8 (495) 118-40-55 8 (495) 118-40... — показать

Отзывы о компании ВсяУпаковка.ру

8 (495) 118-40-55 8 (495) 118-40... — показать
г Москва, ул Никулинская, д 27 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про ВсяУпаковка.ру (10)

4.2
Не первый раз заказываем здесь пупырчатую плёнку и коробки для переезда, а для офиса почтовые пакеты и почтовые коробки. Мы маленькая компания покупать юольшими партиями не можем, поэтому выбрали ВсяУпаковка.ру. Всегда всё есть в наличии, недорогая доставка и приемлемые партии товара. А с этим ковидом, приходится менять уже третий офис из-за подорожания аренды или сокращения сотрудников.

Что хочу сказать об интернет-магазине. Весь товар, который мы заказывали, всегда соответствовал описанию. Качество устраивает полностью, пересортиц и недостачь пока не было.

Менеджеры магазина всегда доброжелательные, быстро отвечают на звонки. Были случаи, что заказ уже сделали, а потом что-то решили добавить или убрать. Корректировка проходит спокойно и без нервов. В день привоза всегда звонят утром и предупреждают, что машина поехала, будьте готовы встретить. Всегда есть скидки от количества и так, как уже не первый раз покупаем и регулярно, хоть и заказы небольшие, дают скидочку на почтовые корбки. Пока довольны. Надеемся на долгое сотрудничество с этим магазином. Спасибо!
Отличные почтовые пакеты удалось заказать в этом интернет-магазине!
Искал небольшой обьём при заказе и как раз, чтобы пакеты былы в отдельную пачку или коробку.
Понравилась возможность забрать заказ самовывозом, потому что с курьером не всегда удобно по времени доставки. Здесь предложили хранение заказа после его оплаты.
Ещё понравилось, что именно здесь можно купить другие упаковочные материалы и много разных полезняшек, параллельно приобрели цветную стрейч-плёнку на дачу. Цены достаточно низкие, удобное оформление заказа, быстрое подтверждение покупки. Безупречная работа операторов, их отзывчивость и позитив.
Спасибо за мои приятные покупки!
Заказываем здесь листовую крафт бумагу различного вида. Нравится, что есть возможность выбора размеров. Цена демократичная и всегда доступная. Берём большим объемом, забираем со склада, который легко найти, в отличии от многих. Все устраивает, планируем дальнейшее сотрудничество. И отдельное спасибо операторам магазина за внимательность!
Всё понравилось. Заказывали стрейч для склада. Оказалось не дорого, всё в наличии и в обещанный срок. Изъянов не увидели, пока во всяком случае. Поэтому рекомендую.
Вчера привезли заказ № 8973. Заказывал коробки и почтовые пакеты.
Заказ по позициям в наличии. Спасибо курьеру-водителю, помог поднять заказ на 3-ий этаж.
Через 5 минут после доставки позвонили из офиса и уточнили всё ли в наличии и нормального качества.
Я остался всем доволен. И сроками доставки и качеством товара.
Сначала несколько смущало количество отрицательных отзывов, но рискнул. Не жалею.
Буду заказывать в этом магазине ещё, тем более предложили скидки.
Рекомендую!
Работают мимо кассы для ухода от налогов Заказ при пересылке умудрились потерять после чего тупо перестали отвечать В итоге откровенное кидалово, ни денег ни товара...
А мы всем довольны.
Шофёр помог донести разобранные коробки до офиса. Тщательно приняли товар. Все коробки в идеальном состоянии, нет рваного или согнутого картона.
Через 10 минут после получения из офиса позвонила менеджер Катя и уточнила, всем ли довольны.
Понравилось обслуживание, скорость доставки и отношение к нам, как к заказчикам.
Будем работать с этой компанией.
не заказывайте здесь! нагло обманывают, заказ небольшой (№ 6763 на 6900руб, весом до 2 кг) просили почтой отправить, они молча отправили транспортной компанией, взяли за доставку до ТК 290= , а уж там пришлось 1820 плюсом заплатить!

еще и уверяют, что сами виноваты. Переписка есть, да только кому там доказывать?!
Вполне вероятно, что и бывают ошибки. У кого их не бывает? Только у того, кто ничего не делает.
Почему-то когда всё хорошо, лишний раз не похвалят, а как только что не так, так волна грязи.
Работаю с компанией более 3-х лет. Сбоев ни разу не было. Меня всё устраивает!
Спасибо менеджерам и отдельное спасибо директору компании за его работу!
первый раз заказывала пакеты почтовые оптом. почитала отзывы, решила заказать. очень боялась, что обманут. заказала в пятницу. отправили в этот же день, но трек номер не прислали и не сообщили об отправке. выходные были в ожидании. но в первый же рабочий день дали ответ. и в этот же день (в понедельник) я получила свои почтовые пакеты. очень рада. опт был не большой (всего 500 единиц), но даже таким оптом выходит намного дешевле, чем покупать на почте. пакеты которые продают у нас за 20 и 30 рублей вышли в месте с доставкой и налогами(за наложенный платеж) за 5 и 7 рублей. я очень довольна. Далее планирую более крупный опт (так будет еще дешевле)
1503583 1503584 1503585
Всегда в наличии весь ассортимент. Нежное отношение к клиентам. Коробки высокого качества, не расклеиваются. Спасибо!
1319107
ВсяУпаковка.ру на карте