8 (495) 940-70-578 (495) 940-70... — показать

ВИТА - клиника красоты и женского здоровья

8 (495) 940-70-578 (495) 940-70... — показать
г Москва, ул Дружинниковская, д 15
вход с ул. Заморенова
Округ: Центральный

Про «ВИТА - клиника красоты и женского здоровья»

Основные направления клиники : Косметология ,Гинекология-эндокринология, Лазерная терапия, Дерматохирургия, Флебология, Трихология, Коррекция фигуры.
Специалисты клиники с опытом более 10 лет,среди них врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.
Современное лазерное оборудование и высококвалифицированные специалисты в сочетании с последними разработками в области омоложения и оздоровления организма в целом !

Отзывы про ВИТА - клиника красоты и женского здоровья (17)

Добрый день, хотелось сказать огромную благодарность за последние процедуры плазмотерапия кожи головы от выпадение волос, проходил курс из 8 процедур, результат оправдал ожидания.
отвратительное отношение к клиентам!два раза переносили оплаченную процедуру,мотивируя тем,что в праздники они хотят отдыхать! Профнепригодность на лицо! Я потеряла деньги,время и приобрела испорченные праздники! Милые дамы подумайте стоит ли обращаться в это заведение!!!по другому их и не назовёшь!
Делала плазмолифтинг лица и волосистой части головы у косметолога Назели Артенян.

Делала данную процедуру впервые, вдохновил пример подруги и отывы о плазмолифтинге в интернете. Искала клинику в Москве с хорошими отзывами и приемлемой ценой на эту услугу.
Выбор пал на клинику "Вита", - по купону курс из 3 процедур мне обошёлся очень недорого, отзывы в интернете в основном были положительные, а резко негативные отзывы мне показались необъективными и малообоснованными.
Услугой я осталась довольна, в клинике чисто, немноголюдно, уютно, она находится в центре города.
Я читала в интернете, что плазмолифтинг - достаточно болезненная процедура, особенно чувствительна к инъекциям кожа головы. Однако у косметолога Назели очень лёгкая рука - сильных болезненных ощущений я не почуствовала, даже не понадобилось местное обезболивание.
Что касается самой процедуры плазмолифтинга, то в моём случае я не заметила "вау" эффекта, возможно,пока рано ( после последней процедуры из 3-разового курса прошло 2 недели), возможно, кожа достаточно молодая (мне 28 лет) и никакого "волшебства", кроме профилактики морщин и улучшения тонуса кожи там быть и не должно. Заметного ускорения роста волос на голове я тоже не заметила, может быть, это просто не моя процедура, или опять же, рано оценивать результаты.
Единственное, что сразу бросилось в глаза уже после первой процедуры - очень посвежел цвет лица. Также сейчас прошла лёгкая одутловатость лица, не знаю, связано ли это с процедурой или нет.
В любом случае, у каждого реакция на то или иное вмешательство индивидуальна, поэтому в отзыве я бы хотела больше внимания уделить именно клинике, а не конкретной процедуре и реакции моего орагнизма на неё - это уже субъектино.

Что касается моего впечатления от клиники в целом и от оказания медицинской услуги в частности - я осталась довольна, ставлю 5 звёзд.
UPD.: Эффект от плазмолифтинга кожи лица полностью проявился лишь спустя 3 недели после последней процедуры: теперь уже можно говорить о "вау" эффекте. Кожа стала увлажнённая, мелкие морщинки разгладились, здоровый цвет. Причём изменения наступили резко, буквально в течение нескольких дней.
Но,как оказалось, нужно набраться терпения, результат виден не сразу, как, например , после биоревитализации.
В клинике "Vita" я проходила лазерную терапию по удалению послеродовых рубцов. Около 16 000 мне обошлась вся процедура, которая состояла из нескольких последовательных сеансов, так как за один раз это невозможно сделать. Анестезия была местная. Собственно само лазерное вмешательство безболезненно. Но страшно было) Неловко от того что доктор- мужчина)) Послеоперационного режима практически нет, то есть я не нуждаюсь в каких то специальных условиях, все уже в норме. Увидела, что в клинике есть еще и процедуры косметолога, думаю найду время посетить его
Была на приеме у Нагацуевой Ирины 03.07.2017. Колола 15 мл. ботокса в межбровные складки. Обьема достаточно было для получения эффекта (как мое мнение с учетом того что в прошлый раз в другой клинике 12 мл. отлично сработали, так и мнение врача) однако все же заявленного эффекта не было, мимика осталась. Связалась с клиникой и пояснила ситуацию, мне сказали рано вы паникуете, подождите 2 недели, если все равно не будет эфекта конечно приходите, посмотрим. В итоге пришла, но оказалось никто не собирается мне безплатно ничего делать. Мне предложили доплатить и доввести еще 8 мл ботокса. Естественно я не согласилась, так как это не моя вина что я не получила никакого эфекта с 15 мл которых было достаточно чтобы мимика была заблокирована, мнение врача было таким же. (остается только догадываться в чем причина, либо вкололи не туда куда надо, либо не то количество которое заявлено, либо вообще не то что надо было колоть). Вобщем я заплатила за услугу которую я не получила! Потратила свое время, и деньги ВПУСТУЮ! Я не рекомендую эту клинику! Хорошо подумайте прежде чем обратиться туда, так как выбор есть всегда!

Частые вопросы про ВИТА - клиника красоты и женского здоровья

Как узнать график работы ВИТА - клиника красоты и женского здоровья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 940-70-57, +7 495 212-09-92

ВИТА - клиника красоты и женского здоровья находится по адресу г Москва, ул Дружинниковская, д 15
вход с ул. Заморенова.

ВИТА - клиника красоты и женского здоровья на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку