8 (495) 978-13-49 8 (495) 978-13... — показать

Отзывы о компании Техцентр Всё для Ауди - Юг Сеть

8 (495) 978-13-49 8 (495) 978-13... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-13-49 ещё

Отзывы про Техцентр Всё для Ауди - Юг (10)

Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Нареканий пока не было.
Нормальные цены, никаких нареканий по качеству работ, буду продолжать пользоваться.
Обращаюсь сюда, качество ничем не хуже чем у официалов, никаких нареканий не бывает к ним.
Три года обслуживаю свою Ку5 там. Впервые обратился по совету друга, теперь и брата своего туда отправил, ребята работают качественно!!! Всем доволен, Советую!
Владею А4 8Е уже три года и все время обслуживаюсь в этом сервисе.
Качество и сервис на уровне!! Удачи вам и процветания!
всегда Ауди! всегда Кватро! всегда качественно!

доволен обслуживанием очень.
Если у Вас машина VAG при проблемах приезжайте сюда. Отличные ребята, которые уже давно честно занимаются ремонтом VAG. Уже лет 5 обслуживаются здесь ТТ. Всем доволен
Техцентр Всё для Ауди - Юг
Спасибо ! КАЧЕСТВО для нас самый важный фактор.
Всегда обслуживаюсь в данном центе. От мелкого ремонта до серьезных работ, мастера подходят к любому делу с большой ответственностью и первоклассно справляются с поставленной задачей.
С уважением, Андрей!!!
Техцентр Всё для Ауди - Юг
Спасибо , мы работаем для вас.
Грамотные и внимательные специалисты.Быстро и точно определяют неисправность.Запчасти можно взять в сервисе или привезти с собой.Можно находиться в цеху и это не раздражает мастеров.Расскажут,покажут.Рекомендую.P.S. Спасибо вашему коллективу.
Обслуживаю свою машину у ребят 7 лет. Больше никому бы ее не доверила. Рукастые, цены низкие, лишнего не приговорят. Делают качественно. Всегда все посмотрят и проверят. В общем даже страшно подумать чтобы я без них делала. И нас таких много )))
Техцентр Всё для Ауди - Юг
Спасибо Екатерина что с нами все эти годы.!Всегда вам рады!
Техцентр Всё для Ауди - Юг на карте