8 (499) 164-55-49 8 (499) 164-55... — показать

+7 499 164-... +7 499 164-55-49 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 15А
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Виват Пицца на Сиреневом бульваре (23)

2.9
Хороший ресторан, где очень вкусно готовят именно пиццу. Любимая французская и жульен. Роллы - дорого, имхо. Вкусные фруктовые чаи.
Кто бы что тут ниже не писал, на мой взгляд здесь самая вкусная пицца в Москве. Заведение существует огромное количество лет, я еще в школе учился, оно уже было. Обязательно заказывайте на пышном тесте и добавляйте второй сыр. Самой пиццерии совет - уберите из меню этот ужасно сладкий дорогущий испанский сидр и поставьте на его место что-то хорошее. Отечественных производителей сейчас тоже много, причем не плохих. И сделайте так же полусухие варианты.
Отвратно,порции в 5 раз меньше чем на картинке и чем вы ожидаете увидеть, это такой фирменный прикол у кафе, вместо порции салата - плевок лилипута в коробочке,всё размера мини. Нигде такое не встречал больше. При том что стоимость нехилая,как для большой порции для взрослого человека.Оператор хамка.Заказывал из Измайлово. И это последний раз))
привезли, не прожаренная и в таком виде, виват совсем скатился((( чтобы была без сырого теста, надо заказывать на тонком тесте, и то не факт, что на тонком будет прожарена!!!
ReviewForm Mobile 1192515
Лучшая пиццерия в Измайлово. Регулярно берём у них. Случалось ошибки с заказах, че тно признают и в счёт компенсации - пицца большего размера. Молодцы.
Раньше это было вполне приличное заведение. Часто ходили туда с подружками и заказывали на дом. Но с сегодняшнего дня вношу это заведение в черный список. Заказала салат из куриной печени. Принесли непонятно что. Вместо печени бвхыли какие то обрезки мяса. Я даже сразу не поверила . Официантка откровенно испугалась, когда я ей это сказала. Начала объя снять, что такого не может быть. Потом она пригласила администратора, которая отнесла это повару, не поверив моим словам и своим глазам. После того, как повар подтвердил, что там непонятное мясо, мне был предложен бесплатный десерт и салат в счет не включили. От десерта отказалась. С ужасом думаю, что они положили в салат. За каких дураков, в этом заведении, считают людей. Никогда туда больше не пойду и всем не советую
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
При заказе пиццы домой,доставщик не получил чаевых. Видимо расстроился,т.к.после его прихода в недавно отремонтированном подъезде появилась первая надпись не самого лучшего содержания. Совсем что ли им там не платят?? Администрация не спешит с разбирательством.
Сделали заказ на дом. Решили заказать чизкейк. На картинке красивый такой, шоколадом облит... Привезли х...ню. Кусок торта и всё
Попробуйте заказать ночью какой-нибудь перекус — нарвётесь на ограничения по минимальной сумме, о которой на сайте ни слова. Можно понять: в поисковиках рейтинги бы обвалились, проще стеснительно промолчать. Правда потом, оператору ничего не остаётся, кроме как хамить в ответ на возмущённое удивление клиента, но это наверное мелочи.

Попробуйте найти на сайте обратную связь — без вариантов. Позвонил в Ховринский филиал, чтобы поинтересоваться этим, но целых два человека были абсолютно не в курсе — куда писать. Некто Амир предложил «покопаться где-то на сайте». В гостевой писать бесполезно, трут. Сами проверьте: предпоследняя запись от восьмого марта, ага.

Попробуйте забрать заказ самовывозом, пакет придётся выпрашивать, а про перевязку напоминать.

То, что сайт давно не работает в половине своего функционала как минимум, это уже принимается за норму. Как и зашкаливающая фамильярность телефонных операторов. «Я что, должна искать» или «У меня здесь не это, чтобы» — это уже классика.

Бóльшая часть моих знакомых с района, по крайней мере уже год-другой, предпочитает другие рестораны для заказа пиццы, лишь бы не Виват. А с некоторых пор, люди ещё перестали ходить и в залы: то ли экономия на обучении персонала заставляет его работать неточно, то ли управляющий персонал «не тот» в общем смысле, мягко говоря. Скажем так — упускающий мелочи.
Приятный домашний интерьер, скорость обслуживания, ненавязчивая музыка и общая атмосфера... Все это великолепие, если так можно выразиться, рухнуло при одном обстоятельстве, но самом ВАЖНОМ - то как происходит процесс приготовления пиццы, который можно наблюдать через окно на кухню.
Стоя у стойки и дожидаясь своей очереди что бы сделать заказ, я увидел как на кухне, кружат граждане из ближнего зарубежья и старательно готовят ... БЕЗ ПЕРЧАТОК. Руками поправляют колбасу и сыр.
Так и закончилось, не начавшись мое знакомство с "ВИВАТ ПИЦЦА"
Заказываю в Вивате пиццу не первый год, бывало и раз в неделю) скидок нет, хотя все обещают, живу рядом, но доставка всегда минимум 40 минут, чаще больше часа, вечно много заказов - по логике надо персонал увеличивать в этом случае... в последнее время нередки задержки курьера, и нет сдачи, хотя оператору напоминаю постоянно. Последний раз курьер задержался как никогда, сдачи нет, без сдачи в этот раз я не нашел, пришлось оставить ему чаевые. Позвонил, поговорил с менеджером, написал им письмо, спросили, в каком районе был заказ и замолчали... Подобная ситуация повторяется не первый раз, надоело - заказывать больше у них не буду. Ни извинений, ни изменений за последние года 2-3 никаких) тупо делают бабло, клиентов много и плевать на все.
Еда отвратительная,отравилась роллами в етом заведении,больше никогда туда не пойду в жизни и вам люди не советую
до этого случая были в этом заведении ранее?
Очень любим Вашу пиццерию, вот и сегодня 01.01.13 пришли насладиться Вашей кухней и домашней обстановкой в новый год. Сделали заказ, принесли заказанные блюда, в пицце нашли волос, аппетит пропал сразу. попросили у официантки пригласить администратора, который так и не появился!!! Не ожидала такого отношения к постоянным клиентам.
Заказа на сайте нет, дозвонился сам, девушка что то буркнула и перестала отвечать... наверное просила подождать...подождал и положил трубку. После этого дозвониться не вышло. Интересно, качество так же "на пофиг" как заказ?
Очень приятное, спокойное заведение для того чтобы ПОКУШАТЬ, не посидеть и попить чай с подружкой, и не для романтического ужина.
На мой взгляд, интерьер нам настолько "одомашненный", что захотелось переодеться в пижаму, закинуть ноги на стол и вооружиться пультом дистанционного управления.
А вот цены приятно удивили Средний счет: 500-1000 р.
Ставлю 4 а не 5 потому что и правда обслуживание не хорошее. Заказа ждали долго, зато проголодались не на шутку (может по этому пицца показалась просто божественной!)

В кафе Измайлово, работают очень неприятные официанты и администратор, еду приносят разогретую в микроволновке и то как-то плохо, всё чуть тёплое!!!!!!!!! Официант при приёме заказа перепутал блюда, администратор отказался заменить блюдо и потребовал оплатить то что принесли, на просьбу принести счет повернулся спиной и ушел, пришлось самим с веранды идти и просить счет и жалобную книгу за одно!!!! На просьбу не отреагировали. Прождали еще минут 15 , положили деньги на стол и ушли, как только стали отходить от кафе сразу выбежал охраник и официант, то есть получается, что бы привлечь их внимание надо было выйти из кафе)))))))) Очень как-то замечательно выходит!!!! Администратор очень не приятная девушка, при разговоре повышает тон и очень уж кривляется, это отвратительно!!!!!! Жалобную книгу видать прячут в закромах родины и не кому не показывают))) От пиццы и кафе были хорошее впечатления до сегодняшнего дня (03.08.2011)!
А еще нам заявили что у них кафе-пиццерия, а не РЕСТОРАН, если вы хотите как то поддерживать этот статус, замените надпись на сайте "меню ресторана" на "меню кафе"!!!!!!!!!!!
Хочу рассказать про пиццу, которую я пробовала в ресторанчике Виват-пицца в Измайлово. Это божественно! Мне больше всего нравится Морской коктейль, а мужу - Пепперони, это с такими маленькими колбасками. Все свежее, горячее всегда. Этот ресторанчик мы очень любим!
Хочется сказать, а точнее написать, что Виват Пицца - это отличная пиццерия в нашем районе со свежей вкусной горячей продукцией и отличным приветливым персоналом. Так же очень кстати у Виват Пиццы есть доставка на дом. Курьеры не заставляют себя долго ждать, привозят всё аппетитное и горячее, не жалко давать чаевые таким ребятам. Спасибо этому заведению за вкусную пиццу!
Заказывали у них пиццу на дом. Привезли в два раза быстрее, чем обещали. Пицца оказалась такой вкусной, что пришлось заказывать еще раз, на бис.))) Очень свежая, горячая, просто объедение. Курьер не мялся в дверях в ожидании чаевых. Очень понравилось!
Решили тут перекусить вечером и зашли в виват пицца, помыли руки как и полагается, и тут я увидела таракана, ползающего по стене. Желание скушать пиццу в данном месте пропало и вряд ли когда появится.. Благо через дорогу другой ресторан, покушали там.
Отличная доставка пиццы!!!!!Очень быстро,вкусно и не дорого)))))))
Отличные вкуснейшие пиццы на любой вкус,такие мы еще нигде не пробовали!!!!!!
Отличная пиццерия!Лучшая в близлежащих районах!У них не очень большая пиццерия (именно зал), но обстановка просто отличная, приятная, в теплых тонах,бар, удобные мягкие диванчики, так и кресла. Очень уютно.Для проведения праздников, Дня рождения - самое то!Прикольные тарелочки у них. Ну а пицца - просто шедевр!!!Очень вкусная, можно там кушать, а можно подождать на вынос (никогда на вынос не брала, но на буклете который приносит курьер вместе с пиццей, написано, что "пицца на вынос - 20% скидка", так что тоже выгодно получается!
В общем кто соберется, советую, даже не сомневайтесь!
Доставка у них тоже достаточно быстрая - после заказа по телефону, пиццу привезут минут через 30-40 точно! (Почти всегда когда заказываем, ждем не больше этого времени!).
Приятного аппетита!
"Виват-пицца" на Сиреневом очень уютненькое заведение, приятная музыка, интерьер. А пицца какая! Такой вкуснейшей американки мы ещё нигде не ели! Правда, в праздничные дни у них там может не быть столика... Приходится брать на вынос и наслаждаться ей в машине или дома.))) А ещё мы там классно обедали,там в обеденное время скидки ну уж очень хорошие!
Ресторан Виват Пицца на Сиреневом бульваре на карте