8 (495) 933-80-448 (495) 933-80... — показать

+7 495 933-...+7 495 933-80-44 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Черемушки
500–1500 руб.

Про «Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице»

Грузинское кафе с демократичными ценами

Кухня 2
Грузинская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице (69)

Как то раз посещал данный ресторанчик во время обеденного перерыва для отведывания супчика и греческого салатика. Во время посещения очень понравилось вежливое обслуживание со стороны официантов,и весёлая атмосфера в этом ресторанчике. Прекрасное место
На прошлой неделе с женой здесь вечер провели. Просто уголок Грузии в шумном городе. Гостеприимство, интерьер, все соответствует. Порадовал выбор настоящих вин и кухня, шашлык по всем канонам, мясо нежнейшее, ну и такой аджепсандали как здесь нигде не пробовал. Достаточно умеренный ценник.
Провела спокойный и теплый вечер Кафе Хинкали и Вино. Ощущение теплоты и ламповости создали интерьер, скорее всего, и радушие сервиса (отдельное спасибо за гостеприимное и душевное обслуживание). Ну конечно, грузинская кухня никогда не разочарует, Цезаридзе и кебаб-это то, за чем стоит сюда возвращаться еще и еще. Могу смело рекомендовать, цены более, чем демократичные! Кусочек Грузии и божественные хинкали, теплота и атмосферность-вот, наверное, как бя я рассказала про ресторан! Спасибо! Мадлоба!
Понравились атмосфера, интерьер, блюда. Очень вкусные хачапури по-аджарски, чебуреки, салаты с баклажанами. Официанты обслуживают отлично.
Подруга моей сестры привела нас в этот ресторан, когда мы праздновали ее день рождения в прошлом месяце.

Очень хороший ресторан, на мой взгляд. Мне понравилась их еда. Цезаридзе с креветками,кучмачи и хинкали с бараниной - настоящие кулинарные шедевры. То же самое можно сказать и о чакапули, который ела моя сестра. Да, у нас есть привычка лакомиться чужой едой. )))

Атмосфера довольно хорошая, расслабляющая, и цены тоже приемлемые. Это отличное место для похода с друзьями или даже с семьей. Рекомендую.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице на карте