8 (495) 594-19-98 8 (495) 594-19... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet

8 (495) 594-19-98 8 (495) 594-19... — показать
+7 495 594-... +7 495 594-19-98 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, ул Луговая, д 1 стр 4

Отзывы про Ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet (6)

1.0
Привезла здорового кота на КТ локтевого сустава, забрала без 2х когтей на задней лапе и разбитой губой. Со слов врача, кот при выходе из анастезии вел себя буйно, поцарапал врача и , зацепившись за пеленку задней лапой, вырвал себе полностью 2 когтя. Когти : 2 крайние по разным сторонам , на одной, задней лапке. Просто попробуйте это представить! Ни у кого из тех, кто знает эту историю так и не получилось это сделать! Также врач обратил внимание на то, что перед походом в вет клинику животному необходимо давать успокоительные, так как коты очень неспокойно выходят из наркоза «пытаются убежать» и «такое не редко происходит». Хочу заметить, что когда я звонила и записывалась на прием, администратор меня об этом не предупредила. Если на практике это не редкость, почему об этом не предупреждают? Готовилась к данной процедуре самостоятельно и во многих источниках говорилось о том, что животное после наркоза крайне слабо, беспомощно и дезориентировано. К тому же во все предыдущие походы к специалистам, кот вел себя спокойно. Никогда за 6 лет он не был агрессивно настроен по отношению к персоналу клиник.
Возникли вопросы по поводу того, где, в каких условиях держали кота, что он лишился когтей и успел поцарапать врача?
Спасибо, что хирург провел все необходимые манипуляции с лапой, прописал дальнейшее лечение и одел на кота защитный воротник.
Никаких извинений конечно же не было, по словам профессионалов этой клиники: кот виноват сам ! Ну и конечно я, тк не дала ему успокоительное. Уже дома обнаружила раненую «нижнюю губу» . На этом месте ранка с засохшей кровью. В клинике мордочка была немного с красным оттенком. Первое, что пришло в голову, что кот пытался себя вылизать и испачкался. Но дома, рассмотрев его более чательно , заметила , что в принципе мордочка вокруг рта покрасневшая + эта рана . Мне сложно представить, что нужно было делать с котом, чтобы получить ЭТО ! За 6 лет всякое случалось: мог сам упасть, ударится , кошки могли ему поддать, но никогда я не видела у него на мордочке такие покраснения (гематомы) ! И это просто Снимок КТ локтевого сустава! Не рекомендую! Никогда никому не посоветую! То, через что я и мой кот прошли в тот день никогда никому не пожелаю !
Мы обратились в клинику по рекомендации невролога Копытова К.Г., лучшего ветеринарного невролога Москвы. В ходе процедуры у собаки произошла остановка сердца и дыхания. Разумеется, перед началом процедуры врачи рассмотрели анализы крови, заключение кардиолога и выслушали наш рассказ о том, что во время предыдущей МРТ у собачки останавливалось дыхание. Заверили, что в этот раз она совершенно готова к процедуре и риски минимальны.
Собаку оставили в реанимации на ИВЛ, где она находилась чуть более 2х суток. Специалисты объяснили произошедшее с собакой фразой "так бывает".
Собачке было неполных 7 лет, мы планировали провести вместе еще столько же. Если бы не МРТ в Сколково.
Смерть собаки стоила больше 100 тыс рублей. Сегодня мне очень жаль, что у меня была финансовая возможность сделать это МРТ.
Привёз здорового кота, при обследовании скончался от непереносимости анестезии. Не смотрите на красивую картинку
Не смогли оценить квалификацию вет врачей, поскольку администрирование на уровне «0»! Записались, привезли к назначенному времени котёнка на первичный профилактический приём, зарегестрировались на ресепшн, и всё… Просидели в течение часа в зоне ожидания, к нам так никто и не вышел. Привлечь внимание персонала не удалось! На ресепшн очередь, администратор явно не справлялась! Внимание проходящего мимо нас через фойе мед персонала тоже привлечь не удалось, все как бы были очень заняты. Уехали ни с чем, потратив зря время и нервы. Категорически не рекомендую! Пафоса выше крыши, а реально - пшик. Эффективность работы команды на самом низком уровне ((
Наш котик, погрыз уголок коврика дома, его начало рвать! Мы незамедлительно отреагировали, повезли его на узи в skolkovo vet. Обнаружили инородное тело в двенадцатиперстной кишке. Порекомендовали его оставить у них, чтобы они понаблюдали за Мэлвином и по результатам скажут дальнейшие действия.В итоге нам назначили операцию, перед операцией мы сделали обширный анализ крови в другой поликлинике! После операции в skolkovo vet нам ставят диагноз острый панкреатит, хотя анализы до операции этого не показывали! Коту было плохо, в итоге он умер у них от сепсиса. Поставили диагноз Травматический гастроэнтероколит, Панкреатит острый, Некроз кожи, Сепсис.так же мне писали другие пострадавшие люди, у которых умерли любимцы из-за халатности врачей. Мы очень виним себя, в том, что доверились этим врачам. Что не обратились в другую проверенную клинику. Хочется забыть все как страшный сон(деньги дерут бешеные, а в итоге животные умирают.Цены на сайте не соответствуют, тому что вы оплачиваете на кассе, имейте в виду!
В этой клинике погиб мой кот. Из- за безграмотности персонала . Грубое обслуживание на ресепшн.