8 (800) 600-45-39 8 (800) 600-45... — показать

Отзывы о компании Виви Милано

8 (800) 600-45-39 8 (800) 600-45... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-45-39 ещё

Отзывы про Виви Милано (113)

4.2
Заказала на сайте парку. Пришло непонятно что. Парка выглядит убого. Сделана непонятно из чего. Фурнитура дешевская и видно, что на всем экономили. Нитки торчат везде. Явно не Италия
Не могла подумать, что такое может быть в столице. Купила парку в Виви Милано дорогущую. А она оказалась паркой с рынка за 3 копейки. Конечно денег от этих аферистов назад мне не дождаться(
Осенью купила парку у этих шарлатанов. Носила бережно и вообще вещи у меня в хорошем состоянии всегда. Но эта парка- это что-то. Мех как-то повис и выглядит хуже чем искусственный + вылезает. Молния на парке работает через раз и расходится. Сама парка выглядит буграми в застегнутном виде. Вообще не выглядит на свои деньги.
Муж решил меня порадовать итальянской вещью, привел в этот магазин и говорит выбирай что хочешь, будет тебе подарком на новый год. Я давно мониторю китайские сайты, особенно мне они полюбились после серии разоблачений шоурумов на ютюб канале. Сфоткала парку и нашла поиском по фото точно такую же в китае, только сильно дешевле. В общем италией в этом магазине и не пахнет. Не дайте себя обмануть.
Покупать китайское конечно не стыдно, а вот вводить в заблуждение и продавать китайское под видом итальянского должно быть стыдно!
Все очень хорошо организовано, моментально отвечают на сообщения и консультируют онлайн по моделям и размерам, непосредственно в магазине работают сотрудники быстро и слажено, хорошо ориентируются по ассортименту. Выбор хороший — парки развешены по цвету, а не как вздумается. Я ехала за хаки с лисой, другие даже не рассматривала, сомневалась брать полную лису( что дороже) или лису-кролик(подешевле). Выбрала что подешевле, с кроликом в подкладе и оторочкой рыжей лисы по длине и капюшоне. Очень рада своему выбору, несколько дней уже хожу в ней, все хорошо, тепло. Внешний вид шикарен. Единственный минус — не регулируется капюшон.
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за уделенное время и обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, которую совершили в нашем магазине. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса. Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Vivi Milano
Спасибо девочкам из магазина ВИВИ МИЛАНО, пришла сюда сама точно не зная за какой паркой. Доброжелательные продавцы, комфортная атмосфера, можно примерить очень много моделей, т. к. большой выбор. Не меньше часа выбирала, в ход пошли и пальто и шубки тедди. Взяли себе шикарную парку с норкой в рассрочку ровно на год. Была удивлена, что по рассрочке мне были сохранены все скидки. Банк одобрил в течение минут пятнадцати, паспорт нужно только обязательно. Здорово, что есть возможность позволить себе дорогую покупку. В рассрочке много банков, вариант, что вам откажут – минимален. Я очень рада. На следующих выходных маму приведу и ей посмотреть обновки.
Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся организовывать наш сервис так, чтобы каждому клиенту было как можно комфортней совершать покупки в нашем магазине. Носите с удовольствием и приходите еще! С уважением, Vivi Milano
Жена увидела рекламу ой я нашла парки итальянские со скидкой поеду куплю дочери, ок! поезжай. Привозит домой это изделие китайского производителя как оказалось на бирке написано Madannu или что то в этом роде я уже правописание не запомнил, вопрос как это относится к бренду vivi-milano ??? Как можно так в наглую продавать "такие вещи" из рынка? А видео то какое сделали))) Одно радует деньги вернули! Призывов ни каких писать не буду каждый сам решает что и где покупать.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за вашу обратную связь.
Мы не утверждаем, что у нас свое производство, парки закупаем с завода Италии, производитель MadanNu, мех — Россия, ткань — Италия, шьется в Риме.
С уважением, Vivi Milano
Покупала парку в vivi milano год назад и вот что хочу сказать: она нереально теплая, противостояла даже Хабаровским морозам, непродуваемая...Большой капюшон имеется, про шапки можно вообще забыть. Выглядит очень оригинально, точно получше пуховика или шубы. Те кто видел меня в ней, задавались вопросом где купила, некоторые там же и приорели. Единственный минус, это замок, точнее собачка, пришлось один раз ремонтировать, постоянно туда лезет мех и приходится с некоторой ловкостью его застегивать, но я уже приноровилась. Так что, девчули, вещь отличная, если конечно вы не за Эко Мех.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно то, что изделие Вас не разочаровало и вы довольны. Будем и дальше стараться радовать наших покупателей! С уважением, Vivi Milano
В прошлом году купила меховую парку, проносила ее сезон, осталась довольна и качеством и тем, как она меня согревала. Ни разу за всю зиму не замерзла в ней. Поэтому решила вернуться и в этом году. И в этот раз я купила у них меховое пальто, последний 44 размер забрала. Надеюсь и пальто будет также хорошо носиться.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Нам очень важно то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Постараемся всегда соответствовать вашей высокой оценке. Носите с удовольствием и приходите еще! С уважением, Vivi Milano
Впечатления только положительные. Понравился выбор курток и пальто. На любой вкус и кошелёк, есть и подешевле и подороже. Товар качественный, персонал не навязчивый, но внимателен. Сопутствующий товар тоже есть и шапки,и перчатки, палантин, шарфы. Всё хорошего качества. Теперь за вещами только туда))
Инна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Vivi Milano, м Автозаводская, Ленинская Слобода, 30.11.2019 купила здесь парку с мехом бенгальской лисы. Подробно рассказываю, что понравилось, а что нет:
Первое. Качество парки хорошее. Ровные швы, верхняя часть парки- водоотталкивающая ткань, похожая на мембранку, подкладка состоит из меха кролика и утеплителя, все это под атласной тканью. Мех — красивый, блестит, имеет лощевый вид, густой, не пластинками, а цельный. Цвет симпатичный, пудровый оттенок. Модель укороченная, тем кто любит, чтобы было «все прикрыто» вариант не для вас, а мне в машину нормально.
Второе. Относительно самого магазина вмечатления тоже хорошие. Близко к метро, расположение в бц Плаза, второй этаж. Продавец была общительная, очень приятная и милая, не навязчивая, все в меру. Возилаь со мной долго. Ассортимет большой, цветовая гамма спокойная, в нежных некричащих постельных тонах, то что я люблю)
Третье. Цена приемлемая тридцать тысяч, но не скидочная. Я бы сказала, что цена обычная для такой вещи. Учитывая, что натуральный мех и итальянское производство.
Четвертое. Можно заказывать онлайн, чтобы курьер привез на примерку. Но мне такой вариант не подходит, я всегда сначала щупаю качество, смотрю как на мне сидит и люблю именно выбирать из ассортимента всего, а не из 2х привезенных парок.
Пятое. Есть рассрочка, но к счастью, она мне не понадобилась)
Шестое. Одевала парочку уже несколько раз, и что могу сказать: теплая,отлично подходит для средней полосы России. В северных регионах будет необходим, конечно, дополнительный слой одежды.
Итак, покупкой я довольна, что планировала -купила, ничего не омрачило мой шоппинг. Рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и доброжелательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны и приобрели то, что хотели. Мы работаем для Вас! Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Первый раз приехала в магазин- не оказалось моего размера, но уже на следующий день привезли мою парку домой с курьером. Курточка потрясающая, мех отличный. Спасибо огромное за сервис оказания услуг и за человеческое отношение.
P.S Людмила Климанова
Людмила, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Надеемся, что и в будущем совершенные покупки будут соответствовать всем Вашим ожиданиям. Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Плюсы: Не кусачие цены, достойное качество, обходительный персонал, удобно добираться, есть парковка. Минусы: Сложно подобрать 48 размер, в основном все на 50-52
Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь и высокую оценку. Мы благодарим Вас за замечания и обязательно учтём их в процессе развития нашего магазина.
С уважением, Vivi Milano
Покупала парку по доставке на дом, так как нет возможности таскаться с маленьком ребенком через весь город. Все прошло хорошо, выбрала в каталоге, созвонилась с магазином, привезли в этот же день. Курьер приехал в нужный промежуток как оговаривалось с 18-00 до 20-00, оказался милым молодым человеком, который ждал меня пока я все не примерю. Минут 15 выбирала между двумя, обе хорошие, но выбрать все таки пришлось. Вчера сходила на улицу с ребенком — теплооо, я очень рада!
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Мы стараемся организовывать наш сервис так, чтобы каждому клиенту было как можно комфортней совершать покупки в нашем магазине. Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться. Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Не буду писать дифирамбы, скажу одно — очень хороший магазин в Москве! Парки здесь представлены во всем своем многообразии- от коротких до длинных, от светлых до темных разной ценовой категории под любой кошелек. Но тк у меня не большой кошелек, воспользовалась кредитом, при этом все скидки сохранились, и купила парку розово-персикового цвета с натуральным мехом. На мой невысокий рост 158 см не стала брать длинную, мерила — знаю, смотрится на мне как минимум глупо в 110 см. А вот в 85 см — то самое, с джинсами и брюками идеально...
Моя первая покупка в этом магазине, которая полностью удовлетворила мои желания и я довольна как никогда)
Юлия, добрый день. Благодарим Вас за доброжелательный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли подобрать парку и остались довольны. Постараемся удивлять Вас и дальше! Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
8 октября приобрела меховое пальто с чернобуркой темно серого оттенка. Эта модель мне приглянулась простым и элегантным кроем, а также отсутствием ненужной фурнитуры. Большой плюс, что меховая оторочка идет от воротника до подола по всей длине и снимается. Пальто достаточно теплое, на ощупь не колючее, комфортное и удобное в носке. Ношу его с платьями и брюками, с сапожками и ботинками и в любом случае выгляжу стильно. Цвет специально выбрала темный, потому что намучалась с предыдущим светлым пальто. По качеству меха нареканий тоже нет. Есть замечание по рассрочке, которой мне пришлось воспользоваться. Не совсем верная информация на сайте, где написано что рассрочка до 24 мес. По факту — всего на 4 месяца.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что мы смогли вам угодить и вы остались довольны пальто. Носите с удовольствием!
Ваши замечания приняты в работу.
С уважением, Vivi Milano
Также как и вам пришлось воспользоваться рассрочкой. Только у меня не совсем рассрочка, а кредит, меня сразу предупредили, что будут проценты, хоть и небольшие. Оформила на 10 мес
Мне все понравилось, за исключением одного-переносили доставку два раза. Качество парки и меха хорошее, курьер приятный молодой человек. Доставка бесплатная
Марина, день добрый! Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Да, действительно, в данный момент очень много доставок и курьер не успевает чисто физически. Просим у Вас извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Парку носите с удовольствием, теплой и яркой Вам зимы. С уважением, Vivi Milano
В последнее время мода на меховые парки приобретает все бОльшую популярность...
В августе приобрела здесь такую... Цвет - хаки,приталенного кроя с капюшоном длиной 110 см. Радости нет предела, тем более взяла с неплохой скидкой в летний период. Обошлась она мне в 32 тысячи.
Про обслуживание - адекватные продавцы, где надо - подскажут. Смущает только, что нет оплаты безналом.
В целом, магазин оправдал все надежды, и я купила то, что хотела и уложилась в запланированный бюджет!
Рекомендую
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Пусть в парке вам будет тепло и комфортно, носите с удовольствием! Будем рады вашему визиту вновь! С уважением, Vivi Milano
Очень и очень рада своей покупке. Получаю массу комплиментов от коллег и подруг. 8 числа побывала в салоне и купила парку розовую с бенгальской лисой(светлый мех) Parka-coat Bengal. Мерила много чего, но подошла именно эта(фото). Можно затянуть на пояс, регулировать кулиску на талии,также снизу можно затянуть или оставлять свободно. Вариантов носить эту парку масса. Ну и невозможно не влюбиться в этот цвет- кремово — розовый....Качество шикарное, добротно сшита и приемлемая цена. Следующая покупка — пальто, и теперь только в этом салоне.
2262323 2262324 2262325
День добрый, Алина! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Вам очень идет этот цвет ! Красивая
Вчера удалось побывать и оценить это место. Реклама у них конечно сильная, сразу хочется себе заветную парку.
Ехали целой компанией, мой молодой человек и подруга. В Бизнес центр зашли по паспорту. Поднялись на второй этаж и нашли шоу рум. Небольшой по размерам магазинчик, но все расставлено с умом и растоновкой. Атмосфера так и шепчет сделать покупку, а консультанты готовы ответить на все вопросы, показать, принести, застегнуть и дать совет. Мерила и короткие парки, и средней длины и совсем длинные. Самые длинные у них 110 см, это если на рост 168 ниже колен см на 10. Именно длинную я и искала. Я очень люблю зимой носить платья и с коротким вариантом смотрелось бы не так, плюс ко всему и холодно, большинстве своем перемещаюсь по городу на метро перебежками. По итогу купила хаки с бенг лисой. Мех натуральный, пушистый, блестящий, но немного лезет. Сама ткань сделана из плащевки, но чем то обработана, чтоб не промокала. Внутренняя часть парки утеплитель изософт и рукава синтепон, плюс меховой подклад- стриженный кролик, все это под атласной тканью. Все снимается, можно парку стирать и носить в межсезонье как облегченный вариант. Оплата у них исключительно наличными или же переводом между счетов. Внизу стоит банкомат, где мы и снимала собственно деньги.
Оцениваю шоу рум на 5 с минусом, все таки в наше время оплата картой это удобно.
Подруга тоже купила парку, светленькую до колен тоже с бенг лисой.
Марина, Здравствуйте! Благодарим Вам за подробный и доброжелательный отзыв. Мы искренне рады, что вам удалось подобрать парку и вы остались довольны. Носите с удовольствием и приходите еще!С уважением, Vivi Milano
Оценка 5 за великолепное качество и профессионализм сотрудников. Подобрали парку с мехом норки 50 размер. По стоимости вообще шикарно, много где смотрел, везде дороже на порядок, а тут еще и итальянского бренда. Очень рад и однозначно рекомендую!
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса. Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Искала зимнюю куртку с мехом, требования были такими : натуральный мех, качественная ткань (лучше мембрана чтоб не промокала), и чтобы вещь была фирменная. Магазин Vivi Milano полностью удовлетворил мои требования и смогли предложить сразу 4 варианта на выбор. Купила с натуральным мехом рыжей лисы. Село отлично, как будто на заказ шили, хотя обычно с трудом подбираю верхнюю одежду по фигуре, у меня обьемные бедра и высокий рост. Мех хорошего качества, швы не видны, проплешин нет, по всему периметру одинаковой густоты. Ткань тоже понравилась, это не мембрана, а плащевка с припиткой, должна противостоять воде. Ну и грех ни отметить функциональный капюшон, и вместительные карманы, также кнопки на манжетах и решешок- утяжку на поясе.
По цене в принципе нормально, я была готова к такой недешевой покупке, ведь за качество нужно платить и фирменные вещи, а тем более итальянского бренда, не могут стоить дешево.
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! И очень рады, что смогли Вам угодить. Носите с удовольствием и приходите еще!С уважением, Vivi Milano
Вчера было отвратительное общение с менеджерами данной шарашкиной конторы, после такого общения ни то что покупать не хочется, не хочется даже знать о существовании данного магазина, парки никакие не Италия и не Рим, про сертификаты(левые) вообще молчу, если провести проверку по данным сертификатам, можно обнаружить обман , не верьте даже близко этой лапше, эти парки продают на садоводе, да и уверенна не только там, любой крупный РЫНОК ими торгует, а так, если хотите купить китайскую парку в 2 цены, то вперед к ним, к хамскому обращению их персонала)
Екатерина, день добрый!Можете рассказать мне поподробнее что произошло?Свяжитесь со мной (почта vivi.milano@bk.ru), постараюсь разобраться в сложившийся ситуации.
Весь товар, реализуемый в магазинах Vivi Milano - сертифицирован. Документы у нас "не левые", мы работаем по законодательству и полностью в ответе за свою продукцию!
С уважением, одел контроля качества Vivi Milano
Отличное впечатление о магазине и их продукции, парку девушка подобрала, посоветовала с учетом всех моих предпочтений, а их было не мало: 48 размер, максимальной длины не черного цвета, но и не слишком светлого, и мех не белый. Нашла то, что искала. Зеленую парку с рыжим мехом длиной 110 см.
Все хорошо в общем, только я не сразу нашла как в магазин этот попасть, но менеджеры по телефону быстро соориентировали.
Из минусов оплата наличными.
Полина, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Очень рады, что вы нашли то, что искали и у вас сложилось приятное впечатление о нашем магазине. Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом. Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Заказывала здесь парку с мехом. Очень понравились две модели- черная и серая, и никак не могла выбрать. Даже немного растерялась. Помогла девушка оператор. Сказала, что доставят сразу две модели — и по факту можно решить. Правда, доставили с небольшим опозданием, но хорошо хоть перезвонили.
В общем, остановилась на сером варианте, практичный и беспроигрошный вариант! Она мне больше подошла, сидит просто идеально, да и в живую смотрится красивее.
2215458 2215462 2215464
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Носите с удовольствием! с уважением, Vivi Milano
Выбрала на сайте модель розовую с чернобуркой, приехала мерить в сам магазин на Ленинскую Слободу 19. И хорошо, потому что изначально хотела брать 44 и оформлять доставку, но 46 размер лучше сел в итоге.
Парка отличная, мягкая и обалденный мех - очень красивая. При всей легкости она очень теплая, выдерживает до минус 30. Из минусов -быстро не застегнешь , молния неудобная, мех все время норовит попасть в замок.
Ну и отдельно похвалю и сервис: девушка нами занималась терпеливая и приятная, на все вопросы ответила и все модели показала. Спасибо!
Яна, день добрый! Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны паркой и сервисом. Постараемся удивлять вас и дальше. Носите с удовольствием! Ждем вас вновь. C уважением, Vivi Milano
Подруга уговорила поехать в это магазин на ул. Куйбашева в Питере. Мне приглянулось пальто -комплект (пальто и жилет с мехом) для вещи произведённой в России качество нормальное. Парки не понравились, пожиты как то грубовато, топорно, неужели из Милана? Похоже на производство Китая..Не понятно зачем пишут на вэбсайте, что вещи из Италии..ну и что то лекала итальянские.. В шоуруме не оказалось ни одного пальто 42 размера. Дело было в понедельник, а в четверг мне днём улетать из России в Канаду (я редко приезжаю) . Заказала свой размер одного пальто, обещали привезти в среду вечером в шоурум и позвонить мне, что б я приехала на примерку. Я совершенно серьёзно хотела купить это пальто, ожидала их звонка, поехала на Невский (что б быть ближе к шоурум), болталась по магазинам, но мне никто в 6 вечера и не позвонил. Я сама позвонила в 7 вечера ..Естественно моего размера не привезли и никто мне звонить и не собирался. Хорошо, что я не согласилась оставлять предоплату и ждать их утренней доставки ко мне домой перед самым самолётом. В канадских магазинах продавцы за свои слова отвечают и если обещали, то звонят. Представляю, как я б замучилась бы из Канды заниматься возвратом денег(если б размер не подошёл) раз продавцы такие не обязательные. Короче, сервис "а ля Рус" :)
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Хотим пояснить сложившуюся ситуацию и извиниться. Вы были в понедельник, для вас заказали пальто и назвали примерные сроки 3-4 дня, точные даты мы никогда не называем. Если вам не позвонили, значит пальто ваше еще не пришло. Мы всегда несем полную ответственность за свои слова и качество продукции. Все изделия шьются в Риме, сертификат соответствия доступен для ознакомления на нашем сайте. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. С уважением, отдел контроля качества Vivi Milano
Приобрел здесь куртку с мехом енота. По внешнему виду и ощущениям 5+, по теплоте пока не уверен, посмотрим. Размер 46-48 девушка подобрала без проблем, мерил с енотом, с норкой. С енотом посимпатичнее будет, поэтому выбрал такую. Цена приемлемая для зимнего пуховика, дешевле и не найдешь. Доволен.
Григорий, день добрый! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим обратную связь, и радуемся каждому позитивному отклику наших клиентов! Носите с удовольствием. С уважением, Vivi Milano
В воскресение была впервые в магазине по адресу Ленинская Слобода, 19 ,Vivi Milano. Планировалось купить меховое пальто на позднюю осень. Из всего предложенного понравилось серое с чернобуркой. Пальто красивое с мягким и пушистым натуральным мехом. Материал пальто плотненький, мягкий и приятный на ощупь. Когда трогаешь, сразу видно хорошее качество ткани. Смотрится дорого. На мой рост 172 см село отлично, 46-му размеру соответствует по всем параметрам. Даже с длиной рукава все нормально. Пальто теплое,думаю можно носить до сильных морозов. Длина позволяет защитить все "важные места" от холода.
Обслуживающий персонал работает хорошо, получила качественную консультацию по уходу и ответы на все интересующиеся вопросы.
Беру за заметку данное заведение, приглянулась и парка, которая была бы кстати для ежедневной носки зимой.
Здравствуйте! Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы смогли подобрать меховое пальто и остались довольны. Носите с удовольствием и приходите еще. С уважением, Vivi Milano
Не верьте сайту, не тратьте попусту время и не приезжайте.Все что есть на сайте в магазине не представлено.И это притом что накануне мне позвонили менеджеры данного магазина и пригласили на завоз новой коллекции пальто.Я приезжаю а там висят несколько пальто и завоза не было.Спрашиваю менеджера а они отвечают что не понимают кто звонил и кто приглашал.Мне показалось что я нахожусь в фильме ужасов.То есть мне позвонил кто то из прошлого?Ведь завоз был но все давно продано.На сайте представлены и пальто и кашемировые костюмы но по факту ничего нет ,висят парки, так что если вам нужны они можете приехать- может что и останется.
Удивило что в маленьком зале куча менеджеров. С чего им платят деньги?если никого нет в магазине.
Очень надеюсь что справедливость восторжествует и данное предприятие разорится в скором времени.Очень жаль руководство, которое не уважает своего покупателя.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Можете рассказать мне поподробнее , кто вам звонил/ с какого номера/оставляли ли вы предзаказ или бронировали скидку на сайте/ речь о дизайнерских пальто или о пальто с мехом? В сообщении не понятны эти моменты.Хотелось бы пояснить, начался сезон, и представленные модели быстро распродаются, менеджеры говорят актуальную информацию на момент звонка и не дают гарантии того, что определенное изделие будет в наличие, за исключением, если вы попросили его отложить. С уважением, менеджер отдела качества Vivi Milano
23 числа купила себе парку и мужу. Выбрала коротенькую в пудровом цвете, хотела еще купить и подлиннее, но то что мерила- или нет размера, или размер есть — а цветовая гамма не нравится. В общем, жду новых поступлений и звонка из магазина. Ну а пока все понравилось, девочки работают профессионально, особенно София очень приятная девушка, да и в целом команда хорошая. Качество замечательное.
Добрый день, Камилла! Спасибо Вам огромное за отзыв и высокую оценку нашей команде. Мы работаем для Вас! Каждую неделю у нас новые поступления, обязательно будем ждать вас снова. С уважением, Vivi Milano
Хороший салон по продаже меховых парок итальянского бренда. Первый раз покупала там себе парку в 2018 году, в этом году взяли маме. Радует что есть большие размеры для женщин 50р и выше. Мама очень рада. А моя парка тоже носиться на ура. Целый сезон относила, как новая, мех блестит до сих пор. Один раз пришлось сдавать в химчистку (маркий беж), в машинке не рискнула постирать.
В общем, рекомендую. Обслуживание приятное
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Нам очень важно то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Постараемся всегда соответствовать вашей высокой оценке. С уважением, Vivi Milano
Строго не советую данную контору, по качеству -не могу сказать, но по отношению и честности -100 процентов. Вчера зашла на сайт купить дубленки и решила позвонить, все номера нерабочие, поэтому нашла их официальный Инстаграм и написала. Мне ответили очень дружелюбно и вежливо, что в наличие есть некоторые модели и скинули фотографию, на которой было 6 дублёнок, и пообещали ещё прислать позже. Они мне очень понравились. Меня записали на примерку и забронировали скидку. Из московской области я потратила 2500 на такси. Зайдя в шоурум, я назвала имя своё, чтобы мне сделали скидку и показали то, что я хотела. Но я увидела, что висит только какая-то ОДНА длинная дублёнка. Меня просто обманули. Решили зазвать скидками и дружелюбностью. Они сказали, что вот посмотрите парки и тд.... короче, я уехала супер расстроенная. Они отправляют старые фотографии, сделанные 4 месяца назад, утверждая, что все в наличии есть. Но хорошо, что эти дубленки есть в других шоурумах, с той же скидкой и нормальным отношением. Поэтому не тратьте на них время, лучше найдите другой магазин.
Добрый день, Анастасия! Согласна, очень неприятно оказаться в вашей ситуации и это полностью наша вина. Сотрудник действительно ошибся, отправив Вам неактуальную на тот момент информацию. С менеджером проведена беседа во избежании таких ситуаций в дальнейшем. Приносим искренние извинения за доставленные негативные впечатления. С уважением, Vivi Milano
Очень красивое пальто приобрела в ВИВИ МИЛАНО. Фото не передаёт даже 10-ой части красоты этого оттенка. По качеству никаких нареканий: пальто сшито аккуратно, материал мягкий и приятный на ощупь. Пальто довольно тёплое, в составе 80 процентов шерсти, на осень и весну отлично подойдет. Вот с доставкой немного подвели, получила пальто через 2 дня, а не через 1 как рассчитывала. Но пальто настолько классное, что ни о чем не жалею. Покупку считаю удачной, учитывая хорошее качество и приятный бонус в виде скидки.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Пальто вам очень идет. Приносим извинения за доставленные неудобства, вышла накладка с курьером. Носите с удовольствием. С уважением, Vivi Milano
Интересный цвет, фиалковый какой то
Купил в августе жене осеннее пальто и парку с мехом. Персонал приветливый, помогли выбрать размер. По летней распродаже цена нормальная, но не скажу, что дешево даже с имеющейся скидкой. С парковкой конечно не очень, кружили вокруг да около не могли найти место. Главное жена довольна, сказала качество хорошее и я рад, что угодил.
Добрый день, Николай! Мы очень рады, что смогли угодить вашей супруге и она осталась довольна. Ждем Вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Подруга попросила сьездить в Виви Милано присмотреть ей парку. В понедельник после работы приехали туда уже за 10 минут до закрытия. Она ехала за розовой с лисой, я за компанию. Но по стечению обстоятельств, решила купить и себе. Парки очень даже приличные, хотя изначально скептически отнеслась к этой затеи и все эти разговоры про итальянские парки с 50 процентной скидкой, казалось, полная туфта. На деле оказалось все очень даже положительно. Смотрятся все куртки богато за счет меха, особенно понравилась с песцом коричневая , ее я и взяла. Думаю, в ней будут достаточно тепло, до минус 25, внутри подкладка из кролика, наверху плащевка с какой то пропиткой.
В общем, мы обе довольны и всем рекомендуем!
Здравствуйте, Виолетта! Спасибо огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить вам и вашей подруге и вы остались довольны. Носите с удовольствием и приходите еще. С уважением, Vivi Milano
Виолетта, Тепло в куртке будет 100 процентов. Хабаровским морозам она противостояла на отлично. Проверено мной лично, можете не сомневаться вам будет не то, что бы тепло, вам будет ЖАРКООО
Готовлюсь к зиме заранее.
Наткнулась на интернет магазин случайно, искала сайт реального магазина по продаже зимних курток.
Просмотрев ассортимент, увидела крутые модели и не смогла ни сделать заказ.
Парку получила быстро (первый раз около4 дн.).
Первый раз не угадали с размером. Расстроилась, подумала, что начнутся претензии " куда я это дену теперь". Но магазин предложили просто заказать другой размер. И уже через неделю получила второй раз. Спасибо вам, очень довольна, размер подошел идеально, мех густой, цвет как на фото, теплая, с капюшоном(для тех кто не любит шапки как я).
Счастью нет предела, в дальнейшем буду заказывать еще.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и уделенное время. Носите парку с удовольствием, обязательно будем ждать от вас новых заказов. С уважением, Vivi Milano
Удобный и стильный вариант для зимы, мне шубы не нравятся, они тяжелые и очень объемные. А парка с мехом - легкая, теплая, отстрочена натуральным мехом, мех пушистый и красиво смотрится. На свой 42-44 взяла 44, смогу надеть с теплым свитером и мне будет комфортно. Застегивается парка на молнию, что очень удобно, так как пуговки я лично не особо люблю. Думаю подойдет под каблуки и под угги, и даже под кеды. По цене выходит дороговато, но за такое качество не жаль отдать такую сумму. Плюс в том, что мех полностью отстегивается и можно без проблем стирать в машинке, но как мне сказали продавцы, после 4ой стирки нужно добавлять в порошок пропитку специальную, не беда, купим)
Очень и очень рада своей покупке, обязательно буду следить за новинками и возможно еще что нибудь куплю.
2066002
Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв и фото. Пусть парка не даст вам замерзнуть и вам будет тепло и комфортно в ней. Носите с удовольствием. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, Vivi Milano
Красивая парка и цвет)))Тоже изначально бежевую хотела, но купила что попрактичнее- цвет хаки
У меня такая парка. Супер
Заказывала оба раза и оба раза удачно. Я покупала себе здесь парку и совсем недавно пальто. Я сначала выбирала в интернете на сайте, так как не было в наличие то, что я хочу— мне заказывали, потом звонила менеджер и приглашала на примерку. Все просто и очень удобно. Качество отличное и цены приемлемые, хотя честно признаюсь, слабо верю во все эти скидки. Менеджеры все приветливые и выбор модной одежды большой, начиная с верхней одежды , заканчивая платишками разными. Так что я довольна и всем рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками, которые Вы совершили в нашем магазине. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса. С уважением, Vivi Milano
С весны была в погоне за пальто...Именно 42 размера в красном цвете не было в наличии, а хотела именно его) И вот свершилось! Вчера мне позвонили и сообщили о наличии, и тут я сразу помчала за ним . Пальто очень классное, подчеркивает изящно силуэт и подходит к моим темным волосам. Вот бывает же, что вещь идеально сидит ...именно так можно сказать про мое пальто. Вчера померила дома несколько раз, сегодня примерила. Нравится все больше и больше. Я очень рада!
Добрый день, Евгения! Спасибо вам большое за вашу обратную связь. Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны пальто. Носите с удовольствием. Ждем вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Наконец то получила свою кожаную куртку))))Ждала больше недели, какие то неполадки были у ЕМС.
Ношу 42 размер и куртку заказала 42 размер, села как влитая, словно на меня сшили. Качество кожи и фурнитуры хорошее. Швы у куртки как внешние, так и на подкладке ровные, нет пропущенных петель и торчащих ниток. Цвет универсальный - черный будет под всю одежду. В общем, я очень рада, всем буду рекомендовать ваш магазин.
2025935
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и фото! Очень рады, что вам понравился куртка.Носите с удовольствием! Постараемся всегда соответствовать вашей высокой оценке. С уважением, Vivi Milano
Заказала джинсовую куртку через сайт. Мне позвонил оператор, записал в магазин на примерку на 01.08.19, сказали, размеры все есть и 46 и 48 и 50. Приехала 1.08, а в шоу-руме в принципе не знают о такой куртке, у них ее никогда не было, сказали, что они не отвечают за операторов. Зря проездила. Оставила комментарий в Инстаграм, его удалили, оставила еще один с просьбой об извинениях, его снова молча удалили. Сервис сельский.
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за вашу обратную связь. Ваши замечания приняты в работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся вернуть ваше расположение. Напишите мне на почту vivi.milano.ru какую именно модель вы хотели бы приобрести, как будет в наличии вам сообщат, обещаю полностью проконтролировать этот процесс! С уважением, отдел контроля качества Vivi Milano
Здравствуйте, ваш случай , скорее исключение. Я свое пальто долго ждала, но мне операторы сразу говорили, что нет в наличии.
Заказывала в vivi.milano.ru зимнюю парку, доставка заняла 4 дня. Понравилось сочетание — вроде бы спортивный стиль, но вместе с тем подчеркивающий женственность розовый цвет. Носила ее и с джинсами, и с платьем. Куртка теплая, из минусов - не пропускает воздуха, в помещении находиться в ней жарко. Парка не сковывает движений, достаточно практична в ношении.
Светлана, добрый день! Спасибо большое за вашу обратную связь. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольными. Уверенны, парка прослужит вам еще ни один сезон!Носите с удовольствием!С уважением, Vivi Milano
Присоединюсь к положительным отзывам. Только я купила черный брючный костюм для работы. Что мне понравилось, так это состав полиэстер, многие против этого материала, а как по мне ткань прочная, не требует ухода и можно стирать в машинке.
По фасону: удлиненный жакет с поясом, и карманы, правда «ложные», имеется подклад.
Брюки :клеш, ужасно надоели прямые, посадка высокая.
По качеству костюм впечатлил, все внутренние строчки глухо обработаны, материал средней плотности, всесезонное.
Сегодня первый день пошла в нем на работу, чувствую себя в нем комфортно и уверенно)
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что вам понравился брючный костюм, носите с удовольствием и приходите еще! С уважением, Vivi Milano
Покупала парку у этого разрекламированного магазина. Ужасное качество и обслуживание. Продавцы грубят и хамят. Мех облезлый. И воняет в магазине ужасно, видно самое дешевое сырьё !
Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь. Можете рассказать мне поподробнее что произошло? Свяжитесь со мной (почта vivi.milano@bk.ru)и прикрепите фотографию чека, постараюсь разобраться в сложившийся ситуации.
С уважением, одел контроля качества Vivi Milano
nika7nic
nika7nic ответил Vivi Milano официальный представитель
я уже написала, какой чек? они разве у вас есть? а во вторых я уберегла свои деньги от вашей китайского борохла.
Вы пишите в своем отзыве, что совершили в нашем магазине покупку., а в комментарии указываете, что уберегли свои деньги. К сожалению, не понятно ничего. Напишите, пожалуйста, на эл почту vivi.milano@bk.ru и прикрепите товарный чек, постараюсь вам помочь. С уважением, отдел контроля качества Vivi Milano
Магазином Виви Милано остались довольны и планируем тешить там свои женские амбиции, благо, относительно недорого.
Мы с моей маленькой дочкой провели часа 2 в поисках пальто. Очень понравилось обслуживание - никакой навязчивости, но при необходимости внимателен, помогает искать нужное.
В общем, здесь мы с удовольствием выбрали лавандовое пальто (9900 руб.), к нему шарфик(1900руб.), а еще не удержались, и приобрели сумочку(4900руб.). Обязательно будем заглядывать еще
Добрый день, Маргарита! Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что вы смогли у нас подобрать целуй образ! Носите с удовольствием. Будем всегда рады видеть вас! С уважением, Vivi Milano
Купила себе пальто за 9900 цвета оливы, бренд Vivi Milano, недешево, но это итальянская ткань. Не мнется, гладкая, приятная на ощупь.
Очень понравилась работа консультантов и хостеса, девушка всегда была рядом и помогала не только с выбором, но и с примеркой. Подсказывала мне и чувствовалось мнение профессионала. Отмечу, что весь персонал хорошо взаимодействуют с клиентами.
Пожелание магазину одно- организовывать для клиентов напитки чай-кофе(вода есть, видела кулер), сразу бы вышли на другой уровень.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ваше пожелание принято в работу, спасибо, что делаете нас лучше! Носите с удовольствием, будем рады видеть вас снова. С уважением, Vivi Milano
Пришла пора весенних плащиков и кожаных курток.
Приехала в магазин с подругой и мамой выбирать мне обновки.
Долго искали,кстати, по вотсап высылается неправильная инструкция, непонятная. Где нужно повернуть налево, в сообщение направа, вход перепутали, зачем то через дорогу перешли, короче очень долго искали.
Выбирали тоже долго, сомневалась по цветам, либо более спокойные варианты взять или наоборот яркие, вечная дилемма. Как итог: бежевый плащик и желтая куртка!
Плащ классический, на 4х пуговицах, с поясом, длина до колен.
Кожаная куртка коротенькая, цвет яркий, кожа колом не стоит, мягкая.
Девушка продавец всячески нам помогала и не оставила без внимания.
Сервис хороший и магазин симпатичный, комфортно там находится и делать покупки.
Рекомендую
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны покупками. Ваши замечания приняты в работу, обязательно их учтем! Ждем вас вновь в нашем магазине. С уважением, Vivi Milano
Приятный магазин с хорошим уровнем сервиса и выбором, если не считать заморочки в виде пропусков при входе.
Посетила магазин впервые и осталось положительное впечатление. Подобрала себе куртку кожаную и шарфик. Также сделали хорошую скидку и обещали скидку на следующую покупку в 10 процентов.

Вчера сподвигнула маму приехать туда, ей выбрали пальто, как и было обещано сделали доп скидку.
Магазин достоин внимания однозначно, работают профессионалы, качество очень хорошее.
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Ваше мнение важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольными! Носите с удовольствием, ждем вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Неделю назад 22 марта купила из этого магазина пальто, перчатки и палантин(не платила, вручили бесплатно). Внимание со стороны консультантов получила сразу как зашла. Особенно понравилось в их работе то, что они совершенно не назойливые и никто тебе не впаривает первую попавшую вещь. Сочетали, на мой взгляд, несочетаемое. Сама бы я вряд ли так выбрала. Я доверилась полностью стилистам магазина и мне мой образ нравится. Светлое пальто, черные перчатки и зеленый шарфик...сидит хорошо и выглядит не обычно.
Плохо, что один только магазин в Москве, нужно бы еще открыть, добираться крайне не удобно и далеко!
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками, которые совершили в нашем магазине. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Носите с удовольствием! Ждем Вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Мерила и такого цвета. Но побоялась брать, мараться будет очень сильно. А выглядит конечно необычно
Покупала парку по интернету, я из Волгодонска, очень переживала, деньги переводила с карты на карту. Парка пришла в срок, хорошего очень качества, хороший мех. Но к сожалению не подошла длинна, я ростом маленькая и полная. Отправила её назад. Девчонки терпеливый, вежливые, деньги вернули сразу. Чем вызвали доверие к себе. Если кто думает, сомневается, не бойтесь, все честно, и без обмана. Всем рекомендую, кто сомневается.
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за вашу обратную связь и отзыв. Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов.
У нас уже стартовала новая коллекция пальто и кожаных курток. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей! С уважением, Vivi Milano
Уже в третий раз совершаю здесь покупку и всегда радуюсь своему приобретению.
Парку свою проносила всю зиму и ни разу не замерзла, стирала один раз на деликатной стирке, мех отстегивала , все супер, не потеряла первоначального вида.
Дочери покупали пальто с мехом, супругу куртку. Все довольны.
Сейчас за пальто приехала.
С размерами проблем не было ни разу. Мой L размер есть всегда на понравившиеся модели, что с паркой что с пальто. Персонал и с улыбкой встретят, и подскажут где надо. Со второй покупке дали карту постоянного покупателя, и теперь всегда скидка 10 процентов предоставляют плюс к имеющимся скидкам.
Когда парку покупали, давали брошь в подарок, сейчас к пальто дали шарфик. Это нонсенс какой то, магазины редко что дарят просто так.
Ну и конечно же приятно, когда после покупки позвонили и спросили все ли в порядке и тд.
После покупки парки, уже дома, поняла что молния тугая и я ее застегнуть не могу, позвонила девушка спрашивать впечатления, я ей обьяснила- «так и так, молнию не могу застегнуть». Последовал ответ- «Приезжайте, сделаем обмен». Так я и поступила.
Вообщем, отзыв написан сумбурно, не умею красиво писать, но смысл понятен. Надеюсь этот опыт поможет сделать кому то правильный выбор. А магазину огромное спасибо за отличные вещи и прекрасное обслуживание. Процветания вам, и побольше клиентов!
Добрый день, Марина!
Благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что вам у нас нравится и вы стали нашим постоянным клиентом. Спасибо вам огромное за высокую оценку обслуживающему персоналу и изделиям! Носите с удовольствием и обязательно приходите еще! С уважением, Vivi Milano
Такая чудесная атмосфера в магазине...девушки помогут, примерят и застегнут. Взяла парку, которая и по душе пришлась и стройнит меня. Качество отличное. Я еще и подругу сподвигнула приехать. Люди незнакомые меня спрашивают где я взяла такую красоту. Очень и очень приятно. Жаль, что сейчас уже сезон заканчивается и придется парку снять...
Здравствуйте!
Благодарим вас за доброжелательный отзыв и высокую оценку! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Носите с удовольствием. Ждем Вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Шикарно выглядит ваша парка!!!!Мех богато смотрится, супер
Valya
Valya ответила telmitskaya78
Очень красивая парка, тоже такую хочууууу....
Я в восторге от своего кашемирового костюма, не удержалась и здесь зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв)..
Брала в декабре за 9900. Цвет розовый Cindy Pink. . Стирала неоднократно, цвет не меняется, не растянулся, не сел, выглядит как новый. Стирала вручную с холодной воде, не отжимала, сушила в горизонтальном положении. Ткань очень приятная за счет кашемира и вискозы в составе. Костюм не колется, а наоборот мягкий.
Очень мною полюбился и теперь самый любимый в моем гардеробе.
Доброе утро, Ирина!
Спасибо вам огромное за ваш отзыв, нам важно ваше мнение и впечатление. Мы очень рады, что вы остались довольны кашемировым костюмом. Мы проводим большую работу, чтобы поддерживать на должном уровне качество предлагаемого товара. Спасибо, что выбрали именно нас. Носите с удовольствием и приходите еще. С уважением, Vivi Milano
Получила свое пальто. Приехало быстро, через пару дней получила в г. Сочи , дольше выбирала цвет и размышляли с менеджерами подойдет ли мне оно . Имея рост 172, боялась что рукава будут короткими. В магазине точно измерили параметры пальто, сравнили с моими данными и решили, что должно мне подойти.
Ура, размер подошел, рукава не короткие(62 см примерно), довольна не передать словами, все понравилось, но цвет маленько отличается : в каталоге насыщеннее.
Ставлю 5 звезд и рекомендую!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы искренне рады, что вам все подошло и понравилось. Носите с удовольствием!
С уважением, Vivi Milano
Купила парку в январе. Мне еще не было так комфортно ни в одной зимней вещи, и одновременно тепло! Спасибо за такой продукт, с ребенком гулять одно удовольствие, проходила два месяца с коляской, ни разу не замерзла. Очень легкая и удобная.
Со своими задачами по защите от ветра и холода парка справляется отлично. Красивый цвет, приятное сочетание кремового цвета и бенгальской лисы. Комфортная длина чуть ниже попы.
Но, к сожалению, есть недостаток, который хотелось бы отметить : неудобная молния, которую очень сложно застегнуть, в магазине лихо застегивал консультант, а я так и не смогла за два месяца приноровиться(
На свой страх и риск постирала в машинке, отстегнув мех, как обычную куртку, с ней все ок. Довольна
Добрый день, Ксения!
Спасибо вам большое за отзыв и ваши впечатления. Нам очень важна ваша обратная связь, это помогает нам стать лучше. Мы очень рады, что парка дарит вам комфорт и тепло. Носите с удовольствием!
С уважением, Vivi Milano
Хочу поблагодарить магазин за то, что они отшивают как большие, так и маленькие размеры. Если ты носишь 40 или 58 размер, то это вечная проблема. А тут и есть все размеры и модели совершенно разные. Так что и повыбирать можно.))
Я купила пальто с мехом чернобурки, у меня xs за 31900. Хотела еще кашемировый костюм купить, но не купила, выбор маленький, не все цвета и размеры были в наличии.
Муж у меня очень крупный мужчина(58 носит ), поэтому выбрать верхнюю одежду на зиму составило нам не мало трудов. Мужу купили парку с мехом енота за 22900.
Сделали хорошую скидку по промо - коду(бронировали через сайт).
К обслуживанию претензий нет, с нами занимался молодой человек, был с нами внимателен.
Мы довольны, в общем, и всем советуем!
Доброе утро, Мария! Благодарим вас за теплый и доброжелательный отзыв! Нам очень важно ваше мнение и впечатление. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Носите с у довольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano
Имея 52 размер, продавцы подобрали мне замечательное пальто такого вкусного винного цвета. Кстати, пальто идут до l размера и я влезла в него!!! Фасон с запахом классического кроя, одна пуговица, два кармана, длина по колено. Там было 3 варианта длины — 90-105-115. Я взяла среднюю длину. По составу- 80% шерсть, 20% синтетика. Ткань очень приятная, не колкая на удивление(хотя шерсти очень много). Еще подобрали необычные перчатки цвета фуксия, в образе « пальто и перчатки» выглядит очень классно и стильно.
Что касается персонала, общение с консультантами вызывают только положительное впечатление, терпеливые, шустрые, улыбчивые, не считая девушки на кассе, которая явно была не в духе.
В целом, магазин заслуживает внимания и рекомендаций друзьям и знакомым!
Добрый день, Полина!
Благодарим вас за отзыв и фото. Нам очень важна ваша обратная связь. Мы очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем магазине. Мы проводим большую работу по подбору и обучению сотрудников, чтобы поддерживать на должном уровне не только качество предлагаемого товара, но и качество обслуживания. Ваши замечания приняты в работу. Спасибо, что делаете нас лучше, ждем вас вновь! С уважением, Vivi Milano
Оч красивый цвет пальто, а перчатки просто космос!
Всем здравствуйте!
Мой отзыв о магазине Vivi Milano, Автозаводская, 19.
Обо всем по пунктам и по порядку:
1. Реклама сильная, сайт удобный и наглядный. В два щелчка можно забронировать понравившуюся модель, далее уже кол центр связывается и записывает на примерку.
2. Месторасположение магазина отличное. Я легко нашла и быстро. И в пути была не так долго, на метро вообще шикарно)
3. Интерьер магазина интересный, красивый. Удобно развешаны изделия: парки, пальто, пуховики, дубленки, мужские куртки. Легко найти то, что нужно.
4. Обслуживание хорошее. Особая благодарность светленькому парню, внимательный и чуткий, чего не скажешь о девушках на кассе, они мне показались замученными и не приветливыми.
Ну и напоследок о моем приобретении : купила пальто с мехом чернобурки — крутое, стильное, удобное.
Прошла уже неделя после покупки, пока радует своим видом. Многие отмечают, что мне идет и я яркая в нем. Надеюсь, буду ходить ни один сезон и не разочаруюсь!
А пока, твердые 4 звезды!
1700361 1700362
Пальто крутое!!!! Тоже такое понравилось, но моего размера не было(
Здравствуйте, Карина!
Спасибо вам огромное за уделенное время и отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Ваши замечания приняты в работу. Носите с удовольствием и обязательно приходите снова. С уважением, Vivi Milano
С премии смогла позволить себе парку с мехом лисички от Vivi Milano Msk.
Она мне досталась ещё и со скидкой. Смотрится шикарно, эффектно. Пошив аккуратный, ничего не торчит и не топорщится. Есть кулиска, придает женственный приталенный образ.
И самое важное - она теплая, в ней чувствую себя комфортно, свобода в движении абсолютная, нет зажатости.
Я наслаждаюсь комфортом в этом замечательном приобретении.
Добрый день, Снежана!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь! С уважением, Vivi Milano
У меня 46 размер, парку заказывала 46 - сидит, как положено. Боялась, что под куртку 46 свитер не влезет. На самом деле зря боялась. По плечам нормально, длина идеально. Есть кулиска, куртка не болтается вокруг меня. По тепловым качествам, как в мороз себя поведет, еще не знаю, получила парку только вчера. Пока все устраивает!
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны. Ваше мнение и впечатление очень важно для нас. Носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Никогда не любила зимние шапки, особенно когда была челка. Это был Ад...Еще в школе для мамы я постоянно «ее теряла». С возрастом ,конечно , здоровье стало важнее, но все же...
В магазине нашла то, что хотела и искала. И красиво, и удобно, и тепло. Спасибо Vivi Milano msk, этот чудесный и огромный капюшон позволяет не носить эти дурацкие шапки и выглядеть превосходно)
Плюсую! Тоже терпеть не могу шапки
Полина Ильина
Полина Ильина ответила nastya.gordeeva.82
Как нас много таких , нелюбящих шапок. Тоже никогда их не ношу и стараюсь выбирать верхнюю одежду с капюшоном
Здравствуйте, Вика!
Спасибо вам большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у вас исчезла надобность носить шапки и вы остались довольны. Для нас ваша обратная связь бесценна. Носите с удовольствием и приходите еще. С уважением, Vivi Milano
Сразу скажу, я НЕ покупала там парку, но я только что вышла из этого магазина и у меня сложилось двоякое впечатление.
Плюсы:
+ Действительно очень приветливый коллектив. Работают быстро, дружелюбно, каждому уделяют достаточно времени.
+ Все, что есть на сайте - было в магазине. Если каких-то размеров не было - консультанты приносили со склада.
+ Качество швов хорошее, все сшито достаточно аккуратно и добротно. По крайней мере на тех моделях, что мерила я.
+ Парки сидят очень красиво, прям по фигуре. И с платьем и с джинсами прекрасно.
+ Качество ВНЕШНЕГО меха очень хорошее. Это как раз тот мех, что виден на капюшоне и спереди около молнии.

Минусы:
- Рассрочка не на 36 или 24 месяца, как было написано на сайте, а лишь на 4 месяца. Об этом ни в одном источнике не говорилось.
- Никто почему-то не пишет, что парка с «енотом», например, это парка, где енот только снаружи (только одну модель встретила, где лиса была и внутри и снаружи). Внутри на большинстве парок - обычный холодный кролик.
- Подклад там состоит не из синтепона и меха, а либо из синтепона, либо из меха с тонкой тряпочкой (чтобы не пачкался)
- кролик выглядит старым, сшит из обрезков (эти кусочки прям видны), лезет. Вполне возможно, парка долго не прослужит.
- Цена. За кролика отдавать 30К ну уж слишком дорого
На счет рассрочки тоже была возмущена. Оформила на 4 мес, хотя планировала на год. Как мне обьяснили, до 4 мес это рассрочка, если хочу на больше - нужен кредит. От кредита я отказалась
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь!Мы сожалеем, что вы не смогли подобрать изделие по вашим запросам в нашем магазине! Все изделия отличного качества, сертификаты мы предоставляем, работаем официально, даем гарантию на товар! По поводу рассрочки, действительно, предоставляем до 4 месяцев - рассрочку, свыше 4 месяцев - кредит. Мы будем стараться совершенствовать уровень сервиса и качество изделий, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло! С уважением, Vivi Milano
Только что оттуда, под приятным впечатлением пишу комментарий. Купила парку с мехом чернобурки за 32900. Слаженная работа консультантов, их быстрота меня приятно удивили, никакой навязчивости, реальная помощь! Девушке темненькой огромное спасибо, увы, не знаю как зовут. Парка выглядит потрясающе, ничего лишнего, простой крой и в тоже время изысканность. Я очень рада, спасибо магазину! Минус один балл, что ехала я за другой паркой, но ее не было, купила вот эту
Также столкнулась с тем, что выбранной на сайте парке с чернобуркой не было моего размера( Но отмечу, купила ничем не хуже с лисичкой.
Согласна на счет персонала, хорошие ребята, кроме той которая кассирша
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и вашу обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Носите с удовольствием. Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине. С уважением, Vivi Milano
Поиски парки завершились здесь! Напишу сугубо практичный отзыв о магазине Виви Милано.
Я купила парку с рыжей лисой. Как только зашла, сразу же ко мне подошла консультант , спросила что меня интересует. Девушка мне очень понравилась. Приветливая, дружелюбная, внимательная. Если охарактеризовать одним словом «комфортная». Она сразу же отвесила четыре варианта, которые мы стали по очереди примерять — с чернобуркой, с лисой рыжей с бенгальской, с песцом. Купила в итоге ту, которую надела первой. Она сразу хорошо села, придраться было не к чему. Не делает меня толстой(этого боялась), я смотрюсь стройной и аккуратной. Вообщем, покупкой своей я осталась довольна.
А на счет политики цен. Купила я ее за 29 тысяч. Думаю, что для меховой парки это нормальная цена. Однако, это с учетом скидки 50%. Т. е. реальная ее цена под 60 тысяч. За такую цену я бы парку конечно не купила, дорого, я считаю. Но так делают, если не все, то многие. Задрать цены, чтобы потом всех зазывать на распродажу, распространенная практика. По-моему сейчас у них по-прежнему те же 50% скидки.
В общем, сейчас у меня хорошая зимняя вещь, которая прошла тест-драйв в -25 градусов.
Поддерживаю. Скидки и сейчас 50 процентов, ну а что мы удивляемся? Так везде, это бизнес
Консультанты мне тоже понравились
Добрый день, Анжелика!
Спасибо вам большое за высокую оценку работы нашего персонала. Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны. Будем ждать вас вновь. С уважением, Vivi Milano
Месяц назад купила в шоу руме Виви Милано кашемировый костюм, и только сейчас решилась поделиться отзывом и нюансами, так как я кайфую от своего приобретения.
Первое, что хочу сказать, это система пропусков. Имейте это ввиду, чтобы потом этот факт не заставил вас врасплох.
Второе, персонал. С этим все отлично. Девчонки работают на износ, справляются с имеющимся потоком.
Третье, выбор. Здесь тоже все ок. Есть и парки, и пуховики, и костюмчики, даже угги( их немного). Но на сайте выбор цветов , по крайней мере костюмов, больше! Так что , прежде чем ехать в магазин , советую звонить и уточнять.
И в четвертых, качество. Превосходное качество, отличный состав без синтетики и прочей ереси. После нескольских стирок выглядит как новый.
В заключении, хочу написать, что шоу рум очень интересный, своеобразный, 'не стандартный'. Неплохая задумка и отличная реклама! Я конечно же рекомендую!
Вот вы пишите, что нужно звонить уточнять сначала... Я звонила и уточняла, приехала, а моего размера нет. Благо понравилась с чернобуркой. Иначе ездила бы впустую.
Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо вам большое за высокую оценку работы нашего персонала и качества костюма. Нам очень приятно, что смогли вам угодить и вам все понравилось. Будем ждать вас вновь. С уважением, Vivi Milano
Купила длинную парку темно синюю с чернобуркой , и очень довольна! Хорошее соотношение цена- качество. Хорошо сидит, насыщенный цвет, а главное - очень тёплая!!!Я мечтала иметь такую вещь, чтобы даже в мороз одевать под неё тоненькое платье и колготки и не мерзнуть - тёплые колготы и свитера не люблю. И вот теперь у меня есть такая парка! Сервис также порадовал. Снимаю одну звезду за ожидание своей парки, так как не было моего размера, сначала делала заказ и через несколько дней только забрала.
Походу все купили с чернобуркой))))
Добрый день, Ксения!
Благодарим за уделенное время и отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Долго искала в интернете сайты по продаже парок, наткнулась на сайт Виви Милано и решила заказать. Подкупили скидки, так как в наше время больше стараешься экономить , хотя я уверена это лишь маркетинговый ход. Но как можно отказать себе в искушении и не купить понравившуюся вещь? Вот и я не смогла. Качество парки - превосходное! Очень понравилось.
Подписываюсь под каждым словом!)
Здравствуйте, Наталья!
Купил парку Жене, разочаровался, качество ужасное, мех жутко лезет. Мало того парка была бракованная, решили сделать возврат, продавщицы отказали в возврате, хотя мы пришли на следующий день после покупки. Отношение к клиентам ужасное, иду писать заявление в прокуратуру, либо верните мне мои деньги! Будте осторожны
Я вам как юрист говорю, не могут они отказать в возврате! Думаю, вам нужно обратиться для начала к управляющему или руководству. Персонал по телефону очень грамотным оказался, и парку получила отличную. А в чем заключался брак? Неужели вы брака не заметили при примерки?
В итоге что? Возврат сделали? Согласна с Натальей, как они могут отказать в возврате? Какая то темная история прям...Честно, не верю
Добрый День, Виктор! Таких ситуаций быть не может, на каждую единицу товара мы даем 2х недельную гарантию на обмен и возврат согласно закону. Свяжитесь с нашим магазином, по номеру, указанному на сайте — мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!С уважением, Vivi Milano
Всегда считала, что парки для молодежи больше, и учитывая , что я преподаю в Вузе , мне не по статусу.
С магазином Виви Милано все стереотипы были улетучены. Меня привела туда дочь, и какое мое было удивление, что половина клиентов зрелых дам. Достаточно много фасонов смогли нам предложить консультанты 52 размера. Все модели выглядят роскошно. Сложно было сделать выбор, но его пришлось сделать. Серая парка с бенгальской лисой мне понравилась больше всего. Освежает лицо, делает моложе, за счет светлого цвета. И чувствую себя в ней превосходно, я бы даже сказала роскошно и женственно. Не полнит совершенно, за счет кулиски подчеркивает талию.
Консультант Оксана очень нам помогла, премировать нужно таких сотрудников! В магазине уютно и чисто, есть кулер с водой. На тот момент , мне не хватило чашечки горячего кофе, он был бы очень кстати.
Уже прошел практически месяц со дня покупки и парка радует меня с каждым днем все больше. Комплименты получила даже от своих курсантов и конечно , “домашние» оценили мой выбор!
Парки наоборот выглядят элегантно и возраст здесь не имеет значения
Здравствуйте, Нина Леонидовна!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Мы искренне рады, что вы смогли подобрать то, что хотели) Ваше пожелание обязательно возьмем на заметку, спасибо, что делаете нас лучше. Будем ждать вас в магазине вновь. С уважением, Vivi Milano
А я купила пуховик))Нужно было что то на постоянную носку в тандем к шубе. Куртка очень клевая, легкая, элегантная, красивая, без излишеств и прочей дребедени. Урвала со скидкой, обошлось мне все удовольствие в 17900, не дешево. Можно было и дешевле найти, но качество для меня играет не последнюю роль...Так что не жалко было отдавать денег, буду надеяться, прослужит мне ни один сезон
Добрый день, Ирина!
Спасибо вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше мнение очень важно для нас, Ведь довольные клиенты - самое ценное для нас. Носите с удовольствием и приходите еще. С уважением, Vivi Milano
Я мама в декрете, времени совершенно нет на походы по магазинам. Очень удобный оказался сайт Виви Милано. Выбрала парку с мехом и трикотажный костюм и сделала бронь.
На следующий день поехала на примерку. Быстро-быстро померила, ура, все подошло. На другие варианты даже не смотрела, хотя консультанты еще предлагали фасоны. Оплатила через сбербанк онлайн.
Сейчас ношу парку и снимать не хочется. Очень теплая и удобная в носке. Жаль, когда застегиваешь куртку полностью мех оказывается внутри, что не очень удобно и вся красота оказывается спрятана.
Костюму тоже очень рада, после стирки не вытянулся и не сел. Качеством довольна. Рекомендую
Сайт действительно удобный, но заметила, что в магазине меньше выбора, чем на сайте...
Здравствуйте, Лилия!Мы искренне благодарны Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Мы с мужем племяшке купили в подарок на 18 летие в Vivi Milano парочку, так как это было сюрпризом, выбирали без нее, приблизительно.
Продавцы постарались максимально нам угодить и подобрать то , что мы хотели.
Когда подарили, оказалось, что она ей великовата в груди, решили поехать поменять на другой размер, племяшку уже взяли с собой.
Взяли чек, парка была со всеми ярлыками, поэтому нам не отказали в возврате. К сожалению, меньшего размера такого фасона не было, но девочки быстро подобрали другую — с мехом бенгальской лисы, поэтому без подарка она не осталась.
Парка красивая, хорошего качества, сшита на совесть.
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны и вам все понравилось.
Будем ждать вас вновь в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Купила парку, неоднократно писала в Директ, но меня походу забанили!
Девушки, милые, не ведитесь, голимый китай! Мех лезет! Воняет жутко! Никак не выветривается запах. Не спорю, с виду красивые парки, но за не такую уж низкую цену я и покупаю, чтобы было такое качество!
Развод, на который увы попалась и я!
Не соглашусь с вами. На мой взгляд, парки хорошего качества, Италия или нет не могу сказать, не было опыта покупки из Италии, но точно не Китай. Сшита очень хорошо.
А мне понравились парки. У меня тоже мех лез пару дней, потом перестало, не знаю почему так.
Здравствуйте!Спасибо вам за обратную связь! Мы сожалеем, что вы не смогли подобрать парку по вашим запросам в нашем магазине. Все изделия отличного качества, сертификаты мы предоставляем, работаем официально, даем гарантию на товар!Лисий мех, в том числе и чернобурка и песец требуют уход! Данные меховые изделия являются самыми пушистыми из за своего подшерстка, излишнее нужно вычесывать! Мы будем стараться совершенствовать уровень качества изделий, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло! С уважением, Vivi Milano
Купил парку с мехом лисы своей девушке ( в подарок ). Долго не мог определиться с выбором, помогли консультанты. Скоординировали по цене и по качеству. Сделали скидку. Теперь придётся будущую тещу везти в магазин, уж больно парка на дочери понравилась! Респект за обслуживание .
Читаю отзывы, прям всеобщий ажиотаж на эти парки) Купили племяшке парку, придется и себе наверное брать) Но вроде как не по возрасту, парки больше для молодежи
Лилия Фейман
Лилия Фейман ответил юля
Побывав в шоу руме, понимаешь, что для этих изделий нет возраста. И совсем молодых девчонок видела, и зрелых дам посолиднее. А вы молодая, судя по фото
Добрый день, Игорь!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вашей девушке понравилась парка. А у нас уже стартовала коллекция мужских парок, будем рады вас видеть в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Купила в шоу руме замечательный вязанный костюм и угги. Понравилось все — и консультанты, и качество вещей. Прикольный интерьер, ненавязчивый персонал. Очень приятно было там находиться, атмосфера так и шепчет сделать покупку)
Вязанный костюм себе бы тоже прикупила, но почему то не обратила на них внимания, когда были там.
Здравствуете, Екатерина!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине. С уважением, Vivi Milano
Спасибо тем, кто делал интернет-магазин Vivi Milano! Вы даже не представляете, как удобно для мамы в декрете. Функционально, онлайн-поддержка отвечает моментально! Мне даже представить тяжело, как можно ходить с маленьким ребенком в коляске по магазину. Во-первых, не в каждый магазин можешь зайти. Во-вторых, все равно малыш вам не даст спокойно выбрать вещь. Посмотрела все модели, что могла. Очень приглянулась коротенькая парка и цена на нее нормальная. С менеджером по телефону обсудили все моменты, которые меня смущали. В итоге поняла, что именно мне нужно! Заказала и не пожалела, качество отличное. Большое спасибо и всех с наступающим Новым Годом!!!!
Поддерживаю вас!!!! Для нас, мам, это особо актуально
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв и вашу обратную связь, это помогает нам стать лучше. Для нас ценно мнение каждого клиента, спасибо, что выбрали именно нас! Носите с удовольствием. С уважением, Vivi Milano
Встал вопрос , что дарить маме на день рождение. Она домохозяйка и много проводит времени дома. И тут сработало сарафанное радио- мне посоветовала коллега магазин Виви Милано , ей- сестра и тд. Посмотрела сайт, приглянулись костюмчики. Было решено ехать.
10 декабря вместе с девушкой консультантом выбрали кашемировый костюм кремового цвета 48 размера и договорились, что если не подойдет размер, то смогу приехать обменять.
В итоге, костюм оказался немного большеват, не подрасчитала). Приехала 16 декабря, без проблем обменяли на размер 46. Мама довольна! И я тоже. Рекомендую!
Добрый день, Валерия!
Девушки! При покупке обращайте внимание на мех в верхней части капюшона! Покупала парку с рыжей лисой. Не знаю как у остальных моделей, но у этой он сделан из гнилого меха, который начинает сыпаться! У меня через месяц эти куски заметно стерлись по сравнению с остальными. Консультанты мотивируют такой странный подбор меха как «а сверху все равно не видно». К тому же разошелся шов на подкладе из кролика. И в -10 в ней уже холодно! Ни о каких -35 речь не идет
Здравствуйте! Благодарим вас за вашу обратную связь. Мы большое внимание уделяем качеству предлагаемых изделий, ведь от этого зависит репутация магазина! Количество наших постоянных клиентов растет, что говорит о правильности выбранного нами курса. Мы будем стараться совершенствовать уровень качества изделий, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло!С уважением, Vivi Milano
Очень рада, что коллега посоветовала этот шоу рум.
Купила трикотажный костюм за 9900.Изначально , ехала за костюмом лилового цвета(на сайте выбрала) , но моего размера не оказалось(52 р). Купила нежного голубого оттенка. Смотрится элегантно за счет контраста между гладкими брюками и ажурными рукавами. Брючки прямые, немного заужены к низу, с небольшими кармашками спереди и сзади. На талии шнурок-затяжка.
Еще для меня важен состав, я всегда обращаю на это внимание, не люблю синтетику. Здесь же присутствует шерсть, ангора и кашемир — идеальный состав. Одев костюм чувствуешь как тебе стало тепло и душе и телу. Строчка к строчке, ничего не торчит, все продуманно до мелочей!
Персонал очень хороший - помогают, советуют, подбирают размер. Я довольна, классная идея с этими костюмами, которая воплощена в жизнь — нереально красиво, качественно и со вкусом! Конечно же всем рекомендую, и сама еще ни раз загляну.
Здравствуйте, Тася!
Спасибо вам большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы искренне рады, что вам понравился кашемировый костюм. Пусть вам будет тепло и комфортно) Обязательно будем ждать вас на наших новинках. С уважением, Vivi Milano
Хотя большую часть времени перемещаюсь на машине, по делам бизнеса приходится посещать разные объекты, расположенные на свежем воздухе, а зимой бывает весьма неуютно. Заглянула в несколько магазинов, но только здесь нашла удачную парку – солидно выглядящую и теплую. Вполне адекватная стоимость за такое качество. В морозы еще протестирую, конечно, но мне она кажется достаточно непродуваемой.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы смогли подобрать, то что хотели! Носите с удовольствием и приходите вновь. С уважением, Vivi Milano
Приехала в магазин на метро, долго я там лазила в поисках того самого магазина) По этому адресу три здания и все они Ленинская Слобода 19. С горем пополам нашла. Смутило, что нужен паспорт на входе. Показала-прошла.
Шоу рум хорошенький, с огромным выбором парок и пальто. Я ехала исключительно за пальто с мехом песца. Почему именно оно?
Во первых, мех песец мне очень нравится, он снимается, то есть пальто и по весне можно носить- универсальность.
Во вторых, мех по всей длине, от подола до воротника , смотрится богато.
В третьих, понравилась длина, средняя, до колен, прямой силуэт с поясом. Также имеются накладные карманы.
В реале цвет отличается, на сайте светлее.
Само пальто классное, мне понравилось. По цене конечно дороговато(
Обслуживание нормальное, претензий нет. Все размеры приносили-уносили, где нужно подсказывали.
Магазин в целом достойный, думаю, стоит его посетить !
Мы тоже очень долго не могли найти вход( Навигация конечно не очень(
Тоже не поняла зачем нужна это система с паспортом...Блага всегда с собой
Добрый день, Светлана! Нам очень важна ваша обратная связь, это помогает нам стать лучше. Носите с удовольствием и приходите еще на новинки. С уважением, Vivi Milano
Была приятно удивлена и количеством прекрасных парок и их ценами. Сначала на сайте приглядела куртку, которая мне понравилась и оставила свой номер, чтобы мне сообщили её наличие, параметры, и записали на примерку, плохо что на сайте их почему-то я нет и фотографий «вид сзади»тоже почему-то не было. Мне перезвонили через несколько минут и все рассказали, проконсультировали меня по длине и наличию, и потом уже я поехала в магазин. Там мне повезло общаться с очень милой и доброжелательной девушкой-консультантом, дело даже не в манере её общения, она оказалась прекрасным специалистом, который хорошо разбирается в моде в целом. У нас был очень приятный разговор про то, что модно, с чем носить, про цвета, и с какой обувью и т. п. Сам магазин вполне уютный, к моему приезду народа особо не было - так как был будний день. В общем стала я счастливой обладательницей красивой и модной парки с мехом лисы чернобурки.
Надеюсь прийти сюда еще не один раз,там и костюмы есть симпатичные и пальто, и обязательно приведу подруг, а так же порекомендую магазин маме. Пусть радуют себя. Всем девушкам, которые любят хорошо одеться, советую в этот магазин, и предупреждаю, что без покупки вы вряд ли уйдете)))).
Здравствуйте, Наталья!Мы благодарны Вам за доброжелательный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Наткнувшись на рекламу в инстаграме, очень понравились кашемировые костюмы) Было решено ехать!) Добираться совсем недолго, на метро вообще быстро.
Выбор хороший, моделей очень много и различных расцветок. Только потрогав, чувствуется хорошее качество ткани, приятная такая на ощупь и хороший состав( кашемир, шерсть, шелк, в некоторых еще вискоза). Такой костюм точно не растянится и будет долго радовать меня. По крайней мере, я надеюсь на это, посмотрим , что будет на деле)Одну звезду снимаю за неудачное расположение магазина
Здравствуйте, Маргарита!
Благодарим вас за уделенное время. Нам важно мнение и впечатление каждого клиента. Мы очень рады, что вам все понравилось, ведь довольные клиенты - самое ценное для нас. Носите с удовольствием и приходите еще. С уважением, Vivi Milano
Шуба у меня уже есть, но я ношу ее редко, в основном на выход. Езжу за рулем и в длиннополой шубе неудобно. Остро встал вопрос о покупке куртки. За ней то и приехала в этот магазин. Походила-померила, покрутилась , перемерила много парок. Продавцы встретили очень приветливо, предложили массу вариантов. По времени примерки меня никто не ограничивал.
Выбор моделей хороший . Попутно и качество успела оценить. Оказалось вполне достойное, видно что не ширпотреб. По цене вполне доступно. Понравилась мне в итоге зеленая парка с мехом лисицы. Красивый огромный капюшон, еще и кармашки там есть. Модель коротенькая и симпатичная. И сидит как влитая, но вместе с тем движения не стесняет, что за рулем очень важно.
Только будьте готовы к тому, что в центре действует пропускная система, я допустим паспорт с собой никогда не ношу, пропустили по правам.
В целом, я довольна , буду носить с удовольствием!
Здравствуйте, Ксения!
Благодарим вас за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Носите с удовольствием, будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!С уважением, Vivi Milano
Заказала в Vivi парку. Долго сомневалась заказывать или нет, так как живу совсем в другом городе, страшно. Но все же решилась и не пожалела.
Это подарок на мой день рождения)
Очень боялась при выборе размера, но прислали размер для меня)
Заказ шел 4 дня, из Москвы до Челябинска.
Сложно выразить свои эмоции, но одно могу сказать точно: этой фирме можно доверять на все 100%.
Спасибо, надеюсь изделие будет носиться хорошо)
Добрый день!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Нам очень важно ваше впечатление. Спасибо, что выбрали именно нас. Носите с удовольствием. С уважением, Vivi Milano
Я мама с грудным ребенком решила себя побаловать покупкой через интернет в магазине Виви Милано, так как нет возможности ездить по магазинам. На сайте нашла парку с натуральным мехом песца, очень понравилась. Забронировала. Со мной связались из кол центра, обсудили размер, доставку, оплату, все организационные моменты. Доставили на следующий день. Парка классная, теплющая... как раз, то что надо. Я очень рада, что в наше время есть возможность покупать качественные изделия не выходя из дома. Всем советую
Здравствуйте, Лилия!
Спасибо вам за вашу обратную связь и отзыв. Мы искренне рады, что у вас осталось приятное впечатление о нашем магазине. Носите с удовольствием. С уважением, Vivi Milano
Магазин Виви Милано производит достаточно неплохое впечатление. С сестрой зашли в этот магазин на днях. Смутило, что в БЦ не так просто зайти, вход строго по паспорту и иному документу. Шоу рум на втором этаже, что найти его это целое приключение. Ну и ладно..прогулялись немного по БЦ.
Сам магазин понравился! Сразу, как мы зашли , с улыбкой и доброжелательностью встретили нас. Спросили чем помочь. Целый час , который мы выбирали и примерялись с сестрой, было теплое общение персонала. Подсказывали, рассказывали про все модели...
Мне понравилась кашемировая парка с мехом песца( длинный вариант), сестре- парка с мехом лисы. У сестры большой размер(50) и даже на ее фигуру в этом магазине нашли, что подобрать. Это радует
Вчера я протестировала свою новую парку, и хочу сказать, в ней невероятно теплооо! Сегодня уже успела купить к парке обувь.
Спасибо магазину, будем мониторить новинки!
Здравствуйте, Вика!
Благодарим вас, что находите время поделиться своими впечатлениями. Нам важно мнение каждого клиента. Спасибо, что выбрали именно нас. Обязательно будем ждать вас на наших новинках. С уважением, Vivi Milano
В этом магазине побывали с подружкой 3 ноября.
Были приятно удивлены, большим ассортиментом верхней одежды и хорошими скидками.
Долго примерялись у зеркала, в итоге остановилась на парке с мехом песца. Ткань бежевого цвета отлично гармонирует с моей одеждой. Меху отдельный респект, он по всей длине изделия. Также большой плюс , он отстегивается, думаю и весной можно будет носить, только уже без меха.
Работала с Нами девушка по имени Ксения, которая как альтернативу показала и другие модели.
И в завершение хочется отметить большое количество улыбок на лицах персонала магазина, все готовы помочь в пределах своей компетенции. В магазине комфортная и спокойная обстановка, располагающая к обдуманному выбору.
Спасибо за хорошее обслуживание!!!
Здравствуйте, Маргарита!
Мне как молодой маме очень важно удобство, комфорт и тепло. Наткнулась на шоу рум Виви Милано по продаже парок итальянского производителя. Очень понравилась цена. По приезду в магазин, встретили меня очаровательный персонал. Девочки и мальчики все улыбчивые и обходительные. Даже ребенку не было скучно, нашли чем и его занять. Примерялась я долго, часа 2 наверное, было очень много народу, и приходилось ждать очередь к зеркалу. Выбрала я парку цвета хаки с рыжей лисой, модель короткая, то что нужно мне. Есть множество карманов( игрушки мелкие поместятся), также есть большой капюшон. Мех очень красивый, такой богатый. Очень приятная ткань, внутри меховая подкладка. Думаю точно не замерзну зимой. Парка со скидкой обошлась мне в 29900, для меня цена приемлемая.
Покупкой я осталась довольна, скоро у мамы день рождение, хочу порадовать ее и подарить парку или пальто, размерный ряд позволяет с 38-54. Рекомендую!
Добрый день, Екатерина! Мы очень рады, что вы остались довольны и вам понравилась парка.
Ваше замечание о нехватке зеркал примем к сведению. Спасибо, что делаете нас лучше. Носите с удовольствием. Будем ждать вас вновь в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Муж решил побаловать покупкой новой верхней одежды на зиму. Поехали выбирать. В несколько разных магазинов заезжали, все не то было, то цена слишком высокая, то к качеству большие вопросы. Решили заехать в магазин Виви Милано на Автозаводской, знакомая там не так давно купила пальто.
Охранник на входе в БЦ приветливый, но бдительный, пропускает по паспорту).
Консультанты умницы, девочка с невысоким ростом , извините не знаю как зовут, хорошо мне помогла. Примерила несколько вариантов парок. Консультант легко подобрала модель по вкусу и цене. Парка светлого оттенка красиво оттеняет мое лицо и делает моложе. Мех смотрится изысканно и элегантно. Ткань такая приятная на ощупь, с утеплителем. Девочки подсказали, что парку можно носить по разному, тремя способами) Этакая универсальность. И мех отстегивается, стирать точно можно.
Минусы: рассрочка предоставили только на 4 месяца. Но все равно взяла парку с приличной скидкой 50%. Возможно это и к лучшему, быстрее рассчитаемся)
Магазин однозначно рекомендую.
Добрый день!
Мы искренне благодарны Вам отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
Купил женскую зеленую итальянскую парку с мехом лисы. Жене и мне очень понравился материал, ткань хорошая, видно что качественная, обладает водо и грязеотталкивающими качествами, а также ветро непродуваемость. На жене сидит отлично, даже можно сказать, хорошо.
Всем добрый день.
Хочу поблагодарить всю команду магазина Виви Милано в Москве за прекрасное обслуживание, трепетное отношение к клиентам и качество изделий. Вы большие молодцы, сделали хорошую рекламу, придумали и и воплотили в жизнь интересную задумку шоу рума.
Раньше я и подумать не могла, что куплю когда нибудь парку, так как думала что будет меня полнить. Ничего подобного! Все сомнения развеялись.
Выбрала специально короткую модель, чтобы с джинсами щеголять. Теперь гуляя с сыном, мне удобно , комфортно и тепло!
Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и родственникам!
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны и вам понравилось качество парки. Носите с удовольствием. Будем ждать вас вновь в нашем магазине! С уважением, Vivi Milano
10 ноября приобрела пальто с норкой голубого цвета. Вещь отличная! Цена со скидкой приятно удивила. Не ожидала, что в Москве можно найти по такой цене)
Понравилось, что можно носить не только как пальто, но и отдельной жилеткой в теплую погоду.
Обязательно вернусь еще в этот магазин, только уже за парочкой
Добрый вечер, Эльмира!
Магазин, в целом, неплохой. Однако, заведомо Вам сообщают неверную информацию. На сайте ясно написано, что рассрочка до 36 месяцев. Когда же Вы уже в магазине примеряете парку, выбираете понравившуюся и с уверенностью идете оформлять ее, Вам говорят " рассрочка только на 4 месяца, остальное - в кредит". Дело даже не в кредите, а в том, что Вас заманивают, в надежде, что Вы влюбитесь в одну из вещей настолько , что будете выбирать между рассрочкой и кредитом. У всех свои методы. Несмотря на то, что я могла оформить и то, и другое , покупать ничего не стала - дело принципа. Обман есть обман.
Добрый вечер!
Мы искренне сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление — для нас это редкость! По поводу рассрочки, действительно, до 4 месяцев дается рассрочка, свыше 4 - кредит. Просим прощения у вас , мы будем стараться совершенствовать уровень сервиса, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло! С уважением, Vivi Milano
И все таки я созрела написать отзыв. Если описать одним словом, то магазин приличный на 4+.
Не так давно купили с подругой там по парке.
Мне , как молодой маме, важно удобство и тепло, гуляя с ребенком. В этом плане парка на 5. Я уже успела выгулить эту красоту, и довольна, она нереально теплая и удобная, Не сковывает движения( я выбрала короткую), чтобы бегать за малышом.
Очень довольна ценой, и качеством. В этом плане все отлично.
Только вот недостаточно посадочных мест, приехали туда с мужем и подругой, супругу некуда было присесть, пока мы мерились. Магазину нужно на это обратить внимание. В целом, впечатление положительное.
Хочу пожелать магазину процветания и побольше довольных клиентов.
Здравствуйте! Благодарим вас за уделенное время! Мы ценим мнение каждого клиента! Это помогает нам выявить недостатки и принять решение по их устранению. Спасибо, что вы делаете нас лучше! Носите с удовольствием и приходите еще! С уважением, Vivi Milano
Вчера я получила свою парку!Была доставка в Калининград!
Парка супер: серого цвета такого приятного, мех белоснежный(бенгальская лиса), длина 95 см. Смотрится изысканно и богато
Немного волновалась, конечно , вдруг не придет, обманут и тд. Но все прошло хорошо и быстро.
По телефону грамотно проконсультировали девушки, ответили на все интересующие вопросы.
Рекомендую!
Добрый вечер!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Это помогает нам стать лучше. Мы очень рады, что вам все понравилось, носите с удовольствием! С уважением, Vivi Milano
Я просто в восторге от парки , которую приобрела в этом магазине. Очень легкая, красивая, модная! Просто отличная альтернатива шубе и пуховику.
Очень нравится вариативность: можно носить тремя способами, мех можно отстегнуть. Нравится капюшон, который отлично греет уши) Я не люблю носить шапки, поэтому для меня капюшон-отличный выход, когда холодает...
Испытать сильным морозом, увы, пока не удалось в силу отсутствия такового. А вот испытание Московским дождем со снегом парка прошла на 5 с плюсом: практически целый день провела под дождем со снегом. Очень боялась, что мех испортиться, но утром была поражена, что парка выглядит как новая.
Спасибо, ребята, что радуете московских модниц своими изделиями!
Здравствуйте!
Спасибо вам огромное, что находите время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы остались довольны. Носите с удовольствием и приходите еще! С уважением, Vivi Milano
Была вчера в этом магазине. Очень жалко потраченного времени. Я хотела приобрести парку. На сайте написано, что размерный ряд всех курток до 56-ого размера. На самом деле мне не смогли найти р-р 50-52. Короткие куртки, как сказала девочка-консультант, вообще не бывают больше 48-ого. Так зачем давать такую информацию. Я не поехала бы вообще и не потратила час времени в пустую. И плюс испорченное настроение. Указали бы на сайте магазина, что нужно уточнять наличие нужного размера.
Выглядят куртки не так классно, как на сайте. Качество не супер. Для цены со скидкой 50% нормально, а за 50000р покупать не стала бы.
Девочки в зале вежливые и отзывчивые, за их работу поставила бы 5, а самому магазину только 3.
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что посещение нашего магазина не принесло вам ожидаемых результатов. Мы проводим большую работу, чтобы поддерживать на должном уровне качество предлагаемого товара. Ваши замечания приняты в работу. Приносим извинение и очень надеемся, что нам представится возможность изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону. С уважением, Vivi Milano
Вчера была с подругой в магазине Виви Милано . Купили мне парку с мехом лисы чернобурки, а подруге пальто с норкой. Примерялись 2 часа, перемерили все что было, моделей очень много, не могли определиться. Огромное спасибо молодому человеку, арменину, не запомнила как зовут, за терпение, помогал и советовал.
Единственное, народу было очень много, все толпились, делили зеркала. В остальном, все очень неплохо.
Советую этот магазин, много выбора и отличные цены
Добрый вечер!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв. Нам очень приятно, что вы делитесь своими впечатлениями. Ваша обратная связь очень важна для нас. Носите с удовольствием. Будем ждать вас вновь!
Виви Милано на карте