Про «www.mentallab.ru»

Портал психологических консультаций

Отзывы про www.mentallab.ru (2)

Никогда ни друг, ни родственник не сумеет помочь так, как психолог с дипломом. Да, поговорить, рассказать о своих бедах можно кому угодно. А толку? Тебе посочувствуют, конечно. А нормальный совет сможет дать именно психолог. В Интернете консультироваться очень удобно. На этом сайте я нашла отличного специалиста. Молодец она, расспросила, разобралась, рассказала, что я не так делаю. Очень помогла, когда я уже думала, что моя депрессия навсегда.
Я искала в онлайне психолога, очень нужна была профессиональная помощь. К счастью, зашла именно на этот сайт. Меня очень поддержали полученные консультации. Если бы не чуткое отношение и правильные советы, вряд ли бы я могла пережить развод, взбодриться и посмотреть на жизнь уже более оптимистично. Всем советую не затягивать, когда на душе плохо. Психологи много лет учатся, чтобы помогать вот таким людям, нет смысла отказываться от такой помощи.
www.mentallab.ru на карте