8 (926) 059-89-798 (926) 059-89... — показать

Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный
Вс: 09:00 - 00:00

Про «БелыйЗефир»

Современная студия WhiteZefir.ru - школа танцев и воздушной акробатики в Москве. Приглашаем на групповые и персональные тренировки по направлениям: Pole Dance ( Exotic & Sport ) - Сочетание танца, физических упражнений и трюков. Обрести тело своей мечты и улучши пластику тела. Мини-группы до 7 человек. Stretching - Эффективная растяжка на шпагат и повышение гибкости всего тела. Результаты видны уже после первого месяца регулярных тренировок. Воздушные полотна - это утонченный и красивый вид спорта, не оставляющий зрителей равнодушными. Если Вы хотите поддерживать себя в отличной физической форме, готовы приложить усилия и восхищаетесь "парящими" танцами, то такая акробатика как раз для Вас.

Культура, развлечения, отдых 4
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про БелыйЗефир (12)

Студия супер! Очень атмосферное место, где действительно можно расслабиться и с головой окунуться в танцы...
Недорогие абонементы, что меня привлекло в первую очередь. Результаты есть, особенно в растяжение, очень даже неплохие.
Здесь действительно индивидуально подходят к каждой ученицы, уделяют достаточно времени, по этому у всех все получается. Я когда пришла, понятия не имела даже как за пилон правильно браться, а сейчас такие крутки классные делаю.
Обожаю тренировки! Только здесь я могу полностью расслабиться и раскрыться, не думать о том, что подумают окружающие если я облажаюсь и у меня что-то вдруг не получится. Здесь я это я! Очень круто! Спасибо всем девчонкам за поддержку, а Настеньке огромнейшее спасибо- ты лучший тренер и наставник!
Школа находится рядом с моим домом, но я обратила на неё внимание только тогда, когда получила рекламную листовку с приглашением на занятия тверком.
Направление у меня давно вызывало интерес и я решила попробовать.
Ну первые впечатления конечно не передать, я не думала, что там все так классно организовано и внутри настоящий танцевальный рай!
Тверк мне понравился, уже взяла абонемент- буду заниматься 2 раза в неделю. И преподаватель классная, весёлая и позитивная! Чтож я раньше на вас внимание не обращала?))
Здравствуйте! Белый Зефир хорошая школа. Приятно удивил интерьер: светло, красиво, диванчики стоят и кулеры с водичкой.
Персонал очень позитивный, я познакомилась со всеми буквально в первый день.
На занятия подруга притащила, она там пол года уже стретчингом занимается. Я на пробное сходила, стоит всего 300 рублей. Абонементы недорогие, пока на 4 занятия взяла за 2200. Это на воздушную акробатику, очень уж хочется попробовать- девчонки там так классно летают!
Очень хороший, большой зал с зеркалами и прекрасное освещение.
В Белом Зефире я занимаюсь вместе с 17 летней дочерью, правда в разных группах.
Я увлеклась этим еще лет пять назад, но в профессиональную школу пришла не так давно. Конечно же между тщетными попытками отрабатывать трюки с такими же энтузиастками как я и профессиональной работой тренера разница огромная.
За все время самообучения я не научилась ровным счётом ничему и поняла это только придя сюда)))
БелыйЗефир на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.