8 (931) 009-56-36 8 (931) 009-56... — показать

Отзывы о компании Viamarketsgo

8 (931) 009-56-36 8 (931) 009-56... — показать
+7 931 009-... +7 931 009-56-36 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Лайм стрит, 52

Отзывы про Viamarketsgo (36)

4.6
Viamarketsgo 100% мошенники, люди не верти им проверти ЦБ РФ они в чёрном списке если что звоните меня зовут Руслан +998904850533 на этом номере все есть ватцап, телеграм и.т.д. Узбекистондан тушганлар булса телефон килилар маслахат учун.
Дамы и господа, VIAMARKETSGO – это реальный мошенник-гавноброкер, мне очень жаль сотрудников данной компании которые просто не понимают, что «На чужом несчастье своего счастья не строят». Рано или поздно они очень сильно пожалеют о своих деяниях, но будет уже поздно. Есть люди, с которыми я знаком лично которые благодаря этой «великолепной» компании остались без дома, без автомобиля и т.д., нахватав кучу кредитов. Убедительная просьба, особенно к начинающим трейдерам, держитесь подальше от этой «нечисти», если будут звонить и предлагать хорошую прибыль посылайте их «на хутор бабочек ловить». Дмитрий Кузнецов, Вера Лиманова, Олег Захаров, Марат, Эльдар он же Дмитрий и т.д. могут вам позвонить, будьте очень бдительны! Работайте с надежными брокерами, которые регулируются ЦБ России, с теми у которых есть реальные офисы в вашем городе, где вы увидите сотрудников в лицо!
И помните, настоящий брокер не будет вам звонить, у них клиентов хватает и уж тем более не будут предлагать услуги аналитика, у настоящего брокера вы будете торговать самостоятельно!!!
общался с неким Артемом Никитиным, на вопрос о документации, скинул договор с абсолютно другой компанией, и когда спросил почему так, меня просто заблокировали, при том, что мой друг уже начал работу и вернуть деньги не может уже 3 недели, не верьте этим недо-людям, им обмануть и украсть деньги ни стоит ничего
Скинулись с другом и открыли Премиум счет. Стратегию согласовали с персональным брокером. Для крипты здесь все нужное есть. Спреды от 1.2. В доступе у нас по котировкам и аналитике есть торговые сигналы и технические индикаторы. Периодически прилетают бонусы. Когда пополняли первый раз и вообще открывали счет получили 43%  бонусов от суммы вклада. Плюс норм, особенно если вот как мы сидеть на постоянке и работать, тем более мы идем на риски только когда менеджер дает добро по прогнозу.
Я б конечно брокера поставил по рейтингу одним из лучших по нашей стране. Изначально тоже было недоверие, но после первого крупного вывода и плюса успокоился. Для крипты все нужные инструменты, стоп-лосс срабатывает в платформе сразу как и остальное. Система рисков прописана. Анализ постоянно обновляется аналитиками брокера, так что дополнительную инфу искать не приходится. 10/10
Спреды на некоторых счетах вообще нулевые! Но даже на минималке от 1,8 пунктов. Они стабильные и плотные. Неизбежные потери можно заранее просчитать и обойтись без неприятных сюрпризов!
У брокера много плюсов. Для меня главные – быстрое снятие и пополнение. Ну снятие это понятно)) А пополниться иногда надо срочно при крутом торговом сигнале, чтоб успеть сыграть и получить профит.
Платформа вполне понятная и доступная, мне быстро удалось разобраться с ней. Стратегию можно разработать с помощником, а они здесь толковые. Подвисаний не замечал, уже даже выводил средства, пришли без задержки. Пока доволен.
Уже больше года прошло с того момента как я решил инвестировать с помощью этого брокера. Хочу сказать, что поначалу были опасения правильно ли я сделал выбор. Но сейчас не сомневаюсь, репутация безупречная, площадка надёжная и стабильная. С выводами проблем нет, комиссии нормальные. За это время заработал ту сумму, на которую и рассчитывал изначально. Так что сотрудничаем дальше.
На данной платформе мне нравятся условия, плотные спреды,  быстрое исполнения сделок. Денежные средства под защитой,  ни разу ничего не пропало.  Инструментов множество, сиди изучай все и применяй в деле. Для начала дают демо счёт с приличным капиталом. Персональный помощник для каждого. Счёт можно выбрать любой. Вывод действующий   быстрый.
Недавно увидела в сети отзывы про инвестиционную компанию Viamarketsgo и решила попробовать тоже заработать на торговле. Пока учусь, для новичков много материалов для обучения, пробный счет для торговли. Закреплённый менеджер не давит, не подгоняет меня. Я уже заработала 50 долларов, вроде и не много, но старт уже есть. И вывод дохода много времени не занял, комиссия гибкая, и зависит от многих факторов. Это правильно, мне кажется
Долго боялся, но все же решился попробовать финансовую торговлю. Ну что могу сказать, то ли с брокером повезло, то ли и правда ничего страшного нет. Научился всему постепенно, самостоятельно, информации тут много, читай, да пробуй. Есть экспертная поддержка, вначале активно использовал. Вышел на доход в 200$ в неделю пока, ни о чем не жалею, буду развиваться и дальше в этом направлении.
Год с этим брокером, год. Были и минусы и хорошие плюсы, а потом я начал слушать персонального менеджера и минусов вообще не стало) Перешел на счет посолиднее и открылись стратегии и индикаторы, жить стало проще) Спреды естественно уменьшились, а так то и выхлопа больше при выводе. Не наблюдал чтобы брокер что-то проворачивал, полностью ему доверяю тем более в плане крупных сумм.
Никаких претензий к брокеру. За пол года с ним, только 1 раз пошел на риски и вышел в шикарный плюс, но больше так пока не делаю) брокер умеет стопорить когда понимает что ситуация не самая выгодная по показателям, так что как советчик норм, анализ тоже хорош.
Как по мне, так самое главное, что терминалы работали стабильно и вывод денежных средств был!!. Брокер отлично справляется со всеми основными функциями, я даже в техподдержку ни разу не обращался. Мне такая четкая и слаженная работа нравится
Брокер на 10ку. Из негативных сторон только то что нет встроенного обменника для работы с криптой, а жаль. А так работать удобно, ордера срабатывают,  аналитика с ежесекундным обновлением и хорошая база стратегий.
Платформа работоспособная, мощная, с полным спектром торговых и защитных инструментов, стратегий и подручных материалов. Это не какой-то урезанный вариант или самодельная разработка, которая виснет и глючит. Нормальный надежный терминал, на котором пол-мира зарабатывает и не жалуется)) У меня тоже все получается, доступ ко всем рынкам в любое время!
Когда совершил первый вывод прям как маленький ребёнок радовался:) У меня всетаки получилось освоить это дело, обучался с нуля по материалам которые предоставляет платформа, плюс аккаунт менеджер где-то помогал. Много разных инструментов для торгов, пока осваиваю постепенно. Повторюсь ещё раз, вывод работает и это главное! Без лишних комиссий.
Остановил свой выбор на ИК Viamarketsgo, и пока не жалею. Стабильность брокера достаточно высокая, вывод быстрый. Пока работал, не замечал, чтобы подвисали котировки. А так, пока выбрал скальпинг. Приходилось пользоваться помощью, так ответили быстро, проконсультировали и дали совет. Было как-то подвисла платформа, но ненадолго, может и сам интернет глючил.
Если вы когда-то обожглись с другим брокером также как , настоятельно рекомендую дать второй шанс этому заработку с Viamarketsgo. Я конечно же сначала вывел минимальную сумму и проверил все ли дойдет, и делал так первое время, но все всегда приходило полностью и вовремя, поэтому потом я уже торговал спокойно. Здесь нет обмана и подводных камней. Я уже даже кредитное плечо юзал, вышел в плюсе 20%.
Надежный брокер с хорошей репутацией, которую поддерживает уже десяток лет. Спокойно работаю на его платформе. Ничего не виснет, скорость хорошая. Аналитика четкая, прогнозы весомые. Вношу небольшие депозиты, а зарабатываю неплохо – вывожу каждую неделю. Никаких скрытых комиссий. Что заработал – то и получил. Вместе со своим финансовым консультантом потихоньку пробую новые стратегии – результатом доволен.
Я ни на что не могу пожаловаться. Зарегистрировалась быстро, все документы загрузила. Хорошо, что их надо загружать немного. Рассмотрение прошло без долгого ожидания. Мне вообще понравилось, что всё проверяют всерьез, хоть и нужно недолго подождать. Но аутентификация гарантирует, что конфиденциальная информация не уплывет на сторону. И что все данные и депозиты точно отправляются на сервер.
На сервисе все ордера обрабатываются очень быстро. Это сразу заметно человеку, который раньше пользовался другим терминалом. У меня тут пока не было проблем из-за зависаний или сбоев. Ни одна сделка не ушла в минус, потому что МТ5 срабатывает правильно, точно по моему клику. Если уж не профит, то хотя бы без потерь обхожусь. При выставлении защитных инструментов проскальзываний тоже не было еще никогда.
Присутствует серьезная поддержка и возможность проводить консультации с менеджером, который доходчиво объясняет структуру и принцип работы платформы, доволен платформой биржевого трейдинга.
 Хорошо, что есть солидное кредитное плечо, личный консультант, быстрая помощь поддержки. Я торговать начала недавно, так что пока учусь и использую немного инструментов. Но все они дают неплохую прибыль. Так что экспериментирую и понемногу наращиваю профит.
Редко пишу отзывы,  а тем более про брокеркую фирму (впервые!). Захотелось просто снять сомнения с тех, кто боится начинать или попасться в руки мошенников. Тут все честно, мои деньги только в моем распоряжении, куда захочу туда и будут вкадывать. Хоть металл или криптовалюта, форекс и многое другое. Инструментов для работы полно. Консультант в помощь всегда.
Можно торговать разными активами, ассортимент приличный. В готовых стратегиях тоже нет недостатка. При желании можно самому что-то внедрить. Технические возможности сервиса это позволяют. Терминал хорошо отлаженный и работает стабильно. Не было такого, чтобы из-за неполадок сорвалась сделка. Благодаря надежности есть все шансы на прибыль. Нужно только иметь нужные знания и навыки.
Удобная платформа и интерфейс, условия прозрачные. Скрытых комиссий не обнаружил. Довольно точная аналитика. Уже вывел несколько раз по паре сотен. Нареканий на брокера нет.
Счет открыть не трудно, делают все быстро, но подтверждение личности есть. Поддержка рабочая, что очень важно, если есть вопросы, решат быстро, по три дня ждать не надо Ну и платформа адекватная, соединение с сервисом стабильное, чем я остался доволен.
Все с брокером ок, хорошая репутация плюс 10 лет на рынке- весомые показатели. Я практически с первого депозита начал зарабатывать- большую роль сыграла помощь персонального менеджера, ну и сам не жалел времени на изучение аналитики и просмотр вебинаров, предложенных брокером. Так что плохого сказать ничего не могу..
В трейдинге совсем недавно, обрадовалась, что здесь есть поддержка консультанта. Теорию изучила, но на практике все очень сложно дается, поэтому обращаюсь за помощью часто. Поддержка отличная, все объяснят чуть ли не на пальцах, покажут графики, дадут реальный прогноз. Так что счет в минус не опускаю, удается держать на плаву.
Нормальная функциональная платформа! Много популярных инструментов, которые хорошо подходят для пассивного заработка. Терминал работоспособный, отзывчивый, надежный!
На начальном этапе была проблема с верификацией, не понял в чем причина, но техподдержка отреагировала сразу, помогли. Открыл пока не большой счёт, по условиям низкие спреды и хорошее кредитное плечо. Частенько общаюсь с консультантом, дает разъяснения и свои рекомендации. Всегда прислушиваюсь, провальных сделок не было.
Приглядываюсь к этому брокеру. Он привлек тем, что практикует алгоритмическую торговлю. Такие нужные и полезные функции есть не у всех. Я читала, что настраиваются они довольно просто, времени отнимают не очень много. Зато потом не приходится безвылазно сидеть у монитора и делать ошибки от усталости и нервов. В нужный момент все сделает робот, сработает по алгоритму без ошибки. Человеческий фактор может подвести, алгоритм – нет.
До того как мне начать с Viamarketsgo были несколько бирж на моем опыте, но много моментов мне не нравилось, то вывод средств долгий, то аналитики слабые. Но тут ситуация совсем иная, множество инструментов под рукой, грамотная аналитика ну и самое главное по мне так это забота о своем клиенте в любых ситуациях, я уже уверен что все возникшие вопросы решаться оперативно.
Надёжность- вот главная положительная черта для меня в viamarketsgo. Как и многие боялся обмана и что кровно заработанные не придут. Тут чётко, деньги пришли, все честно. Работаем дальше)
У Viamarketsgo нет координат на карте