8 (904) 567-29-63 8 (904) 567-29... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 34 к 10
Район: Таганский
Округ: Центральный
Пн: 21:00 - 06:00

Отзывы про Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской (224)

4.7
Все источники Yell.ru (81) Spr.ru (15) Zoon.ru (128)
Прекрасная атмосферу создают девушки, очень изящные горячие и красивые ВСЕ без исключения! Вами невозможно насытиться! В баре можно выпить на приличную сумму, если себя не контролировать, но мы ведь сюда не за контролем приходим)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Достойное заведение, понравились выступления, советую взять приват, цена не большая, а впечатлений хватит надолго. девушки умницы, стройняшки, симпотяшки.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы с радостью будем ждать Вас в гости вновь!
Было здорово. Стриптиз шикарный, мое почтение. Приветливый персонал, официантке большое спасибо за быстрое обслуживание, отлично провел вечер
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Николай! Спасибо за хороший отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей! Приходите к нам еще!)
Неплохое место для тех, у кого есть деньги. Здесь есть на что посмотреть, если вы понимаете о чем я)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы с радостью будем ждать Вас в гости вновь!
Понравился стриптиз, но в привате конечно в разы лучше. Красивые девушки, знающие как себя подать.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы оценили красоту наших артисток.) Будем рады видеть Вас вновь!
Заглядываю сюда отдохнуть периодически. Мне здесь нравится, хороший алкоголь и красивый стриптиз. Цена и качество приватного танца одна из лучших в городе, как по мне. Девушки стараются, разогревают публику. Видно что все программы тщательно подготовлены. Всегда ухожу довольный. Советую к посещению
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Степан! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Решили сделать подарок коллeге на день рождения, зарезервировали стол. На сайте очень понравилoсь все, на деле со слов коллеги тоже оказалось все на хорошем уровне))) Респект создателям такого интересного формата заведения
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Глеб! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Место бомбезное, как и ваши девчонки) Рад такому обслуживанию
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Очень рады, что Вам понравился отдых у нас! Ждем Вас в гости снова!)
Обалденное место. Лучшее из всех где я был. Рекомендую
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Стриптизерши выступают неплохо. Но думал будет зажигательней. Но и за это спасибо👌🏻
Приходите к нам еще!)
Походом в этот стриптиз бар остался более чем доволен.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам еще!)
Артистки в этом клубе классные🔥 даже не встретил характерных особ. А ещё понравилось в будний день. Немного людей и получил настоящее удовольствие и отдохнул душой. Да и чек вышел не заоблачный
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!)
Понравилось здесь, хорошее меню развлечений, для каждого найдётся какая-нибудь приколюха. По ценам в целом нормально, не заоблачно точно. Можно позволить себе
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Дамир! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Неплохой стрип бар. Понравилось, вернусь еше. Бесплатный вход по промокоду вышел.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Хорошо отдохнули компанией. Стол заранее заказывали и правильно, в выходные отдыхающих много. Набрали все фишек и даже несколько осталось. Ночь быстро прошла. Но впечатления остались на долго
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Были с напарником впервые в данном заведение , обычно ходим в более дорогие клубы, но в эти выходные решили разнообразить свой отдых . Пришли в пятницу на субботу. Общее впечатление осталось плохим . В само заведение пускают кого попало, большая часть из посетителей быдло. Не знаю есть ли там менеджеры, которые должны следить за происходящим, но такое чувство, что руководству безразлично, что происходит, главное чтобы девочки доили гостей. По внешности девочки разные , многие на любителя, но в этом плане так и должно быть, знаю по себе и своим друзьям , что на вкус и цвет товарищей нет. Обслуживание низкого качества слишком долго ждать, мы сидели за столиком минут 40 и к нам никто не приходил , в последствии нам приходилось вставать за бар за выпивкой . Официантка когда подходила , делала это с кислой миной , и как будто мы ей что-то должны. Но более всего у нас вызвало отторжение поведение одной девочки. Клуб себя позиционирует без интима , но данная мадам настойчиво уговаривали пойти в приват и обещала мне что я там якобы получу оргазм, я спросил каким способом если в клубе нет интима, она не говорила прямо , а говорила что бы я с ней пошёл и она мне все покажет, сделает хорошо и разрешит больше чем другие. Не помню ее имя , запомнил что цена ее браслета была дороже чем у большей части . Честно тоже не понял эту градацию , за что она дороже , по внешности так себе и общаться вообще не умеет. Плюс меня такая перспектив не прельщала, то что она предлагала мне было не интересно. Я пришёл отдохнуть , а не за этим, внешне она мне вообще не понравилась. Я не знал как ей вежливо отказать , чтобы она от меня отстала. Я ей сказал , что попозже если что сходим , что мне надо выпить и расслабится . Она ушла. Далее ко мне подошла ещё одна девочка , моложе и красивее . Общалась она приятно и не настаивала на чем- либо и ничего не обещала. Я спросил у неё про правила , она мне все рассказала. Я предложил ей сходить в приват, так как она была адекватной и приятной. Когда мы встали и пошли в приват к нам тут же подлетела эта девочка ( которая мне обещала оргазм), и начала мне говорить , что я ей обещал и что она идёт с нами , девочка рядом со мной начала тушевать, видно было, что ей стало не удобно . Я решил взять ситуацию в свои руки и сказал этой наглой мадам , что я ей ничего не обещал ей ,что ей сказал возможно, она продолжила настаивать и уже не выдержав , сказал что она не мой типаж и что вот эта девочка мне понравилось больше. В ответ она сказала что-то грубое . Я молча пошёл с девочкой в приват , так как не хотел портить себе настроение . Приват был без интима , девочка старалась и танцевала очень нежно. Затем я вернулся за стол, и ко мне снова подошла эта мадам и стала говорить, что сейчас будет второй танец в подарок и что она там такое сделает. Я подумал и решил сходить с ней, чтобы она отстала от меня и посмотреть, что же она там сделает. Даа, то что было в комнате , это тихий ужас. Мадам быстро и резко сняла с себя одежду и положила меня на диван, затем она начала мне тереть мужское достоинство через джинсы. Я вообще не понял , что происходит. Далее она раздвинула свои ноги и спросила , хочу я чтобы она кончилась, я ей сказал, она же обещала это мне . На это она ответила, что вначале она , а потом я . Я сказал ну ок . Она начала что-то там себе тереть и наигранно стонать, при том , что видео было что она трёт даже не там . Я думаю интересно , что дальше будет . Так она терла себе минут пять лобок . Потом наклонилась ко мне и говорит , что приват кончается и что она не успела , и что надо продлить . Так как я мужчина с опытом, то я понял эту схему и что это чистой воды развод . Я сказал нет, мы выходим , что мне не интересно . Она сделала недовольную мину , но смолчала , видимо поняла , что на меня давить смысла нет. В целом , как я вижу ситуацию в данном клубе, что менеджерам плевать , кого они держат , позволяют девочкам хамить гостям и вытягивать обманом с них деньги , как пыталась эта мадам, которая обещала мне , то чего нет. Сервис хромает , пускают кого угодно видимо от безысходности. Есть в данном заведение хорошие девочки , которые адекватные и хорошо танцуют , думаю именно на них и держится данное место . Людям у которых есть деньги и возможности не будет интересно в данном заведение . Не рекомендую если хотите красиво и спокойно отдохнуть. Данное заведение для было пати и мужиков которые сисек в жизни не видели .
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Константин. Спасибо за Ваш отзыв.
Такое поведение Артисток недопустимо в наших заведениях.
Чтобы мы могли разобраться во всем, подскажите, пожалуйста:
- дату и примерное время Вашего посещения
- номер стола, за которым Вы отдыхали
- номер официантки, которая Вас обслуживала (возможно, Вы запомнили имя или можете описать внешность)
- подскажите номер Артистки, которая настояла на приватном танце (возможно, Вы можете описать её внешность и цвет её браслета)

Напишите, пожалуйста, свой ответ на официальную почту: info@burvir.ru
Мы обязательно передадим руководству Ваш отзыв и директор лично даст Вам ответ.
Довольно хорошее место с понастоящему красивым стриптизом. Хороший персонал и соответствующее обслуживание. Много прикольных фишек в клубе. Кому скучно и не хватает женского внимания то точно сюда на постоянной основе.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!) Ждем Вас в гости снова!
Попал на крутое эро шоу в этом клубе, девочки двигаются огонь, атмосфера прям зажигательная за это можно поставить хорошую оценку)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Олег! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Ждем Вас снова!)
Мотаюсь по работе и частенько даю себе возможность отдыхать в мужских клубах. В многих уже побывал. И вот попал в Верджинс, отдохнул хорошо. Нормальная постановка шоу от стриптизерш и что не мало важно лично для меня выбор коктейлей норм.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Денис! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
стриптиз-клуб замечательный! Очень много красивых девченок
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Все ОТЛИЧНО! Спасибо что есть такие заведения. Все для людей, точнее для мужчин.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Приходите еще!)
удобное месторасположение и приятная атомсфера! музыка приятная, но иногда повторяется, девушки одна красивее другой...
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
Будем рады видеть Вас вновь!
этот стрип клуб однозначно бомба) интерьер нестандартен,но это скорее плюс. Девочки просто супер и видно, что над шоу много трудились,кальяны ваще топ) рекомендую
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!
Приходите еще!)
Отдыхал тут летом и чет забыл про это место... но могу сказать спустя полгода здесь стало еще лучше. Шоу интересней, девочек много и на любой вкус.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Обязательно приходите еще)
Был давненько в стриптиз клубах и ничего особо не нравилось, везде пошлятина и разврат, но побывав в Вердж удивлён, что стрип бар может быть настолько приличным заведением.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите еще!)
Оттянулись с друзьями прям классно) Атмосферное местечко) Приват просто супер... эти комнаты...
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!
Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Шикарная атмосфера релакса и удовольствия, то что нужно для полноценного отдыха! Девченки красивые и привлекательные. На всех было приятно смотреть.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
Будем рады видеть Вас вновь!
Хороший стриптиз-бар. Отдыхали не раз и всегда мало, уходим под закрытие. Девушек много танцует всегда есть из кого выбирать
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Бар нормального уровня хорошо можно отдохнуть. Цены в целом норм для такого бара. Барная карта норм,выбор есть. Кухня понравилась. А так конечно приходил посмотреть стриптиз, здесь он зачет
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Норм клубец. Побывал уже дважды, так понравились танцули. Номер 19 лучшая вообще.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Бахтияр! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
Отдыхали с друзьями в стрип-клубе несколько раз, даже стали постоянными посетителями этого клуба. Здесь очень атмосферно и драйвово. Шоу-программа зажигает, девочки красотки, и вкусно готовят у них. Впечатлений всегда масса!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе!
Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Такого эротического и в тоже время не пошлого стриптиза я не видел больше нигде. красиво и со вкусом!
Будем рады видеть Вас снова!)
Любимый клуб за последнее время. Для любителей стриптиза и красивых женских тел - это лучшее место.
Цены стандарт для таких заведений.
Есть система лояльности, это ж вообще сказка.
Танцовщиц много разных типажей. Очень удобно выбирать и оценивать через планшеты специальные. В целом вся атмосфера и персонал способствуют самому кайфовому отдыху.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами!
Будем рады встретить Вас снова!)
сходили с коллегами впервые и теперь договорились что стабильно раз в месяц мы проводим вечер здесь) Стриптиз супер)
Будем рады видеть Вас снова!
Лично для меня отличное заведение для хорошего отдыха.
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Норм клубец, зажигательно и сексуально. Девушка под 19 номером очень сильно понравилась
Будем рады видеть Вас снова!
Редкий гость в таких заведениях. Но если и хочу провести вечер в таком формате, то выбираю верджинс. Много девушек, точно на мой вкус нахожу. Двигаются и владеют телом на отлично. Караоке радует. Это отличное дополнение.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами!
Будем рады встретить Вас снова!)
Все самые красивые и фигуристые девченки здесь! Отлично провел время!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Будем рады видеть Вас снова!
Прикольный выдался вечерок, прям неожидал что будет настолько классно тут)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Севастьян! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Клуб ЗАЧЕТ!!! Спасибо за клевейший вечер. вы сделали мои выходные)
Будем рады видеть Вас снова!)
кайфую от каждого посещения вира. ЛУчшее заведение москвы однозначно. девочки красотки, красиво танцуют, в привате вообще круто. если сравнивать с другими клубами этой же ценовой категории вир реально лучший!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Будем рады видеть Вас снова!
Побыл здесь и в Питере) ну классно) я люблю такой отдых. И в каждом своя изюминка)))
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Денис! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!
Стриптиз высший класс. Понравились девушки, хоть со всеми сразу иди в приват)))) Интерьер под стать, а с такими приватными комнатами реально любые фантазии воплотимы, очень тематически продуманы. В целом интересный клуб. Стоит сходит точно.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе!
Будем рады видеть Вас снова!)
В этой сети просто невероятно крутой отдых!!! теперь в другие клубы ни ногой) всем советую)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв!
Радует, что Вам понравилось у нас в гостях!
Надеемся встретить Вас снова!
Отдохнули отлично в выходные. Хороший клуб с красивыми девушками-танцовщицами.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Арсений! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Будем рады видеть Вас снова!
кайфовый клуб с классным алкоголем, вкусной едой, и с шикарными девчонками, от них прям дрожь по телу какие они крутые)))
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!)
Круто отдохнули! Советую всем когда нужно обнулиться и отвлеччься от всего
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день, Геннадий! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Все супер, понравилось, девчата огонь! Буду в следующий раз в Москве обязательно загляну еще раз) Очень достойный бар!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!)
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Супер мальчишник провели с друзьями в этом клубе. Все прям очень на хорошем уровне. Девушки танцуют крутые. Персонал шикарный.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Иван! Благодарим за приятный отзыв о нашем заведении!
Нас очень радует, что Вы решили провести Мальчишник вместе с нами!)
Мы с радостью будем ждать Вас и Ваших друзей в гости снова!
Девушки топ! Бомбически двигаются, прям все внутри возгарается😜 собираемся с друзьями устроить здесь мальчишник, думаю будет не забываемо😅
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв о нашем заведении!) Мы с радостью будем ждать Вас и Ваших друзей в гости!)
Был проездом, вопрос проведения вечера стоял остро...))) Решил заглянуть и был приятно удивлен уровнем и отношением к клиентам. От меня рекомендация друзьям и коллегам!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Классное место! Девченки бомбические красотки, персонал супер, приватные комнаты интригуют))
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день, Борис! Спасибо за позитивный отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!
Отличное место с потрясающими девушками, мне все понравилось!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за приятный отзыв! Нас бесконечно радует, что Вам понравился отдых в нашем баре! Обязательно приходите снова)
Девушки тут конечно шикарны, сразу выбрали себе фавориток на вечер и опробовали с приваты, все круть)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Суперское заведение! Слов нет и девочки просто огонь! Буду заглядывать сюда по чаще)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день, Артур! Спасибо за приятные слова о нашем баре, такой отзыв - лучшая награда для нас! Очень ждем Вас в гости вновь!)
Место очень атмосферное все на высшем уровне! Буду заглядывать сюда по чаще)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день, Егор! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Благодарность клубу "Бурлеск"!Первый раз я посетил клуб «Бурлеск», когда попал сюда на корпоратив. Я тогда не знал, что меня ждет, так как раньше не посещал такие заведения, не потому что не хотел, или боялся, что жена узнает, просто как-то не...
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады встретить Вас вновь!
Друзья, люблю этот клуб и часто туда хожу. Но вчера встретился с каким то полным негативом от брюнетки хостела что работает в клубе. От неё шёл полный негатив, в начале я думал из-за того что я не сходил с ней на беспонтовый приват что они...
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. Мы работаем для наших гостей и хотим разобраться в сложившейся ситуации, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Подскажите, пожалуйста, может Вы помните имя девушки хостес или ее номер? А также напишите пожалуйста примерное время посещения нашего заведения.
В прошлый декабрь тусовался здесь на мальчишнике. И вот вновь посетил верджинс. Да, конечно изменения на лицо в связи с короновирусной историей, но в целом клуб такой же крутой. В этот раз я уже больше отдыхал в спокойном темпе и остался еще более довольным чем год назад)
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем баре!) Обязательно приходите к нам ещё!)
Очень впечатлен посещением данного клуба. Девушки привлекательные и глаза разбегаются от их количества. Крутой клуб однозначно. Стриптиз огонь!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Неплохой клуб. Для разнообразия самое оно. Девушки красивые и приветливые
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам ещё!)
Решили на девичник устроить поход в стриптиз, но на девочек смотреть эстетичнее) выпили много, тусили до утра! Больше ничего не помню, но было здорово!
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем клубе! Ждём в гости снова!
Цены охрененно дорогие, но сюда и не поесть приходят)) Качество алкоголя приемлемое
Добрый день, Стас! Выражаем Вам признательность за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас в клубе!
Очень понравился клуб, особенноо атмосферой, так и приватом прекрасной танцовщицы. Здесь нет излишней суеты и все размеренно и очень сексуально, в отличие от обычных ночных клубов. Планирую еще не раз сюда придти)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы всегда, стараемся для наших гостей. Будем очень ждать в гости вновь:)
Неплохо. Можно сказать: на любителя. Но не злоупотребляйте спиртными напитками, а то потратитесь в минус. Девочки приятные.
я так понял, что это отличное место для мальчишника)) именно в этом месте мы попрощались с холостяцкой свободой нашего друга детства (хоть бы невеста его дома не убила, особенно за чек). Девочки хорошенькие. Обслуживание на хорошем уровне.
На привате не был (девушка ревнивая дома ждала), но друзья в восторге, а я им верю :)
приятный клуб. красивые шоу, вежливый персонал. буду заходить почаще.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)
Лучший из сети. Хорошая обстановка, очень рекомендую посмотреть шоу. Много красоток и веселья. Мне нравится.
Добрый день, Алексей! Выражаем Вам признательность за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас в клубе!)
Хороший сервис, за подбор персонала отдельный +. По кухне доработать, по бару - расширить.
Отмечали мальчишник, это было нечто. Девочки просто супер, так и хочется их забрать с собой. А приватный танец - это нечто! Кухня и бар приятно порадовали. Отдельное спасибо кальянщику. Мы с друзьями обязательно к вам вернёмся! Вы лучшие в городе!
Прекрасное место для того чтобы почилить в конце тяжелой рабочей недели, цены на преемлемом уровне, обслуживают как надо, рекомендую, выходишь как новенький!)
Nice place 💗 Girls are so fine. Atmosphere is great.
Хорошее место для отдыха. Эротичный персонал. Вкусная кухня. Очень лаконично и на уровне.
Клуб действительно хорош, не разочаровал ни разу) Почему-то никто не пишет про напитки и кальян- моэтому, хочу отметить что все высшего качества. Обычно мне не нравится в заведениях кальян, так как частенько он получается не густым, но тут Вам сделают как надо! Про девушек правильно уже отметили- все супер, и красивы и поюолтать есть о чем.) Много шоу новых придумывают, что уже не дает надоесть отдыху. Спасибо за внимание.
Классное место, давно сюда захаживаю, но только недавно отважились отметить тут день варенья друга, что удпломь на ура! Ибо: по ценам меню в принципе, все средне и практически не отличается от других клубов, кальян с закусками не подвели, слава богу! Также порадовала адекватная и сноровистая админка, которая помогла грамотно с организацией пати) акции вообще шик, был приятный бонус на др, радует что тут заботятся о гостях)
Вери найс и супер гуд! Начиная от диванчиков и заканчивая самими красотками-танцовщицами, все просто классно! Придти выпить бокал-другой красного сухого в окружении красивых женщин после тяжелых трудовых будней самое то! Рекомендую к посещению всем любителям женских красот и приятного отдыха, я не остался равнодушным)
Обязательно брать приват! Каждый день ходить, конечно, жирно будет, но обязательно к посещению. Алекса- это нечто ;) Очень адекватные девушки.
я очень рад походу в Virgins.
меня впечатлило то, что много пространства , не тесно , нет лишних шумов и суеты , ,атмосфера насыщена зарядом!) артистки клуба двигаются изумительно и при этом не обделены интеллектом, релакс
Добрый вечер, на прошедших выходных посетил одно из занимательных заведений Москвы - Virgins. Заведение новое и мне понравилось, сервис на уровне, девочки есть красивые, интерьер крутой. Думая схожу еще)
Часто посещаю данное заведение, как всегда все на высшем уровне, видно, что владельцы постоянно развивают и улучшают работу клубов. Очень яркая была вчера вечеринка в честь дня рожденья Virgins таганка. Честно говоря, сколько не бывал на динамо, пару раз на фрунзенской (бурлеск), и теперь постоянно на таганке, просто не найду к чему придраться - все было супер. Цены полностью оправдывают качество - работа барменов - отлично, всегда хорошо поставленные индивидуальные номера и общие. Блестящая работа ведущего Алексея Добролюбова - ярко, эмоционально, позитивно). Впрочем я не встечал тут еще ведущего, чья бы работа была невыразительной и тусклой.. И вообще хочется отметить всех - хостес, девушек танцовщиц, бар леди. Желаю процветания и успеха.Однозначно буду и дальше посещать вас.
Был зимой один раз по приглашению. Подарили карту. Мне показалось, что этот клуб более чем шикарен и значительно превышает запросы и стандарты среднего гостя. Все на высоком уровне. Просторная сцена, богатый интерьер, очаровательные девушки на любой вкус. Правила стандартные для сети клубов Virgins-Burlesque. Все спокойно и ненавязчиво. Атмосфера комфорта.

К минусам можно отнести неприметный вход и своеобразное музыкальное оформление.

Когда уходил, было большое желание вернуться ещё. Очень впечатляет и заряжает позитивом!

Рекомендую для состоятельных и успешных.
Стриптиз-клуб Virgins на Пролетарской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел