8 (904) 568-43-97 8 (904) 568-43... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Веста в Марьиной роще Сеть

8 (904) 568-43-97 8 (904) 568-43... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-43-97 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста в Марьиной роще (17)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (16)
Огромное спасибо специалистам этой клиники за спасение моего мопса. Смогли рассмотреть диабет, когда во всех других клиниках просто разводили руками. Уже много лет помещаем и всегда остаемся довольны. При необходимости могут посетить и дома
У кота были проблемы с печенью или желчным, но врачи других клиник никак не могли определить, что и как делать с питомцем. Решил обратиться в "Веста", пришел со всеми анализами мочи, крови и результатами УЗИ к ветеринару Васильеву Александру Владимировичу, он все просмотрел, проанализировал ситуацию, побеседовал со мной. Мне понравились доводы, рассуждения доктора, его логичные выводы. Мы по совету врача сделали питомцу лапароскопическую операцию, сейчас ждем ее результатов.
Давно обсуживаюсь в клинике, мне все нравится, особенно то, что врачи квалифицированные и они оказывают необходимую помощь. Елена Анатольевна много лет наблюдает моих собак. Она совершенно четко и ясно объясняет, что происходит с питомцами, помогает справляться со старостью животных и их болезнями. Елена Анатольевна - замечательный врач, всегда отзывчивая, профессиональная, она наш спаситель!
Ветеринары вежливые, молодцы, вовремя все сделали, в целом все хорошо. Врач отлично принял, как и сотрудники на ресепшн, девушки оперативно все обработали собаке. Мы уже не приходим, так как все услуги получили, счастливы и довольны.
Валентина Константиновна - суперспециалист! Спокойная, внимательная, все объясняет доступным языком. Мне кажется, что она умеет "видеть пальцами", когда щупает маленьких пациентов. Моя шиншилла сейчас проходит лечение...результат виден и очень положительный! Так что всем, у кого есть грызуны, точно советую этого специалиста. Всех Вам благ, уважаемая Валентина Константиновна, и ещё раз - большое спасибо за помощь!
Достоинства
В клинике работает очень приветливый персонал. Мой котик всегда очень волнуется, когда мы посещаем ветклинику, но в Весте всегда находят к нему подход и он прекрасно себя ведёт на процедурах.

Недостатки
Для меня их нет)

Хочу выразить отдельную благодарность Александру Владимировичу! Он знает своё дело! Очень грамотно подходит к лечению.
Огромное спасибо Ирине Валерьевне за ее знания и профессионализм. Только благодаря ей мой британский кот с патологией печени и почек, которому все европейские клиники прогнозировали продолжительность жизни не более 5-6 лет, дожил до 10 лет и был активным и ласковым. А моему второму коту - сибирскому, от которого все врачи уже отказались (рак), она продлила жизнь на 2 года ( дожил до 15 лет). Ирина Валерьевна, Вы - великолепный диагност и лечащий врач! Здоровья Вам, сил и успехов!
Хочу поблагодарить уникального врача Богданову Оксану Геннадьевну, которая буквально спасла нашего малыша чиха Гасика от бесконечных приступов. Уже в течении полу года у нас все хорошо. Мы все счастливы и конечно бесконечно благодарны Оксане Геннадьевне. И конечно хочется пожелать Оксане Геннадьевне всего самого наилучшего и всех благ. спасибо еще миллион раз !!!!
Большой поклон Ирине Валерьевне, врач от бога! Спасибо ей за Марту - комондора с гнойной пиометрой. Ирина Валерьевна не только очень удачно сделала операцию, но и консультировала меня все время послеоперационного периода. По больше бы таких врачей!
Отличная клиника , у врачей индивидуальный подход к животному. Ходили к Богдановой Оксане Геннадиевне, вылечила нам собаку, мы 2 месяца мучились в другой клинике, было назначено неправильное лечение, синдром горнера ухудшался, хотели делать МРТ. Оксана Геннадиевна вылечила нашу собаку за 3 недели, через неделю стали видны улучшения. При том, что мы заплатили только за 1 приём.
Не просто так у Врача БОГДАНОВОЙ О.Г. такая фамилия. В жуткой истории с нашей собакой нам БОГОМ была ДАНА эта умнейшая, талантливая хрупкая женщина, которой мы теперь безмерно благодарны. Назначив нужные анализы и адекватное лечение, "вернула" нам нашу любимую тоечку Люсю. Спасибо ВАМ, ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА!!!!!
Уже несколько лет наблюдаемся у Оксаны Геннадиевны. Хороший врач и грамотный специалист. У нашей собаки - порода вельш-корги - проблемы с позвоночником, но благодаря разумному лечению, курсу витаминов, пес жив-здоров! Спасибо врачу!
Неоднократно обращались к Оксане Геннадьевне за помощью в лечении лошадей.Прекрасный специалист,грамотный диагност и рентгенолог.Большое спасибо .Успехов и процветания во всём.
С Оксаной Геннадьевной я столкнулась в коридоре "Весты", где я постоянный с нашими спасёнными кошками- сейчас у нас Муся и Лаки, клиент...Точнее, я в неё влетела, перепуганная нездоровьем моего пожилого сиамца Гавса, оставленного мною дома, чтоб не причинить ему лишнюю боль, и, не узнав её, сразу остановила вопросом, что мне делать в такой кошачьей ситуации! И очень благодарна, что Оксана Геннадьевна, поняв тяжёлую наши ситуацию, сразу дала совет, благодаря которому котик ещё смог жить на этом свете...
Алиса Орлова. Оксана Геннадьевна лечила нам собаку с тяжелым поражением кишечника. Благодаря ей наш Мартын прожил еще полгода с неплохим качеством жизни, выходил и ремиссию. Мы успели походить с ним по врачам, но своего доктора нашли в " Весте" Оксана Геннадьевна не давала ложных надежд, но вела и поддерживала нашу собаку, Мы очень благодарны. И за человеческое отношение - тоже Сейчас наших зверей водим только в "Весту", очень понравилось сочетание профессионализма и тепла. И лаборатория тут есть, это совсем не лишнее.
Лечу своих собак у Оксаны Геннадьевны с 2000 года. Прекрасный диагност, вдумчивый и широко образованный врач. Всегда обращаюсь к ней для дифференциальной диагностики и в случае неврологических нарушений у моих собак.
С пожеланиями дальнейших успехов - Анна Беликова, заводчик.
Спасибо, Оксане Геннадьевне! Очень знаюший врач и добрый человек, мы с котиком Сириусом очень ей благодарны. Зоя
Ветеринарная клиника Веста в Марьиной роще на карте