8 (495) 648-61-59 8 (495) 648-61... — показать

Отзывы о компании "впечать!" - копировальный центр и типография

8 (495) 648-61-59 8 (495) 648-61... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-61-59 ещё

Отзывы про "впечать!" - копировальный центр и типография (37)

3.1
Не первый раз обращаюсь к ребятам в салон, обычно нужно срочно, у меня заказы очень маленькие, но постоянно нужны "вчера". Парни реально выручают, а тут вот еще и скидку небольшую дали, хотя если честно заказываю по мелочи.. Был приятно удивлен. Ребят, так держать.
С качеством печати все ок. Грубые сотрудники, осадок остался после общения. Больше не приду.
Скоро эта "шарага" развалится благодаря "прозорливой" Борзых. Бегите кто может далеко и побыстрее.
Уважаемая Татьяна Борзых, начнем выводить всю вашу "шарашку" на чистую воду. Процесс пошел. Скажите спасибо Орлову Я.М. вашему бывшему дизайнеру. А Вас предупреждали, что человек мягко говоря ненадежный и непорядочный. Ваша ошибка, что Вы выбрали преступление и преступника. Он Ваш "подвиг" не оценил и не оценит. Можно было пойти простым путем, просто рассказать правду, от Вас ничего больше не требовалось, теперь придется вести следствие. Ваш выбор,Ваше право.
Самые лучшие отзывы о типографии ВПЕЧАТЬ. Быстро и качественно справились с моим заказом. Всем рекомендую. Очень адекватные люди. Желаю удачи!
Уважаемая Татьяна Борзых, скажите правду проверяющим,если не скажете Вы ,то скажу я с предоставлением доказательной базы!
Уважаемый директор,Татьяна Борзых! Я имею доказательства переписки Ярослава и Кати том, что он работал у вас без договора за наличные, поэтому настоятельно советую Вам не "рыть себе яму". Не подводите вверенный Вам коллектив.
Уважаемая Татьяна Борзых, не подводите свой коллектив. Скажите правду про финансовые нарушения,про зарплату в конвертах. Все же проверяется, только в рамках уже правовых.
Оперативно и чётко отработали заказ, и это в такой жаркий сезон как в предверье нового года. спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, компания Впечать
Ангелина Падерина
Ангелина Падерина ответил "впечать!" - копировальный центр и типография
Заказной отзыв, на самом деле все гораздо хуже.
"Новый Год" пишется с большой буквы. Передайте своим заказным "писателям".
Уважаемая Татьяна Борзых, проявите порядочность, честно расскажите, что платили в конверте Ярославу Орлову,бывшему дизайнеру, что сидел и работал в кабинете напротив Вас. Все просто. Не добивайтесь своим бездействием действиям со стороны правоохранительных органов. Не подводите вверенный Вам коллектив.
Да,пожалуйста, Катю не беспокойте! Если чего хотите сказать,то скажите мне. А то это подло за моей спиной меня обсуждать.
Уважаемая компания, прошу вас принять участие в акции по борьбе с укрывательством алиментщиков своих доходов от детей. Это поможет в вашей реабилитации перед семьей вашего бывшего дизайнера-алиментщика.
Татьяна Борзых, перестаньте терроризировать мою дочь своими звонками. Разбирайтесь с вашим алиментщиком сами. Сами взяли,сами пригрели, теперь сами разбирайтесь.
Нужно было отсканировать 45 журналов в хорошем разрешении. Ребята выполнили работу быстро и качественно. Очень вежливые сотрудники, которые все объяснили и заранее сориентировали по ценам. С ними было приятно работать, буду обращаться еще)
"впечать!" - копировальный центр и типография
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы с нами всегда было удобно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С уважением, Компания "ВПЕЧАТЬ" .
Ужасная жульническая компашка во главе с директрисой Борзых, укрывающей алиментщика-дизайнера ,сбежавшего от трех детишек и бросившего их на " попечение" жены,сидящей в декрете. Позор! Не поддерживайте этих жуликов, дающих " крышу" алиментщикам.
Ужасная компания, директор,Борзых Татьяна покрывает в своей компашке алиметщика,сбежавшего от трех детишек. Знайте все, дизайнер этой компашки -алиментщик и укрывается под этой вывеской с помощью директора! Позор! НЕ заказывайте у этих жуликов, не помогайте алиментщикам.
"впечать!" - копировальный центр и типография
Екатерина Орлова, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне надеюсь, что Вы уладите отношения с отцом Ваших детей без публикаций в местах для того неподходящих. Очень жаль будет, если это заденет семью нашего нового дизайнера.
Успехов Вам и Вашему бывшему мужу (о месте его новой работы уточняйте у него).
С уважением, Татьяна
Ангелина Падерина
Ангелина Падерина ответил "впечать!" - копировальный центр и типография
Уважаемая Татьяна,это не Екатерина Орлова. Это бабушка трех деток,от которых Вы так тщательно скрывали их отца-алиментщика. Это мне пришлось кормить их,чтобы они не умерли с голоду. А Вам как женщине и матери должно быть стыдно за укрывательство по сути преступника. Вы еще можете помочь им,рассказав правду о том,что он у Вас работал и оказать тем самым деткам посильную помощь.
Может быть Ваш новый дизайнер поможет мне в создании плаката про Вашего бывшего дизайнера-алиментщика , благо его фото наверняка имеются в Вашей конторе. Пусть вся Москва знает о таких "отцах".
Кстати,по моей просьбе, прошлым летом Екатерина обращалась к Вам за помощью. Звонила Вам в моем присутствии по громкой связи. Вы ей ,конечно же отказали. Вам были "дороги" рабочие отношения с алиментщиком. Что же , это Ваш выбор. Вот такой Вы "замечательный" партнер. Только вранье еще никому счастья не приносило. И Вам не принесет.
Уважаемая Татьяна, зачем же Вы беспокоили многодетную мать в 2 часа ночи. Я не буду Вас беспокоить, желаю Вам быть более разборчивой в подборе кадров и не платить в конверте,тогда подобного рода вопросы вообще не возникнут и лицо Вашей компании не пострадает. А алиментщики пусть решают вопросы укрывательства доходов без Вашего участия. Так как насчет предложения по выпуску плаката про алиментщика?
Работа с физическими лицами ужасна. Работал с типографией с 2011 года, сегодня решил прекратить пользоваться услугами данной компании. Основной причиной хамское отношение сотрудников! Возможно в смену попал такую, был вечером 23.04.2017 года в офисе. За день до этого консультировался, сказали, что изготовят при мне, когда я приеду в офис...когда пришел в офис (23.04.2017), сотрудник сказал, что работы делаются сутки. Дальше просто отвернулся и пошел заниматься своими делами... Ужас!!!
Добрый день Владимир!
Мы благодарим Вас за то, что многие годы работали с нами! Приносим Вам свои извинения за произошедшее недоразумение.
Наш сотрудник вовсе не развернулся и ушел, а отошел на производство с целью включить разогреваться ламинатор (для Вашего задания) и позвать еще одного оператора, чтобы скорее обработать запросы людей из очереди перед Вами, а также Ваш заказ, но к моменту когда два оператора вернулись в клиентскую зону, к сожалению, Вы уже покинули наш салон.
Мы понимаем, что ожидание в очереди неприятно, однако сотрудники не всегда могут быстро справиться с наплывом посетителей.
Вам действительно днем ранее был дан ответ (с учетом загрузки на тот момент), что заказ выполнят при Вас, что и было бы сделано. Недопонимание, вероятно, возникло от того, что наш сотрудник держал в голове задание других посетителей, находившихся одновременно с Вами в салоне, и не объяснил, отходя на производство, что сейчас к Вам снова вернется с "усилением".
Нами проведена работа по анализу ситуации. Еще раз приносим извинения и надеемся на возможность сохранения совместной работы.
С уважением, Компания "ВПЕЧАТЬ"
Отличная типография, все заказы сдаются всегда в срок. Всем огромное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, компания Впечать
Пользовались услугами данной типографии, все на высшем уровне! Сроки, качество и цены оптимальны.
Спасибо за Вашу оценку!
С уважением, компания Впечать
По-моему, отличная типография. Правильная цветопередача при печати - это очень важно. Здесь с этим все на высшем уровне. Цены приятно радуют. Всем рекомендую.
"впечать!" - копировальный центр и типография
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда следим за нашим оборудованием, чтобы обеспечить высокое качество печати.
С уважением, компания Впечать
А мне все понравилось , в том числе и обслуживание. Все качественно ! Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, компания Впечать
Достойное качество и прекрасная работа с клиентами. Всем советую!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, компания Впечать
Спасибо вам за подход к работе.
Качественно, оперативно.
"впечать!" - копировальный центр и типография
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы!
С уважением, компания Впечать
Отличный копировальный центр! Очень вежливые и обходительные сотрудники. Нужно было срочно распечатать презентацию в хорошем качестве, ребята не подвели. Буду пользоваться их услугами в дальнейшем.
Отдельное спасибо менеджеру по имени Матвей! Очень помогал со срочными заказами.
Непрофессиональное отношение к клиентам! Нетактичные сотрудники с незнанием своего дела. Высокие цены
Хорошее место. Сотрудники стараются, работают даже ночью, что удобно. Большое выбор вариантов бумаги и печати. Цены вполне рыночные. Смело можно пользоваться этой конторой.
На кануне нового года нашей компании потребовался срочный тираж визиток (с новым дизайном). Ребята всё сделали качественно и быстро. Директору конторы. Татьяне, особенное спасибо за её помощь и поддержку.
Регулярно печатаю у них чертежи. Очень удобно для меня что всегда можно подъехать ночью и без пробок и при тебе достаточно оперативно распечатать и сброшюровать рабочку.
Ужасный сервис! Ужасное отношение к клиентам!
Мне нужно было распечатать и заламинировать документ.
Позвонила в Впечать с вопросом - можно мне к вам подъехать, распечатать и заламинировать документ. Ответили, что да, можно.
Приезжаю - выясняется, что ламинирование на месте они не осуществляют и нужно ехать еще раз на следующий день забирать документ. Ну что делать, наверное сама не правильно вопрос поставила на звонке. Оставила оригинал - сказала что нужно сделать вот точно так же один в один.
Приезжаю утром забирать - сделали плохо Ну то есть заламинировали, но толщина совершенно ни такая как на образце, спрашиваю почему так, в ответ: у нас только тонкая ламинация. Спрашиваю, почему же не предупредили - в ответ "сейчас никого нет, позвоните попозже, когда будут дневные, вам переделают". Уезжаю, звоню - начальник производства или кто-то там объясняет, что у них в принципе нет толстой ламинации и сделать лучше не смогут.
Окей, не можете и ладно, но какого черта сразу нельзя нормально проконсультировать, ладно если по телефону это сложно оценить, я же специально приехала, чтобы сделать все правильно.
В общем, я не довольна, никто даже не извинился, деньги заплатила ни за что! Еду переделывать в другой салон.
Цены высокие, качество среднее. Матвей действительно хороший менеджер - всегда помогал когда нужно было что-то срочно сделать.
Печатаю тут постоянно, но только из-за качества печати! Качество отменное, но цены ломовые стали! Вот тут некоторые пишут про персонал... Там разные персонал, на кого попадёте, иногда такие ужасные сидят, что больше и приходить не хочется. А иногда там сидят классные вежливые люди! Кстати, там менеджер Матвей очень хороший! А что касается того что 400 р минимальный заказ - так это ужас! Иногда мне нужно было пробник печатать к плакату или бумажку там 400 р это перебор товарищи! Надеюсь найду в скором времени печать вашего качесвта по доступным ценам!
26 ноября вечером пыталась распечатать прайсы с фото. Лучше бы не печатала. В качестве пробы мне показали почему-то две последние страницы одного из прайсов, и там по счастливой случайности были самые яркие фото из всего прайса, и результат меня удовлетворил (тк особых претензий к качеству у меня изначально не было). А вот когда оба прайса были напечатаны целиком, результат был потрясающе ужасным: все, что неяркое, стало желтым. Объяснили это тем, что фото недостаточного разрешения, и аппарат подставляет вместо недостающих пикселей любой оттенок.
Считаю, что, во-первых, должны были предупредить.
Во-вторых, увидев результат, должны были позволить вернуть деньги, потому что такой прайс вообще бесполезен, и деньги выкинуты зря.
Директор отказался принять товар, извиниться или понять ситуацию, в общем, человеческого отношения нет. Почитала книгу жалоб, подобных много. Завтра звоню в службу защиты прав потребителей, по ст.12 закона они обязаны были предупредить.
24 часа у них работает только охрана. Реально печать осуществляется только в рабочие дни и с 11 часов, когда манагеры соизволят прибыть на работу. Качество рисунков ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Печать 100 экземпляров автореферата (24 стр. без цветных рисунков) они предлагали сделать за 2 РАБОЧИХ дня и почти за 4 т.р. За сутки - вдвое дороже...
Копицентр, где вечно навалены коробки и медленный невежливый персонал. При печати диплома не исправили маленькую ошибку в оформлении и сказали делать самой на их ноутбуке, стоящем на столике. При открытии файла весь мой диплом "поехал", в ответ я услышала-"а, у него так бывает"!!!!!!! Пришла туда второй раз отсканировать 3 странички, этог обошлось мне в 400 рублей. Оказывается такова минимальная сумма заказа в этом "прекрасном" центре! не ходите.
В целом понравилось... воспользовался онлайн оплатой пары постеров... выслал им на почту, оплатил вебмани, а через день привез курьер. Да, дороговато, но за сервис был готов заплатить. Четверку ставлю за то, что на небольшие, почти пустяковые заказы, выделяют сутки, хотя делать там минут 20-30 от силы.
Что-то очень дорого и долго!
Дважды пользовался:
- нужно распечатать рентгеновский снимок A3: пришел после 23:00 – «работа кипит», отсканировали снимок, и напечатали его; заняло, в общей сложности, минут 20, с очередью (а она была, человека 3)
- нужно переплести диссертацию (450 листов), только жесткий переплет: пришел днем – «работа кипит», оставил, сказали подойти или обождать минут через 30; в общей сложности, заняло минут 40, с очередью (а она была, 4-5 человек).

Остался очень доволен, работают, все делают:
- профессионально
- быстро
- вежливо
- цены адекватные

Все бы так работали...
Копировальный центр "В печать!", находится по соседству с нашим офисом, в течение полу года захожу к ним, раз два в неделю, распечатываю чертежы, устраивает обсолютно все приемлемые цены качесвто тоже устраивает. Главное делают все оперативно. Ни разу еще не подводили. По мимо чертежей распечатал у них плакат на холсте всего за 1200 рублей. В начале обеда заказал, по возвращению на работу все было уже готово.
"впечать!" - копировальный центр и типография на карте