8 (800) 551-39-268 (800) 551-39... — показать

Магазин автоэлектроники Варкам

8 (800) 551-39-268 (800) 551-39... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-39-26 ещё

Про «Магазин автоэлектроники Варкам»

Магазин автоэлектроники Варкам (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также специалисты указанной организации проводят модернизацию средств передвижения путем внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут улучшиться как заводские характеристики (например, повыситься мощность двигателя, динамика разгона и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина приобретет неповторимый стиль за счет тонировки, спойлеров, дизайнерских чехлов на сиденья, обвесов и т. п. Любителям нестандартных решений нужно учитывать, что практически любое переоборудование положено легализовать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Организация специализируется на марках Infiniti, Audi, Opel, FAW, Citroen, ВАЗ, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шумоизоляцию, установку автозвука. К тому же организация работает как авторынок.

Для вас доступны следующие способы оплаты: электронными деньгами, банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Москва, ул Измайловский Вал, д 30 (удобнее добираться со станции Семеновская). Телефон: +7 800 551-39-26. Сайт: warcam.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Запчасти 2
Автоакустика
Кузовной ремонт 1
Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины видеотехники
Магниты
Навигационное оборудование
Фототовары

Отзывы про Магазин автоэлектроники Варкам (23)

Не пожалел, что приобрел здесь магнитолу. Ассортимент приятно порадовал, качеством тоже остался вполне доволен. Спасибо продавцу за помощь в выборе и ответы на вопросы. Рекомендую.
Купил в этом магазине себе магнитоллу. Мне все понравилось, все работает отлично. Блютуз хороший и качество воспроизведение отличное. Доставили быстро, как и обещали. Оценка 5+
Хорошая компания, приобретала здесь автомагнитолу и ни разу не пожалела. Порадовал широкий ассортимент представленных вариантов, приемлемые цены. Порадовало хорошее качество моей покупки.
Давно хотела обновить свою старенькую автомагнитолу, обратилась по рекомендациям сюда. Мне понравилось, что здесь большой выбор, а главное, это качественная консультация от продавца, помог разобраться, какую лучше взять. Купленная автомагнитола мне нравится, брат похвалил выбор.
Магнитола, которая стоит на моем автомобиле покупал именно в этом магазине. К качеству совершенной покупки никаких претензий. Все прекрасно работает. Остался очень доволен.
Магазин автоэлектроники Варкам на карте