8 (800) 333-71-62 8 (800) 333-71... — показать

8 (800) 333-71-62 8 (800) 333-71... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-71-62 ещё

Отзывы про Welldee (14)

3.6
Компания WELLDEE приняла заказ N 90405 от 22.01.2018 на 3790-00. Заказ не доставлен и не отслеживается. Дозвониться не получается. На письма не отвечают. Очень неприятный опыт. Сегодня очередной раз написала им письмо. Тишина.
Девочки, милые, То, что Вам когда-то пришло, не говорит о том, что они не стали мошенниками по итогу!!! Нас обманутых клиентов больше тысячи, тысячи тысяч. Я жду почти год посылку. Ну, как жду. Не жду уже. Сначала были отписки. Потом тишина и вовсе. Они почту свою удалили, сайт новый создали, там уже базу клиентов набатывают. Так, что нечего хвалебные оды им писать. Это неактуально. Они бессовестные твар.и!!!
Оцениваю этот сайт позитивно, меня они ни разу не подводили. Магазинных шампуней я теперь не признаю, когда начала пользоваться средствами для волос марки Genive, они просто возродили мои волосы, которые после болезни выглядели, как старый шиньон. Посылки, конечно, идут довольно долго, но я просто заказываю заранее, чтобы был запас времени.
Извините конечно, но те, кто пишут, что отрицательные отзывы пишут конкуренты- очень ошибаются! Я обычный человек, увидевший их страницу в инста, перешедший на сайт и сделавший заказ на 3500, которые у меня были не лишними, и не на дороге я их нашла. И уже 5 месяцев ни посылки, ни писем ответов от них. Дозвониться- невозможно. Письма на сайт- наверное улетаю в небо, почтовый адрес менеджерский уже, видите ли, не существует. Я просто в шоке!!!! Такой гнев, и не знаешь, что сделать. Просто понимаешь, что швырнули. И как вижу, я далекоооо не одна такая. Те, кому заказ пришел- очень завидую.
В Welldee отличный раздел с природными лекарствами, зубными пастами и средствами по уходу за малышами. Почти год заказываю тут зубные пасты, солнцезащитные средства для детей, присыпку и антисептик с мангостином – все мелкие ранки после затягиваются мгновенно, а стоит он меньше двухсот рублей. Не делаю выручек аптекам, покупаю почти все необходимое здесь!
Вообще-то, задержки в пути посылок дело обычное, или вы шуток про «Почту России» не читали? Тут письмо из Питера в Орел три недели идет, а вы хотите, чтобы из Таиланда быстрее приходило? Моя посылка была в пути два с небольшим месяца, вполне нормально, по-моему. Лучше обратите внимание, какая шикарная органическая косметика продается в этом магазине, и с какими скидками, я ухода для волос с аргановым маслом набрала целый комплект. Дома за эти деньги и одного спрея бы не купила.
Ко мне посылка с Welldee пришла исправно, все содержимое в порядке. Это была пробная закупка, на две с половиной тысячи, чтобы проверить надежность сайта, потому что на самом деле мне там понравилось очень-очень многое из косметики, да и лекарства некоторые интересные.
Заказываю натуральные тайские средства для кожи и волос только здесь, уже и подруг нескольких на них подсадила, вместе делаем заказы, в общей сложности за 2 года было уже около 5 заказов, и всегда все приходило, нареканий нет, не понимаю кто и зачем пишет весь этот бред что деньги получили и товар не прислали, портит тем самым репутацию одному из моих любимых и проверенных интернет магазинов
Не верьте негативным отзывам, их строчат конкуренты, это же очевидно, все приходит, не первый раз заказываю в Welldee
я хочу защитить магазин и сказать, что они свои обязанности выполняют. Я уже давно пользуюсь этой косметикой и меня устраивает и качество, и цена. А форс мажоры бывт у всех.
Заказываю косметику у Вэлди довольно таки давно. Так же, заказывают и мои подружки. Так вот, не понимаю почему люди пишут негатив. Пару раз мой товар шёл около месяца, а обычно недели 2-3. Связь всегда поддерживают менеджеры, кстати, очень отзывчивые и вежливые. Товар отслеживается.
Я тоже ждала довольно долго, но в итоге все пришло в соответствии с заказом, плюс подарок, так что в целом я довольна. Главное, что продукция очень качественная и подошла мне, так что ставлю пять звездочек.
Добрый день!это какой то кошмар,заказала 30.08.2017 на сумму 4700руб ни ответа ни привета от них ,на звонки не отвечают ,на письма тоже, уже жду почти 90 дней ...это просто же жесть ,ГДЕ была моя голова когда я повелось на их красочную страницу в Инстаграм...даже не знаю как вернуть мне мои деньги...
Сделала заказ 21.02.2017 до сих пор нет посылки, нет и информации об нем в личном кабинете. Не телефоны и письма не отвечают. Очень неприятно!
Welldee на карте