8 (495) 488-95-29 8 (495) 488-95... — показать

8 (495) 488-95-29 8 (495) 488-95... — показать
+7 495 488-... +7 495 488-95-29 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных Zoostatus (42)

4.0
Мирошниченко, ныне Коротенко Любовь Дмитриевна не является профессионалом в области ветеринарии. Не знает элементарных правил оказания вет.помощи. Документов, подтверждающихпрофильное образование, нет, на сайте клиники Зоостатус диплома тоже нет, как нет и у всех врачей клиники. Диплом содержит в себе информацию об успеваемости, о прохождении практик, защите выпускной квалификационной работы и прочие показатели обучения в ВУЗе.
Договор, заключающийся между Заказчиком и Исполнителем в Зоостатусе Мирошниченко (Коротенко) в лицо не видела, что подтверждается характером ответа на жалобу. Ответ на жалобу присылает в ненадлежащем виде, не подкрепляет конкретными законами, на которые сама же ссылается и пунктами Договора, в итоге ответ юридически оформлен неграмотно. Покрывает и других некомпетентных врачей, таких как Прибыш п.и. и Седельникову а.а.
Рейтинг «3» за 14 лет стажа, наверное, единственное её достижение как и в области ветеринарии, так и в жизни.
Глав врач Коротенко Любовь Дмитриевна явно находится не на своём месте. Аграрной образование, переводчик немецкого и остановилась на ветеринарии. Но учитывая, что в Зоостатус приходят "лечить" все подряд, то неудивительно, что и она здесь оказалась. Юридически неграмотная, не имеющая отношения к ветеринарии. Даже проверку не проводит по всем требованиям, хотя в жалобе чётко указывались нарушения Договора от 18 апреля 2023 г., прилагались нарушения со стороны Прибыш и Седельниковой, нарушения прав потребителя в том числе. Как Коротенко получала даже Аграрное образование и получила в РУДН диплом 2008 г. СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО. Работая на грядках, можно и животных лечить? Ужас.
Вывод: обходите стороной эту клинику. Чем больше узнаю о числящемся там контингенте, тем больше ужасаюсь, зачем вообще к ним обратилась и ещё за такие деньги!!!
Оперировались  в ЗООСТАТУС с кошкой 12.11.2023г., кошка Милка. (Блефаропластика нижних век), у врача Смирновой Ю.М., глаза зажили, но после она потеряла голос (не могла мурчать и мяукать) и издавала хрипящие звуки.
Я обратилась к главному врачу, на ответ дается 10 суток и ровно на 10 сутки мне написали, что для постановки диагноза нужно пройти еще обследования…мне могут предоставить только 15% скидку и не более того…
На лечение я отдала в данной клинике более 50000 (Блефаропластика нижних век) А то что моя кошка начала после данной операции задыхаться и быть не контактной с нами это никого не интересует, так что нужно быть готовым заплатить в данной клинике круглую сумму денег и им без разницы по чьей вине ваше животное после не будет жить полноценной жизнью, ведь вы подписали согласия!
Ни Прибыш Полина Игоревна, ни особенно её ассистентка, поставленная как самостоятельный врач Седельникова Анна Александровна (которая с октября 2023 года лишь интерн, но взявшая на себя право "лечить" экзотических животных!!!), не являются высококвалифицированными специалистами по экзотическим животным, особенно по крысам.
Седельникова вообще не способна пальпацией осматривать крыс, стетоскопом е умеет пользоваться, так и не послушала моего малыша. В отчете указала, что всё хорошо, что прослушала его, пропальпировала. По итогу Мигелю стало только хуже после 5 декабря. Я говорила, что кормить его невозможно, он задыхается, поэтому просила помощь, но они лишь настаивали кормить насильно! После этого 17 декабря он умер!!!! Вы два врага откровенных!
Сайт не дает мне расписать всю полноту истории. Поэтому ищите на сторонних сайтах-отзовиках.
И обходите стороной эту клинику и Прибыш П.И. с Седельниковой А.А. Это не специалисты, это откровенные палачи.
Привозили сюда крыску на прием ратологу. Доктор оказался очень внимательным и участливым, осмотрел зверька со всех сторон. К сожалению, диагноз оказался неутешительным, но в том нет вины врача. Жалею, что не добрались до этой клиники раньше, возможно, спасли бы питомца. Спасибо врачу, что не остался безучастным и попытался помочь даже в столь безнадежной ситуации.
А чего ФИО врача забыла? Купленный отзыв! Нет деталей.
В Зоостатус приезжаю пару раз в год. На прививку обязательно и иногда из-за болезни нашего йоркширского терьера. У него серьезные проблемы с почками, приходиться регулярно наблюдать и выписывать лекарства. Врачи очень хорошие здесь, помогают облегчить состояние песика. К сожалению, полного излечения ждать не приходиться, старенький уже (11 лет). Очень благодарны всем, кто нам помогает!
Реально нормальная клиника. Отзывы глянул и практически со всеми согласен. Цены адекватные, а самое главное – услуги практически все доступные имеются. не надо никуда ехать, все в одном месте можно сделать. Это действительно удобно. Работают круглосуточно, что тоже иногда спасает. Всякое бывает в жизни. Конечно, тариф ночной повыше, наверное, но лучше переплатить, чем без любимца остаться. Мы здесь и стригли собаку, и от отравления лечили. Прививки тоже сюда приезжаем делать.
купленный отзыв, заканчивай с этим. Везде одну и ту ересь пишешь
Моему коту 4 года ,при обследовании выявили и поставили диагноз мочекаменная болезнь.Доктор сразу меня успокоил сказав,что ничего смертельного,всё вылечим.К сожалению имени доктора не запомнил,но он мне понравился своим оптимистическим настроем.Доктор объяснил как давать лекарство коту. Разъяснил для чего именно он прописал это лекарство,которое состоит на травяной основе.Удивил конечно его подход.Всё до мелочей объяснил.Сейчас мы лечимся ,скоро будет повторный приём.Коту на вид стало легче уже .
Недавно купили щеночка хаски.Хотела пройти полное обследование и привить щенка. Нашла вас. За день мы записались на приём.Мою неугомонную Бурю тщательно осмотрели.Всё было в порядке.Но когда начали вакцинировать,она бедненькая так запищала. Не ожидала ,что ее будут колоть. В целом все понравилось. Да и положительные только эмоции остались.Например,все приборы и инструменты открывались при мне,даже шприц.Безусловно для меня на первом месте была безопасность моего питомца.
Клиника очень просторная,светлая и чистая. Девушки на ресепшене вежливые и приветливые.За все эти годы,ни разу не было скандальных ситуаций.Все анализы и обследования с моей собакой мы проходим тут.Очень нравится расположение клиники. А главное что клиника круглосуточная.Даже при экстремальных случаях нас всегда принимали и помогали.
Завели котенка, маленького,в три месяца вздулся живот и начали слезиться глаза. Я не знала что и куда,но вот по совету подруги обратилась в вашу клинику .Прошли диагностику, доктор сказал что инфекция,в основном маленькие котята болеют ей. Назначили лечение,рекомендации выполняем строго,котенок почти здоров. Доктор молодец.
Захворала кошечка, пришлось тащить в клинику, очень надеялась ничего серьезного.. После прохождения всех анализов врач сказал, что заболевание крайне опасное и есть риск летального исхода, но сделают все возможное. Назначили все нужные препараты. Лечились долго, сложно, потратила много нервов, сил.. по итогу справились.
Каждая стрижка когтей заканчиваится моими располосованными руками. Ношу Виллика на маникюр сюда, врачи знают как с ним справлятся. Ограничитель (или как там его называют) одели, за 2 минуты чик-чик и готово
У Вини был возрастной панкреатит, регулярно приходили сдавать липазу. Несколько раз меняли корм, от некоторого газы начинались и расстройство. Причем не сразу. В итоге слезли с таблеток, сейчас все хорошо, сдаем раз в 4-5 месяцев анализ на проверку и все.
Я рекомендую этих ветеринаров практически каждому владельцу животного, которого я встречаю. В частности, докторов Волошину Татьяну Сергеевну и Помещикова Ивана Андреевича. Сталкивался с ними по нескольким болезням моего Макса. Моя собака в УЖАСЕ от ветеринаров. Как будто её ведут на убой , а не на лечение. Какал и писал повсюду, когда я отдавал его в руки врачей. И, что удивительно, весь персонал невероятно терпелив, спокоен и понимает. С ними очень легко общаться, и я никогда не спешу записываться на прием, если у меня много вопросов. В клинике очень чисто, и уютно. есть зал ожидания для хозяев животных.Но присутствовать при обследовании, тоже ни кто не запрещает.. Я полностью доверяю ветеринарам, и прочему вспомогательному персоналу.и мне очень повезло, что я нашёл это место для моего Макса.
Нашему лабрадору год. Недавно его стало тошнить после еды, начались проблемы со стулом. Пришли к вам на обследование, врач сразу сказала какие нужно сдать анализы. По ценнику вышло как и планировали, диагноз поставили быстро, а самое главное правильно, за что большое спасибо. Назначеные таблетки помогли, состояние улучшилось буквально через дня три! Идем на поправку благодаря вам
Привезла к ним кошку, которая не могла разродиться ночью посмотрели на УЗИ, увидели 3 котят. Дежурившие врачи (Егоров) были явно не рады, что их ночью беспокоят. Сказали все хорошо, везите домой, родит, лучше сама. В итоге 6 котят, 2 из них родились мёртвыми - задохнулись до выхода, реанимировать не удалось. Потом в конце один котенок родился без пупочного кольца (под утро). Отвезли в эту клинику, а там предложили усыпить. Сказали "омертвение кишечника". Отвезла котенка в клинику Дарвин-промыли, зашили, кошка жива, бодра и здорова уже как год.
Если вы с чем-то серьёзным-лучше не ходите в Зоостатус. Врачи не компетентный и вам об этом не скажут. Потеряете время и, возможно, животное.
Делали йорку 2.5 кг. ежегодную прививку (один и тот же препарат делаем уже более 5 лет) всегда всё проходило идеально , собака даже не замечала укол и введение препарата, но в этот раз на свою голову сделали прививку в этой клинике ,мало того что при уколе животное повизгивало так ещё и сразу появился подкожный шарик в месте введения. На моё возмущение мне ответили ,что мол не переживайте бывает максимум через пару месяцев рассосётся. Прошло уже 4 месяца ,шарик всё так же на месте при консультации у хирурга заключение "Не достаточная глубина введения препарата " проще говаря она всё ввела под кожу где тот и закапсулировался , теперь только вырезать.
Утром обнаружила в кале кошки гельминта , все сфоткала и на видео сняла, сразу отвезла в ветклинику Зоостатус на проверку, В БАНКЕ БЫЛО ВИДНО, КАК ЭТОТ ГЕЛЬМИНТ ПОЛЗАЕТ. Около моей работы есть ветклиника, я зашла и показала видео врачу, она сказала, что это гельминт, Вечером пришел отчет об исследовании от зоостатуса , что НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО! Я в шоке от такого поведения .ОНИ ПРОСТО ВЫБРОСИЛИ БАНКУ. НЕ ЗАБОТЯСЬ О ЗДОРОВЬЕ КОШКИ. НЕ СОВЕТУЮ ТУДУ ОБРАЩАТЬСЯ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДАЛ ШАЙТАНОВ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,
Вот и я о том же. Они откровенные губители. Моего крысика убили две прош***довки,называющие себя врачами - Прибыш П.И. и Седельникова А.А., которая еще не врач даже.
Я очень долго искала клинику на юге, так как сама живу в МО. Возить котика далеко не хотелось, дабы избежать последствий. В соотношении цена-качество, это лучший вариант. Не понимаю, почему люди пишут негативное об этой клинике, у меня лишь положительные эмоции. Она большая, чистая, персонал приветливый, добрый. Мне лично не грубил никто. Равнодушных я там не заметила.
Наш доктор Бойкова А. так же прекрасный специалист. Все подробно рассказывает, всегда с врачом можно связаться, для уточнения вопросов или консультации по состоянию пациента.
Я советую эту клинику. Они нам очень помогают!
Я очень рада, что попала именно в их добрые и заботливые руки.
Спасибо всей организации!
желаю тебе на своей шкуре испытать то, что испытывают маленькие пациенты, когда даже анализ не могут провести и не умеют пользоваться стетоскопом, зато их ставят на место врача и называют еще врачом!!!!!!! Купленная подельница.
9 июля наткнулись на котенка, которого переехала машина по лапкам и оставили умирать на обочине, вот случайно наткнулись, решили помочь, тем более котенок выражал огромное желание жить и был достаточно бодр, отвезли в ближайшую клинику, там не оказалась хирурга (могли только ампутировать)и ребята в Тигренке Вет (судостроительная 18 к5) посоветовали поехать в Зоостатус (варшавская 125 к1), рекомендовав что очень хорошая, со стационаром и предварительно для нас договорились о приеме и о том что нас туда примут, описав ситуацию подробно. В Зоостатусе молодой человек Олег отказался принять этого несчастного котенка, с торчащими костями из ног, по причине того что он бездомный и ему не найдется в этой крутой клинике места, это при том что мы готовы были по предоплате оплатить все лечение без гарантированного какого результата и не поехали б туда если не получили подтверждения что нас примут . Кожа, глаза были чистые, признаков болезни не было, в конце концов мы могли и не говорить что он только найден. Было очень странно, что помочь хотя бы посоветовать другую клинику, помочь вызвать такси и как то загладить свою же ошибку Олег не проявил. Возмутило не то что отказали, в конце концов у всех свои правила и моральные ценности, а то что потратили наше время и деньги , предварительно согласившись, а потом отказав. (надо тогда было по телефону лучше собирать анамнез) В итоге в Клинике СтатусВет (6я кожуховская 6 стр.2) Прекрасный врач Андрей Владимирович прооперировал сразу котенка и положил в стационар, сделав от себя очень хорошую скидку., за что большое спасибо. Все прошло успешно)
Хотелось бы обратиться к руководству клиники с просьбой все же пересмотреть регламент приема животных и более тщательно консультировать по телефону. Ну а люди пусть сами делают выводы, клиник сейчас много, и стоит ли нести свои деньги туда, где люди равнодушны.
Обращались в клинику за экстренной помощью. У нас собака, лабрадор, 8 месяцев, баловались с ребенком, и кобель заглотил игрушку. Начался кашель, рвота, слюни... Быстро нашли клинику, время уже было начало 10-го вечера. Поехали в Зоостатус на Варшавке. Приняли оперативно, осмотрели собаку, причем она так спокойно реагировала на манипуляции врачей, обычно очень настороженно к чужим относится. Нас попросили подождать в приемной. К счастью, операции никакой не потребовалось, игрушку достали гастроскопом. Всё обошлось, спасибо огромное хирургу за быструю реакцию и вообще клинике за сервис и удобство.
Привели собаку к грумеру.Нужно было ее вычесать и помыть.
По итогу:собаку невычесанную помыли."замылили"ее и превратили в один большой колтун.И теперь ее невозможно расчесать!
И еще умудрились уронить ее .от чего получили травму лопатки.
Некомпетентность грумера возмущает!!!
Мы занимаемся разведением шотландских котят, у нас три девочки, все титулованные, есть медали с европейских выставок. Естественно, поддерживать статус необходимо и на уровне медицины: все прививки были сделаны, да и беременности все наблюдаем у врача. Уже два года обращаемся в эту клинику, ВСЕГДА бережное отношение к животным, и грамотные консультации. Полгода назад у одной из кошек принимали роды здесь, беременность сложная была, плюс подозрение на замирание. В общем, клубок проблем. Пришлось и УЗИ делать и чуть ли не каждую неделю на прием ездили. Роды приняли, все котятки родились живыми, один только поменьше остальных. Спасиб доктору Подобед! Это лучший специалист, которого я знаю!
Здравствуйте , тут делаю операцию для кроликов от пупочной грыжи?
Аделя, здравствуйте. Да, такие операции мы проводим. Рекомендуем Вам записаться на прием хирурга в нашей клинике по телефону +7 499 372-27-37. Будем рады помочь Вам!
Кошка выпала с окна, я отвез ее к врачу в зоостатус, там сделали рентген, узи, осмотр и все такое. Выяснилось, что внутренние органы повреждены, имеется внутреннее кровотечение. Было решено делать операцию немедленно. На самой операции я не присутствовал, кошку полностью доверил врачам. Чтобы избежать неприятностей, пришлось оставить ее в стационаре на несколько дней. Ничего плохого сказать о клинике не могу, если, не дай Бог, придется еще раз обращаться, то только сюда. Спасибо, что спасли мою кошку!!!
Надежная клиника, и врачи профессионалы своего дела. Работают круглосуточно, это огромный плюс. Собаку сбила машина на прогулке, приехали в час ночи, нас быстро приняли, сделали рентген (благо, ничего страшного не показало). Доктор очень внимательно осматривал собаку, успокоил нас, что все нормально. К сожалению, у нас не было возможности в ближайшие дни должным образом ухаживать за собакой, поэтому пришлось оставить в стационаре. Через три дня мы благополучно забрали любимца домой. За это время наш питомец получил должный медицинский уход! О клинике остались только хорошие впечатления, теперь знаем, куда обращаться в экстренных случаях.
Врач кардиолог Бойкова А.В. вся в татуировках, проявила полную некомпетентность, вела себя хамовито и бестактно, собаке так и не помогла, пришлось идти в другую клинику.
Добрый день!

Прежде всего, хотим сказать, что понимаем как не просто переносить недомогание питомца, понимаем ваши эмоции и раздражительность.

По вашему отзыву было проведено служебное расследование по результатам которого хотим сообщить следующее:
1. Врач-кардиолог Бойкова А.В. оказала помощь в пределах своей компетенции. Было выявлено, что проблема, с которой Вы обратились не кардиологического, а неврологического характера.
2. Чтобы оказать максимально эффективную помощь, была проведена консультация с профильным специалистом-неврологом.
3. Был привлечен врач интенсивной терапии для оценки состояния Вашего питомца, по результатам которого, к счастью, стало понятно, что жизнь питомца не находится под угрозой.
4. В результате было решено выписать направление на МРТ обследование.

К сожалению, Вы приняли решение покинуть клинику, не дождавшись окончания приема, что не позволило пояснить Вам причины болезни и возможный процесс лечения Вашего питомца.

Также мы хотим Вам сообщить, что мы тщательно относимся к подбору сотрудников. Мы предельно внимательно изучаем уровень знаний каждого, и именно он является главным критерием отбора.

В завершение хотелось бы добавить, что у нас нет предрассудков по поводу наличия татуировок у людей, их цвета волос, тех или иных вероисповеданий и прочего.
Уже где-то на Фб писал, что кота спасли в зоостатусе, ночью реанимировали. ночь ту вспоминаю с ужасом...заорал, а когда нашли, он был без сознания...звонили во многие клиники, там либо трубку не берут или мошенники, предлагают прислать врача на дом, тк у них клиника то на карантине, то на профилакте и тд, и это при том, что кот без сознания...Мы привезли в зоостатус, там сразу его забрали в реанимационное отделение... ждали несколько часов, пока нам не сказали, что жить будет! Забрали через 2 дня домой уже! что приятно денег за то, что приехали ночью и за экстренность ситуации не просили доплачивать, все посчитали по прайсу. Спасибо ночной бригаде!
Из деревни, на свой страх и риск привезли собаку. Решили сеъздить в клинику, чтобы её осмотрели и сделали необходимые прививки. Клиника оказалась очень хорошая, много разных специалистов. Есть и невролог и кардиолог. Цены приемлемые, дешевле даже чем во многи других клинках. Мне понравилось. Огромное человеческое спасибо за отношение.
Считаю клинику Зоостатус одной из лучших. У нас компания охотников, а это значит, у каждого есть свой пес. Так вот, все прививки, все проблемы наших собак мы компанией решаем в этом заведении. Удобно расположена, хорошие доктора. Всегда чистота и порядок. Все – четко и по графику, никаких форс-мажоров – всегда на связи и с готовностью помочь. Лично моя собака повредила лапу на охоте, зацепившись за капкан, а это значит – травма ступни. Но благодаря коллективу врачей и сотрудников клиники Брек восстанавливался на удивление быстро. А потом мы пошли на реабилитацию – ему это так понравилось, особенно бассейн. Так что – все условия, и любой собачий каприз).
Семьей ездили на отдых в горы, и брали с собой собаку, таксу Сильву. И эта поездка для нее оказалась непривычной по нагрузке. А когда приехали домой, то вообще увидели, что происходит что-то непонятное, собака прихрамывает. Знакомый врач из клиники ЗООСТАТУС порекомендовал записаться на прием к врачу-реабилитологу. И он оказался прав. Осмотр собаки показал, что у нее проблемы с суставами задних лап. Была разработана индивидуальная программа реабилитации и восстановления, мы ее полностью выполнили, и теперь Сильва в полном здравии. Мы даже на водную беговую дорожку ходили), и аппетит прибавился. Все довольные.
Мы должны были внезапно уехать максимум на неделю. И стали узнавать где модно оставить собаку? Родственникам не хотелось проблемы создавать, соседи – тоже самое. С собой брать собаку – не было времени оформлять все нужные бумаги на авиаперелет. Сначала впали в транс, а потом нашли Зоостатус. И нам предложили гостиницу. Это было настоящим спасением. Заплатив деньги, мы с чистой совестью оставили собаку на попечении сотрудникам зоогостиницы. Приехали, собака конечно соскучилась, но мы видим с какой любовью все сделано – чистые боксы, свежий воздух. Клиника с огромным выбором услуг, актуальных и необходимых. Даже позанимались фитнесом!
А мне нравится как в «Зоостатусе» к животным относятся – действительно искренне и по-человечески любят и уважают. И врачи, и медсестры очень внимательны и осторожны. Все процедуры стараются проводить ненавязчиво, сначала общий язык с животным найдут, успокоят, погладят, а потом уже что-то делают. Может и времени на такой прием больше уходит, зато и проблем никаких не возникает. Очень отзывчивые. Довелось увидеть гостиницу для животных при клинике, видно, что все животинки чувствуют себя прекрасно, и вроде как по хозяевам не особо скучают. Так что смело можно доверять своих питомцев в руки этих специалистов.
Клиника отличная! Сюда обращаемся регулярно, если возникают какие-то вопросы или подозрения! Всегда рады принять, даже в экстренных случаях и ночью. Очень качественное лечение, никаких «навязанных» услуг, как это часто бывает в других клиниках (животные ведь не скажут, что у них болит). В моем случае мы здесь делали прививки, подшивали третье веко, восстанавливались после вывиха лапы и чего только еще не было. Очень понравилось. Собака никого не боялась, к себе подпускала, не огрызалась, в общем, вела себя адекватно.
У собаки ужасно чесались уши, постоянно задними лапами их скребла, иногда доходило даже до крови. Обратилась в веткабинет, там врач посмотрел, сказал «ничего страшного», бывает и отпустил. У меня ступор, «как бывает», если это длится уже 2 недели. Уши уже чуть ли не в коростинах! Поехала в Зоостатус, знаю по отзывам, что клиника хорошая. Почему я сразу сюда не поехала? Попала на прием к Анастасии Алексеевне Романовой, приятный молодой специалист, очень добрый и душевный человек. Посмотрела она ушки, сказала, что это паразитарная. После анализов диагностировала демодекоз. Назначила капельки, и буквально через несколько дней были видны первые положительные результаты. Сейчас уже все в порядке, мой любимчик здоров. Теперь ездить буду только сюда!
Лично мне в центре «Зоостатус» очень помогли. У кошки вдруг началась слабость, хрипы и одышка при дыхании, она стала какая-то вялая. Зная ее веселый нрав, почувствовала что-то не ладно. Приехала в клинику, осмотрели ее, сделали полное кардиологическое обследование и диагностировали острую сердечную недостаточность, врач сказала, что приехали мы вовремя, еще несколько часов, и она бы умерла. А так постепенно с помощью капельниц и лекарств симптомы болезни сняли. Приезжали каждый день в назначенное время. Сегодня кошка чувствует себя намного лучше. Огромное спасибо!
Замечательный ветеринарный центр. Несмотря на то, что работают чуть больше года, большинство сотрудников - известные в Москве ветврачи.
Центр работает без выходных, круглосуточно.
Отличная клиника! Кастрировал свою собаку после тяжелой болезни и операции. В других клиниках говорили, что любое хирургическое вмешательство может стать последним для нашей собаки, но в Зоостатусе врачи сразу успокоили и качественно провели операцию. Без проблем оставили собаку еще на 2 дня в стационаре под наблюдением врачей. Особо отмечу, что в клинике чисто, очень любят животных. Но главное - это хорошие администраторы и высококвалифицированные врачи! Зоостатус - это лучшее место для лечения животных! Рекомендую всем.
Доброжелательный персонал, профессиональные врачи. Спасибо большое доктору Подобед - спасла нашего котика после длительных "скитаний" по другим клиникам. Очень чисто, аккуратно, симпатично) и есть парковка.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и сотрудникам клиники! Мой кот-идиот (все равно любимый) съел дождик и прямо перед Новым Годом, вечером 31 декабря его прооперировали в Зоостатусе. Спасибо администратору, которая чуть ли не в 9 вечера позвонила и рассказала, что с котом все хорошо, операция прошла успешно. Спасибо врачам, которые делали узи, оперировали, наблюдали, кололи, снова делали узи, объясняли, что как и почему и были очень внимательны. Благодаря вам мой кот жив и снова пытается есть полиэтилен (да, он такой).
На самом деле, очень хорошая, чистая и светлая клиника, замечательные врачи и внимательный персонал. И отдельное спасибо за возможность припарковаться совсем рядом со входом: в -20 это имеет значение.
Теперь только к вам!
Отличная клиника, всем рекомендую. Чисто, профессиональные врачи, вменяемые цены, нет проблем с парковкой, моего пса вылечили
Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных Zoostatus на карте