8 (495) 268-07-678 (495) 268-07... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12
205 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Vorota pro»

Компания Vorota pro - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Хотите установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно понимать потребность в уплотнителях, крепких петлях, ограничителях, металлических ручках, защёлках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и давать ощущение уединения.

Компания располагается по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12 (ближайшая станция - Алтуфьево) и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 268-07-67. Официальный сайт: vorota.pro.

Строительные товары 3
Автоматические ворота и двери
Ворота

Отзывы про Vorota pro (3)

Долго искали недорогую модель ворот. Хотелось что бы при низкой цене были качественными. Остановились на компании воротапро. Заказали ворота фирмы Doorhan. По отзывам вроде считаются не плохие. Неделю назад нам их установили, но есть одно "но" обещали поставить за один день но что то было не так с комплектом ворот, ворота поставили за день а запустили их только на следующий.
Благодарим Вас за выбор продукции компании Doorhan.
После установки гаражных ворот в компании «Ворота. Про» за сохранность моей ласточки перестала беспокоиться.
Надежная защита от злоумышленников. Единственное, что напрягает это холод зимой. Но это объяснимо конструкционными недостатками самой гаражной коробки.. На ночь и при длительном неиспользовании авто, закрываю брезентовой шторкой и в гараже тепло даже при минусовой температуре
Заказывали ворота для гаража в этой компании. Остановились именно на фирме Ворота.Про по нескольким причинам - нам предложили бесплатный выезд замерщика, и заключение договора прямо у нас дома, и дали длительную гарантию(2 года что ощутимо свидетельствует о качестве сервиса). Было точное соблюдение сроков, что для меня очень важно. Причем меня больше волновало не точное начало монтажа, а оговоренные сроки окончания установки ворот, т.к. я уезжал в командировку, а супруга мало что понимает в этом, впрочем, также как и я)). По итогу остался полностью довольным, все сделано отлично, качественно и надежно. Во всяком случае, за год с небольшим постоянной эксплуатации ни одной поломки, даже мелкой у нас нет.
Vorota pro на карте