8 (495) 922-50-558 (495) 922-50... — показать

Россия, г Москва, ул Наримановская, д 4
Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Вкусный Магазин на Наримановской улице»

Вы в поисках вкусных и полезных продуктов? Не можете найти нужный ингредиент? Вкусный магазин - это то, что вы ищете! Широкий выбор экопродуктов - свежие, полезные, вкусные. Кондитерский инвентарь, благодаря которому вы сможете создать настоящие произведение, а так же продукты узкого профиля, которые используются профессионалами. Все это вы сможете получить не выходя из дома! Интернет магазин предлагает доставку прямо вам на кухню! Позвольте себе творить! Вкусный магазин станет вашем помощником в приготовлении уникальных и полезных блюд. Так же в наличии имеются подарочные сертификаты, возможны оптовые закупки. Принимаются карты.

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Вкусный Магазин на Наримановской улице (912)

Часто делаю тортики на заказ, сейчас только для своих. Ингредиенты покупаю здесь, уже очень давно. Качество хорошее и все есть в наличии.
Уже в этом году заказывала ингредиенты и инвентарь, не было возможности оформить заказ на сайте. Операторы приняли заказ по телефону (что меня очень обрадовало, так как многие по телефону не принимают) все подробно и вежливо рассказали об условиях доставки и оплаты.
Много раз заказывали разные ингредиенты, украшения для тортов и разные составляющие для приготовления. Наши дети в восторге от прекрасного оформления! Хоть Вы и далеко от нас, но Вашу продукцию мы покупали и покупать будем.
Заказывала здесь и агар-агар, муку и дрожжи, и несколько десертных кремов. Заказ пришел аккуратно запакованный, привезли абсолютно все, что я заказывала и ничего не пропустили.
Впервые делал заказ в данном магазине, до этого брал через знакомых, но они перестали заниматься кондитеркой. Тут нашел нужные мне ингредиенты, в том числе топпинг! Никаких неприятных сюрпризов! Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру, который ответил на все мои вопросы. Если вы кондитер любитель, или профессионал, в этом магазине наверняка найдете все необходимое.
Вкусный Магазин на Наримановской улице на карте