8 (495) 506-21-20 8 (495) 506-21... — показать

8 (495) 506-21-20 8 (495) 506-21... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-21-20 ещё
Россия, г Москва, ул Якорная, д 5
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарный Врач Карасев Михаил Юрьевич (6)

4.3
Михаил Юрьевич спас нашего котейку!
У нашего 8-месячного кота начались проблемы с задними лапами, всё ухудшающаяся хромота и подволакивание. Метр проползёт и заваливается на пол отдыхать. Месяц мы возили его по клиникам на всевозможные анализы и высокотехнологичные обследования. Ставился неврологический диагноз без подтверждения, только по симптомам, и предлагалось тяжёлое долгое лечение – 30 дней по три укола в день. А котик тем временем уже не мог ходить, перестал есть и ходить в туалет.
Вызвали на дом Михаила Юрьевича, он сразу установил, что проблема не с мышцами, а с кишечником, и начал недельный курс инъекций для лечения и восстановления и массаж. Уже на следующий день кот начал ходить без хромоты, а через три дня носился по квартире с дикими играми.
Доктор очень внимателен и чуток к пациенту, хотя чуть строг с хозяевами, но это как раз и правильно! ) Интересуется здоровьем животного и после окончания лечения. Очень жалеем, что не обратились сразу к Михаилу Юрьевичу, а целый месяц мучали кота и себя, доверяя тому, что нам говорили в ветклиниках с громкими именами, которые у всех на слуху.
Доброго! Михаил пытаюсь дозвониться к, Вам! Ребята кто поддерживает связь ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ! Срочно нужна Помощь! Мой номер 89260250681!
Случайно зашла на страничку и прочитав отзывы, аж вспыхнула от негодования на отзыв некоторых. Михаил Юрьевич лечит нашего йорка уже 11 лет. Так уж получилось, что нам в прямом смысле подкинули запущенного годовалого щенка. Вот с того момента и началось знакомство и понимание какой специалист нам попался! Грамотный, душевный, человечный одним словом Доктор Айболит! Все познается в сравнении. Лет 6 назад так получилось что собаку срочно оперировали (потом выяснилось что этого можно было избежать, начав правильное лечение!). Оперировали в ветеринарной клинике и на круг получилось 32000р. Нет в нулях я не ошиблась! Мне дали понять что это Москва, детка!!! но самое ужасное когда мы пришли на следующий день на осмотр, нас встретили со словами : ты жив?! Ну ты даешь!.... За все годы обращения к Михаилу Юрьевичу не разу не почувствовала, что после его ухода я остаюсь один на один со своим питомцем. В любое время отвечает на звонки, после своего лечения просит чтобы ему обязательно звонили и говорили о состоянии пациента... Да слов нет, о нем можно писать до бесконечности... И те,кто к нему обратился за помощью, должны быть счастливы что знакомы с таким специалистом и обалденным доктором. Михаил Юрьевич спасибо Вам за всё и за то, что Вы есть!!!
Михаил Юрьевич умеет расположить и успокоить больного питомца лучше ,чем хозяйка. Делает всё аккуратно. Наша любимица Бася потерялась и нашли её только после двух недель её скитания. Мы были рады ,но увы через день поняли ,что она больна. Вызвали доктора.Карасёв М. Ю. приехал быстро, провёл реанимацию,т. к. у кисы было очень тяжёлое вирусное заболевание. Взял за лечение 2 тыс. При том все лекарства и расходные материалы были его, а денег за них он не взял. Спасибо, что есть такие доктора!
Да, берёт дорого: 1-й визит обошелся в 4000 руб. (хотя по телефону договаривались на 5 т.р., но проделал меньшие манипуляции и взял 4 тыс.), 2-й и 3-й по 3 тыс. руб., а за четвёртый взял 2000 руб. (была только перевязка). Но кота вылечил!!! В Беланте ему зуб зачем-то удалили, но щека продолжала у кота опухать. Жалею, что сразу на Карасёва не вышел.

P.S. Ещё момент: не живодер, очень бережно относится к животным, подбирает щадящее лечение (моему коту 16 лет!).
вызывали на дом ветеринара КАРАСЕВа МИХАИЛа ЮРЬЕВИЧа. были подозрения, что с нашим котенком что-то не так.
ветеринар приехал и поставил диагноз - асцит (водянка)
за прием взял 3000рублей
решили на всякий случай перепроверить такой серьезный диагноз
оказалось - глисты

внимание вопрос - какова квалификация врача, если он вместо глистов диагностируешь у маленького котенка асцит???? или он просто не понимает степень своей ответственности за такой серьезный диагноз? а если любой его диагноз надо перепроверять, то зачем мне вообще тратить 3000рублей? чтобы он мне сказал что у моего питомца все отлично?
Андрюш, ну не надо на Карасёва гнать: он очень опытный и грамотный мужик, ты по ходу не видел костоломов. Я не знаю, как сложился его визит к твоему котенку, но моего вылечил. От ошибок не застрахован никто: не ошибается тот, кто ничего не делает.

P.S. Кстати, у всех художников тонкая ранимая натура, и именно поэтому художника каждый может обидеть. Карасев молодец, к нему по-человечески - так он горы свернет. На выезде ОН главный, а то есть такая категория людей, которые думают, что если платят, то они хозяева жизни. Не деньги главное в жизни.
Ветеринарный Врач Карасев Михаил Юрьевич на карте