8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Пролетарской Сеть

8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-96-03 ещё

Отзывы про Все Свои на Пролетарской (21)

28.09.2022. Клиника ВСЕ СВОИ. Динамовская,4. Выражаю своё восхищение работой врача-терапевта Яковлевой Оксаны Сергеевны. Очень милая и приветливая девушка, плюс хороший профессионал. Хочу отметить бережное отношение к клиенту и его зубам☺. Её трепетная внимательность к пациенту превращает процесс лечения в удовольствие. Оксана Сергеевна не только сама ответственно относится к своим обязанностям, но и рекомендует лучших специалистов клиники, когда возникают проблемы, не относящиеся к её компетенции.
Лечению были подвергнуты почти все коренные зубы. Если не хватало анестезии, то всегда вводили дополнительно, чтобы мне было комфортно. Регулярно спрашивали о самочувствии, как во время лечения, так и через несколько дней.

Всегда тщательно отношусь к выбору специалиста, так как последствия неквалифицированного персонала, порой очень сложно и дорого исправлять. При первичном осмотре рассказала о своих пожеланиях к терапевту и мне рекомендовали Яковлеву О.С.. После нескольких минут общения доверила свои 33 😉 профессионалу.

Результатом осталась очень довольна.
Жую и улыбаюсь в удовольствие!
Проходила лечение в клинике на Динамовской 4 (Пролетарская). Обслуживалась ранее в клинике этой же сети, но по другому адресу – осталась очень довольна, поэтому при выборе клиники по новому адресу долго не раздумывала.

Очень вежливый персонал, удобное расположение и график работы, доброжелательные врачи.

Пришла на профилактический осмотр: сделали чистку и поставили пломбу. Все сделали быстро и безболезненно, в том числе и «больных» уколов с легкой руки врача я не почувствовала. Цены адекватные. Всем рекомендую.
Вежливость персонала, расположение клиники, удобный режим работы без выходных и с 8-23, оперативность, взаимозаменяемость врачей, все на высшем уровне.
В первичный прием сделали бесплатно панорамный снимок, без навязывания предложили комплексную программу лечения, в том числе имплантацию, объяснили критичные и безотлагательные моменты по лечению. Выбрал вариант с имплантацией в средней ценовой категории, оплатил лечение вперед и не прогадал, в марте скакнули цены на услуги и материалы. Одномоментная имплантация прошла успешно, выполнял врач-имплантолог Алибеков Мурад, огромное ему спасибо за профессионализм. Удалял еще два зуба по комплексной программе, хирурги тоже профессионалы. Всем советую клинику "Все свои"! Евгений Ш.
Все очень понравилось. Вежливый и квалифицированный персонал, надо было срочно вырвать зуб, оперативно подобрали ближайшего свободного специалиста. Проверили всю полость рта и с помощью камеры показали все проблемные зубы, обговорили способ лечения и рекомендации, все сразу лечить я был не готов финансово, персонал пошел на встречу и рассчитали каждую услугу отдельно (на будущее) . Очень понравилось что нет никакой навязчивости. Отличная система бонусов и скидок. После удаления зуба через 4 дня позвонили у спросили как мое самочувствие и нет ли дискомфорта. Буду советовать всем своим знакомым.
10764810 10764811 10764812 10764813
Доступное месторасположение удобная парковка, врачи приятные лечение лёгкое, ставила брекеты , относила и выпрямила зубы без проблем, в один период только постоянно отклеивался брекет один, и ездила клеила, а так все ок , зубы ровные )))
Хочу поблагодарить врача-терапевта Османова Османа Абдулгамидовича за лечение очень сложного зуба 46 под микроскопом. Грамотный специалист, рекомендую.
Хочу рассказать о клинике на метро Пролетарская.

Пришла по рекомендации удалить восьмерку, очень беспокоила. Меня встретили как будто я президент, за мной ходило несколько врачей и администратор. Сделали бесплатный снимок и бесплатное обследование.

Выяснилось, что у меня куча кариеса, который образовался после двух месяцев с его «лечения» в государственной клинике.

Восьмёрку в итоге удалили. Хирург работал час с моим сложным зубом, за что ему отдельная благодарность. Зажило быстро.

Буду лечить зубы только здесь!
Понравилось отношение персонала и сотрудников - очень внимательные люди. Обратилась экстренно с острой болью. Сделали бесплатное обследование и описали лечение. Сделали хорошую скидку за срочность. Вылечили зуб за несколько приёмов и установили пломбу. Сейчас ничего не беспокоит
Созрела на удаление  верхних зубов  мудрости, оба "сложные", росли криво, правый даже мешал. Очень рада, что обратилась в эту сеть, а именно в клинику у метро Пролетарская. Сделали снимки, в тч панорамные, по всем вопросам проконсультировали. Удалением занимался Эльсвар Тарихович. К слову, удалил как Боженька! наложил швы, на контрольном приеме их сняли. Никогда с таким удовольствием не отдавала деньги за удаление зубов))) Если  нужно удалить зуб, а Вы ужасно боитесь , то вам однозначно к нему. После полечила ещё три зуба у  Энвера Абу-Алиевича. Так же прекрасный врач, внимательный профессионал.   Общая черта врачей этой клиники: при необходимости добавят анастезию и это включено в стоимость лечения. Обратилась в эту сеть по совету. До этого мама  ставила импланты и съёмные зубные конструкции. Для дальнейшего лечения зубов они мои фавориты.
К ним так же можно прийти на первичную консультацию , сделают все необходимые снимки, покажут проблемные зубы (здоровые точно не станут лечить), расчитают стоимость. Если с чем то не согласны,  можете уйти  "подумать".
Мне понравилось лечить и устанавливать имплант в поликлинике Все свои на ул Динамовская 4. Все рассказали, показали. Лечился у двух врачей: Бейзель Дмитрий и Сейфулин Альберт.
Отличная клиника на Динамовской "Все свои" Доктор Сейфулин Альберт Шамильевич профессионал и отлично установил коронку.
По зубной боли обратился в одну клинику, где мне насчитали ремонт зубов и имплантов на сумму более чем на 500 тыс рублей. Ну как то слишком многовато. Но по совету друга пришел в клинику "Все свои" на пролетарской для сравнения цен. И как оказалось можно вылечить отлично и недорого даже по московским меркам. Естественно цена почти в два раза дешевле меня насторожила. Но она оказалась реальной. Более того координатор Светлана предложила кучу вариантов по работе и материалам, что в прошлой клинике не предлагали. Еще хочу выделить работу отличного доктора Даурбекова Джабраила, он отлично лечит зубы и борется за их сохранение. Что очень приятно. Теперь и по моему совету там лечится мой друг. По итогу хочу сказать что клиника мне понравилась. Сделали хорошую скидку более того. Рекомендую всем однозначно!!!
В мае-июне 2021года лечился в клинике на Крестьянской заставе. Перелечивал трехкорневой зуб. Был четвертый канал, который предыдущий врач не увидел. Сделали КТ, отправили лечить под микроскопом. Попал к доктору Шадову. Остался очень доволен. Доктор внимательный, тщательный. В общении приятный. Объясняет, что делает, вникает в обстоятельства. С доктором работала очень внимательная ассистентка. Лечение заняло 5 или 6 приемов по 2 часа. Дополнительной оплаты не просили, все в пределах оговоренной вначале суммы. Лечением доволен, спустя два месяца никаких неприятных ощущений, боли или осложнений.

Из минусов – работа рентген-кабинета. Снимки делали три разных специалиста (в разные дни) - мужчина и две женщины. Мужчина аккуратный, а женщины делают болезненно. Засовывают пальцы с сенсором в рот, как будто не глядя – прижимают губы своей рукой к зубам и давят так, как будто хотят следы на память оставить.
7527979 7527980
Лечусь в клинике с ноября 2020 года. Очень боялась стоматологов, но благодаря этой клинике страх ушел. Все необходимые процедуры объясняют, показывают, рассказывают почему так, а не иначе. По цене средне по Москве, можно найти и дешевле, но из-за этого дешевле как раз и попала на бОльшие деньги. Знаю с кем они работают, поэтому не побоялась идти именно к этим врачам.
Доброго времени суток!
Обратилась в данную клинику, чтобы выровнять зубки.
Установка была качественной и аккуратной, так что дальнейшие консультации сейчас проходят очень легко. Спасибо за это ортодонту, Наталье Владимировне Антиповой. Она абсолютно профессионал своего дела!
Также хочу отметить хирурга, Эльсвара Тариховича Мустафаева за его подход, как он объясняет всё, что делает, как подготавливает морально к той или иной процедуре. Это бесценно!
В целом, мне очень нравится отношение персонала данной клиники к пациентам. Всегда профессиональное и доброжелательное.
Хотелось бы поблагодарить клинику «Все свои», сделали зубки качественно, сделали очень приятную скидку (для пенсионера это большой плюс), цены приемлемые. Врачи и администраторы очень вежливые и внимательные. Клинику рекомендую, буду и дальше обращаться при необходимости!
Мне понравилось обслуживание, подход к клиенту, качество материалов и цены. Есть скидки и акции, а также подарочные сертификаты для друга. Осталась довольная лечением. перелечивали старый кариес, делала также керамическую вкладку и внутрикоронковое отбеливание зуба. Результатом осталась довольна. Приду еще.
Была на приеме у хирурга была и хотела бы поблагодарить врача за терпение и труд! В связи с моими страхами, этот человек вытерпел всё без исключения и убедил меня быть "мужественнее"!) В общем я еще не решилась до конца, но уверенности уже прибавилось. Надеюсь стать вашим постоянным клиентом!
Очень жаль ,что я раньше не попала в эту клинику, наивная полагала, что, чем дороже тем лучше, да нет оказывается на очень высоком профессиональном уровне можно обслужиться и за вполне доступную цену, ну представьте сделать чистку зубов, отбелить и все за 3900! И я очень признательна доктору Екатерине Дмитриевне за то что предложила именно такой вариант!
В стоматологии "Все свои" ставили имплант. Обошлось это все гораздо дешевле чем в других клиниках считали. Осталась жутко довольна. Вчера мама пожаловалась на старые коронки и я посоветовала ей эту клинику. Я уверена что маме там понравится.
Лечили зубы маме. Нужно было только поменять коронки, первый раз нам посчитали одну сумму, а вышло совсем другая цена. В расчетный лист включили неизвестные процедуры, которые нам не делали. Врач менялся три раза, и каждый раз приходилось можно сказать начинать работу вновь. Больше туда не пойдем
Все Свои на Пролетарской на карте