8 (904) 567-89-91 8 (904) 567-89... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vet Union на проспекте Вернадского Сеть

8 (904) 567-89-91 8 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-89-91 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Union на проспекте Вернадского (48)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (40)
Моей собаке 11,5 лет, лабрадор ретривер. В Вет Юнион месяц назад удачно провели операцию по удалению опухоли размером с мандарин. До Вет Юнион в двух клиниках сказали, что мы не переживем операцию из-за сердца и возраста. Мы с Рони благодарим врача Михеева и весь персонал вет юнион за ваш профессионализм!!! =)))
Делали чистку зубов в вет юнион нашему Чу. Если честно, в том, что по итогу пришлось удалить 4 зуба, я виновата сама. не уследила, да и не чистила ему их((. Удаление прошло успешно, доктор дал рекомендации по чистке дома, но я все равно решила, что будем ездить чаще на осмотр.
Кастрировали котика в Вет Юнион на Вернадского. Отличная клиника с отличными условиями и отношением к пациентам и владельцам. После операции наблюдение за животным, анестезия и расходные материалы включены в стоимость процедуры.
Давно хотела взять котенка с улицы. Недавно моя мечта сбылась. Котенку требовалась помощь в сфере здоровья шерсти- проплешины. Обратились в Вет Юнион на Вернадского- ближе всего к дому и высокий рейтинг. На сайте увидела информацию про акцию на чекап для самых маленьких. Начали с этого. В ветклинике я побывала впервые. Была удивлена сервисом, обстановкой, умением работать. На чекап у котенка взяли анализы (общий анализ крови развернутый, какашки на гельминтов) нас осмотрел неонатолог и направил к дерматологу. Нашу проблему конечно же решил ветеринар дерматолог клиники и его ассистент-взяли анализы, назначили лечение. В скором времени планируем вакцинацию, а затем и стерилизацию в Вет Юнио
Делали в клинике Вет Юнион на Вернадского удаление инородного тела из желудка нашему щенку Лесси (это был кусок ее игрушки, хорошо,что сын заметил как собака проглотила).В клинике есть эндоскоп и все прошло без полостного вмешательства. Отношение к своей работе у врачей на высоком уровне, также как и отношение к их пушистым пациентам. Надеюсь с данной проблемой больше не попадать, но если понадобится ветпомощь, то это будет конечно же Вет Юнион
Являюсь постоянным посетителем. Лечу здесь своих хомяков. В клинике всегда чисто. Прихожу по записи и ни разу не приходилось томиться в ожидании своей очереди. Персонал клиники приветливый и толковый. Полностью доверяю Сясиной Елене Владимировне здоровье своих толстяков. Она умеет найти подход к животным, отзывчивый, ответственный доктор. Очень благодарна нашему ратологу.
Вот и пришлось обратиться с более серьёзным поводом в Вет Юнион. До этого ходили с котом на прививку и на стрижку когтей.. Около недели назад нащупала у кошки маленькую шишку на животе она мне сразу не понравилась, но я уже знала куда обращаться. Со многими врачами в Вет Юнион познакомилась пока там были. Поехали сразу на осмотр благо хирург был свободен и посмотрел нас. К сожалению диагноз не утешителтный, обнаружили опухоль. Сдали анализы и сделали биопсию, оказался рак..Оперировали тоже в Вет Юнион, прошло все хорошо, назначили теперь нам обследование раз в 6 месяцев на предмет метастаз.
Ветеринарная клиника Vet Union на проспекте Вернадского
Добрый день, Юлия! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о посещении Vet Union.
Врачи вызывают доверие. Могу сказать что очень приятно когда на приеме к твоему любимому питомцу относятся как к родному. Были у терапевта Семеновой, к сожалению не запомнила как зовут. Назначила нам уколы, я сначала хотела дома поделать, но ничего не получилось… это не так то просто как казалось( Поехали снова в ВетЮнион. Кошка вела себя спокойно, доктор явный профи. Вобщем резюмирую - благополучно поставили уколы в этой клинике без лишнего стресса.
Ветеринарная клиника Vet Union на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что работа нашего врача произвела на вас приятное впечатление!
Ветеринарная клиника Vet Union на проспекте Вернадского на карте