8 (495) 997-21-35 8 (495) 997-21... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 4
2й этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Виконт ООО (59)

Отличный сервисный центр! Разбил стекло на телефоне, но заменили его всего за пару часов. Качественное обслуживание, доступная ценовая политика и гарантия на ремонт – всё, что нужно! Очень доволен.
Здесь поменяли мне разбитый дисплей на моём iphone 8. Поставили оригинальный, отдельное спасибо за то что сделали всё быстро.
Сервисный центр произвёл ремонт телефона. Мне понравилась цена за ремонт. Спасибо!
В этот сервисный центр отдавала свой iPhone 7 Plus, заменяли мне динамик. Все отлично, сделали быстро. Прекрасное обслуживание, цены лояльные.
В прошлом месяце обращалась сюда, когда потребовалось провести замену поврежденного стекла Apple Watch. Грамотные специалисты оперативно справились с данной задачей. Результат радует.
Привезла неисправный ноутбук, который включался, но не выводил изображение. Диагностику провели бесплатно, проблема была в неисправном видеочипе. Ремонт сделали за один день, утром сдала, вечером забрала.
Неплохо. Быстрая замена батареи на смартфоне. Теперь снова держит заряд корректно. Батарея оригинал, думаю будет работать долго. По цене приемлемо, а на работу дали гарантию.
Ремонтировали тут дочкин айфон - слава Богу сделали.
Виконт ООО
Виконт ООО
Спасибо. Обращайтесь
Быстро отремонтировали мой айфон семерку. Самое главное все хорошо работает, словно я его и не роняла. Мастера работают аккуратно, быстро, цену кстати спросили адекватную.
За 20 минут починили мою любимую книжечку Кинлд, я успела как раз перекусить в соседнем Маке. Плохо реагировали две кнопки, после ремонта прямо красота. Мальчишки молодцы!
Всё хорошо, починили мне разъем для зарядки. Дороговато конечно, но зато качествено и быстро.
Уронила свой смартфон, нужно было поменять стекло, обратилась сюда и не прогадала, стекло поменяли очень быстро, стекло новое у них было, поэтому не пришлось долго ждать! Спасибо!
Быстрый и качественный ремонт гарантируют сотрудники компании Виконт. И в этом сдерживают свои обещания на все 100 процентов!
Не могу без электронной книги, всегда читаю, когда есть свободная минута. Благодарю мастеров из Виконт ООО, которые смогли реанимировать после поломки за считанные часы мое сокровище.
В целом, остался доволен ремонтом смартфона. Мастер мне сразу сказал, что с ним и сколько будет стоить ремонт. Сделал всё быстренько, вечером я уже забрал свой смартфон. Уже несколько месяцев прошло, а он работает, никаких проблем.
На айфоне меняли экран, сделали меньше, чем за час. Экран яркий, сенсор работает отлично, не тормозит. Поставили оригинал, как и обещали. Сервисом очень довольна! Рекомендую.
Сервис неплохой, мой планшет починили быстро и без каких либо проблем. Цена ремонта кстати получилась вполне небольшой.
Замену разбитого стекла на телефоне, сделали за пару часов. Очень доволен качественным обслуживание в сервисном центре. Ценовая политика доступная, понравилось что дали гарантию на ремонт.
Здесь мне качественно отремонтировали навигатор, снова он теперь работает как новый. Так что я могу Виконт только рекомендовать всем, кому нужен срочный ремонт гаджетов. Стоимость услуг не завышена.
Относила сюда айпад на замену экрана. Сделали быстро и не дорого. Так же дали гарантию и наклеили защитную пленку. Сервисом осталась довольна!
Отнес планшет Самсунг, который очень быстро разряжался, а потом и вовсе перестал включаться. После тестирования заменили контроллер питания, сделали быстро и недорого. Работает сейчас отлично, прилично держит заряд. Услугой доволен, поэтому советую.
Быстро и качественно отремонтировали мой телефон. Качество работы отличное, работает без нареканий. Цена за выполненную работу меня вполне устроила. От специалистов получил хорошую консультацию, рекомендую этот сервисный центр.
В Виконт на днях отнес мастеру айфон x, который не реагировал ни на одну зарядку. Мастер сделал диагностику, пришлось менять зарядное гнездо. Запчасть он поставил оригинальную, но все же за ремонт я заплатил недорого.
В этот сервисный центр я относил свой телефон для ремонта разъема для зарядки. Специалисты центра все сделали быстро и качественно, а также за вполне адекватную стоимость. Благодарю.
Заменили гнездо под зарядку, вообще сначала думала что зарядник полетел, но нет, оказалась в телефоне проблема. Сейчас заряжается хорошо. На ремонт дали гарантию.
Здесь быстро и недорого заменили разбитый дисплей на моем планшете. Спасибо большое.
Никаких претензий не имею. Провели ремонт графического ядра на ноутбуке без замены модуля, что сэкономило немало. Наконец-то могу продолжить работу в фотошопе, спасибо большое.
Полный п-шь всего ниже описанного, за то что в руки возьмут 1 500 без гарантии обнаружения неисправночти. Теперь сюда добавте сам ремонт и запчасти - да ну же го
Ремонтом своего смартфона осталась довольна, могу сказать что ребята профессионалы сделали все качественно и оперативно, плюс цена за ремонт адекватная. Могу рекомендовать!
Пару дней забрал из их сервиса планшет. Требовался мне для работы срочно, но поломался дисплей. Отремонтировали все за день, оповестили об окончании ремонта. Спасибо, неплохой сервис, по срокам не задержали ремонт!
Отдавала в ремонт смартфон, перестал включатся и показывать признаки на жизнь. Отремонтировали быстро, как оказалось что поломка была в питании, заплатила за ремонт дешево, я очень довольна что сделали.
Несколько дней назад разбил экран на своём Iphone 6 plus. После чего принёс его в этот сервисный центр. Здесь сразу же нашли новый оригинальный экран и достаточно быстро произвели замену.
Отдавала в ремонт шестой айфон (уронила, треснул экран). Всё отремонтировали быстро и достаточно недорого. Телефон снова работает отлично) Спасибо!
Относил в ремонт Iphone 6s plus. После падения разбился модуль, все заменили, также сделали качельку громкости и датчик приближения телефона. Все обошлось довольно недорого, сейчас все отлично работает)
Мне понравился этот сервис. работают хорошие специалисты. Ремонтировали здесь айфон 5. У него пропал звук. Сделали все очень быстро и качественно. да и цена за ремонт приемливая.
Недавно на моем айпеде полностью сломался аккумулятор. Тоесть планшет уже старый и батарейка вообще не работает. Принес его сюда, здесь работник быстро разобрал планшет и поменял батарейку. Рекомендую!
Отличный сервис. Обращался сюда за заменой треснутого стекла на смартфоне. Ребята большие молодцы, выполнили поставленную задачу быстро и качественно, при этом взяли не большую плату.
Хороший сервис, сломался мой айфон, обратился в этот сервисный центр, отремонтировали быстро, в моём присутствии. Ремонт выполнили качественно, цена за работу приемлемая, телефон работает как новый
Уже не раз меняла заднюю панель на Iphone 4S и переднее стекло. А также заменила батарею, так как она сильно разряжалась. Ребята работают очень оперативно и качественно. Я всем довольна. Спасибо большое за качество.
Отлично работают ребята, быстро отремонтировали мне мой телефон, заменили сенсорный экран,случайно разбила. все быстро сделали, очень довольна и цена за ремонт нормальная. Рекомендую.
Сломался микрофон на Люмии 640, меня совершенно не слышали. Обратился в данный сервис за помощью. Микрофон починили быстро, по цене недорого обошлось. Сервису огромное спасибо.
Если смотреть по ценам на ремонт то у них самые нормальные, на новослободской еще есть сервис, там например у меня запросили на 250 р дороже за одну и ту же проблему, нужна была замена внутреннего динамика. естественно на ремонт отдал в Виконт.
Чинили мне мой смартфон Самсунг. Сломалось гнездо для зарядки, а без телефона я как без рук. Поэтому рада, что с ремонтом не тянули и сделали быстро. Хороший сервис, берут недорого.
Полетел планшет и я обратился именно к ним. Хоть выбрал их во многом случайно - я очень доволен, ведь починили его быстро и недорого. Планшет теперь работает точно так же, как и до поломки! Спасибо!
В самый неподходящий момент перестал отвечать ноут. До того такого не бывало. Поначалу растерялась, но друзья посоветовали обратиться в сервис Виконт. Особы иллюзий не испытывала, но обратилась. И не прогадала. Буквально на следующий день ноут уже работал. Ещё и почистили, стал быстрее.
но не пожалела что обратилась именно сюда.Так как отремонтировали мне планшет быстро, и при чём на отлично. Так же порадовали доступные и приятные цены. Но и качественный ремонт.
Обращался сюда для ремонта планшета, перестал работать сенсор. Все отремонтировали за пару дней и денег обошлось немного. Работой мастеров остался доволен.
Планшет перестал заряжаться,думала дело в зарядке,но оказалось повреждено гнездо.Гнездо заменили быстро,а также почистили и установили антивирус. Осталась очень довольна,теперь только сюда обращаться буду!
Обычная история. Уронил айфон, экран даже бронированный, хоть и не треснул, но вся верхушка покоцанная. Принёс в сервис, восстановили буквально на моих глазах, быстро и очень качественно!
Планшет начал зависать, а после совершенно перестал включаться. Пришлось обратиться в Виконт и хочу сказать, что там работают настоящие мастера своего дела. Отремонтировали мой планшет, а стоимость оказалась вполне приличная.
Перестал работать старенький ноутбук, на нем много ценной информации осталось.Поэтому обратился в сервис и там в сжатые сроки вернули его к жизни. Сейчас работает как новенький.
Ремонтировала электронную книгу, все сделали быстро, качественно, а главное- не дорого. Ребята действительно профессионалы своего дела. Все работает, я довольна. Теперь, в случае поломки гаджетов обращаться буду только в Виконт.
Умудрился уронить и разбить стекло на своём Acer планшете. Штурмовал интернет, искал сервис, везде цена ремонта была высокая. Самую низкую нашёл в Виконте, отнёс туда. Продиагностировали бесплатно, сделали в сроки,дали гарантию. Новый сенсор замечательный. Претензий к сервису никаких нет!
Обратился в сервис Виконт с необычной просьбой - глюканул iPhone 5S, но не официальный. а копия, купленная в Таиланде. Так ребята смогли оживить и этот экземпляр, работает до сих пор. Спасибо.
Обращался в сервис, так как срочно нужно было починить ноутбук с моей работы. Специалисты всё сделали быстро и качественно. Уже два месяца прошло, а ноутбук работает, как часы. Огромное спасибо!
Обращался с Виконт по поводу замены разбитого экрана своего iPhone 5S. Выбрал этот сервисный центр так как было ближе к дому. Ремонтом очень доволен, телефон как новые. Утром телефон отдал, вечером, после работы, забрал. Цены в пределах разумного.
Отличный сервис, низкие цены. Сотрудник очень компетентный и вежливый. Все цены есть на сайте. Лучше обращаться не в час пик.
Я уже писала здесь!безобразно, даже в ЖЭКе это сервис;) а вот здесь его нет.не стоит обращаться
Добрый вечер! Для всех , кроме меня. Сегодня я узнала в лицо сервис страны советов! Позвонила договориться о ремонте и диагностике iPad. Ответил мастер. Договорились о том, что добегу за 15 минут. Прибежала через 10. Мастера нет- у него закончился рабочий день;) дозвонилась.... И в ответ понеслось хамство... Эти людям не нужны деньги. По оценке сервиса - минус 5. Реально погано. Те кто по старше-вспомните тетю в прическе из бигудей;) в домоуправлении! И вспомните их деятельность! Этой бригаде нельзя доверить даже шариковую ручку- упрут!
Виконт ООО на карте