8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все свои! в Москве

8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-27-77 ещё

Отзывы про Стоматология Все свои! в Москве (6)

Отличная клиника, хороший и отзывчивый персонал, доступные цены, без очереди по записи приём, доступные цены, удобное местоположение. Очень хорошее отношение со стороны врачей.
Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь только в эту стоматологию и всем ее советую. Врачи и координаторы профессиональны. Цены приемлимые. Начиная от чистки заканчивая имплантами все делаю у них. Благодаря стоматологии Все свои перестала боятся стоматологов. Спасибо!
В эту клинику я обратилась впервые 3 года назад. Определяющим фактором выбора было удаленность от метро и стаж работы специалистов клиники. На сегодняшний момент могу сказать только одно, я наконец-то нашла своего терапевта - Мунухаеву Цаган Юрьевну, с которой мы находимся на одной волне и которая качественно делает свою работу. Спасибо Вам за заботу о моих зубах.
О клиники ВСЕ СВОИ на Академика Янгеля я узнала от свекрови. Она пользовалась их услугами и рассказывала в красках как там все прекрасно. Я тоже собралась заняться зубами ( импланты, коронки) , посетила консультации в разных клиниках и решила сходить и сюда. В клинике все чистенько, оборудование новое. На ресепшене много консультантов которые ответят на любой вопрос. На первом приеме к вам прикрепляют менеджера который ведёт вас на протяжении всего лечения (консультирует по ценам, записям и дальнейшим действиям), так же к вам приходят все врачи и полностью описывают/ советуют, что вам необходимо сделать для здоровой, белоснежной улыбки. Менеджер консультирует вас по ценам и вы можете принять решение исходя из ваших пожеланий, бюджета и времени. В клинике постоянно действуют какие нибудь скидки, что очень выгодно. Сравнивая с ценами других клиник, цена выходит очень привлекательной. В итоге я остановилась именно на этой клинике. Мне все очень нравится, все врачи очень вежливые и внимательные. У ребёнка как то тоже разболелся зуб, нас оперативно записали, вылечили зуб, подарили подарок. Ребёнок в восторге от врача и сказал, что зубы будет лечить теперь только здесь, а Ребёнок плохого не посоветует.
Проходила лечение в течение года , в клинике на варшавском шоссе 152 к1.
Мне было очень удобно ,близко к дому и работе .
Сервис оч хороший , персонал вежливый.
Провели огромный фронт работы : чистка , отбеливание , лечение зубов , установка керамических вкладок и имплантация .
Спасибо за красивую и здоровую улыбку .
Прохожу лечение на брекетах в стоматологии «Все свои» по адресу Варшавское шоссе 152/2.
Многочисленное количество процедур мне провели в данной клинике, удаление 4 зубов мудрости, лечение зубов, чистки и многое другое. В данной стоматологии первоклассные специалисты и очень приветливый персонал. Так же в данной клинике проходят лечение члены моей семьи и моя подруга. Все очень довольны процессом и результатом. Очень хочется выделить стоматолога-хирурга Петрухина Алексея Михайловича и стоматолога-ортодонта Чиквашвили Лилию Мейровну.