаж на высоком уровне, профессиональная съемка, ничего лишнего, спасибо

Частые вопросы про Хроноскоп Production

Как узнать график работы Хроноскоп Production ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 131-37-77

Хроноскоп Production находится по адресу г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25.

Хроноскоп Production на карте