8 (495) 409-52-32 8 (495) 409-52... — показать

Отзывы о компании Бытсервис

8 (495) 409-52-32 8 (495) 409-52... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-52-32 ещё

Отзывы про Бытсервис (21)

Быстро устранили проблему в сломанном холодильнике. Учитывая, что новый такой стоит 85 тысяч рублей, а ремонт обошёлся в 4 тысячи рублей. Это же отлично!!!
В стиральной машине перестал работать режим "Шерсть". По отзывам решила обратиться в "Бытсервис". Оперативно приехал сотрудник и все починил. Плюс бесплатно провёл диагностику.
Месяц назад сломалась стиральная машина. Опасалась обмана со стороны мастеров с выездом на дом, но этот сервис справился замечательно! Мастер не взял много за работу, проблема оказалась совсем незначительной. Стиральную машину починили достаточно быстро, менее, чем за час. Хороший сервис)
выражаю огромную благодарность Бытсервису! очень не вовремя сломалась стиральная машинка, мастер оперативно приехал после моей заявки и спас незаменимую технику. советую обращаться, не пожалеете!
Очень рада, что обратилась в эту компанию, когда вдруг перестала работать моя помощница - стиральная машина(((( Позвонила, в назначенное время приехал молодой человек, осмотрел машинку, сказал в чем поломка. На следующий день приехал и все починил. Ура! Спасибо! Кстати и стоимость адекватная и мастер - профессионал! Удачи
Ремонтировали стиральную машинку. Свою работу выполнили, но грязи много было.
Отремонтировали стиральную машинку - недорого и быстро. Здесь работают настоящие профессионалы, спасибо!
Сломался электрогриль, принесли сюда, сделали бесплатную диагностику и довольно быстро выявили причину поломки, потом так же быстро починили. Теперь сезон точно будет отличным) Спасибо данной компании)
Починили шлифовальную машинку, на которую я уже не возлагал никаких надежд и собирался выкидывать. Ремонт обошелся куда дешевле, чем покупка новой. Персоналу отдельное спасибо, за оперативную работу.
Дома сломалась машинка стиральная, вызывали много мастеров, мало кто из них знал в чем проблема. Вызвали из данного сервиса и сделали все очень качественно. Спасибо
Много сервисов обошел и только тут мне смогли оказать помощь, нашли причину поломки, предложили несколько вариантов решения проблемы. Выбрал не самый дешевый, но долговечный. Стоимость адекватная, сделали все в заранее обговоренный срок.
Неоднократно пользовался их услугами, в этот раз было долго, пришлось отвозить на дополнительный ремонт и всё сделали.
Ребята молодцы, ремонтируют всё что можно и нельзя.
Хороший сервис, быстрый и качественный ремонт, приятное обслуживание. Я осталась всем очень довольна.
чинил свой мак, все ок, надеюсь не подменили ничего))))
если что не в силах починить, иду сюда. Порой не понимаешь вообще в чем проблема, а тут рукастые работают.
быстро поменяли кнопки громкости на айфоне. Все ок
Пришел с разбитым телефоном, ушел с нормальным. Все хорошо и качественно сделали
Мне нравится как тут ремонтируют, качественно и быстро!
Полностью доверяю ремонт своей техники этой фирме, делают всё надёжно и не дорого!
Спасибо, поменяли разъем мне на телевизоре быстро и качественно
Бытсервис на карте