8 (800) 550-37-98 8 (800) 550-37... — показать

Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: СМ-1
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади (36)

4.0
На даче поливаю старым резиновым шлангом, который уже весь в дырах, перемотанный. Наконец надоело самому постоянно мучиться и я залез в инете в магазин Всеинструменты. Конечно же здесь есть все, в том числе и шланги разной длины. Выбрал Росток...
заказывал много чего на этом сайте , в принципе все до сих пор работает , только одна вещь подвела , но ее после недолгих приперательств вернули деньги.
Купил в данном магазине мультиметр для клиента, через пару недель он до него добрался и обнаружил, что предохранитель внутри взорван и привез его соответственно мне не включая.
Сдаю мультиметр в ремонт и тут началось...
Сдал 04.06.2018 на Варшавской
Через 3 недели решил набрать и узнал что он как раз вот-вот сегодня приехал в сервисный центр ( который на Братиславской), ну да ладно..
В сервисе подтвердили, что аппарат рабочий, просто взорвался предохранитель по нашей вине и дешевле нам его самим заменить, предложили вернуть туда куда сдавал. Меня данный вариант не устроил и я попросил проверить, продавался и сдавался ли в ремонт этот мультиметр ранее.
Теперь кульминация
Неделю/полторы узнавали и... в итоге позвонили, сказали что ранее он не продавался, но теперь он нерабочий совсем и не подлежит восстановлению и снова по моей вине :DD
И это все на фоне того, что раза 3 меня пытались вообще послать, ссылаясь на то, что я вскрывал корпус. Приходилось им объяснять, что аппарат обслуживаемый и его банально не включить без разбора корпуса, т.к. на батарее пленка (самое забавное, что про пленку мне сказали их же технари).
Вообщем попросил их сделать акт и вернуть мертвым или живым, т.к. устал уже слушать одно и то же.
25.07.2018 Все еще пытаются довезти до Варшавской и пока безуспешно.

Как итог могу сказать, что в магазине хорошо работает только система сбыта. Она действительно хорошо налажена и КУПИТЬ/ПОЛУЧИТЬ заказ было легко.
Но покупать есть смысл только железки.
Технику лучше брать в других местах, темболее ценами на нее этот магазин не блещет.
Все хорошо только до момента продажи. Покупал много разного инструмента на фирму. После покупки ты как клиент не интересен. В гарантии отказывают, хотя знают, что техника китайская и не надежная. Чтобы починить болгарку по гарантии, пришлось сначала ждать месяц решения, а потом сначала спорить с менеджером, затем с сервисным центром. После долгих дебатов согласились на гарантийный, ремонт, позвонили, что сделали.А когда прислали, оказалось, что ничего не делали.Вернули как было. Правда гарантийный талон не забыли оторвать.
Люблю повозиться с деревом на даче в свободное время. С детства отец привил любовь к этому делу. Но вот беда – сломался рубанок. Надо было покупать новый и я зашел в этот интернет – магазин. Так тут глаза разбежались от изобилия всякого инструмента. Но мне нужен был именно рубанок, и я выбрал Einhell BT-PL 750 И цена классная и качество. Заказал, оплатил и жду доставку с нетерпением. Но адрес этого сайта я запомнил).
На даче старый шланг совсем прохудился. Половина воды уходит в землю просто так. Надо было давно купить новый, но все не доходили руки. И вот перед новым сезоном я вспомнил об этом. Зашел в этот магазин и сразу же выбрал Росток классик – 50 м. мне как раз хватит. Прямо жду не дождусь теперь весны, так хочется скорее заменить старый на новый. Вообще классный магазин, всегда делаю здесь покупки для хозяйства.
С женой решили приобрести систему капельного полива растений на дачу. Ну чтобы с лейкой не бегать по грядкам. А где искать? Ну конечно же здесь, в этом магазине, где уже не первый год отовариваюсь. И выбрали систему капельного полива от емкости – Гигант. Она на 74 растения. Как раз то, что нам и надо. Теперь с нетерпением ждем начала сезона. Очень хочется попробовать, как это будет работать.
У нас квартира на солнечную сторону и летом просто невыносимо иногда. Кондиционер для нас дороговато, и мы решили купить увлажнители воздуха в каждую комнату. А то воздух очень сухой. Выбирал я здесь, в этом магазине, подумал, что наверняка здесь найду. Так и есть, выбрал ультразвуковой увлажнитель воздуха Galaxy GL 8004 - 2 шт. По площади нам как раз в комнаты. И цена очень привлекательная. Теперь ждем лета.
Давно хотел себе приобрести для дачи старую добрую раскладушку, а не модные сейчас всякие там шезлонги. А где купить – не знал. Уже подумал, что их не выпускают теперь. А оказалось надо было просто зайти в этот магазин. И тут я нашел как раз то, что мне надо. Это была мягкая раскладушка Леванте за 1688 руб. Тут же заказал и оплатил ее. Теперь стоит дома, радует глаз и ждет начала сезона.
Представляете у нас ограбили дачу. Из сарая вынесли все инструменты. Я так расстроился, жесть. Но скоро сезон и надо покупать новые. Где это сделать я уже знал. Конечно в этом интернет – магазине. Потому как здесь все качественное, цены нормальные и все есть в одном месте. Ну и заказал сразу – топор, 2 ножовки, рубанок, 2 молотка, набор отверток. Купил насколько хватило денег. И теперь буду прикупать по мере необходимости, благо здесь есть практически все.
На даче очень нестабильное напряжение, а там у меня комп стоит для работы. Так вот решил я купить стабилизатор напряжения, а то мало ли что может случиться. Выбирал конечно же на этом сайте. Привык уже здесь все покупать. Выбрал недорогой Rucelf . Мне как раз подойдет. Заказал, оплатил, а забрал сам на следующий день. Дома опробовал, замерил по приборам – все в порядке. Работает, как надо. Теперь в сезон я спокоен за компьютер на даже.
Обычно с мужем поступаем так, заранее сами подбираем себе подарки, и обмениваемся координатами, где это можно купить. В итоге оба довольны, каждый получает то, что хотел. Я себе заказала колечко, а муж захотел набор чехлов на покрышки. Нашел их в этом магазине ВсеИнструменты, заказала и в выходные курьер их привез. Чехлы качественные и недорогие, видела их в автомагазине рядом с домом намного дороже.
В магазине хороший выбор инструмента для разных работ, причем от ведущих производителей. Товар сертифицирован и иногда бывают скидки неплохие. Недавно купил дрель МАКИТА дешевле на 15%, в кейсе со свёрлами. Сначала себе взял, протестировал, класс! Купил такой же в подарок тестю, оплатил карточкой на сайте и оформил доставку сразу на его адрес. Сюрприз отличный вышел!
Коллеге на работу привезли автоодеяло для двигателя, фирменная вещь в родной упаковке. Давно такое хотел купить для своей ласточки, останавливала цена, которая выше всех разумных пределов. Узнал у коллеги стоимость и удивился, в 2 раза дешевле! Так что по его наводке тоже заказал себе, и другу в подарок, по такому одеялу в интернет-магазине ВсеИнструменты, на следующий день уже доставили.
Наша фирма «муж на час» часто пользуется услугами магазина Все Инструменты, заказываем в нем абсолютно всё для работы. Начиная от спецодежды, заканчивая расходными материалами. В одном магазине собрано множество полезных товаров для дома и ремонта. Сотрудники уже сами, для собственных нужд там покупают, получается выгоднее, чем на рынке и в других магазинах. Есть доставка в любое время, кроме ночных часов, что тоже плюс.
По рекомендации знакомых купил в данном магазине не мало различных инструментов и строительного оборудования. Магазином и качеством товаров остался доволен. Все работает без нареканий, устраивает полностью во всем. Рекомендую.
Затеял ремонт в доме, и друг посоветовал хороший магазин инструментов Всеинструменты. Там большой выбор любых товаров необходимых для строительства и не только. Я очень доволен приобретением, нашел много полезного и нужного!
Давно уже надо было менять на даче водостоки. Старые , металлические уже давно все проржавели, сгнили. Так вот в этом магазине заказал пару комплектов водосточной системы Murol ПВХ коричневый K2-L6H3B. Мне как раз подходит по размерам. Да и цена невысокая. Всегда был уверен ,что здесь найду все что надо. Всем рекомендую этот магазин.
Давно хотел себе купить кусторез электрический. И вот наконец увидел в этом магазине. ОН легкий, не то что бензиновый. Выбрал кусторез Einhell GC-EH. Отзывы вроде очень хорошие. Цена тоже вполне устраивает. Доставка по Питеру курьером очень быстро. Ну теперь соседи обзавидуются))).
Замечательный набор инструментов для ремонта автомобиля своими силами я приобрел здесь. Считаю, что по очень хорошей цене. А ведь тут 57 предметов. Набор инструментов STELS . Заказать здесь не составляет проблем. После подтверждения заказ приняли и скоро доставили. И вообще в этом магазине очень много интересного. Для любого дела.
Случайно увидела здесь разбрасыватель – сеялку и так захотелось ,что сказала мужу – заказывай. Он отговаривал .типа зачем тебе и руками кинем семена. Но я настояла на своем))). Он тут же и заказал. Менеджер перезвонил , уточнил номер заказа. В этом магазине всегда без проблем, никогда ничего не перепутают и доставят быстро. Так и вышло. Теперь с нетерпением жду начала нового сезона ))).
Жена спрашивает – тебе что подарить на день рождения? Я не думая , отвечаю – новый перфоратор))). Старый уже два раза ремонтировали и постоянно глючит. Она сказала – выбирай сам. И вот я довольный роюсь в этом магазине. И выбрал DeWALT D 25133 за 8790 руб. Я такой довольный, давно уже на него глаз положил. Заказал и теперь жду доставки. Знаю .что этот магазин не подведет.
Продают брак!!! Не рекомендую. Хорошие отзывы видимо понаписали сами сотрудники.
По просьбе мужа заказала ему перфоратор в фирме ВсеИнструменты.Ру, порой не обходимая вещь для нашего строительства. Заказ пришел в установленный срок, полностью соответствует описанию на сайте. Работает отлично. Муж в восторге.
По магазинам которые недалеко от меня расположены прошелся, но так и не нашел алмазное сверло нужного мне милиметража. Времени по всему городу искать у меня нет особо, зашел в интернет, попал на сайт интернет-магазина ВсеИнструменты.Ру, нашел очень быстро алмазное сверло Энкор по керамограниту ф 6 мм, цена нормальная. Оформил покупку, через минут 15 мне перезвонили, я подтвердил заказ. Работаю оказывается недалеко от их склада, так что забрал сверло самовывозом. По качеству все гуд, и описание указанное на сайте у меня совпало. думаю теперь сначала здесь буду смотреть нужные мне инструменты, в интернет то зайти быстрее, чем по магазинам гонять

Заказ был оформлен с доставкой в пункт выдачи. С моим заказом работала менеджер Валентина Разова. За день до получения мне сказали, что мешалку не успевают подвезти в пункт выдачи и предложили бесплатную доставку в тот же день, но в более позднее время.

Заказ был доставлен, деньги отданы курьеру. Комплектность заказа была в норме. Накладная прилагается. Удивило, что фискальный чек я не получил. В соответствии с требованиями 54ФЗ не только должен выдаваться кассовый чек но и в почти реальном масштабе времени информация должна передаваться оператору фискальных данных. Налоговая, оператор информацию получили, или мои деньги превратились в темную наличку? Если нужна копия накладной, видеозапись визита курьера и т. п. обращайтесь.

После того, как курьер уехал, я начал изучать накладную. В ней были погрузочно разгрузочные работы на сумму 490 руб! Что это такое?

Честно скажу, телефонный разговор с менеджером по поводу бесплатной доставки у меня записан, имеется также нотариально заверенный скриншот где видно, что изначально я заказывал с получением заказа в пункте самовывоза.

Таким образом очевидно, что мне навязана не заказанная мною услуга — доставка. После обращения в колл-центр «Все инструменты.ру» начались звонки, суета и т. п. Но денег за доставку так и не вернули. Интересные метаморфозы начались позже. Доставка каким-то образом оказалась вписана в мой заказ в «Личном кабинете», а ссылка, по которой я мог оставить отзыв о покупке, оказалась неработающей. ; -)

Инструмент и расходники нужны. Но покупать во "ВсеИнструменты.ру" больше не хочется. Провел небольшое маркетинговое исследование. Сколько стоит такой же миксер в других магазинах? Посмотрел на Яндекс-маркете, лучшее предложение от «ИнструмТорг» - 99 руб. На 83 рубля дешевле! По сравнению с этой ценой миксер мне обошелся на 573 руб. дороже. За эти деньги можно нанять на пол дня подсобника которой этой мешВ Интернет-магазине «Все инструменты.ру» продается отличная мешалка для растворов Миксер из оцинкованной стали, D 80 мм, L 450 мм, для красок и штукатурных смесей СИБРТЕХ 84810 стоит недорого — 182 рубля. Именно такую мешалку я и заказал в составе заказа 1706-200100-41826. Мне эта мешалка обошлась в 182+490 в 672 рубля! Купили бы Вы её за такие деньги?

Инструмент и расходники нужны. Но покупать во "ВсеИнструменты.ру" больше не хочется. Провел небольшое маркетинговое исследование. Сколько стоит такой же миксер в других магазинах? Посмотрел на Яндекс-маркете, лучшее предложение от «ИнструмТорг» - 99 руб. На 83 рубля дешевле! По сравнению с этой ценой миксер мне обошелся на 573 руб. дороже. За эти деньги можно нанять на пол дня подсобника которой этой мешалкой еще и раствор месить будет.; -) Испортились «Все инструменты.ру», несколько лет назад их цены были одними из лучших в Москве.
Заказывал сплит систему за 10890. Получил подтверждение. Через неделю получил подтверждение о доставке в пункт выдачи. При получении Сплит система оказалась некомплектная-только внутренний блок, внешний не привезли. Обещают разобраться. К тому моменту цена на сайте выросла с 10890 до 14500. При том что в обычном магазине у нас цена 13000. Звонок от менеджера на следующий день с? Когда забирать заказ будете?? Я говорю-так некомплект ведь... Он :так это так и есть, только внутренний блок за 10890!!! Я говорю: заказывал сплит и один блок, тем более внутренний не может стоить как вся система хорошо, разберёмся... Через три дня пишу ему на на почту???? Молчание /г-н Филиппов/ еще через два дня в личном кабинете нахожу... ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА... ТОЛЬКО Я ВЕДЬ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ, Я ВЕДЬ ЖДУ... не выгодно им видно продавать по прежней цене... Теперь и даже и не знаю, что радоваться или расстраиваться-прочитал отзывы про гарантийный сервис этой конторы... Наверное бог меня уберёг от такой сплит системы...
Заказал два радиатора. Курьер перед доставкой не позвонил и не предупредил, что едет. Ждать

меня отказался. Радиаторы принимал мой 11-ти летний сын. В итоге один из радиаторов оказался

с механическим сколом. Написал претензию. Ответили отказом несмотря на то, что 11-ти летний

ребенок не мог оценить качество принимаемого товара. Такое ощущение, что они специально

продают некачественный товар!
Буду искать справедливости в Роспотребнадзор
Чек № 1307-100101-17749 от 18 июля 2013 г.
При покупке инверторного сварочного оборудования в магазине по адресу ул. 5-я Кожуховская, 18, корп.1,

Продавец в некорректной форме разговаривал. Настойчиво предлогал купить оборудование, марку которого я даже нерасматривал как нужную для меня (производства Китай). А оборудование европейского производителя "опускал".

Не советую обращаться в это отделение магазина.
Занимаюсь изготовлением корпусной мебели и сборкой. Все инструменты заказывал через интернет и забирал в магазине на Кунцевской. Максимальный срок доставки был 2 дня, я заказывал метабовскую дисковую пилу. Все остальные заказы забирал в течении одного дня, а так у меня порядка девяти инструментов из этого магазина. Особенно доволен покупкой бошевской универсальной стамеской, всем советую, и в быту и на работе выручала не один раз. Всем доволен и только положительные отзывы.
Компания отвратительная, инструмент поставляет разукомплектованный. Вторую неделю пытаюсь вернуть свое оплаченное имущество, безрезультатно. После бесед с ласковыми сотрудниками отдела претензий, кажется проблемка решена, но нет наделе обещания оказываются дешовой отводкой.
24 апреля был заказан шуруповерт, через некоторое время перезвонил менеджер Горшонков Дмитрий, принял заказ на выполнение которого требовалось 5-6 дней, при поступлении заказа на склад менеджер обещал перезвонить. По истечении данного времени ни звонка, ни информации в личном кабинете не появилось. Сделала звонок сама - оказалось, что шуруповерт был получен еще 28 числа, но в связи с переездом склада получение заказа не возможно. Попросили перезвонить 3-го числа, что бы уточнить работу склада, за доставленные неудобства обещали бесплатную доставку товара. 3 мая склад не работал... получить заказ смог только 4 мая, причем самовывоз, т.к. про доставку никто никого не предупреждал.
Пожелание: наладить отображение информации на сайте и проконтролировать работу менеджеров
Gросмотрел много подобных интернет- магазинов, здесь понравилось информативность и оформление сайта, возможность оставить честный отзыв, и, конечно, доступные цены. Заказал в регион перфоратор Макита HR5211C с доп. пиками. Через 2 недели получил Грузовозовым. Все нормально.
Несколько замечаний сотрудникам фирмы, что помешало поставить оценку 5 баллов:
1. Заранее конкретно нужно сообщать клиенту о дате отправки грузовой компанией и номер трансп. накладной или сообщить, когда этот номер будет известен и в тот день обязательно известить об этом клиента, чтобы заказчик не волновался, что про него забыли - в этом плане были задержки
2.При ответе эл. почтой старайтесь писать грамотно, без ошибок, общее впечатление о вас, а в целом о фирме, поверьте, будет лучше.
Пожелание одно - шире ассортимент.
Магазин действительно хороший! Оформил заказ на интернет-сайте, менеджер перезвонил уже через 15 минут, уточнил моменты доставки, когда удобно привезти и куда, всё по товару рассказал, ответил на мои вопросы. Всегда приятно общаться с людьми, которые действительно хотят помочь с быстрой и качественной покупкой.
Отличный магазин!Огромный выбор инструментов.Ходили сюда с мужем покупать пилу,молоток,болгарку и лобзик,всё нашли,качество хорошее,цены приемлемые.Продавцы очень компетентные и не навязчивые.Хороший магазин!
Лучший магазин с инструментами (мое мнение). Есть помоему все что только можно предаставить и может понадобиться. Купил себе здесь много инструментов. Грамотные продавцы, консультируют и помогают с выбором.
ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади на карте