8 (495) 134-53-91 8 (495) 134-53... — показать

Отзывы о компании Компания МосГорСантехника

8 (495) 134-53-91 8 (495) 134-53... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-53-91 ещё
Вс: 07:00 - 22:00

Отзывы про Компания МосГорСантехника (7)

Приехал электрик от компании в течении часа после вызова, сделал розетки, повесил люстру, светильник. Сделал хорошо, профессионально. Довольна ценой и работой.
Требовался сантехник для выезда на дом, устроили расценки этой компании и наличие бесплатного выезда. Сантехник приехал, установил смеситель, работал аккуратно и внимательно, сами бы не справились, профессионал. Спасибо за низкие цены.
Воспользовалась услугой сантехника, вызов бесплатный, по окончанию работ выдали гарантию, хорошая компания, работают чётко, ответственно, приехал быстро. С работой справился на ура. Профи.
Нужно было установить фильтр для воды, нашли номер этой компании, сказали, что мастер приедет в удобное нам время. Мастер произвел установку фильтра, все проверили, работает, вода стала намного лучше, и приятней. Спасибо за работу!
Воспользовались недавно услугой сантехника, мастер произвёл установку душевой кабины. Заявку оставляла на сайте. После мне перезвонили и проконсультировали. Работой довольна, все качественно и аккуратно. Цены приятные!
Установили смеситель, цена за работу доступная, качеством работы довольны, приехал мастер быстро, вежливый. Дали гарантию, все документы выдали.
Обращался чтоб поменяли трубы на пластик, заполнил заявку прямо на сайте долго ждать не пришлось практически сразу перезвонили для уточнения деталей, а через пару часиков уже пришел мастер все посчитал и назвал сумму, которая меня устроила. И на следующий день с утра приехал делать, а после обеда все было готово я проверил все сделано хорошо не чего не капает оплату производил по окончанию всех работ.
Компания МосГорСантехника на карте