8 (495) 223-32-758 (495) 223-32... — показать

Восток-Прозрение

8 (495) 223-32-758 (495) 223-32... — показать

Про «Восток-Прозрение»

Глазной центр «Восток-Прозрение» был основан в 1995 году. Его создателями стали офтальмологи Светлана и Сергей Анисимовы, которые много лет проработали в МНТК «Микрохирургия глаза» под руководством С. Федорова.

С.Ю. Анисимова является одним из ведущих российских офтальмологов. Она проводит показательные операции и обучает врачей из разных стран мира во Франции, Израиле, Ливане, Индии, а также у себя на родине, в России.

Практикующие хирурги глазного центра проходили обучение в странах Европы и США. Они регулярно поднимают свой профессиональный уровень, посещая международные конференции офтальмологов.

В центре собственными силами врачей были разработаны эффективные методики лечения кератоконуса и тяжелых видов глаукомы. В 1998 году инженеры и ученые «Восток-Прозрения» создали передвижной операционный блок, который позволяет проводить операции на выезде. Особенно актуальна такая помощь для нетранспотрабельных пациентов.

В клинике лечат все виды заболеваний глаза: катаракту, глаукому, сетчатку глаза, кератоконус, астигматизм, дальнозоркость, а также проводят коррекцию зрения. Здесь можно пройти обследование и прооперироваться по медицинским показаниям.

Тип клиники 1

Отзывы про Восток-Прозрение (16)

В апреле 22 года мне сделали лазерную коррекцию зрения. Врач Сергей Игоревич Анисимов.

У меня «сложные» глаза - с разным зрением, на одном искусственный хрусталик. Все это передавало не комфортную картинку в мозг. И есть опыт работы с другими хирургами, когда обещают одно и по максимуму, а последующий результат сильно отличается в плохую сторону.

Сергей Игоревич проконсультировал, рассказал к чему быть готовым, не обещал несбыточного, рассказал что можно сделать, подготовил меня к операции, прооперировал, контролировал после. Прошло 5 месяцев после операции, зрение уровнялось и я вижу хорошо и так, как мне и было рассказано на консультации.

Сейчас могу уверенно написать отличный отзыв и большое спасибо мастеру своего дела! Сергей Игоревич спасибо большое! Глаза для ювелира самое важное.
Мое мнение о клинике сложилось в целом положительное, хотя и были пара моментов с записью. Довольна консультациями, расшифровкой анализов предыдущих больниц и самой операцией. Четко, грамотно, без претензий к лечению и к докторам.
не нашел подходящих специализированных центров в родном городе, пришлось ехать в Москву. Клинику поосоветовали знакомые. После консультации у меня сложилось положительное впечатление, и идти на операцию былосовсем не страшно. После коррекции капал капли, воздержался от физического труда, кроме этого никаких неудобств не было. Зрение было +3, стало 1.
Мне сделали коррекцию в сентябре, в Москве бываю очень часто, поэтому выбрала клинику здесь.Отлично вижу, ттт, глаза не устают постоянно, как раньше. Что могу сказать: дорого, но это все-таки микрохирургия)
Мне помогла коррекция. Сама Процедура прошла за 10 минут на оба глаза. Неделю после - капал капли, носил темные очки по рекомендации офтальмологов. Уже почти 4 месяца у меня отличное зрение. Операция действительно дорогая, но что поделать) Спасибо родителям

Частые вопросы про Восток-Прозрение

Восток-Прозрение находится по адресу Россия, г Москва, пер Тишинский Б., д 38