8 (495) 972-31-04 8 (495) 972-31... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка
Вс: 06:00 - 15:00

Отзывы про ООО Вламур (5)

1.6
Не смогла оставить на их сайте отзыв с одной звездой, а так хотелось. 27 декабря заказывала самокат ребёнку на новый год. Выбрала именно этот магазин, потому что доставка была на следующий день. 28 декабря к концу дня доставку перенесли на следующий день, 29 история повторилась... Сегодня 7 января. Самокат был куплен в другом магазине. Спасибо, никому не посоветую связаться.
Так как ни в службу заботы о клиентах, ни президенту компании не смогла отправить письмо (приходит ответ: несуществующие адреса) оставляю свое письмо для них здесь:
Решила все же не оставить без внимания свою проблему и дать ей еще большую огласку. Дело в том, что 02.08.2018 года я заказала на сайте товар-
Pogo stick ecoBalance.
указав, что доставка будет в другой регион России, не Москва, где, собственно, я нахожусь. Через некоторое время мне перезвонили и еще раз согласовали со мной место и дату доставки. На данном периоде мои отношения с Вашим магазином были прекрасные. Но все поменялось, когда настал день доставки, который как раз совпал с Днем рождения ребенка, которому и предназначался данный агрегат. Товар был благополучно забран с пункта самовывоза и вручен ребенку. Но как только мне прислали видео, где именинник задорно скачет на этой прыгалке, только тогда я поняла, что внешне Пого- стик не соответсвует выбранному мной на сайте ( а это, на минуточку, нарушение закона прав потребителей!). Я написала письмо сотрудникам, но не получив ответа сама позвонила, меня попросили выслать фото товара и перезвонить на следующий день. Перезвонив на другой день, мне ответили, что мол приносим свои извенения, но поставщик изменил дизайн товара, о чем никто не знал и что по техническим свойствам он ничем не отличается от мной заказанного! И ,в принципе, больше Вам помочь ничем не можем. Я объяснила, что принципиально искала именно такого внешнего вида товар, который, собственно,заказала, а тот, который Вы прислали, на других сайтах могла заказать значительно дешевле ( 1 990руб.) и меня не устраивает такой расклад. На что мне ответили снова: ничем Вам помочь не можем и если я пожелаю, могу сделать возврат товара. Но как? Как я могу вернуть то, что, условно,у ребенка уже не вырвать из рук? Вот такое отношение к клиентам, печально, обидно, досадно...но как говорится, да ладно. Просто больше не буду иметь отношения с Вашим магазином и никому не посоветую. Спасибо за внимание)
Работаем с ними 2 года покупаем скейты и джамперы для проката в Калугу товар нормальный и цены тоже
Приобрел у них снейкборд. Доставили неисправный. Дозвонился, попросили написать им на почту. Написал. Ни ответа, ни привета. На звонки перестали отвечать. Интересная фирма. Адреса эл. почты - сплошная ложь, письма не проходят. Вот такие дела!
Деньги отправил 14.12.2013 г., сегодня 21.12.2012 года почтовый идентификатор не выслан, Тел. не отвечает, отвратительная работа!!!!!!!!