8 (495) 647-00-84 8 (495) 647-00... — показать

+7 495 647-... +7 495 647-00-84 ещё
Есть доставка

Отзывы про VivonRu (98)

4.3
Заказывала на прошлой неделе мебель и ванну на дачу, нашла в вивоне ванну нужного размера 140см (стандартная бы не влезла), уточнила все размеры, чтобы точно и заказала доставку на дачу. Мне сделали хорошую скидку на доставку и занос на второй этаж, тк в заказе было несколько позиций. Пришло без брака, все в комплекте. Я довольна.
Очень понравился магазин Вивон. Выбор товара огромен. Цены достаточно низкие, а на некоторый товар еще и хорошие скидки. Доставка оперативная, быстро так заказ ещё ни разу не получала. Купила тут душевую кабину, а также оформила ее установку и...
Этот интернет магазин нашел на просторах интернета. Хотел подобрать инсталляцию для унитаза, но не очень разбираюсь в этом. Решил обратиться за помощью к консультанту магазина и он уже помог мне сделать правильный выбор. Забрал свой заказ...
В магазине Вивон работают очень грамотные ребята, хорошо разбираются в ассортименте и дают дельные советы. Помогли мне выбрать для ванной тумбу с раковиной, унитаз и прочую мелочь, такую как крючки, ершик, стакан, дозатор для мыла и держатель для...
Была в поисках хорошей чугунной ванны и я нашла ее. Эти поиски привели меня на сайт данного инет-магазина. Решила тут заказывать и причина этому не одна. Первое, это конечно адекватная цена еще и со скидкой. Потом доставка бесплатная также сыграла на...
Лучше с магазином не связываться! Не вернут ни деньги, ни товар обменять нельзя! Пришёл битый испорченный товар, кривой, перекошенный, сразу открывать не стала, что было моей ошибкой, позвонила в офис на следующий день, на что мне сказали «товар вы вернуть не можете», можем предложить вам этот же товар со скидкой в 2 тысячи рублей. Смешно стало до безумия.
Экспертизу не проводят, молодой человек по телефону мне сказал, что склад меня даже слушать не станет. И того я потеряла 6.300 тысяч рублей.
Поэтому не покупайте ничего в данном магазине! Только трата денег и нервов.
В данный магазин обратилась впервые. Искала хорошую и не очень дорогую ванну. Полностью окунулась в процесс выбора ванны (материал из которого изготовлена, форма). На сайте Vivon.ru нашла интересную и полезную статью, которая рассказывает о всех особенностях выбора ванны и она мне помогла определится. В итоге мною была куплена акриловая ванна асимметричной формы на 340 литров от польского производителя Cersanit из серии Kaliope. Ванная большая и очень удобная! Спасибо магазину за приятный и быстрый заказ.
Порадовали и подкупили ассортимент и цены в инет-магазине Vivon.ru. Во время ремонта в ванной и туалете, все что можно было, заказывал в этом интернет магазине. Есть как бренды подороже так и по более низкой цене. Главное, что весь товар качественный. Выбрал тут недорогую акриловую ванну и уже подороже раковину и унитаз. Доставили прямо к двери квартиры и подняли на этаж, но правда за дополнительную плату. Всем доволен, спасибо.
Искал угловую раковину и купил по хорошей цене Cersanit на сайте Vivon. Очень понравился ассортимент в интернет-магазине, удобный и понятный сайт. На многий товар очень хорошие скидки и бесплатная доставка на заказы свыше 25 тыс. руб. так что в магазин я точно еще вернусь, мне много чего еще надо поменять дома.
Отличный инет-магазин и обслуживание. Я заказывала мебель для ванной, полный комплект купила - раковина с тумбой и смесителем, зеркало с подсветкой и полотенцесушитель. Все доставили в срок. Супер!
В этом интернет магазине огромный выбор товара. Я позвонил в магазин и мне менеджер быстренько помог выбрать зеркало-шкаф Mixline Классик в ванную. Заказ оформили. Забирал я самостоятельно. Шкаф собрал и повесил сам, ничего сложного в этом нет, если руки из нужного места растут. Сервис тут хороший, работал налажена. Могу советовать Вивон.ру!
В первую очередь меня привлекли цены в этом магазине. Они достаточно низкие, к тому же есть товар, который еще и с хорошей скидкой. Ну как тут было не сделать заказ. Тем более мне многое надо, потому, что только закончили ремонт в ванной и туалете и я выбирала новую сантехнику. На сайте vivon.ru нашла очень красивый и стильный комплект мебели в ванную, в туалет выбрала унитаз. Все качественное и по доступной цене. Буду и дальше тут покупать, если возникнет необходимость.
После ремонта в квартире решила купить новую сантехнику в ванную комнату и заодно и душевую кабину. На сайте магазина Vivon очень большой ассортимент, тут я все и выбрала. Цены очень порадовали, многое с хорошей скидкой. К тому же и доставка вышла бесплатной, потому как если заказ на сумму свыше 25 тысяч то доставляют бесплатно. Мне повезло, сумма набралась и я все получила бесплатно) Спасибо магазину за такие приятные мелочи.
Тут купил душевую кабину. По цене очень даже бюджетно получилось. И кабина отлично вписалась на свое место, прям будто под мою ванную комнату сделана. Магазин советую, проверенный!
Заказал мебель для ванной Санта омега
Да пришла, довольно не долго, но неужели так трудно было положить ножки для тумбочки, 3 положили и все, решили что хватит, про форнитуру вообще молчу
благо ручки для шкафов положили, видимо посчитав что болтики и саморезы сами купить люди смогут, с ними больше не в жизнь
Возник вопрос срочного приобретения душевой системы, т.к. при ремонте ванной комнаты сильно подвел один сантехнический магазин (тут название не сообщаю, т.к. про них «положительный» отзыв уже опубликован). Необходимую модель системы обнаружил на сайте Вивон, позвонил в компанию и зарезервировал товар за собой. Мне сообщили, что данный товар находится на пункте передачи, я могу уже сегодня взять его. Поскольку со временем не поспевал, пришлось заказать услугу доставки. Компания сообщила мне, что маршруты водителей уже расписаны заранее, но если какой-либо из водителей сможет освободиться быстрее, то и товар доставит в этот же день. Действительно, под вечер последовал звонок, сообщили, что товар будет через полчаса. В итоге душевую систему получил в тот же день без нервов и лишних телодвижений. Благодарю сотрудников магазина за понимание и то, что входя в положение, идут навстречу покупателю!
Пришла в магазин Вивон по совету близкой знакомой, которая недавно закончила ремонт. Приобретались - акриловая ванна и унитаз, полотенцесушитель, душевой гарнитур, комплект мебели, плитка керамическая. Заказ выполнен точно в срок, забирался за 2 раза из пункта самовывоза.
самый отвратительный интернет магазин с каким я сталкивалась! со 2 марта не довезли заказ! деньги не возвращают! кормят завтраками, т е завтра перезвоню и тишина,... ссылаются на то что с данной фабрикой где выпускают мебель кокса-а не работают. очень жаль что при хорошей мебели такое отвратное отношение.
Магазин Вивон считаю одним из лучших в Москве в области сантехники – ассортимент товаров огромный, цены более чем приемлемые. Ранее не оставлял отзывов, хотя о магазине уже давно сложилось положительное мнение. Товары приобретаю довольно там часто (впервые – с 2013 узнал о них и совершил первую покупку), всё всегда на достойном уровне – и обслуживание и качество товаров.

В этот раз заказывал себе и знакомым по раковине Santek Бриз и сифону. Цена раковины и так была низкой (960 руб), но так этот товар проходил по акции (800 руб), то стоимость покупки стала еще меньше!

Заказ вел менеджер Кирилл, товар забирался с пункта самовывоза в предпоследний рабочий день до Нового года. Думал, что вдруг какие-то накладки из-за этого произойдут (спешка, суматоха), но все мои «думы» оказались напрасными – товар выдали в надлежащем виде и качестве, поздравили с грядущими праздниками.

В связи с этим хочу выразить глубокую признательность коллективу Вивон и порекомендовать его всем тем, кто проводит ремонт в доме!
В магазине Вивон заказывал зеркальный шкаф и тумбу с раковиной Тритон Локо шириной 60 см. С компанией работал неоднократно, не подводили, в этот раз покупка также совершена успешно.
Заказ оформлялся самостоятельно на сайте – достаточно удобный фильтр позволяет весьма быстро подобрать модели по заданным параметрам, сравнение товаров также хорошо реализовано.
Номер моего заказа – 49863. Товар забирался с пункта самовывоза.
После оформления заказа (14:34) уже где-то через 10 минут последовал звонок, где менеджер подтвердил наличие заказанного товара и то, что он готовится к перемещению с дальнего склада на пункт самовывоза.
В оговоренный день перед приездом решил сам с утра позвонить по заказу, менеджер подтвердил, что заказ меня ожидает. Подъехал, принял товар.
К товару и магазину никаких претензий нет. Зеркальные шкаф и тумба с раковиной бюджетной ценовой категории, за такие деньги более чем отличные. Магазин также не подвел – получил все, что хотел, а главное – в оговоренное время.
Старый унитаз приказал долго жить – сливной механизм вышел из строя, пришедший сантехник сказал, что не будет браться за его починку – «дешевле купить новый». Вот и стал искать новый.

Обзвонил несколько интернет-магазинов, интересовался ценами и характеристиками, которые были для меня крайне важны: материал - санфаянс, системы выпуска в канализацию – вертикальная и в пол, двойной круговой режим смыва – это для экономии расхода воды.

В итоге остановился на российских унитазах Santek Анимо и Polar. Прочитал отзывы по ним – на 1 модель вообще практически ничего плохого не было написано, поэтому на Анимо и остановился. Далее стал выбирать среди тех магазинов, кто предложит самую низкую цену. В итоге остановился на Вивон – изначально 5430 руб стоил этот унитаз, они сообщили, что на этой неделе у них суперакция, могут продать за 4450 руб! Практически тысяча рублей экономия – согласился без раздумий.

Товар забирал в согласованный день с пункта выдачи заказов, нареканий к товару, качеству обслуживания нет, все на высоком уровне. Менеджеру Антону, который вел заказ, отдельное спасибо за консультации. Так держать! Поздравляю коллектив с наступающим Новым Годом!
Я довольна своей покупкой в Вивон.ру. Брала у них душевую кабину. Взяла недорогую, от нашего российского производителя Тритон. Сделана неплохо, своих денег она стоит. Есть гарантия 10 лет, это немало, я считаю. Приятно, что магазин дает довольно быструю обратную связь, так можно быть уверенной, что твой заказ приняли в работу. Доставка довольно оперативная, курьер приехал в назначенное время. У меня остались хорошие впечатления от покупки в этом инет-магазине
В инете сейчас выбор всего огромный, но стоит еще и на условия покупок внимание обращать. Я долго не могла выбрать подходящую мебель в ванную, но все-таки остановила свой выбор именно на предложении магазина Вивон.ру Здесь подходящий мне финский комплект ТМ TIMO стоил хорошие деньги, доставка бесплатная, плюс гарантия три года. На сайте заказ оформить заняло несколько минут, перезвонили оперативно, детали уточнили. Удобно, что можно за дополнительную стоимость заказать установку. Мастера вызывать обошлось бы дороже однозначно. Оплатила уже после доставки стоимость комплекта, заноса и установки на руки курьеру, согласно товарного чека, который мне был выдан. Мебель отличного качества, в полной комплектации. Я довольна своим выбором. Вивон.ру проявил себя с надежной стороны.
В наше время действительно так много интернет магазинов, что порой очень сложно сделать выбор в пользу одного из них. Поэтому, когда я искала интернет магазин сантехники, я опирались не только на отзывы в сети, но также и на советы знакомых. И от двоих я услышала название Вивон.ру! Решила найти их сайт и ознакомиться с ассортиментом товара. Он меня конечно поразил! Очень большой выбор ванн, унитазов, душевых кабин и прочего. Я искала себе акриловую ванну и выбрала угловую с гидромассажем и к тому же с хорошей скидкой. Привезли бесплатно, это если покупка превышает сумму 25 тысяч, то все доставляют бесплатно. Спасибо за такие приятные моменты)
Проводим с супругой ремонт в ванной комнате, решили заменить тумбу с раковиной, выбор остановили на отечественном бренде Тритон. Длительное время колебались между несколькими моделями, в итоге остановились на модели Родос.
Заказ №1008-24-08-17 оформлялся на сайте Вивона, цена устроила сразу (сравнивали несколько магазинов по Маркету), плюс товар можно было уже на следующий день забрать в пункте выдачи заказов.
В среду утром позвонил менеджер Кирилл, подтвердил, что заказ принят в обработку и то, что он готовится в пункте выдачи заказов. В день выдачи также последовал звонок от Кирилла, подтверждающий готовность заказа. В этот же день получил свою подвесную тумбочку.
Никаких нареканий к качеству товара нет, хоть и российское производство, но качество весьма достойное.
Персоналом и качеством обслуживания Вивон остался доволен. Молодцы!
Приобрел шкаф Виго Диана. После того, как из-за большой влажности попортился шкаф в ванной комнате, решил купить новый. Выбирал между несколькими вариантами отечественной недорогой мебели, изначально выбрал и даже заказал совершенно другой шкафчик, но спустя 10 минут после оформления заказа мне позвонил менеджер Александр и сообщил, что данного товара временно нет в наличии, но он подобрал полный аналог – шкаф российского бренда Виго – Диана. Рассказал мне об отличительных особенностях, их было совсем немного, поэтому, взвесив все «за» и «против», согласился переоформить заказ на новый шкаф.
В назначенный день Александр позвонил мне вновь и сказал, что заказанный мною товар ожидает в пункте выдачи заказов. После этого приехал в этот пункт, его теска – тоже Александр – передал мне приобретенный товар, попросил внимательно его изучить, после этого были подписаны документы о приемке, о том, что к товару претензий не имею.
Пенал оказался добротным, устойчивым. Я, правда, при установке сильно грохнул по нему, но, к счастью, никаких вмятин на фасаде не обнаружил, прямо таки советское качество! Магазином остался доволен, покупкой тоже.
После ремонта в квартире потихоньку добрался до санузла. Решил заменить старую чугунную ванну на душевую кабинку. Принципиально выбирал не слишком дорогую, поскольку не любитель каждодневных водных процедур, а для периодических приемов, считаю, что и бюджетный вариант подойдет.

Обратил внимание на этот магазин, т.к. проживаю недалеко – решил на своей машине забрать и тем самым на доставке сэкономить.
С оформлением мне помог менеджер Евгений – подкованный, хорошо компетентен в вопросах, чувствуется «сантехнический» стаж за плечами. Внимательно выслушал, проконсультировал по всем вопросам, колебался с выбором. Он мне совершенно ничего не навязывая аргументировано доказал, что вариант с Ниагарой будет самым оптимальным.

Заказ сформировали, дату принятие товара оговорили. В назначенный день – 23 числа – утром поступил звонок от Евгения – подтвердил, что все в силе, можно приезжать, а то у некоторых бывало такое, что приедешь, а товар не доставлен. Тут – спасибо – не подвели.
Центр выдачи заказов достаточно большой, чистый. Специалист Александр помог с осмотром приобретенного товара, все объяснил - что к чему. Советовал не торопиться, все внимательно осматривать. За это также отдельная благодарность. Смотрел, никаких дефектов не обнаружил. Только после осмотра подписал акт о приемке товара.

Договорился в тот же день о сборке оборудования на вечер.
В этом тоже плюс компании – услугу монтажа предложили по адекватной цене, установку провели качественно. Уже попробовал в действии. Впечатления от душевого уголка и магазина положительные.
Заказывал в Вивон тумбу с раковиной, тумба не подошла в интерьер по цвету, без проблем обменяли на такую же тумбу, только другим цветом. В добавок была заказаны стеклянные двери на ванную, и вместе с тумбой были доставлены бесплатно.
Огромное спасибо Владимиру (установщик) с его напарником, очень качественно и аккуратно все установили, подключили, очень порядочные ребята.
Планирую еще в дальнейшем в Вивоне заказать еще несколько товаров, воспользовавшись услугами установки непосредственно Владимира с напарником.
Спасибо.
Проводим с женой ремонт в приобретенной квартире. Дом не совсем современный, вторичка, поэтому сантехнику меняем всю вообще, так как имеющаяся морально устарела очень сильно.
В Вивон обращались, когда проводили ремонт у моей мамы – там тоже пришлось старьё демонтировать и покупать всё новое. Тогда мне этот магазин посоветовала супруга, а ей, в свою очередь, коллега по работе, которая заказывала у них товары на кругленькую сумму. В нашем случае суммы были не такие, но все же выше среднего (как у мамы, так и у нас).
Когда проводили ремонт у мамы, Вивон оперативно доставил всю необходимую сантехнику, установка также проводилась мастерами этой компании. По качеству никаких придирок нет – служит уже 6-ой год. При ремонте в нашей квартире заказывали сантехнику и мебель для ванной комнаты, установку же проводили «свои». Последний раз дозаказывал у них финскую душевую кабину Тимо Илма и крышу для неё.
Сейчас ремонт уже подходит к концу, хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за оказанное содействие в разрешении многочисленных вопросов, за их терпение и труд. В благодарность с меня коробка конфет и бутылка коньяка. Спасибо!
Выходной день с утра прямо таки не задался – решил налить воды в чайник, чтобы попить горячего кофейку и на тебе – полетел (в буквальном смысле этого слова!) новенький смеситель. Ну как так!? Да еще и перед праздником! Вроде бы недавно был куплен и уже поломка, думал, что произведу ремонт по гарантийнику, но он уже был просрочен (китайская модель, гарантия 1 год). В общем, вместо горячей кружечки кофе пришлось сидеть в интернете в поиске нового смесителя.
Подобрал несколько моделей, но были некоторые сомнения по поводу какой же лучше выбрать. Чтобы не мучиться позвонил в эту компанию с просьбой помочь мне определиться с выбором.
Помог мне менеджер Евгений, который рассказал мне о достоинствах и недостатках выбранных моделей. Да, кстати, тоже бы хотелось отметить – никакой навязчивости типа «вот эту покупайте» (из-за того, что дороже, из-за того, что бренд) – всего этого не было. Объяснил все четко и по делу. В итоге остановились на отечественном смесителе от компании Варион. Причем рассчитывал на одну сумму, а она оказалась в итоге ниже – смеситель проходил по акции «Товар недели». Скидка была не так уж и значительная – 300 руб – не много, но приятно.
Договорились о самовывозе на 21 число, во вторник с утра забрал его, в этот же день установщик из Вивон во второй половине дня его установил. Компания мне понравилась – объясняют, помогают, соучаствуют – молодцы! Положительно зарядили перед большими выходными днями.
Потек унитаз. Решили заменить на IFO Frisk и за одно до кучи заказали два смесителя (ванна и кухня) + раковину в ванную комнату. В день привоза, оказалось, что выбранной раковины - нет. Ну, давайте аналог привезем.... Мы - Хорошо.
Получал человек _НИКОГДА_ не сталкивавшийся со стройкой и "порядками" доставки. Доставка до подъезда. Привез водила с воплями "Опаздываю, смотрите быстрее просто по наличию...." и т.д. Заказанное - совпало, но _КАЖДУЮ_ деталь не осматривали. При распаковке в квартире оказалось, что:
1) Нет крепления раковины (оказывается не идет в комплекте, как только потом выяснилось)
2) Отколот кусок от крышки бачка унитаза + арматура стоит не IFO, а Geberit- овская.
Звонок в эту конторку был не позже чем через 20 мин от получения брака. Высылались фото. Урегулированием брака занимается некто - Кирилл. Откровенное динамо и посылание клиента. Прошло 2 недели. Ответ конторки - сами вы все сломали, мы ничего не знаем, не меняем, разговаривать не будем и т.д Ищите и покупайте крышку в другом месте.
Резюме - если уж и будете что либо покупать в этой конторке - СМОТРИТЕ ВСЕ ВПЛОТЬ ДО ВИНТИКА и БУМАЖЕЧКИ при получении и не дай Бог поведетесь или пойдете на встречу словам поменяем\исправим и т.д
Крайне не рекомендую.
Решила с мужем провести косметический ремонт в ванной комнате. Заказывала узкую водолеевскую тумбу Лира шириной 30 см. После заказа перезвонил менеджер Георгий, согласовал параметры заказа и срок поставки (предполагалась доставка на территорию Новой Москвы), за день до доставки менеджер позвонил вновь, спросил меня все ли в силе, готова ли я принять заказ завтра. Подтвердила, а уже через несколько часов все изменилось – на следующий день нужно было ехать к бабушке, а она как раз недалеко от Вивона проживает – на Варшавке. На этот раз пришлось звонить самой и договариваться об отмене заказа и получении товара на пункте самовывоза. Георгий очень быстро разрулил ситуацию, пошутил про сэкономленные деньги, в общем, вместо головной боли, как предполагала, поднял мне даже настроение.
На следующий день приехала к ним в офис, получив накладную, отправилась в пункт выдачи заказов. В пункте выдачи кладовщик вынес мне тумбу, помог осмотреть её со всех сторон, а потом еще и загрузил в машину. Кстати, хочу выразить слова признательности кладовщику, который настойчиво советовал не торопиться и тщательно проверить товар, поскольку на накладной ставится подпись о том, что «претензий к комплекции и внешнему виду не имею».
Установку же тумбы проводили самостоятельно, у мужа с этим проблем не было никаких, да и вообще – пользуемся, радуемся. О магазине остались только положительные впечатления.
На прошлой неделе тоже попала в список тех, кому «посчастливилось» испытать всю радость взаимодействия с этим магазином. Заказала подвесной шкаф в ванную в среду. Обратилась в данный магазин только потому что доставка была необходима мне в пятницу, а остальные интернет-магазины предлагали только субботу. Этот магазин был единственным, кто мог по словам менеджера доставить шкаф в пятницу. 48 раз при подтверждении заказа по телефону сказала, что это самый принципиальный момент, 48 раз меня заверили, что конечно! В пятницу! Во второй половине дня! С 15 до 19! Водитель позвонит Вам за час! Все дела! Я со спокойной душой дождалась пятницы, только мне никто не позвонил. Вышла с работы, звоню в этот магазин, трубки, разумеется, никто не берет. В субботу в 10 утра звонок: «Здравствуйте! Шкаф заказывали?» Дальше лекция с моей стороны. С такой наглостью врут, что доставка стоит на субботу. Я для чего, как попугай 100 раз делала акцент, что доставка нужна мне в пятницу? В итоге соглашаюсь на доставку в этот день до 14:00, т.к. после меня дома просто не будет. Менеджер говорит, ок, водитель за час с Вами свяжется. Мне никто не позвонил. В 15:00 звонит Водитель со словами доставка шкафа, часа через 1,5 смогу привезти и адрес тот, что указывала на пятницу. Т.е. менеджер даже не взаимодействует с водителями по заказам и изменениям в них. Дурдом, а не сервис. Я отказалась от доставки, поблагодарила за супер клиентоориентированность и пообещала максимум данных отзывов на максимальном количестве сайтов. Уважаемые покупатели, все, кому дорого свое время и нервы, старайтесь избегать попыток сотрудничества с данной конторой. Пустая трата Вашего времени.
В инет магазине Vivon мне понравилось обслуживание и полностью устраивают их условия покупки. Сантехника высочайшего качества, огромный ассортимент и доступные цены на все группы товаров. Когда оформляла заказ на не могла определится с размером крана для кухни, но в итоге менеджер помог с выбором и заявку быстро оформил. Спасибо.
Отличнейший интернет магазин. Правда долго не могла у них выбрать акриловую ванну, уж такой выбору них большой. Два дня сидела выбирала и наконец остановилась на ванне от польского производителя Cersanit. Ванная большая, прочная, дали на нее гарантию. В общем от покупки я пришла в огромный восторг. Всем рекомендую магазин vivon.
Очень давно хотела ванну нестандартной формы, у нас и ванная комната имеет не только большую площадь но и интересный дизайн. Вот решили сменить нашу ванну на акриловую и асимметричной формы. Понравился ассортимент в магазине Vivon.ru. Есть тут буквально все необходимое из сантехники, можно сразу все нужное заказать в одном магазине. Привезли ванну быстро, уже на следующий день. Ребята с доставки аккуратно ее занесли. Сервис в магазине на высоте. Однозначно еще воспользуюсь услугами этого магазина.
Мне нравится заниматься ремонтом и когда подошло время ванной комнаты, ей уделила максимум внимания. Особо тщательно подбирала ванну и остальную сантехнику. Купили в магазине Вивон шикарную раковину с зеркалом и унитаз. Все в современном классическом интерьере. Мне очень нравится. И магазин приятно удивил своим прекрасным сервисом!
Заказывала на сайте vivon.ru биотуалет для дачи Thetford. С магазином сотрудничать понравилось. Заказ в обработку приняли сразу, оплатила я картой сразу же, так как в интернете заказываю не первый раз. Уже через три дня получили свой биотуалет. Качество, цена, обслуживание - все понравилось. Магазин прекрасный, выбор огромный.
Нужна была прямоугольная душевая кабина, выбрал Quadro River на сайте vivon.ru. Здесь просто огромный выбор таких кабинок, хотя в магазинах их редко можно встретить. Кабинка полностью подошла. Магазин понравился, обслуживание хорошее, цены доступные, дали гарантию, привезли во время, еще и перезвонили перед тем как доставить. Все устроило. Рекомендую.
После ремонта в ванной комнате решили поставить уютную и комфортную душевую кабинку, так как толку от не большой ванны не много, а с душевой кабинкой появилось много свободного пространства в ванной и она больше стала казаться. Поиском душевой занялась самостоятельно. Перешерстила множество интернет-магазинов и в итоге выбрала сайт Vivon.ru. Очень понравился там не только ассортимент, но и их доступные цены на сантехнику. В итоге покупкой только душевой не обошлось. Еще и комплект мебели для ванной комнаты выбрала. Привезли все аккуратно и оперативно. Очень довольна осталась нашей покупкой и нарадоваться не могу. Спасибо магазину за то, что оправдали мое доверие!
Удобный интернет-магазин вивон.ру с качественным товаром. Мне нравится здесь разнообразие, конечно есть где выбрать под любой интерьер не только ванну или душевую кабинку, а даже разные мелочи, мебель и т.д. Доставку осуществляют быстро, дают гарантию. Все абсолютно устроило.
Много чего заказываю в интернете, не исключением стало и обновление нашей ванной комнаты. Заказывали в интернет-магазине vivon.ru ванну, комплектующие, мебель, зеркала, а также обновили сантехнику в туалете. Порадовало, что удалось сэкономить. Менеджеры довольно компетентны во всех вопросах, подсказывали, что с чем будет комплектоваться, что лучше приобрести. Довольна магазином и его работниками. Все привезли во время и хорошо упакованным. Брака не было.
В прошлом году покупали в интернет-магазине vivon.ru комплект мебели. Сразу скажу, что мебель классного качества, за год никаких проблем с ней не было, нигде ничего не отслоилось, качество потрясающее за такую цену. В этом году решили заменить ванну на душевую кабинку и не прогадали заказав ее на vivon.ru. В очередной раз убедились в компетентности менеджеров, качестве обслуживания. Рекомендую интернет-магазин, как лучший среди такого рода магазинов.
Больше года пользуемся сантехникой, купленой в Vivon.ru. Покупали с доставкой на дом ванну, унитаз. Устанавливали сами. Все до сих пор в отличном стоянии и как новенькое, ухаживать за всем правильно нужно и грамотно устанавливать, у меня муж строительством занимается, поэтому все четко сделал. Я хочу еще тумбу под раковину и шкафчик в ванную, присмотрела уже тоже у них, но пока не заказывали.
Если хорошо поискать, то можно и хорошо сэкономить, но не качестве, а на сумме. Вот так и я сначала присмотрела в магазине душевую кабинку, а потом стала искать ее в интернете, так и наткнулась на магазин Vivon.ru. здесь такую кабинку на несколько тысяч дороже купила. С доставкой домой.
Я в Вивон.ру делала заказ впервые на прошлой неделе, очень понравился магазин. Первое, на что обращаешь внимание - удобный сайт, на страничках очень просто ориентироваться. Понравилось, что много товаров есть в наличии, ждать пока закажут не нужно. По ценам тоже всё доступно. К доставке претензий нет, заказ обработали и привезли очень быстро, все аккуратно упаковано, документы все есть. От меня 5 звёзд.
Купили в этом магазине набор мебели для ванной комнаты в нашу съемную квартиру, поскольку денег у нас было немного, мы подыскивали мебель эконом класса. В Vivon.ru нашли именно то, что искали, выбранный комплект мебели + зеркало обошлись нам менее чем в 10 тысяч, тогда как в других магазинах точно такой же комплект при обсчете выходил за рамки 12 тысяч. Экономия очевидна.
Плюс к этому мы сэкономили и на доставке, забрав заказ из пункта самовывоза, сложностей это не доставило, заказ ждал нас в назначенное время, мебель продается в разобранном виде, муж кстати самостоятельно все собрал и установил всего за пару часов. Все комплектующие были в наличии, коробки с мебелью без повреждений. Я надеюсь что это не последняя наша покупка в этом магазине, когда купим свою квартиру, обязательно повторим заказ!
В очередной раз заказывал на вивон.ру, теперь уже комплектующие и мебель в ванную комнату. Обслуживанием доволен полностью, ценами тоже. Дали гарантию на мебель. Оформили и привезли в кратчайшие сроки. Хочу так же отметить, что пользуюсь душевой кабинкой, которую здесь же заказывал, уже почти год и никаких проблем с качеством, ничего нигде не отпало. Отличный магазин.
С магазином вивон.ру, знакомы на протяжении года. Заказывали у них, в первый раз, новую раковину с унитазом, потом, новую подвесную тумбу, а в последний раз, взяли у них душевую кабинку с гидромассажем. За все это время, у нас, с ними не было никаких проблем, ни в качестве обслуживания, ни в качестве товара. Все привозили в оговоренные сроки. Душевую кабинку, мы заказывали с установкой, поставили быстро и аккуратно, дали гарантийный талон. В общем, лично от нас, магазину одни плюсы.
Делали заказ на Vivon.ru уже не в первый раз, и в этот раз захотелось поделится своей радостью. То, что здесь очень хорошие цены, это знают многие, и то, что ассортимент товаров большой тоже, но хочется добавить, что здесь можно найти всё что вам необходимо. Вот я, например, себе в воображении нарисовала ванную комнату, которую я хочу, потом начала искать составляющие.... и что - я всё нашла на одном сайте, при чём даже лучше получилось. Я заказала мебель для ванной "Орландо 80" в чёрном цвете, квадро водолей, в живую смотрится ещё шикарнее чем на экране. Я очень довольна и выбором, и ценой, и доставили всё быстро, в целости и сохранности. Спасибо ребятам и всему магазину.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ!!! мои знакомые купили унитаз через две недели пошли трещины. отказываются поменять уроды конченные! левое ип никого не найдешь. купив пожелеете бракованные некачественные товара без обмена и возврата обманывают!!!
Брали в Vivon.ru комплект мебели в ванную и душевую кабину. Отличный магазин, хорошее обслуживание, и ассортимент отличный, и цены доступные. Жаль, мы раньше о нём не знали, а так и смесители бы у них заказали, и всё прочее. Удобно, что у них много вариантов оплаты. К курьерам также нет претензий - всё оперативно доставили, документы в порядке, есть гарантия, мебель без повреждений, всё тщательно упаковано. Видно, что люди ответственно относятся к тому, что они делают. От меня 5 звёзд.
Заказала на вивон.ру душевой уголок Сеан с глубоким поддоном (производитель Россия) вместе с установкой. По мимо этого кучу мелочёвки. Номер заказа 24486. Доставку сделали быстро, упаковано все было качественно, в несколько слоев и перемотано скотчем, царапин или какого-либо другого брака нет. Установил их же мастер в тот же день. Магазином довольна, так же как и душевым уголком.
Недавно меняли ванну в новой квартире, нужна была именно чугунная, интернет-магазин сантехники я выбирала исходя из отзывов на этом сайте. Vivon.ru среди прочих вызвал доверие и симпатию.
Навигация на сайте и оформление заявки не вызвали никаких проблем, все четко и понятно, понравилось и то, что можно почитать полезные рекомендации при выборе того или иного товара. А ассортимент и ценовая политика приятно удивили, благодаря этому мы приобрели просто чудесную отечественную ванну Кировского завода, плюс к этому докупили необходимые комплектующие для небольшого ремонта и встраиваемые светильники, жаль что раньше я не знала об этом магазине, ведь как оказалось там можно купить практически все для обустройства сан.узла, а это очень важно когда все что нужно, можно купить в одном магазине.
Тем более что персонал помогает подобрать все что вам необходимо, исходя из ваших запросов. Приятно работать с такими людьми!
Конечно, было бы здорово, если бы доставку сделали бесплатной или хотя бы чуть дешевле, но даже заплатив за подъем до квартиры и установку, мы все равно сэкономили, потому что цены в Vivon.ru на порядок ниже, чем в других интернет-магазинах, а качество ничуть не уступает, а где-то и превосходит.
Отвратительный магазин, привезли шкафчик вешать, мало того, что проверять пришлось на улице, так ещё и забыли положить крючки, на которые его вешать. То есть я должен был на улице на асфальте распаковать и проверить каждый винтик и шуруп. Доставка 600 рублей, ехать за крючками сказали самим, не их проблемы. Магазину 1.
Заказ № 29911. Среди большого заказа (два умывальника с тумбами, зеркало, два унитаза) оказался битый (со сколом) снизу один унитаз. Позвонив сразу я не смог добиться ничего вразумительного от менеджера. Написав претензию (как и советуют на сайте магазина), я так и не получил ответа. Позвонив опять в магазин, услышал, что мой случай не гарантийный (! - И ЭТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА?), но официальный ответ на указанный email (отказ или что-то другое) так и не получил, хотя обещали дать в течении получаса. Решайте сами: товар хорош, но где уверенность, что вы сможете, если что-то не так (не дай Бог!), сдать это по гарантии.
Столкнулся с vivon.ru недавно. Заказывал новый унитаз и тумбу с раковиной в ванную. В целом впечатление очень благоприятные. Товар привезли тот что заказывал, мозги не парили, все четко и по существу. Доставка в назначенный день, правда с небольшим опозданием по времени, но предварительно звонили предупреждали, так что без претензий. По цене удалось сэкономить, даже с учетом доставки. Так что по всем основным пунктам магазин меня полностью устроил.
Мне из магазинов, которые занимаются и предлагают сантехнику, больше всего нравится интернет-магазин vivon.ru. Здесь есть и выбор достойный, от самой дешевой сантехники, до самой дорогой, и цены приемлемые, качество хорошее. Когда клиенты у меня заказывают кухни, я зачастую им советую покупать здесь заказывать мойки, смесители и прочее.
ОСТОРОЖНО МОШННИКИ!!!!! 28.12.2015г. заказал умывальник привезли в указанный день, на чеке печать какого то ИП Гурьянов, из красногорска.(не ооо "Маристо" как на сайте) осмотрев заказ видимых деффектов выявлено не было. при установке раковина оказалась кривая, не ложится ровно. связались с ип напмсали заявление на обмен или возврат сказали что в течении 5 дней рассмотрят и на этом все каждый день звоню отговорки перезвоните завтра, после завтра и.д.
вы зарегистрировались ради этого отзыва?
Хочу тоже оставить положительный отзыв о интернет - магазине Вивон.ру. Делали не так давно капитальный ремонт в ванной комнате, и практически все, муж заказывал у них. От теплого пола, унитаза, раковины, и мебели, до новой душевой кабинки. Хочу сказать, что менеджера магазина работают очень профессионально и оперативно. После отправки заказа, перезванивают уточняют все нюансы, отвечают на все вопросы. Доставку делают очень быстро. Весь товар с гарантией, работает все отлично, да и смотрится хорошо. В магазине очень широкий ассортимент, и цены на любой бюджет, так что для себя можно подобрать, что угодно. В общем, рекомендуем!
заказ 27256
привезли быстро,но не все ( БЕЗ ЗАКАЗАННОГО СИФОНА И КОМПЛЕКТА КРЕПЛЕНИЙ)
на сайте заявлен комплект креплений для раковины-при доставке и последующем звонке в компанию, было сказано что это была ошибочная информация,раковина идет без креплений
выходит, что не все что на сайте заявлено и вами заказано-будем вам доставлено в соотвествии с информацией на сайте
съэкономить время не удастся ( что характерно для покупок через Интернет)-придеться ходить и искать крепеж
В магазине вивон.ру выбрали ооочень много всего для нашей ванной - и кабину, и сантехнику, и даже тумбу под раковину. Заказывали не опасаясь, что они нас подведут, наши соседи у них всё покупали, остались очень довольны. Ну и мы решили не отставать и сделать в ванной ремонт))) Нас не подвели - всё вовремя подвезли, с оплатой никаких проблем не возникло, сумма не отличалась от заранее оговоренной, гарантию дали. Магазином довольны
Позавчера привезли и установили душевой бокс с баней и гидромассажем. Заказ сделала в понедельник. Привезли, все документы в наличии и порядке. установили, все работает. За бокс отдала под 200 тыс., поэтому если что-то было бы не так, то и до суда бы дошла, но на данный момент претензий к Вивон.ру не имею вообще. Сработали отлично. Все, как я и хотела.
Мне магазин Vivon.ru посоветовала сестра. Она уже делала у них заказ и осталась довольна. И я решилась заказать у них акриловую ванну "ДИАНА" за 15350 руб. с гидро и аеромассажем. Это чудо, а не ванна. После рабочего дня в ней полежать одно наслаждение. Менеджер, который меня обслуживал рассказал все достоинства и недостатки моей покупки. Доставку осуществили в оговоренное время ( через два дня после заказа). Мальчики все сами установили и проверили. Меня все устроило и обслуживание, и качество товара.
В Вивоне брал смеситель для кухни, остался доволен покупкой. Взял английский, на него 10 лет гарантии дают. Нигде больше не встречал такой гарантии. Удобно, что можно оплачивать даже через Киви-терминал, никаких заморочек. Доставка оперативная, пустыми обещаниями не кормят. Магазину респект
Я всегда ценю и экономлю свое личное время, поэтому уже давно стала практиковать совершать покупки в сети, это и экономия и выбор всегда шире, чем в обычных магазинах. С vivon.ru раньше никогда не имела дела, пока мне гугл не выдал сайт и я просмотрев каталог решила оформить заказ на душевую кабину с гидромассажем и прочими наворотами. Позвонила по номеру, указанному на сайте, задала менеджеру тысячу вопросов, на которые получила тактичные и конкретные ответы, потом уже оформила заказ. Доставка была через два дня, как и договаривались, привезли, подняли на 5 этаж за доп.оплату, установили. Оплатила стоимость заказа, доставку, подъем на этаж и установку. На сервис цены адекватные абсолютно. Кабиной довольна, подсветка, радио, зеркало, полочки, что еще нужно?)Магазин не подвел. Спасибо.
Заказывали на сайте Vivon раковину и ванну фирмы Cersanit. Доставку сделали на следующий день в уточненное время. Все пришло в целостности и сохранности. Оператор внимательный, терпеливый и профессиональный. Ассортимент большой и есть с чего выбрать. Остались довольны своей покупкой и то что обратились именно к ним.
Заказывали в начале мая в этом магазине 2 смесителя, аксессуары для ванной и душевую кабина. заказ получился не маленький. Но тем не менее доставили все в срок. . Сначала хотели забрать заказ сами, но потом поняли, что заказ крупный и проще если нам его доставят. Тем более и на этаж вынесли и дали все проверить на комплектность. Спасибо, не разочаровали нас и мы купили в магазине Vivon качественный товар.
Меня на Vivon.ru привлекло то, что есть из чего выбрать, конечно же огромное разнообразие душевых. Заказал не сразу, сначала прошел все магазины с сантехникой, посмотрел душевую которую выбрал на Vivon, а потом только сделал заказ. Цена вышла дешевле чем в магазине на 3 тысячи, доставка бесплатно. Качеством душевой очень доволен. Все ОК!
Заказывала на сайте тумбу с раковиной Коралл, сайт хороший, результатом обслуживания довольна, доставили в оговоренные сроки, оплатила при получении, когда осмотрела тумбу. На сайте очень большой выбор мебели для ванной комнаты, да и вообще всего для ванной))). Заказывала у них же и смеситель, и кронштейн, на vivon гораздо дешевле, чем в магазине, даже с доставкой.
А мы купили в этом интернет магазине ванну. Решили взять большую, акриловую, польской марки Cersanit. Она на 340 литров, огромная и удобная. Цена приемлемая, доставили на следующий же день. Очень приветливый оператор и сотрудники доставки. Приятно было сотрудничать с данным магазином и в будущем планирую еще покупки. Рекомендую.
Ровно неделю назад покупала на сайте Vivon стальную ванную марки Estap Словакия. Заказ привезли вовремя. Все целое, без царапин. Цена соответствовала указанной на сайте. Никаких недостатков в заказе не обнаружено. Доставку осуществили на следующий день, как и пообещали. О магазине Vivon могу сказать следующее - хороший, стандартный магазин с ответственными сотрудниками и качественным товаром.
Мне понравился магазин уже после первой покупки, так как привезли товар аккуратно упакован, в оговоренные сроки и не дорого. Перед доставкой предупредили, что привезут на следующий день. Выбирал сам на сайте через корзину, очень удобно, потом перезвонил менеджер и уточнила заказ. Заказывали тумбу с раковиной Ника120. Очень классная, качество хорошее, простояла уже почти пол года в ванной и никаких проблем с ней. Планируем ещё заказать душевую, так как на сайте она гораздо дешевле чем в магазине оказывается.
Vivon.ru отличный интернет магазин. Заказывала разную мелочь для ванной комнаты. Связались со мной практически сразу. Быстро договорились о дате и времени доставки, которую во время потом и осуществили. Понравился персонал магазина, приятный и вежливый. Привезли качественный товар без повреждений. Цена полностью соответствует своему качеству. Спасибо.
Проанализировав ассортимент интернет магазина Vivon.ru и пообщавшись с менеджером мы решили рискнуть и заказать душевую кабину и раковину именно тут. Доставку необходимо было осуществить за пределы МКАДа. Все сделали на высшем уровне. Товар оказался надлежащего качества. Доставка приехала во время, как договаривались. Спасибо.
Купили родителям в магазине Vivon акриловую ванну. Им такой захотелось, но не знали как выбирать и где покупать. А мы тут этот магазин нашли в интернете случайно, понравился у них ассортимент ванн и условия покупки. Вот и решили заказать с доставкой. Выбрала большого размера на 170 литров, места в ванной у родителей предостаточно, дом большой. И с доставкой проблем не возникло, все во время привезли, как и договаривались. Благодарим за приятное сотрудничество.
Хороший магазин качественной сантехники! Во время ремонта много чего у них покупали, начиная от ванны и заканчивая смесителями. Заказы доставили на следующий день в указанное время. Заранее перезванивали. В магазине Vivon.ru работают квалифицированные и приветливые менеджеры, также у них адекватные цены на сантехнику. В общем, осталась довольна своими покупками.

Обманывают. Товар на картинках не соответствует действительности. Привезти другую модель(мебель в ванную) и обменять не хотят, хотя на сайте написано, что можно в течение двух недель, если просто не понравится.
Обращаюсь в этот магазин уже не первый раз, купила именно то, что нужно. Много рассказывать не буду, скажу только, что последней покупкой ооочень довольна, заказывала мебель для ванной Коралл 47.10, очень хорошего качества. Сроки доставки, качество обслуживания и товара, гарантия, все просто замечательно. Конечно же по мере необходимости буду еще обращаться, ведь экономия не только времени, но и денег. Всё класс!
Мне очень обслуживание в этом магазине понравилось, быстро, и выбор есть, можно любую сантехнику выбрать. Правда бывают иногда небольшие задержки в доставке, по крайней мере у меня так было с душевой кабинкой, задержались на пару часиков, но извинились, по этому претензий нет. Так же было и с мамой, она заказывала полотенцесушитель, задержка была тоже, но только на один день, менеджер перезвонила и сообщила, что именно такого как хотела мама нет, но должны привезти. Оплачивала наличкой после того как осмотрела товар на качество лично. Отличный магазин.
Покупала комплект мебели для ванной комнаты Сити Герда 50 от компании СанТа через магазин vivon.ru. Очень порадовала низкая цена, ниже чем в остальных магазинах, даже интернет-магазинах. Операторы вежливые, работают четко. Сообщали о продвижении моего заказа. Привезли вовремя. Все замечательно.
Вчера нам привезли мебель для ванной вот под таким названием "Presquile 130-1" палисандр, производства Франции. Я просто ахнула, когда зашла в ванную комнату. не сочтите за хвастовство, но мебель реально дорого выглядит. Нам сразу же ее установили. Красота нереальная!!! Извините, это во мне эмоции бурлят. Я просто хочу сказать, что теперь мы с родителями фанаты магазина vivon.ru Папа конечно очень долго сомневался, заказывать или нет, но когда доставили и он все осмотрел, остался реально довольным. Я не сильно разбираюсь, а папа говорит, что материалы качественные, не дешевка. При этом 5 лет гарантии дали, но к магазину на данный момент и самой мебели претензий нет вообще. Немножко еще доделаем кое-что в ванной, сброшу фотки, похвастаюсь)
Надежный, хороший магазин. Проверено на личном опыте. При этом часть сантехники, которую заказывали в магазине, купили с приличной скидкой. Та же душевая кабина NARA 90/46 MT Б/К стоила почти 21 тыс, по скидке обошлась в 19 с доставкой. Мы с мужем довольны.Читаю здесь, что возникают проблемы с обменом, но сама такой факт подтвердить не могу, т.к. таких вопросов не возникало. Нам как привозят, муж сразу же смотрит все комплектующие, проверяет их наличие, смотрит есть ли брак. Все доставляют в коробках, упакованное, поэтому претензий к качеству у нас нет. Обслуживанием магазина vivon.ru довольны, будем и в дальнейшем обращаться.
Я как то подруге жаловалась, что у родителей в ужасном состоянии ванная комната, а они ну никак не хотят чего-то менять, сама по деньгам не потянула бы... но она посоветовала посмотреть сантехнику и мебель на сайте Vivon.ru. В результате, все куплено, проблем с доставкой не было, как некоторые жалуются, с оплатой тоже, поскольку я картой все оплатила, а родители просто пересмотрели мебель, брака не было. Сейчас уже больше года все стоит и не ломается, что тоже приятно, значит за умеренную цену можно купить еще качественную мебель. Особенно мне душевая нравится, домой тоже такую хочу, но у нас квартира после ремонта, может быть в будущем... обязательно буду заказывать на Vivon.ru.
сложности не только с обменом товара, но и с возвратом денежных средств. делают все, чтобы не вернуть деньги и чтобы покупатель отказался от обмена.
Заказал зеркало. через день позвонили с вопросом куда везти, ответил что оформлял заказ самовывозом. Сказали что в таком случае в Пн.,22.12.2014 позвонят и сообщат когда можно забрать.
Никто так и не позвонил, на мой звонок 23.12.2014 сообщили что зеркала в наличии нет, оно больше не производится. На мой вопрос почему раньше было другое мнение и почему мне об этом не сообщили раньше ответ был один, цикличный "зеркала в наличии нет", "зеркала в наличии нет" ...
Хотя на сайте, 23.12.2014 до сих пор висит информация что зеркало есть в наличии на складе в Мск.
Хороший интернет-магазин! Заказали акриловую ванну и тумбу с умывальником, переживали в каком состоянии доедет, но все отлично, товар качественный и в полном комплекте. Заказ был выполнен вовремя. Большое спасибо сотрудникам за их профессионализм, точность, своевременность исполнения, вежливость и участие.
Решили наконец-то обновить в ванной душ и заказали в Vivon.ru душевую панель "Bliss" английского производителя AM.PM. С заказом не возникло никаких проблем. Панель была в наличии, так что доставили все быстро и во время, как и договаривались. Подключили мы сами, все работает, а верхний душ с подсветкой очень понравился ребенку. Спасибо Вам большое!
Нет времени бегать по магазинам, поэтому стараюсь по возможности покупать через инет. Вот и смеситель, а за одно и шкаф навесной для ванны решил заказать через интернет-магазин. Присмотрел подходящие модели на сайте vivon.ru, проконсультировался о наличии с менеджером и договорился доставке. Все было на профессиональном уровне. Обязательно к ним еще вернусь.
а установкой они занимаются?
Уже не первый раз заказываю в Vivon.ru. Покупал сантехнику, смеситель и комплектующие, которые были мне необходимы для ремонта в квартире. Каждый раз при заказе меня консультировали по интересующим вопросам и подсказывали подходящую модель. Товар всегда был в наличии, так что долго ждать доставки не приходилось. Все приходило в комплекте и в отличном качестве. Спасибо магазину!
В этом магазине мне все понравилось и полностью устраивают их условия покупки. Сантехника тут высочайшего качества. Вполне адекватные цены на все группы товаров. Когда оформляла заказ на вивон.ру, долго не могла определится с размером крана для кухни, в итоге менеджер помог с выбором и заявку быстро оформил. Спасибо.
В прошлом месяце покупала в магазине vivon унитаз и душевую кабинку. Если честно, я раньше и не догадывалась, что такие крупные приобретения можно совершать через интернет магазины. А с vivon это вообще просто. Могу с уверенностью сказать, что это быстрый и удобный способ – доставка точно в установленные сроки, качество товара отменное, а цена существенно отличается от магазинной. Ну классно же…
Два раза заказывала в этом магазине, никаких минусов в их работе не выявила. Нужен было компактный шкафчик в ванну, смеситель и душевая кабина ( ее как раз во второй раз заказала). Менеджер по телефону грамотно проконсультировала по всем интересующим вопросам. К качеству товара претензий нет.
В начале июня заказали в VIVON раковину и душевую кабину, ну заодно еще пару светильничков выбрали. Что, приятно, так это бесплатная доставка, а то в других магазинах выберешь, вроде дешево, а тут хлоп и доставка + 1000 или около того, ну а как я душевую кабину, сама же не попру?
Привезли вот, как и договаривались 8 июля. За это мы им заранее предоплату 30% делали. все показали, что без дефектов.
а вчера установщик приходил, кабину собрали, раковину и светильники установили, теперь в ванной абсолютная красотищща!!!! поэтому теперь и гарантия на все оборудование от них. Надежная фирма. Приятный персонал.
Хочу поблагодарить магазин за приятное обслуживание и помощь при выборе душевой кабины, их на сайте уж очень большое количество. Приехала в офис где милые девушки помогли подобрать нужную модель кабины для дачи, доставили на следующий день как и договаривались 9 июля в Раменский район. Водитель Игорь тоже оказался вежливым и веселым человеком, помог выгрузить и открыть коробки для проверки душевой кабинки. Прочитала плохие отзывы и решила написать хороший, ведь люди хорошее редко когда напишут, а негатив у нас сами знаете, всегда из ушей лезет.
В общем - заказал ванну и унитаз. В течение 3-х дней сам прозванивал менеджерам (никто не удосужился мне позвонить) и уточнял номер заказа, время доставки, наличие. Мне все подтверждали, согласовали день доставки - дальше, молчание.
И вот, в день доставки (когда я всех строителей/грузчиков предупредил о доставке) я сам дозваниваюсь в этот так называемый магазин и выясняется, что моей ванны нет в наличии/она со сколами (чугунная!) и т. д. Тем более все водители уже уехали - предлагают мне выбрать другую ванну (а из других - в наличии только одна) с доставкой "потом". В общем эти "менеджеры" меня так сказать подставили. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В УКАЗАННЫЙ "интернет магазин"!
P.S.: Слишком мало отрицательных отзывов было про VIVON.ru, поэтому решил к ним обратиться. Зря
Мой заказ был: 2178
а предоплату за товар в каком размере вносили?
Вчера заказал чугунную ванну и мебель для ванной на сайте vivon.ru. Сегодня уже доставили. Как и обещал, любезной девушке Марине, решил написать положительный отзыв. Ванну заказал Delafon Adagio и мебель АМ. ПМ, вежливый водитель позвонил заранее и предупредил о том, что будет через 30 мин. Подняли в квартиру, все проверили, после чего я оплатил заказ. Мне все очень понравилось, большой выбор и качественное обслуживание. Теперь рекомендую друзьям. Спасибо!
Купила в этом магозине 2 товара:1-тумба напольная ТН 30 , 2-Пенал с 1 ящ. Nika Коралл 30.10. Понравились цены на мебель и доставку... . Всё привезли,проверили внешний вид и комплектацию... начав прикручивать ножки и ручки я обнаружила что передняя стенка ящика пенала в 2 раза толще остальных дверец и ручку закрепить нельзя (нет винтов нужной длинны).Я позвонила в магазин и мне пообещали связаться с поставщиком и получив винты доставит их мне за 500 руб.!!! Ну... я согласилась... а что делать? Прошла неделя и позвонив я узнала что у завода рухнула крыша и товар они не отгружают! через 3 дня мне сказали что винты прислали и доставят их через пару дней... .Ничего не привезли (звонили им всегда Я) А теперь 14 дней давно прошли... вместо ручки приспособлен шнурок . Никогда! Ничего!! Не покупайте в этом магазине!!! Заказ№767 12 марта 2013.
VivonRu на карте