8 (499) 350-27-078 (499) 350-27... — показать

Пролетарская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ВЕЛКОНС Лицензирование»

СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС» , лидер в области взаимодействия с СРО и контролирующими органами.

—  Допуски СРО .

—  Повышение квалификации инженеров для СРО .

—  Повышение квалификации инженеров для СРОУдостоверения рабочих специальностей

100% гарантия! Всегда на связи 24/7.  Работаем без выходных. ➩ Более 500 клиентов  в России.

Звоните: ☏ 8 (499) 350-27-11

Банк 1
Другие
Правовые и социальные услуги 3
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Сертификация
Юридические услуги 2
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про ВЕЛКОНС Лицензирование (4)

4.0
"А если тебе в рот напихать. тухлодырый пидар?"

Такой язык при общении использует руководитель компании Великоиваненко Сергей.
ВЕЛКОНС Лицензирование
Так будет со всеми "говнокомпаниями-лохотронщиками" в сфере e-mail маркетинга, коим является MailLite https://www.mailerlite.com/ru
Строительная компания ООО "Приоритет" выражает благодарность Консалтинговому агентству "ВЕЛКОНС" за оперативную и профессиональную помощь в вопросах вступления в СРО и получения свидетельства о допуске к определенным видам работ.
Будем рады продолжить взаимовыгодное сотрудничество с Вашей организацией.
ВЕЛКОНС Лицензирование
Уважаемые партнеры! Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
Документы собрали быстро, от нас потребовался минимум, остальное все сделало агентство. Проводили обучение через интернет-портал. Самое интересное, всю итоговую документацию нам доставили курьером прямо в офис, никуда не нужно было ехать забирать! Ставим твердую пятерку по пятибалльной системе.
ВЕЛКОНС Лицензирование
Благодарим за доверие! Обращайтесь, всегда рады видеть вас в лице наших партнеров.
Проводили нам повышение квалификации. Могу сказать, что агенство работает на результат. Документы выдали нам в срок, как и обещали,проверку мы прошли. Рекомендуем!
ВЕЛКОНС Лицензирование
Багодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам в решении аналогичных вопросов снова!

Частые вопросы про ВЕЛКОНС Лицензирование

Как узнать график работы ВЕЛКОНС Лицензирование ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-27-07

ВЕЛКОНС Лицензирование находится по адресу г Москва, ул Симоновский Вал, д 20 к 3
2 офис; 2 этаж.

ВЕЛКОНС Лицензирование на карте