8 (977) 932-42-08 8 (977) 932-42... — показать

8 (977) 932-42-08 8 (977) 932-42... — показать
+7 977 932-... +7 977 932-42-08 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Анадырский проезд, 21

Отзывы про ВИРАКВА (8)

Бурение скважины было осуществлено на нашем загородном участке, где мы строим свой дом. Эта компания продемонстрировала высокий уровень профессионализма, и все было выполнено очень качественно. Мы очень довольны обращением к этой компании в прошлом месяце. Результаты бурения скважины были просто отличными, и мы рады, что выбрали именно эту компанию!
Заказывал бурение скважины для своего загородного участка, нужна была вода и система фильтрации, обращался в несколько компаний, но условия не понравились. По совету соседей начал сотрудничать с viraqua, получил отличный результат.
Понравился уровень работы специалистов по скважинам, все объяснили, разработали наилучший вариант и сделал скважину под ключ!
12120563
Под ключ обустроили мне скважину на участке моего загородного дома. Компания действительно компетентна в своих услугах, за качество своих работ отвечают.
Сотрудничество с компанией ВИРАКВА оставило у меня только положительные впечатления. Опытные специалисты, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за отличную работу!
Обращался сюда для бурения скважины у себя на участке. Менеджер сразу уточнил все детали, обговорили что требуется, знали даже какая почва у меня на участке. По стоимости вышло приемлемо. Работу выполнили быстро и качественно, мне все понравилось. Теперь есть собственная скважина с чистой водой.
Солидная компания, профессионально занимается бурением. Ребята быстро справились со своей задачей. Теперь у нас на участке есть своя обустроенная скважина с водой. Цены весьма приемлемые.
Искал компанию, которая была бы способна пробурить скважину и подключить ее к общей системе водоснабжения. Соседи порекомендовали в ВирАква обратиться. Приехал инженер все обговорили. Скважину пробурили быстро, без каких-либо заминок и на глубину, оговоренную заранее. Монтаж оборудования тоже прошел без проблем. Водоснабжение дома работает без перебоев. Спасибо за проделанную работу.
У ВИРАКВА нет координат на карте