8 (958) 756-98-778 (958) 756-98... — показать

Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Пн: 09:30 - 18:00

Про «Vizitka.com»

Онлайн-типография Vizitka.com, принимает заказы через интернет. Печать по макету, разработка дизайна, готовые шаблоны визиток, календарей, флаеров. Доставка по всей России.

Типографии 4
Офсетная печать
Предпечатная подготовка

Отзывы про Vizitka.com (10)

Заказывала здесь печать пригласительных на свадьбу по дизайну, который разработала сама. На сайте все просто и понятно, требования к макетам адекватные, загрузила их на сайт и стала ждать. Поскольку тираж был всего 20 штук, боялась, что к такому небольшому заказу не отнесутся с должным вниманием, но опасения оказались напрасными, заказ был выполнен в срок, а качество превзошло все ожидания! Все гости хвалили мои пригласительные и оставили их себе на память. Спасибо Визитке))
Очень довольна качеством и обслуживанием! Заказывала на визитка ком фотоальбом первого года жизни для дочки. Программа для заказа понятная, много красивых шаблонов, и цены приятные! Получила за два дня, качество -супер, все ровненько, аккуратненько и упаковано хорошо!
Заказывали родителям на подарок большую фотокнигу 30*30. Все прошло безупречно - порадовали и качеством, и терпеливостью дизайнера, и быстротой изготовления. Будем еще обращаться, на сайте много идей для подарков.
Vizitka.com
Спасибо, Елена за отзыв. Обращайтесь еще.
Визитка в бизнесе строжайше обязательный элемент, вид которой является частью лица компании. Поэтому важно выбрать правильную типографию. Для себя выбор сделал.
Заказывала печать на кружках для знакомых на годовщину свадьбы. Заказ сделала позавчера, а смс пришла уже на следующий день. Я даже и не ожидала такого быстрого выполнения заказа. Конструктор на сайте очень простой и удобный. И печать качественная. Очень понравилось сотрудничать.
Vizitka.com на карте