8 (495) 410-06-07 8 (495) 410-06... — показать

8 (495) 410-06-07 8 (495) 410-06... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-06-07 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Компания Крубус на Щёлковской (5)

3.4
Люди! Не ведитесь на низкие цены в этом интернет-магазине! 07.11.2023 выбрал интересующий меня газовый котел Ariston. Цена в интернете была самая низкая, разница с другими магазинами составляла 10-20 тыс.
Со мной связался менеджер который сообщил, что котел в наличии и предложил оплатить его стоимость, и стоимость коаксиального дымохода, в общей сумме около 92 тысяч рублей. Оплату предложил провести по реквизитам банковской карты, оформленной на него. Подозрения эта операция не вызвала, т.к. сейчас многие интернет-магазины практикуют такой способ оплаты.
На следующий день, я задал этому же менеджеру вопрос о накладной на отправку котла транспортной компанией, и понеслось... В течении почти 2-х недель, ежедневно, мне описывались какие-то проблемы в компании, личные обстоятельства, не позволявшие отправить котел, еще Бог знает что!
В итоге, я потребовал возврат всей суммы. Но не тут-то было! Теперь возникли новые проблемы! То мы ждали поступлений денежных средств от организации, то от физического лица (другого), то возникли сложности с картой менеджера, то проблемы с его здоровьем. В общем всё пошло на второй круг!
Сегодня 6 декабря 2023 года. Прошёл почти месяц! Деньги, всё это время, мне возвращал МЕНЕДЖЕР, раз-два в неделю, неравномерными суммами, с ЕГО карт (причем разных), не со счета компании! Как там у них, в этой "конторке" выстроена "линия ответственности", вы думаю, уже поняли...
В итоге, месяц "зависшего возврата", потеря всех имеющихся возможностей купить подобный котел у других организаций, по "распродажной" стоимости и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Такого беспредела я не видел НИГДЕ!

P.s. когда началась вся эта история, я решил посмотреть в открытых источниках информацию о самой компании "Крубус". Мои подозрения только усилились! Постоянная смена адресов, финансовые показатели с 2022 года уходят в резкое пике. В общем, типичная "конторка" работающая по принципу: "Быстро собрать деньги и свалить".
Кстати, в отзывах об этой компании, и так немногочисленных, с удивлением увидел отзыв того самого "менеджера", типа от лица покупателя.

В общем, если хотите сохранить свои деньги и нервы, настоятельно рекомендую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой компанией!
Абсолютно левая компания! Менеджеры по телефону врут по поводу цен. Кассовый чек не выдают! Оплата только наличными, либо переводом на карту физлицу! На вопрос о документах, подтверждающих оплату, менеджер начал агрессировать и кричать, что с такими ценами, как у них на сайте, они не платят налоги!!!! а, если я хочу, чтоб все было официально, то я должна заплатить на 20% больше! Короче, я в шоке! Ни о каких покупках у них, естественно, речи быть не может!!!
Долго перебирал варианты водонагревателей. В конце концов нашел этот сайт. Магазин оказался удачный. Все организовано по уму. Заказ, оформление, доставка. В общем минимум нервов и денег. Рекомендую.
Очень, очень качественные консультации. Грамотно, доступно, понятно. Мои беспорядочные познания о водонагревателях были отсортированы и упорядочены. Привлекательные цены и оперативность в работе. В общем рекомендую.
Неплохой интернет- магазин. Перерыл в интернете множество сайтов, сравнивая стоимость водонагревателей и стоимость доставки. В конечном итоге выбрал этом сайт по причине не завышенных цен, наличия водонагревателя на момент заказа. Качественные консультации. Персонал вежливый и выдержанный.
Компания Крубус на Щёлковской на карте