8 (495) 790-83-10 8 (495) 790-83... — показать

Отзывы о компании Watcheshop

8 (495) 790-83-10 8 (495) 790-83... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-83-10 ещё
Есть доставка

Отзывы про Watcheshop (31)

Остался очень доволен покупкой. Часы, которые я здесь заказал, полностью соответствуют описанию. На их качеству тоже нет никаких нареканий. Если снова понадобятся часы, обязательно вернусь к вам.
Выбравшись за новыми часами, я обратил внимание на модель Diesel Mr. Daddy. Хорошо, что в магазине можно было их примерять. Часы стильные и функциональные. Они стали неотъемлемой частью моего стиля.
Решил взять себе здесь наручные часы на повседнев и остановился на orient bambino. Абсолютно не переплачивая, получил хорошие часы.
Прикупил себе здесь Casio DW-B5600G-7. Недорогие, легкие и надежные - идеальный выбор для повседневного использования. Простые в настройке, никогда не спешат и имеют стильный дизайн.
Приобрел Casio из линейки Edifice. Часы функциональные, легкие и удобные. Доставка прошла без задержек и повреждений. Общее впечатление положительное, часы полностью соответствуют своей цене.
Большой выбор часов, и причем качественных, а не подделок, из-за этого дорогих. Брала в подарок мужу модель Casio EF-132D-1A7, они неплохие. Доставили их быстро, и реально качество нормальное.
Заказывал здесь жене на юбилей в подарок часы Adriatica A3396.D113Q. Очень доволен. Единственное во время разговора с оператором связь прервалась, но после второго звонка соединили с ней же, не пришлось заново начинать разговор.
Большой ассортимент, правда, на некоторые модели цены высокая, я видел дешевле. Но я брал по выгодной цене свои. Работают без нареканий. С доставкой проблем не было, все быстро.
Быстрая доставка, сами часы обошлись относительно недорого. Брендов много, выбор хороший. Менеджер ответил на все вопросы о материале и условиях доставки.
Хорошее соотношение цены и качества. Часы оригинальные, все нужные документы предоставляются + гарантия. Выбор огромный, удобная менюшка. Покупкой доволен, покупал сам, но выбрал предварительно на сайте, а уже потом купил непосредственно в магазине.
На сайте удобно ориентироваться по моделям и ценам, хорошее описание к товару, да и фото качественные. Покупала в подарок на 8 марта женские часики от модного бренда Anne Klein, спасибо консультанту, который объяснил все преимущества и дополнительно дал советы по уходу.
Можно сразу понять что магазин надежный несколько филиалов, да и выбор огромный. На все мои вопросы по телефону ответили сразу, при доставке была предоставлена гарантия. Покупала часики от фирмы касио с сапфировым стеклом, работают год даже батарейку ещё не меняла.
Покупал здесь командирские часы дедушке в подарок, принес его старые консультанты подобрали максимально похожие. Дедушка был очень рад такому подарку да и мне приятно, спасибо вам за вашу работу. Большой выбор различных моделей, да сайт удобный)
понравились часы Diesel, решил заказать, вот так импульсно. Конкретно модель DZ1467, серые. Жаль нельзя оплатить электро валютой, типа вэб мани. Платил картой, заказ быстро сформировался и приехал через 4 дня.
В конце этого октября приобрёл здесь себе часы Adriatica A1112.1263QF. Давно искал именно эту модель, но в обычных магазинах они стоят очень дорого, здесь же цена демократичней. Правда немного отличался оттенок ремешка представленного на сайте, но это мелочь, главное качество отменное.
Покупала тут себе часы, понравилось, что на сайте очень большое разнообразие товаров и качество часов отличное. Выбрала себе Anne Klein 1171MPTT, потому что понравился их стильный вид и оригинальный дизайн. По началу правда цвет браслета не подходил, хотела белый, а на сайте был золотистый. Но потом как только нужная модель появилась в наличии, мне сразу же перезвонил менеджер и оформил заказ. Доставка быстрая, часы привезли через день.
Отличный ассортимент часов в магазине, аж глаза разбегаются. Выбрала себе пару наручных часов от Anne Klein. Понравилось отличное качество, и быстрая доставка. Буду покупать еше.
Магазин сразу привлек мое внимание большим выбором часов и адекватными ценами на них. Покупал здесь часы с хронографом и секундомером Casio EF-527D-1A. Понравился их стильный вид и качество изготовления, сделаны надежно. Сервис магазина сработал на отлично. Менеджеры быстро мне подтвердили заявку на заказ, посылку получил уже через день и остался доволен.
Купила себе модненькие часики от Karen Millen модель KM110B, на фото не так смотрелись как в живую специально ездила в ТЦ Витте Молл, прям очень понравились и цена не такая кусачая. Покупкой очень довольна ношу не снимая))
Самое главное преимущество лично для меня этого магазина, что товар здесь оригинальный и подделок нет, предоставляют гарантию качества. Выбор здесь большой глаза разбегаются)
Первое знакомство с магазином было в ТЦ ВиттеМолл переехали они туда не так давно, консультанты вежливые, выбор часов действительно достойный) Потом узнал что есть и интернет-магазин, что для меня удобнее)В итоге купил себе любимому часы Orient EM7P00BU на руке смотрятся очень шикарно, доволен своей покупкой))
Слишком долго не пришлось выбирать, сразу приглянулись часы от Calvin Klein K3923129. Привезли быстро, суперский дизайн, на руке очень хорошо и стильно смотрятся. Радует удобное меню на сайте и достаточно хороший выбор часов))
Заказывала часы GC I24001L2S в этом магазине с водозащитой и стрелки с люминесцентным покрытием, что даёт подсветку в темноте. Они очень стильные и миниатюрные. Всё понравилось как сами часы так и сервис, конечно дороговаты, но они того стоят.
Заказывала здесь часы ORIENT СRВВА002W.В заказе кассовый чек и гарантия,магаз честный.Часы оригинальные(марку ориент знаю давно).Правда по Москве обещали доставить через 2 дня, а доставили через 3,но это не страшно)
Сначала попал на форум данного магазина в поисках интересующих меня вопросов, потом решил совершить покупку в данном магазине. Приобрел жене в подарок кварцевые часы Guess W95032L1 с гарантийном таланом на 24 месяца. Очень удачная покупка жене понравились кристаллы Сваровски, ремешок и в целом дизайн, спасибо менеджеру, который мне их посоветовал, доставка была вовремя да и живем мы не так далеко от Москвы.
Заказывала себе часы Jacques Lemans 1-1840R, пришли очень быстро, я забрала их самовывозом из универмага Московский - удобно, чтобы не платить за посылку. Часы очень красивые, на руке смотрятся солидно и красиво
Заказывала в этом магазине часики Bering для себя, в подарок на День Рождения . Часики очень симпатичные,вместо циферок у них кристаллы Сваровски , видно что они действительно стоят своих денег, отличный аксессуар, подходят под любой наряд.Очень красивые часики.Магазину спасибо за аккуратную и своевременную доставку. Единственное " но " для меня была стоимость почти 17000, но они очень хорошенькие,не смогла устоять.
Недавно приобрела в этом магазине часы GUESS W13103L1. Кварцевый механизм, кожаный ремешок, стекло устойчивое к царапинам, ну просто бесподобные часы. И обслуживание магазина мне понравилось, оператор перезвонил быстро, был вежлив, только курьер опоздал, но это не столь страшно.
Я постоянный поклонник фирмы Casio. Выбрал для себя здесь G-Shосk-100МС. Неубиваемая в фирмовом исполнении с всепогодными фишками. Однозначно по мне. Доставку пообещали на работу, но, к сожалению, не быстро. Обещана скидка при следующем обращении, что вполне вероятно. Магазину респект.
Давно являюсь поклонницей Швейцарских часов, но в России довольно трудно купить оригинал, в этом интернет-магазине часы покупал мой брат, и по качеству мне понравились. Решилась и сделала заказ. Выбрала SWISS MILITARY, и с нетерпением ждала свои часики. Заказывала курьерскую доставку, хотелось посмотреть на часы перед их оплатой. Покупкой оочень довольна) Красивые, качественные, оригинальные) Я довольна, спасибо магазину))
Watcheshop на карте