8 (929) 529-10-298 (929) 529-10... — показать

Вэй2спик

8 (929) 529-10-298 (929) 529-10... — показать
+7 929 529-...+7 929 529-10-29 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 36 к 1
Вход со двора, от 6 подъезда правее, отдельный вход.
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Вэй2спик»

Если вы мечтаете изучить китайский, немецкий или испанский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, и вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение Вэй2спик приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также немалое внимание будет уделено устной речи, так как это нужно для общения с носителем языка, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Адрес организации: г Москва, ул Верхние Поля, д 36 к 1, график работы: Пн-Вс: 11:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Люблино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 929 529-10-29. Сайт учреждения: way2speak.ru

Отзывы про Вэй2спик (12)

Мой сын занимается у Анны с августа. Вижу положительную тенденцию. Всегда можно лично пообщаться с преподавателем. Кроме положительных отзывов других просто нет.
Моя дочь учит английский с Анной Витальевной уже второй год. Всегда с удовольствием ходит на занятия, уровень владения языком заметно увеличился. Будем продолжать ведь впереди ОГЭ. Уверенна,что с таким прекрасным преподавателем экзамен будет сдан на отлично. Спасибо за Ваш труд!
Мой сын уже шестой год занимается у Прокофьевой Анны. За это время его уровень английским языком значительно вырос. И в этом огромная заслуга Анны, как опытного преподавателя, умеющего заинтересовать ученика в предмете. Она очень терпелива, доброжелательна, готова всегда помочь своим ученикам. Большое спасибо! Мы очень довольны, будем продолжать занятия!
Вера
Огромное спасибо за сына. Уровень английского твёрдая «4». Занимаемся шестой год. Очень довольна. Самое главное- сын тянется к преподавателю. Что очень редко сейчас встретишь.
Анна прекрасный педагог! всегда заинтересована в предоставлении настоящих знаний ученику,не оставляет ничего на авось, всегда прорабатывает темы до конца,пока не станет ясно всё от и до,что вызывает огромное доверие и уважение,что за ваши деньги вы получите более чем качественную услугу ,обстановка на занятиях всегда царит спокойная,никто надзирающе не ведёт допрос того ,что задавалось дома, всегда ко всему подходят с пониманием,всем очень советую изучать английский именно с Анной)не ошибётесь в своём выборе)
Вэй2спик на карте