8 (495) 510-82-05 8 (495) 510-82... — показать

Отзывы о компании Все теплоходы

8 (495) 510-82-05 8 (495) 510-82... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-82-05 ещё
Студенческая,

Отзывы про Все теплоходы (10)

Недавно отмечали юбилей мамы на теплоходе Уникум, как никак 70 лет ей исполнилось, и хотелось чтобы ей он запомнился. Хотелось бы отметить доброжелательность менеджера Ирины и качественный подход к деталям мероприятия. Всем всё очень понравилось. Из минусов я бы отметил, что причал платный если нужно дополнительно подойти по маршруту и высадить кого-то из гостей.
Для проведения корпоратива в октябре 2019 года заказывали здесь теплоход Ривер лаунж. В нашей организации почти 80 человек, прекрасно разместились. Теплоход нам понравился, 2 палубы, на нижней просторный банкетный зал - панорамные окна, потолок с эффектом звездного неба. Музыка, караоке, обслуживание на уровне. Из недостатков пожалуй только возникшие сложности при парковке у причала, но нам это настроения не испортило. Мероприятие прошло на уровне.
Снимали теплоход на пару часов для проведения рабочей встречи. Нужно было организовать семинар вместе с показом презентации через проектор. Руководство у нас очень креативное, поэтому было решено искать не сильно дорогой, но современный теплоход с нужным оборудованием. В этой судоходной компании такой - каждый второй, подходящие под наши запросы. Арендовать теплоход на 2 часа вообще труда не составило. Встреча прошла на должном уровне. Даже небольшой фуршет был. Спасибо, будем обращаться еще!
На теплоходе Благодать отмечали костюмированную вечерку с компанией друзей, приуроченную ко Дню города. Решили собрать своей большой дружной компанией и повеселится. Это был не первый случай, когда мы бронировали теплоход. Но в этот раз решили погулять подольше, арендовали Благодать на 7 часов. До самой ночи гудели! Также, был заказ диджей с оборудование и фейерверк. Праздник удался!!! Была отличная погода, куча народа. Единственное, фуршет каким-то коротким оказался. Быстро мы все съели, видимо. голодными все пришли :) Но это мы сами не рассчитали.
Катались на теплоходе Прага. Были всей семьей. Взяли прогулку от Москва Сити до Парка культуры на 2 часа с обедом. Билеты купили заранее на сайте мосфлота. У них действовала акция и по скидке (15%) получилось очень бюджетно. Все понравилось! Виды Москвы просто замечательные. Еда вкусная. Персонал вежливый и обходительный!
Мы арендовали Пальма де Сочи летом на выпускной. Честно, я не сравнивал цены, не занимался организацией. Могу лишь только констатировать факт - теплоход меня поразил с первого взгляда. Я не думал никогда, что в Москве можно с таким размахом провести выпускной по окончанию университета. Вернее, знал, что есть судоходные компании, но чтоб такие теплоооды... Я был просто им поражен - масштабом, палубами, банкетным залом. Все было шикарно! Я не знаю, сколько в итоге все стоило, но мы скидывались не сильно много. Отличный теплоход, рекомендую для особенных торжеств!
У нас на Юнге был небольшой корпоратив летом. Коллектив не большой, всего 15 человек. Решили собраться своей дружной компанией, встретить профессиональный праздник на теплоходе. Заказывали банкет кстати. Все очень понравилось! Организация мероприятия на высоте! Палубы просторные, еда вкусная. Все было украшено так, как мы просили! По цене вышло вполне демократично.
1311716 1311732
Отмечали свадьбу на теплоходе Арго-2, все было супер, спасибо менеджеру Марине, управляющему Артёму и всей команде. Рекомендую!!!
Катались на теплоходе по программе"рок над Москвой" - выдался отличный августовский вечер...название теплохода к сожалению не запомнилось, но нам с супругой очень понравились вечерние виды набережных Москвы с Москвы-реки. Приятный подарок при посещении - бокал шампанского был приятной неожиданностью! Всем рекомендуем посмотреть Москву с палубы теплохода!
В этом году нам наконец довелось провести свой праздник на телпоходе. Решили отметить серебряную годовщину и обращались во много компаний, здесь нас привлекли открытые цены, меню без накруток, что как оказалось редкость(((
Кораблик выбрали Арго-2, уютный и вместительный, спасибо команде за оотлично проведенный досуг.
Все теплоходы на карте