8 (495) 215-05-618 (495) 215-05... — показать

Время Сна

8 (495) 215-05-618 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-61 ещё

Про «Время Сна»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Время Сна приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. Здесь представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек разнообразной цветовой гаммы, с рисунками и без (конфигурация обозначена на этикетке). Кроме того, тут можно купить полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 215-05-61 или загляните на сайт vremyasna.ru. Компания Время Сна располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Космодамианская, д 36 в районе метро Таганская (ТКЛ), Таганская (КЛ).

Мебель 1

Отзывы про Время Сна (8)

На сайте выбрали интересующий матрас. В тот же день приехали в магазин (м.Таганская), полежали, убедились, что это тот самый "наш" матрас. Но даже если бы мы приехали вообще без идей, мы бы всё равно нашли "свой" матрас, т.к. ассортимент очень богат. На любой вкус и кошелёк. Договорились о доставке на удобную дату. Девушка сказала, что можно оплатить картой по факту доставки, что у водителей будет терминал. Терминала не оказалось, но это не испортило впечатления. В первой половине дня (в день доставки) позвонила сама, узнать, во сколько привезут матрас. Менеджер в течение 5 минут связалась с водителем и сообщила время. После этого позвонил сам водитель и подтвердил время доставки, которая, к слову, была минута в минуту, как и было обещано. О качестве матраса пока говорить рано (прошло только несколько дней), но первое впечатление о матрасе - восторг. И он полностью соответствует заявленным размерам. Спасибо магазину за оперативность и прекрасное отношение к клиентам! Успехов вам!
На прошлой недели заказывали в магазине ''Время сна'' шесть подушек . Заказ оформили и доставили курьером.Качество уже оценили, спать на этих подушках одно удовольствие. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру магазина Алексею, который у нас принимал заказ и помог с орентироваться с выбором модели.С магазином мы и в дальнейшем планируем иметь дело, уже присматриваем себе одеяло.
Имеет довольно жесткую поверхность, но идеально подходит для сна. Очень удобно, что данный матрас 2-Х сторонний. Что позволило нам определиться с жескостью. Чехол жаккардовый чрезвычайно легко чистится и не скользит.
Супер! Очень удобно - сначала все можно посмотреть и изучить в интернете, а уже потом приехать и пообщаться с ребятами в торговом зале. И главное - опробовать модель. Мы так и поступили с мужем. После ремонта хотели выбрать новый матрас. Покупать вслепую не хотелось, вот и посмотрев описание в интернете поехали в магазин. Выбранная нами модель не показалась такой удобной, а консультанты подсказали схожий вариант, так еще и на скидке. Ну а доставка приятно порадовала, все было вовремя и исключительно вежливо.
Время Сна на карте