8 (495) 150-19-218 (495) 150-19... — показать

«ВОДОКАНАЛСБЫТ»

8 (495) 150-19-218 (495) 150-19... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-19-21 ещё

Про ««ВОДОКАНАЛСБЫТ»»

Монтаж систем систем водоснабжения, отопления, водоотведения. Монтаж автономной канализации «Топас», «Топаэро», монтаж радиаторов (батарей) отопления, установка, замена и поверка счетчиков воды, бурение и обустройство скважин на воду, ремонт санузлов под ключ.

Отзывы про «ВОДОКАНАЛСБЫТ» (49)

4.0
Ужасная компания! Поверка счётчиков за 700 рублей обернулась в установку за 12к! Не говорят полной суммы оплаты сразу, РАЗВОДИЛЫ! ПОЛНЫЙ НАЕБ! Не обращайтесь в эту компанию!
Пригласили по поводу монтажа радиатора отопления, по телефону была названа цена 12 000 рублей , на месте 18 600 руб. В перечне работ по телефону и по факту разницы нет.
Решил их послать, если сотрудничество начинается с развода, никто их не тянет за язык.
Меняли стояк в доме между 1-2 этажами, сделали за световой день, четко быстро и по делу.
Обращались для того, чтобы заменили нам радиаторы на бимиталл, справились отлично, не опоздали и даже были трезвые вопреки всеобщему мнению)
Могу сказать одно - руки у мастеров растут из правильных мест. Мне компания оказывала услугу по переносу на метр батареи отопления в одной комнате и замене радиатора на кухне. Если без деталей, то сделали все хорошо и цена не испугала. Цена и качество соответствует. Это мой опыт, которым я решил поделиться. Мужики, с 23-им Февраля )))
«ВОДОКАНАЛСБЫТ» на карте