8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково

8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Грекова, д 8
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково (41)

Хорошие ветеринары, профессионально выполняли работу и были очень приятными, если что-то спросишь то сразу дадут ответ, мне очень понравилось.
Заказывала ветеринара на дом к моей 14-летней кошечке, нам очень помогла врач: и анализы аккуратно взяла, хотя кошка к себе чужих не подпускает, и с назначенными уколами аккуратно справились, и кошка пошла на поправку.
Это лучшая клиника. Здесь первоклассный и надежный сервис. Я надеюсь, что клиника будет обеспечивать такое качество обслуживания навсегда.
В клинике качественно провели стерилизацию моей кошки. Специалисты на высшем уровне и разумная цена. Ну прям всё понравилось. 5 с 5. Советую!
В ветеринарной клинике очень профессионально и качественно провели вакцинацию нашего щенка немецкой овчарки Лорда. Отмечу человечный подход врачей и их богатую практику. Таким специалистам можно доверять безусловно, рекомендую!
Привезла своего котика с рвотой в клинику. Ветеринары быстро поняли, что случилось и поставили диагноз. Каждый день носила на уколы, параллельно сотрудники давали советы и поправляли схему лечения. Через неделю мой любимец был здоров. Спасибо большое!
Очень хороший сервис. Нашему питомцу стало плохо, перевозить его побоялись, поэтому было принято решение вызвать врача на дом. Приехали очень быстро, осмотрели животное, поставили диагноз и назначили лечение. И это всего за 500 рублей. Врач грамотно и доступно все объясняет. Полагаю, что мы станем постоянными клиентами данной клиники.
Прошу прощения за не корректный отзыв, выезд с осмотром обошёлся нам всего 5000 рублей.
Отличный центр для наших любимцев!Лечим животных только тут,всегда успешно.Персонал очень ответственный,вежливые,знающие своё дело специалисты.И конечно же цены значительно ниже,что позволяет без огромных затрат получить все необходимые процедуры.Спасибо что вы есть!
Безумно вам благодарна!Моему псу стало плохо,от жутко скулил от боли, позвонили родителям,те посоветовали клинику "ВЕТ ЭРИА".Думали везти,но там оказалась услуга врача на выезд.Он спас нашего друга,тот съел на улице что-то непонятное,но врач быстро сориентировался,сделал нужные процедуры и после этого дал ещё несколько советов.Сразу видно,что работают настоящие специалисты и любители своего дела!
Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Кошка угасала на глазах. Знакомые посоветовали Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА», много лет там прививают свою собаку. Ветеринары в этой клиники оперативно диагностировали болячку, взяли все необходимые анализы и назначили лечение. Лечились мы долго, но под контролем ветеринаров этой клиники смогли победить болезнь. Большое спасибо за профессионализм!!!
У нас собака выпала из окна со второго этажа. Получила травму ребра. Посоветовали данную клинику. Врачи осмотрели и назначили полное лечение. Спустя короткое время питомец начал выздоравливать. Спасибо вам за хорошую профессиональную помощь.
Я взяла из приюта кота, и вызвала врача на дом, чтобы он его кастрировал. Операция прошла успешно- мой котик быстро пришёл в сознание после укола. Всё прошло успешно. Теперь всё в порядке.
Я взял свою кошку по кличке «Страж», моя кошка страдала от боли, я пошел в эту клинику, и меня очень хорошо приняли, и лечение было очень добрым по отношению к животным, у моей кошки был сломан внутренний гвоздь, и ему дали только антибиотики и Некоторые инъекции для инфекций. ..
Хочу поблагодарить врачей этой клиники за оперативную помощь.
У нас заболела кошечка, у дочки истерика. Кошка ничего не ела, лежала без движений.
После звонка приехали через 30 минут. Поставили диагноз ( сделали 2 укола ) Через час дочь уже играла со своей любимицей.
СПАСИБО !
Даже не знаю что и сказать, В Ветеринарной клиники "Вет Эриа" приняли, осмотрели сразу, у нашего лабрадора были выявлены проблемы с кишечником. Требовалась операция. Вопрос был решен одним днем, на следующий день уже была сделана операция. Пёс отлично себя чувствует, уже бегает. Спасибо.
2022317
У меня очень заболела кошка. Мне порекомендовали именно эту сеть клиник, так как здесь работают настоящие врачи профессионалы, которые умеют правильно ставить диагнозы и хорошо лечить. На Медведково клиника располагается близко от моего дома, поэтому сюда обратилась. Записалась по телефону на прием, на следующий день приехала с кошкой. Врач осмотрел, поставил диагноз, назначил курс капельниц. Мы проставили 5 капельниц, кошка стала отлично себя чувствовать, появился аппетит, стала набирать прежний вес. Спасибо клинике, за то что вылечили мою любимицу.
Благодарен врачам за индивидуальный подход к моей кошечке с непростым характером, хорошо проведенную операцию (стерилизацию) и за консультации! Рекомендую эту ветклинику!
Приносил в данную клинику своего кота, что хочу сказать, ветеринары очень заботливые, цены приемлемые, теперь по всем вопросам по поводу своего кота буду обращаться именно сюда
Как здорово, что моя племянница нашла эту ветклинику с замечательными специалистами, и с отличным офтальмологом в частности! Благодарна, что вылечили глаза моему мопсику!
Отличный ветеринарный центр.Большое спасибо за лечение моего домашнего питомца. Я доволен, как и мой кот "Барсик"
На днях была на лечении в ветклиники. Мне очень понравился доктор!Относится профессионально , выявляет только основные проблемы, не навязывает дополнительных и не удорожает процедуру Делаю вывод, врач очень опытный и подходит к вопросу с точки зрения решения проблемы, а не как больше заработать
Благодарю дерматолога ветклиники «Вет Эриа» за то, что вылечил мою собаку! Столько она, бедная, намучилась… Обращался в разные клиники, сдавали анализы, но как говорится, а воз был и ныне там. Говорили, что анализы хорошие, назначали лечение, которое не приносило результатов. Деньги были потрачены, а проблема не решалась. Обратился в «Вет эрию»: врач взял анализы, быстро установил диагноз и причину заболевания, назначил толковое лечение. Собака здорова. Я благодарен! Рекомендую обращаться в клинику «Вет эриа» тем, кто хочет ВЫЛЕЧИТЬ свое животное!
ну что ж зал ожидания у вас такой маленький, а посетителей много.... а в целом, все понравилось! Котик Джонни уже бегает и резвится, хотя кастрацию сделали только позавчера!
Не раз обращался в эту клинику, моей собаке ВСЕГДА помогали! Я просто хочу выразить благодарность врачам и порекомендовать их как ОТЛИЧНЫХ ВЫСОКОКЛАССНЫХ специалистов!!!
От всего сердца хочу поблагодарить доктора Владимира за деликатный подход к моему котику "врединке" и за то, что помог вылечить глазки
Большое спасибо что вылечили моего кота Василия! Коту 7 лет. Обнаружили мочекаменную болезнь. Лечили 3 недели до полного выздоровления. Сейчас Василий ходит в туалет без крови и боли, и прекрасно себя чувствует!!!
Снял с собаки клеща и обратился сюда. Зря колоть собаку не стали, так как симптомов ухудшения здоровья не было, взяли анализы, которые оказались в норме.
Приятно, что не сделали ряд ненужных уколов, а позаботились о здоровье собаки!
Операция по кастрации кота успешно прошла, кот вышел из наркоза и хорошо себя чувствовал. Ветврач дал рекомендации, все рассказал. Всем рекомендую эту клинику.
Позвонила спросить есть ли в штате невролог, оказалось есть! так долго искала по ветклиникам... наконец нашла!
Такса моя села на задние лапки и больше с них не вставала((( С трудом передвигается, волочит задние лапы за собой.
Не могу остаться равнодушной, чтобы не выразить благодарность неврологу Владимиру, который "поднял" мою Эмму и вернул ей радость передвижения!
Знакомьтесь! Наша девочка Даша.
Здорова и жизнерадостна только благодаря опытным специалистам ветклиники "Вет Эриа" в Медведково.

У неё были проблемы с почками, она плохо ела, так как её постоянно мучили боли. А теперь, благодаря умелым докторам, наша Даша в норме!
Ура!!! Наконец-то кот перестал метить!)

12 марта сделали кастрацию нашего британского котика по совету специалистов ветклиники "ветэриа". Все прошло благополучно, быстро зажило и кот совершенно перестал метить.
После тщательных подборов клиники для стерилизации нашей кошки- остановились на этой. Всем довольны! Адекватная цена, кошка все нормально перенесла и хорошо себя чувствует!
Благодарен за успешную стерилизацию нашей 2х летней кошки британки. Очень хорошо перенесла наша Джесси наркоз и на следующий день после операции уже пила водичку и начала кушать.
Считаю, что это целиком и полностью заслуга врача- хирурга!
Позвонил вызвать врача собаке. У неё было жуткое отравление- съела что-то во время прогулки. Приехал врач быстро, все что нужно- имел в своем арсенале. Принял необходимые меры по оказанию помощи, сделал капельницу. Назначили делать капельницы 3 дня, что не очень удобно(. В итоге сделали 1 капельницу в первый день, а потом делал сам уколы. Собака в порядке!
Доверил стерилизацию своей любимой кошки. Переживал.. врач мне понравился, рассказал все преимущества и минусы. Операция прошла отлично. Буду всегда сюда обращаться в дальнейшем
Очень люблю животных! У меня дома живет кошка, кролик и 2 хомяка. Периодически приходится обращаться в ветеринарную клинику по той или иной причине... Для себя выбрала именно эту клинику, так как здесь нам всегда помогают, оказывают качественную мед.помощь. Лечение всегда доводят до конца и держат под контролем состояние здоровья животного до полного выздоровления.

Поставила 4 балла из 5-ти так как не всегда есть свободные врачи, прием ведется по записи, а специалисты узкой специализации работают не каждый день и иногда приходится подождать, если случай не срочный. Но это обьясняется тем, что на работу врачем здесь не берут всех подряд, а только высококвалифицированных специалистов- ЭТО ВИДНО! и тем, что в этой клинике большой поток клиентов, что говорит о качестве лечения!

Для своих животных выбрала именно ветклинику ВЕТ ЭРИА, так как для меня важно здоровье моих животных! при необходимости можно и подождать нужного врача, главное- результат!
Целую неделю лил дождь, мы находились на даче, в итоге наш доберман Граф начал кашлять и из груди шли хрипы, началась отдышка. Как только я земетила все это, вызвала врача. Врач поставил диагноз "бронхит". Хорошо, что быстро мы среагировали и обратились в ветклинику Ветэриа. Наше лечение длилось 10 дней. Сейчас Граф себя чувствует отлично!
Мне очень понравилось отношение врача к моей собаке. Буду обращаться всегда в Вет эрию!
С уважением, Галина Максутова.
Клиника действительно хорошая и персонал отзывчивый. У меня собака сильно болела (кашляла и задыхалась приступами) Я думала ,что потеряю мою девочку,а тут мне помогли.Очень благодарна всем докторам этой ветлечебницы! Спасибо вам огромное за вашу добропорядочность и ответственность !!!!
Выпустили шиншиллу погулять по квартире, а она начала грызть провода. Её ударило током, ожоги были вокруг рта и внутри рта, усы и зубы были обпалены. Она перестала есть и пить, стала вялой. Вызвали врача из вет Эрии домой, чтобы её ещё и в холодную ветренную погоду на улице не застудить. Врач очень помог! Оказал помощь на месте и назначил дальнейшее лечение. Сейчас все отлично! Врачу от нас огромная благодарность!
Я, Миронова Ирина Вячеславовна, выражаю огромную благодарность врачам ветклиники "Вет Эриа" за своевременно оказанную помощь моему коту. Правильно и быстро поставили диагноз, назначили соответствующее лечение, которое быстро поставило моего Пуфу на ноги. Спасибо! С уважением, Ирина Миронова.
У меня есть кошечка Боня.
Заметила, что она начала кашлять, но я сразу не придала этому значения, но кашель усилился и Бонечка стала вялой, перестала есть и пить. Я позвонила в ветцентр "ВЕТ ЭРИА" (соседка посоветовала). Через 1,5 часа к нам домой пришел врач (врача вызвала домой т.к. на улице и в больнице Бонечка очень нервничает и я боюсь за её сердечко).
С моей кошечкой врач обращался очень деликатно. Осмотрел, замерил температуру, прослушал, взял анализ крови, оказал помощь и дал рекомендации. На след. день, по результатам анализов, назначил лечение.
Курс лечения пройден и сейчас моя Бонечка здорова!
Большое спасибо врачам клиники "ВЕТ ЭРИА"! В дальнейшем всегда буду обращаться только к этим специалистам и за свою Бонечку я буду спокойна!
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково на карте