8 (985) 115-10-108 (985) 115-10... — показать

офис 308
Округ: Восточный
Бизнес центр: Агат
Вс: 10:00 - 16:00

Про «Автомагазин Все для Мерседес»

Автомагазин Все для Мерседес (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

К тому же организация работает как авторынок.

Возможные способы оплаты: по системе PayPal, наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 40 (ближайшая станция метро - Электрозаводская). Телефон: +7 985 115-10-10. Сайт: www.magazinmercedes.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Магазин 5
Подарочная упаковка
Сборные и радиоуправляемые модели
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивный инвентарь

Отзывы про Автомагазин Все для Мерседес (3)

Знаю этот магазин не первый день. И в очередной раз не подвели. Взял комплект колес жене и комплект то для себя. Как всегда в лучшем виде и без всяких проблем. Спасибо придем еще)
Действительно приличный магазин. Ассортимент товаров большой и цены приемлемые. Я здесь на свой Мерседес приобрел оригинальные диски и еще брызговики. По всем вопросам меня хорошо проконсультировали. Заказ доставили в полном объеме и своевременно, как и обещали. Качество всего однозначно высокое, сразу видно, что оригинал. Покупкой остался в полной мере доволен. Магазин всем рекомендую.
Магазин мне очень понравился. отдельная благодарность консультантам. Да и сайт у них удобный, без проблем смогла выбрать себе новые диски, еще взяла коврики. Ассортимент магазин очень порадовал. Еще и доставка у них быстрая - все привезли уже на следующий день. Крутое качество, цены отличные, скидки на многие позиции. Еще вернусь за покупками. Спасибо
Автомагазин Все для Мерседес на карте