8 (499) 174-93-638 (499) 174-93... — показать

+7 499 174-...+7 499 174-93-63 ещё
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 2
Округ: Северо-восточный
У Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, механический пилинг и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Мастера салона также предлагают преобразить вашу прическу. В салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, ламинирование волос, укладка или химическая завивка).

Дополнительно работники салона могут выполнить массаж тела, вечернюю и свадебную прическу, маникюр, дизайн ногтей и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 2, удобнее добираться со станции Алексеевская.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 174-93-63.

Частые вопросы про Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице

Как узнать график работы Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 174-93-63

Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 2.

Салон-парикмахерская Времена года на 3-й Мытищинской улице на карте